Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Омега должен быть любим (ЛР, фантастика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Rinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 91
>07 Июн 2015 15:50

[quote="sveta-voskhod"]Любава писал(а):
Rinna, привет!! а когда продочкой порадуешь?

Привет)) Была в отъезде, где совсем нету интернета, а есть только огород) Laughing

sveta-voskhod писал(а):
Ждем!



Уже ! Держите))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 91
>07 Июн 2015 15:52

 » Глава 26

Моя жизнь в последний год сильно напоминает американские горки – сначала летит свечой до небес, а через секунду – падает на бешеной скорости в пропасть. И пока я не упаду, это адреналиновое кино будет длиться и длиться.

Но хватит о грустном! Уже несколько недель я жил в глухой, затерянной на побережье деревушке прародины Зората. Солнце здесь было жарким, море теплым и ласковым, а жители не болтливые. По-моему никто даже не удивился, когда наша странная компания внезапно объявилась.

В основном жили здесь рыбаки с семьями, а они оказались на редкость нелюбопытными людьми. Лишь нервно косили блестящими и черными, как здешние маслины, глазами на Зета, когда тот невозмутимо катился в крохотный местный магазинчик за продуктами. Да жалостливо смотрели на меня, когда я изредка выходил из дома, чтобы искупаться и позагорать. Но вопросов никто не задавал.

Зорат иногда мягко намекал, что было бы неплохо кинуть весточку родителям и Ольхану. «Нельзя лишать ребенка семьи, нехорошо это…». На что я твердо отвечал, что у меня есть он и Зэт, и никого больше видеть я не хочу. Снаружи я кремень, да. Но внутри царила такая каша… Я снова врал себе и держался за последние остатки упрямства. У меня был целый океан времени, чтобы подумать обо всем. Будущее откровенно страшило. Я был совсем не уверен, что буду хорошим папой, что справлюсь, что выдержу все трудности. Про полеты старался вовсе не думать, становилось горько от мыслей, что они мне уже не светят…

Поначалу здешняя неторопливая жизнь мне понравилась. Я никогда не был на курортах, как-то не довелось. А тут бездельничай, не хочу. Готовкой занимался Зорат, уборкой Зэт, а мне оставалось лишь отдыхать, гулять, да витамины кушать. Только вот через неделю, я заскучал. Через две готов был на стены лезть от безделья. Моя неугомонная натура требовала перемен, а нерастраченная энергия требовала выхода.

Поселились мы в хорошо сохранившемся коттедже деда Зората – омега иногда там отдыхал от большого города. В двухэтажном бревенчатом доме было четыре спальни, большая кухня с видом на море и чердак полный барахла. Вот как раз на чердаке, когда я перебирал полуистлевшие сети, да старые газеты с новостями столетней давности,ко мне пришла заманчивая мысль. Что надо бы сделать большую уборку или еще лучше перестановку. Как-никак здесь появится на свет мой сын, негоже ему в этом бардаке расти. Да и шкафы неправильно стоят, надо передвинуть!

Зората с роботом тогда не было дома, они ушли на несколько часов, оставив на всякий случай телефон. Я в шортах, и в когда-то белой длинной футболке с энтузиазмом принялся за работу. Этих часов мне с лихвой хватило на то, чтобы собрать все занавески на стирку, помыть до зеркального блеска окна и вытряхнуть древний мусор на многочисленных полках. Сами шкафы я трогать поостерегся. И откуда только силы взялись? Я с радостью чувствовал, как ноют уставшие мышцы. Все-таки безделье это не мое. Осталось лишь прибраться и помыть полы, чем я с удовольствием и занялся.

С громким пыхтением и насвистывая веселую песенку, я уже домывал последние метры потемневшего от времени деревянного пола, когда услышал, как дверь скрипнула и отворилась. Ну вот, и друзья вернулись. Кряхтя, как столетний дед, я с трудом поднялся с колен, и бросил тряпку в рядом стоящее ведро. Устало потер ноющую с утра поясницу. Неуклюжим колобком быть мне до чертиков надоело, но я утешал себя, что осталось совсем немного ждать и мои мучения закончатся. Подозрительная тишина у порога заставила вскинуть голову и обернуться. Вот черт…

- Томас… Ты беременный?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>07 Июн 2015 16:20

Риночка ты вернулась наконец-таки, уряяя))))) Да и с таким продолжением шикарным. Спасибочки огромное)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oxsibi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июн 2015 18:16

Ура!!! Долгожданная прода.
 

Любава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: Москва
>07 Июн 2015 18:55

Rinna, привет!!!!!!!!!! Ar Огромное спасибо за новую главу!!! Надеюсь, что хорошо отдохнула? На солнышке погрелась? )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>08 Июн 2015 6:30

Хорошо!!!!! Very Happy Малоооо! После отдыха, с новыми силами Wink Спасибо тебе! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 91
>08 Июн 2015 8:54

NinaVeter писал(а):
Риночка ты вернулась наконец-таки, уряяя))))) Да и с таким продолжением шикарным. Спасибочки огромное)


Даа, наконец-то дома Ar И пожалуйста)))

oxsibi писал(а):
Ура!!! Долгожданная прода.


Скоро еще будет))

Любава писал(а):
Rinna, привет!!!!!!!!!! Огромное спасибо за новую главу!!! Надеюсь, что хорошо отдохнула? На солнышке погрелась? )))


Привет! Нуу, если можно назвать отдыхом две с лишним недели в деревне наедине с огородом и курочками, то да)) Laughing
Солнышка особо не было, дождь достал Gun

sveta-voskhod писал(а):
Хорошо!!!!! Малоооо! После отдыха, с новыми силами Спасибо тебе!


На здоровье! У меня скорее отдых от инета и телевизора был, так что сил много))
Держите главу))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 91
>08 Июн 2015 8:56

 » Глава 27

- Томас… Ты беременный?!

Бледный как привидение и с выражением полнейшего шока на лице на пороге моего, только минуту назад безопасного и затерянного убежища, стоял он. Альфа из кошмаров, правая рука Императора, великий и ужасный Ольхан дэ Кадар во плоти. Я нервно усмехнулся, вот принесла его нелегкая…

– Хочешь печеньку? – зло спросил я.

– Зачем???

– За наблюдательность! – заорал я, от тупости некоторых альф. – Конечно, я беременный! Ты что, слепой?

– Ты беременный… – снова пораженно прошептал мужчина, не отводя застывшего взгляда от моего живота. Если он это скажет еще, я ему точно врежу! И не важно, что я был рад его видеть. Совсем чуточку.

– Говори, зачем притащился и проваливай! – может, я был груб, но после всего, что произошло, мне можно.

Он грустно усмехнулся, прислонился к дверному проему и потер рукой большущий кровоподтек на щеке. Так стоп, это еще что такое? Я оглядел его еще раз. Бледный, небритый с синяком и растрепанным костюмом, он походил на бандита. М-да, с каждой новой встречей со мной, он выглядит все хуже и хуже. Похоже плохо я на него влияю.

– Ты что, дрался? – спросил его пораженно. И сам не заметил, как схватил салфетку со стола, подбежал к нему и осторожно приложил ее к его все еще кровоточащей щеке. Он тут же накрыл своей большой и горячей рукой мою ладонь и закрыл глаза. От его прикосновения во мне что-то екнуло, а дыхание перехватило. Все же я скучал по этой заразе…

– Не уходи, – прошептал он. Но я все же выдернул руку и отошел на два шага назад. Зудящие руки на всякий случай скрестил, чем снова привлек внимание к своему обтянутому белой тканью экватору.

– Я хотел сказать… О, черт! Не знаю с чего начать… – Ольхан снова потянулся к щеке, потом нервно отдернул руку. Выпрямился и глухо проговорил, глядя мне прямо в глаза.

– Я очень виноват перед тобой. Если бы я тогда знал, до чего я доведу тебя, что причиню такую боль, то никогда бы не приблизился к тебе… Может, когда-нибудь ты простишь меня, но я не в силах отказаться от тебя… От вас, – он запнулся и брошенным щенком посмотрел на меня. А я не знал, что сказать. Вроде и ждал этих слов, а в голове пустота. Ноги загудели, а бурчание в желудке напомнило, что я давно не перекусывал.

– Чай будешь?

Это стоило сказать, хотя бы ради того, что бы посмотреть на его потрясенную физиономию. Ну, и как говориться война войной, а без обеда я могу и в обморок грохнуться. Уже проходили.

Альфа неуверенно улыбнулся, его напряженные плечи расслабленно опустились. Он решительно кивнул и зашел в дом, с любопытством разглядывая небогатую обстановку деревенского коттеджа. Я заметил, что он действовал и говорил крайне осторожно, будто боялся испугать меня. Хотя почему будто?

Я провел его в нашу небольшую, но очень уютную кухню и начал заваривать чай, налив кипяток из бойлера. Ольхан уселся на один из больших и мягких стульев, стоящих вокруг круглого стола и уставился жадным взглядом на меня. А когда я заметил это, перевел взгляд на окно. Море сегодня было неспокойным, темно серые волны с ворчанием лизали мелкие камни, а ветер трепал невысокие деревья на берегу. Непогода. И где Зэт с Зоратом запропастились?

Я разлил янтарный ароматный чай в две фарфоровые чашки, достал из холодильника сдобу и варенье и все это поставил на стол. Ольхан же быстро сцапнул одну миндальную печеньку с орехами, которое только вчера испек Зорат, и задумчиво повертел ее в руках.

– Так понимаю, это за наблюдательность?

Я пожал плечами и, усевшись поудобнее, принялся пить чай. Альфа улыбнулся одними глазами и последовал моему примеру. Мы сидели за столом, совсем как два степенных отца за вечерним чаепитием.

– Ты здесь счастлив? – тихо спросил Ольхан, после долгого молчания.

– В какой-то степени, да. Тут спокойно, – пожал я плечами. И мстительно добавил:
– Да и воздух чистый. Это полезно для малыша.

Он вдруг залился краской, будто омега-подросток на первом свидании. Неуклюже поставил чашку, отчего та тихо звякнула и тяжело вздохнув, сказал:

– Томас, какой же я дурак!

– Не могу не согласиться, – протянул я, зевая во весь рот. Альфа покаянно развел руками, а я вдруг понял, что мне нравиться его дразнить. И по-моему, мы в первый раз так мирно разговаривали. Без драк, криков и оскорблений. Неужели стареем? Или просто повзрослели?

Внезапно сильный ветер швырнул горсть песка на стекло, и мы дружно посмотрели в окно.

– А как ты меня нашел?

– Зорат позвонил.

– Зорат? – я оторвал взгляд от начинающей бушевать стихии и посмотрел на Ольхана. – Вот предатель! А еще друг называется! – было полной неожиданностью такое услышать.

– Он беспокоился о тебе и твоем будущем, – вдруг альфа принялся защищать этого несдержанного болтуна. - И сказал, что у тебя проблемы… – Ольхан выглядел виноватым. – А еще у него очень тяжелая рука, - пробормотал он еле слышно. Я недоверчиво уставился на его шикарный синяк на щеке, неужели это Зорат так его? Ольхан скривился и кивнул. Я же злорадно хмыкнул.

– У меня никаких проблем! Единственная большая проблема будет у него, когда он вернется!

У меня закончились цензурные слова и вскочив от возмущения, я принялся мерить кухню широкими шагами, ругая Зората всякими нехорошими словами. Ольхан как завороженный следил за мной.

– Ты жалеешь, что я пришел, – он не спрашивал, а констатировал факт, а в его глазах начала разливаться стужа. Ага, и часа не прошло, а я должен его сходу простить! Вот еще…

– Нет, – наконец выдавил я из себя. – Нам надо было давно поговорить. И во всем есть тоже моя вина. Но мне всегда было легче убежать, чем пытаться понять или как-то изменить ситуацию…

Альфа вдруг расправил плечи, как будто скинул с них неподъемную гору, облегченно улыбнулся и протянул мне ладонь.

– Пойдем! Я должен тебе кое-что показать.

Я неуверенно уставился на его руку. Страшновато мне с ним куда-то идти, его прошлые похищения еще были свежи в памяти.

– Не бойся, – угадал он мои сомнения. – Обещаю, тебе понравится!

Любопытство вконец победило, и я робко вложил свою руку в его. Он на секунду крепко–крепко сжал ее и повел меня на улицу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>08 Июн 2015 10:51

Печеньку!!!!За оперативность! Повзрослели оба??!! Laughing !Спасибоооо! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>08 Июн 2015 18:31

Ну что ж, догадки мои были верны - это Зорат постарался примерить двух влюбленных идиотов.
Томас на многое поменял свои взгляды и повзрослел, так сказать.
Риночка огромное спасибище за прекрасное продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 91
>08 Июн 2015 18:53

NinaVeter писал(а):
Ну что ж, догадки мои были верны - это Зорат постарался примерить двух влюбленных идиотов.
Томас на многое поменял свои взгляды и повзрослел, так сказать.
Риночка огромное спасибище за прекрасное продолжение)


Омега просто устал ждать, пока они поумнеют и взял дело в свои руки))) Laughing
А Тому думаю, ответственность за ребенка немного вправила мозги Wink
Пожалуйста)) Спасибо, что читаешь)) tender

sveta-voskhod писал(а):
Печеньку!!!!За оперативность! Повзрослели оба??!! Laughing !Спасибоооо! Flowers

Они на пути к этому))) Laughing
Сейчас будет ужастик Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 91
>08 Июн 2015 18:57

 » Глава 28

Яркое весеннее солнце на миг ослепило меня, я споткнулся и чуть не улетел с крыльца. Сердце ухнуло куда–то вниз, голова закружилась… Я даже испугаться не успел, как меня поймал Ольхан и прижал к себе.

– Вот черт… – выдохнул я, с ужасом представляя последствия падения.

– Ты в порядке? – с тревогой спросил альфа, отпуская. В фиолетовых глазах тоже плескался запоздалый страх. Я выдохнул, кивнул и спросил нарочито бодрым голосом, оглядывая вокруг привычный пустынный пляж и море:

– Ну и где твой сюрприз?

Но тут откуда–то сверху раздался низкий гул, земля задрожала, и я снова ухватился за Ольхана. Это что еще такое? Но не успел я задать этот вопрос, как он молча приобнял меня за плечи и указал на внезапно потемневшее небо.

И тут мое сердце снова дернулось и остановилось.

– Вот черт…

С высокого синего неба, заслоняя собой золото солнца, медленно и величественно опускался огромный и сверкающий, как рождественская игрушка, космический корабль. Енисей. Сотни тысяч тонн мощи и силы зависли в десятках метров над нами, полностью накрыв деревеньку гигантским зонтом. Встревоженные жители выбегали из домов и тоже задирали головы наверх. А я ничего не понимал.

– Зачем? – беспомощно спросил я, зябко обхватывая себя руками и с трудом отрывая взгляд от корабля.

– Это и есть мой подарок, Енисей. Я недавно выкупил его. И теперь он твой. Можешь делать с ним, все что захочешь…

Если бы он не держал меня, я бы точно рухнул на землю.

– Это подкуп?!

– Нет, – яростно покачал он головой. – Предложение мира. Хочешь, сейчас же полетим туда?

Ну и вопрос! Конечно, хочу, я безумно соскучился по Енисею, по работе и всей команде.

– И что я должен для этого сделать? – задал я вопрос как когда-то на балу. Недоверие, вкупе со странной надеждой, творили со мной черти знаешь что.

Ольхан повернулся ко мне, взял мои ладони в свои, и глядя мне прямо в глаза глухо сказал:

– Просто будь со мной… В любом качестве. И пожалуйста, не убегай больше. А если ты не захочешь меня больше видеть, просто скажи, и я сам уйду…

Не будь я беременным, эмоциональным омегой, я бы точно заплакал. А так я просто дернул его на себя и крепко поцеловал прямо перед изумленными жителями, солнцем, морем и всем миром.

– Это, да? – хрипло выдохнул он.

– Это значит, я подумаю, – ухмыльнулся я.

А секунду спустя меня скрутила острейшая боль, заставив согнуться в три погибели и схватиться за каменный живот.

– Как же не вовремя! – прорычал я, пытаясь отдышаться, когда приступ боли также резко ушел.

– Боже, Том ты…? – Ольхан резко побледнел, в его глазах читался настоящий ужас.

– Да кретин! Я рожаю! Где этот чертов Зорат? – заорал я. Схватки быстро усиливались, и терпеть их становилось все труднее. А ведь я читал, что первые роды длятся часами. У меня же было полное ощущение, что наш отпрыск желает появиться на белый свет прямо сейчас.

«Потерпи-потерпи пожалуйста, не так быстро!» - тихонечко уговаривал я его, повиснув на альфе и отчаянно ругаясь на самых невыносимых моментах. Альфа, на мое счастье хоть и растерялся поначалу, быстро пришел в себя. Он вызвал флаер с Енисея по ручному комму и почти бегом нес меня на место посадки.

Меня еле втиснули на пассажирское место в маленьком флаере, который приземлился буквально в мгновение ока, чуть не раздавив зазевавшихся рыбаков.

– Доктор с Зоратом прилетит через пять минут! Ты как? Держись, родной мой! – шепотом говорил Ольхан, пока мы с быстро поднимались к кораблю.

– Паршиво, – тоже шепотом ответил я, и тут же режущая боль внутри быстро меня заткнула. Я с шипением выдыхал воздух сквозь стиснутые зубы, до синяков сжимая пальцы мужчины. Правильное дыхание, расслабление и прочие нужные вещи вылетели из головы, выжить бы! А еще было до ужаса страшно, несмотря на все прочитанные книги, просмотренные фильмы и консультации врачей я был абсолютно не готов ко всему этому.

Едва мы влетели в широко распахнутый ангар и приземлились, альфа выскочил из флаера и мгновенно выпутав меня из ремней безопасности бросился в сторону лазарета. Я мельком успел увидеть, что встречать меня вышла вся команда, их шокированные лица и круглые глаза.

– Ох Томми, сынок! Как же ты так… – услышал я причитание Фергуса и отключился.

Дальнейшее помню урывками.

Вот белоснежный, пропахший озоном и чистотой лазарет, туго набитый народом : «Здравствуй, давно не виделись!"

Вот мой док, немолодой омега с донельзя обеспокоенным лицом подключает меня к аппаратам и вкалывает обезболивающее. Блаженство…

Вот совершенно посеревший Ольхан все еще держит мою ладонь, а с другой стороны Зорат подбадривает меня. Схватки волнами проносятся по телу, выбивая слезы из глаз и глухой вой. Мне кажется, длится это бесконечно…

– Тужься! – командует, наконец, мучитель-омега.

Я стараюсь, но ничего не получается, будто все силы покинули меня.

– Не могу! – прохрипел я, совершенно сорванным голосом. Я прошу еще обезболивающее, но не дают. Ненавижу их!

– Ты же хотел этого ребенка, так давай помоги ему! – сердито кричит док на меня.

– Я просто хотел секса, – проворчал я устало. У половины присутствующих лица стали пунцовые, Ольхан поперхнулся, и только Зорат весело ухмыльнулся.

И только полчаса спустя, я понял как действовать. Пять минут кромешного ада, и огромное чувство облегчения и странной пустоты охватывает меня. Я почти отключаюсь, слыша краем уха:

– Ну вот, молодец! Вот какого богатыря родил! – одобрительно похвалил доктор. И тут я услышал его – первый крик моего сына! Громкий и сердитый он четко заявил всему миру – «Я здесь! Я живой!»

Вечность спустя мне на грудь осторожно положили сизо-голубого, мокрого и теплого человечка. Я с огромным любопытством и восхищением принялся знакомиться с тем, с кем девять месяцев делил тело и кровь, и кто отдавил мне все внутренности. Вдруг он открыл темно-синие, на удивление ясные глаза и посмотрел прямо на меня. И вселенная остановилась.

Серьезный взгляд крошечного создания перевернул вверх тормашками всю мою душу, навеки приковав меня и мою нескладную жизнь незримыми и неразрушимыми нитями к нему, моему сыну. И к его отцу. А сам альфа с потрясенным лицом и глазами полными слез застыл соляным столбом, не сводя взгляда с малыша. Я тихонечко пожал его дрожащую руку, за что удостоился совершенно безумной улыбки.

«Добро пожаловать в жизнь, сынок! Мир этот и жесток и прекрасен, но главное, он весь твой! Я не знаю, будешь ты альфой, бетой или омегой. Не знаю, будешь ли ты серьезным молодым человеком или шутником, солдатом или поэтом. Не знаю, какой ты выберешь путь. Но знай – я всегда буду стоять рядом с тобой. Я сделаю все, чтобы ты вырос умным, добрым и счастливым. И никогда не дам тебя в обиду, пусть даже вся вселенная будет против нас! Добро пожаловать, сынок, в новую жизнь. Я верю, она будет чудесна и восхитительна!»

Хотя в защитниках мой кроха, кажется, и не нуждается. Чего только Зорат с Зэтом стоят! Тем временем Ольхан робко погладил малыша по темным волосикам, сияя гордой улыбкой, будто сам его родил. А потом совершенно по пиратски ухмыльнулся и проговорил:

– Ну что ж, первый готов!

– Ольхан!!!

– Да пошутил я! – он весело рассмеялся, но мне очень не понравился маньячный блеск в его глазах. – А мы хорошо постарались, да?

– Ага… – широко зевнул я. Сына забрали на осмотр, а я заснул прямо на операционном столе. Смертельно уставший и до безумия счастливый. Рядом с любимым и в окружении друзей. Черт побери! Все-таки я везунчик…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Любава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: Москва
>08 Июн 2015 19:20

Рина, привет!!! Спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!! Ну, наконец-то встретились )))) Надеюсь, что хотя-бы теперь они найдут общий язык, как-никак ребенок скоро родится )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>08 Июн 2015 20:53

Риночка огромная благодарность за такое скорое продолжение) Very Happy Flowers
Слов нет, одни эмоции. После фразы Томика: "- Я просто хотел секса", я валялась уже под столом)))))))))) rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>09 Июн 2015 6:18

Как вовремя ребенок появился! Папочек-дедечек сплотить-парадовать! Я просто хотел секса!!!!Ржу! Да и мы, когда то.... Laughing Рина!!! Very Happy wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 16:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Надя читает надпись на пачке пастилы: "Хранить в чистом сухом помещении". Смотрим по сторонам. Смотрим друг на друга. Ещё... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Омега должен быть любим (ЛР, фантастика, 18+) [19795] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение