Притворись моим парнем (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kis-ket Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.02.2015
Сообщения: 80
>21 Авг 2015 13:31

Это спасибо вашей компании ,что приняли...А про тигра обязательно буду читать,он парень хороший... Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>21 Авг 2015 15:14

Всем привет Всё правильно,дружные мы! Тут попробуй не высказаться!Любимая пара!Спасибо за клип!Он шикарен!
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк
>21 Авг 2015 15:38

Лерусь, девочки, привет!
Посмотрела видео - одним словом, повезло Леону, Тори трогательная, нежная и забавная одновременно! Very Happy Еще у меня догадка, что нас ждет памятная прогулка этой парочки на велосипедах. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fkv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Авг 2015 15:39

очень интересно, с нетерпением жду продолжения :-)
 

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>21 Авг 2015 16:26

kis-ket писал(а):
Это спасибо вашей компании ,что приняли...А про тигра обязательно буду читать,он парень хороший...

Как тебя не принять? Не, такого быть не может) еще раз добро пожаловать в нашу дружную семью))) Надеюсь и тот роман тебе понравится. Он уже есть на форме. "Холод сердца" называется)



Natta писал(а):
Всем привет

Нат, привет, солнце!!Дай тебя поцелую)
Natta писал(а):
Всё правильно,дружные мы!

Это точно)Тема такая живая благодаря вам всем!) Вы все - бесподобные!
Natta писал(а):
Тут попробуй не высказаться!Любимая пара!

Все же, молчуны есть))) Приятно слышать, что моих героев любят) Я счастлива)
Natta писал(а):
Спасибо за клип!Он шикарен!

Большущее тебе спасибо, что посмотрела его!!!!!Иногда через видео легче передать чувства героев)



Виктория В писал(а):
Лерусь, девочки, привет!

Викуся, привет!!!!!!!
Виктория В писал(а):
Посмотрела видео - одним словом, повезло Леону, Тори трогательная, нежная и забавная одновременно!

И не говори)А он, дурак все кочевряжится)))Еще уведут, потом жалеть будет)
Виктория В писал(а):
Еще у меня догадка, что нас ждет памятная прогулка этой парочки на велосипедах.

Да-да, ты права) С роликами он ей не помог, а вот с велосипедом обязательно)Не хочется же, чтобы и там Игорь помогал)Огромное спасибо, что посмотрела видео!



fkv писал(а):
очень интересно, с нетерпением жду продолжения :-)

Безумно рада это слышать)))Спасибо, что читаете)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 220
>22 Авг 2015 10:51

Лера, Девочки, всем привет!
Видео очень понравилось!
Очень жду продолжения! tender Poceluy Poceluy Poceluy
Лерочка, желаю тебе вдохновения и легкого пера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>22 Авг 2015 19:39

Лера, здравствуйте! hi
Надеюсь, не будете возражать, что я в Вашей теме тихонько поселюсь и подожду продолжения? Smile
Нашла этот роман случайно дня два назад, прочитала. Мне очень нравится. wo

Встречи героев, необычные знакомства, забавные ситуации - да, автор, Вы не даёте ни героям, ни нам заскучать. Very Happy

Тори немного напомнила героиню Натальи Орейро из сериала "Дикий ангел" - такая же необузданная и бесшабашная. Laughing
Сначала делает, потОм говорит/думает. Laughing
Но - хорошая подруга, этого у неё не отнять. Ok
Правда, это Оле приходится ей всё время помогать, но, может, будет когда и ситуация, когда и той потребуется помощь? Посмотрим. Ok
И, кстати, я бы не стала университетскую троицу называть подругами Тори. Еву с Мариной точно - так, знакомые и одногруппницы.
Ну, или просто приятельницы.
Не могут настоящие подруги пытаться подставить друг друга, как это Марина делает. Это у меня в голове не укладывается. Gun

Леон... ну, что сказать, избалованный вниманием - причём всяческим: и взрослых людей (тренер, учителя, пресса и т. п.), и подростков (в основном, думаю, всё же девушек Laughing ) - небедный мальчик.
Правда, чувствуется, что как раз семейного внимания ему уделяют не так много. Эту загадку автор нам раскроет? Wink
Хорошо, что он целеустремлённый юноша.
Правда, я не вполне понимаю, в чём заключается его "радость" в каждодневных "набегах" Тори.
Ладно, вначале, думаю, ему действительно было скучно. Скажем так, смены окружения захотелось.
(Она ж не смотрит на него влюблёнными глазами! tender rofl )
Теперь же... у него иногда случаются вспышки... ну, не знаю... ревности? Или это раздражение от того, что Тори отступила от "позволенных действий"? Smile
Думаю, нашей девчонке достался тот ещё крепкий орешек. rofl Надеюсь, что удастся из волка сделать ягнёнка. Very Happy

Кстати, жаль, что Павел оказался "засланным казачком"... в смысле, "мутной личностью" (как я выяснила из комментариев - блин, лучше бы не читала! Non ).
Я думала, что у Тори появился хотя бы один приличный знакомый парень. Smile В смысле, её собственный. С которым она по-настоящему познакомилась. Ok

Егор тоже понравился. wo

И да, неужели парни-таки начали на Тори внимание обращать?? rofl

Теперь немножко про сам текст: кое-где запятые то прячутся, то встают не на свои места. Следите за ними, пожалуйста. Wink
В остальном - текст довольно гладкий, лёгкий, читается на "ура". Flowers
Кстати, русский язык для Вас родной?

Вывод: Буду следить за продолжением! Удачи Вам, Лера, в творчестве! Flowers
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>22 Авг 2015 21:43

Нани писал(а):
Лера, Девочки, всем привет!

Инна, привет!!!!
Нани писал(а):
Видео очень понравилось!

Большое спасибо, что посмотрела его!!!
Нани писал(а):
Очень жду продолжения! tender Poceluy Poceluy Poceluy

Написать бы его еще))Правда начало есть, постараюсь за пару дней закончить)
Нани писал(а):
Лерочка, желаю тебе вдохновения и легкого пера!

Большое при большое спасибо!!!!Спасибо, что поддерживаешь меня!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>22 Авг 2015 22:07

Amica писал(а):

Лера, здравствуйте! hi

Здравствуйте!!!)
Amica писал(а):
Надеюсь, не будете возражать, что я в Вашей теме тихонько поселюсь и подожду продолжения? Smile

Проходите, располагайтесь)
Amica писал(а):
Нашла этот роман случайно дня два назад, прочитала. Мне очень нравится. wo

Спасибо большое, что взялись читать его! Рада, что он Вам понравился!)
Amica писал(а):
Встречи героев, необычные знакомства, забавные ситуации - да, автор, Вы не даёте ни героям, ни нам заскучать. Very Happy

Мне очень хотелось, чтобы в истории был юмор и легкость)
Amica писал(а):
Тори немного напомнила героиню Натальи Орейро из сериала "Дикий ангел" - такая же необузданная и бесшабашная. Laughing
Сначала делает, потОм говорит/думает. Laughing

К сожалению не знакома с этим сериалом( Вообще мало смотрю телевизор.
Amica писал(а):
Но - хорошая подруга, этого у неё не отнять. Ok

Оля и правда хорошая, беспокоится о Тори, как о сестре.
Amica писал(а):

Правда, это Оле приходится ей всё время помогать, но, может, будет когда и ситуация, когда и той потребуется помощь? Посмотрим. Ok

На самом деле, сама Оля в такой бы ситуации не оказалась. Она серьезней Тори, и уж точно не полезла бы в частное здание через мужской туалет) Но, на то они и подруги, чтобы помогать и поддерживать друг друга)
Amica писал(а):
И, кстати, я бы не стала университетскую троицу называть подругами Тори. Еву с Мариной точно - так, знакомые и одногруппницы.
Ну, или просто приятельницы.

Я бы тоже их так не назвала, но Тори считает их своими подругами. Оля, например, тоже думает, что нет у Тори дружбы с троицей. Да и Леон это подметит. В любом случае, думаю, Тори это поймет рано или поздно.
Amica писал(а):
Не могут настоящие подруги пытаться подставить друг друга, как это Марина делает. Это у меня в голове не укладывается. Gun

конечно не могут, но тут уже дело в Марине. Она считает, что это вполне нормально.
Amica писал(а):
Леон... ну, что сказать, избалованный вниманием - причём всяческим: и взрослых людей (тренер, учителя, пресса и т. п.), и подростков (в основном, думаю, всё же девушек Laughing ) - небедный мальчик.

Это действительно так. Но, в нем есть хорошие качества. Он целеустремленный и старается добиться всего своими силами на сколько это возможно.
Amica писал(а):
Правда, чувствуется, что как раз семейного внимания ему уделяют не так много. Эту загадку автор нам раскроет? Wink
Хорошо, что он целеустремлённый юноша.

Вы правильно подметили. На самом деле, он считает, что как таковой у него нет семьи. Суть всего постепенно раскроется, когда Тори познакомится с его отцом и старшим братом, про которого она еще не не знает.
Amica писал(а):
Правда, я не вполне понимаю, в чём заключается его "радость" в каждодневных "набегах" Тори.
Ладно, вначале, думаю, ему действительно было скучно. Скажем так, смены окружения захотелось.

Ему просто скучно, Вы правы. Захотелось чего-то новенького. На самом деле, как-то эксплуатировать Тори он и не собирался.
Amica писал(а):
(Она ж не смотрит на него влюблёнными глазами! tender rofl )
Теперь же... у него иногда случаются вспышки... ну, не знаю... ревности? Или это раздражение от того, что Тори отступила от "позволенных действий"? Smile

Она просто еще так не делает, да и не сразу раскроет свои чувства ему. Он ревнует, хотя сам этого не понимает. Потом, Леон собственник и делиться с кем-то чем-то не в его правилах.
Amica писал(а):
Думаю, нашей девчонке достался тот ещё крепкий орешек. rofl Надеюсь, что удастся из волка сделать ягнёнка. Very Happy

Это действительно так) Она постарается. Но, на самом деле, она не хочет его особо исправлять) Волком он не перестанет быть, но стать немного одомашненным может)
Amica писал(а):
Кстати, жаль, что Павел оказался "засланным казачком"... в смысле, "мутной личностью" (как я выяснила из комментариев - блин, лучше бы не читала! Non ).

В это раз Тори не повезло с молодым человеком, к сожалению.
Amica писал(а):
Я думала, что у Тори появился хотя бы один приличный знакомый парень. Smile В смысле, её собственный. С которым она по-настоящему познакомилась. Ok

Она тоже так думает, но часто наши ожидания не оправдываются...
Amica писал(а):
Егор тоже понравился. wo

И да, неужели парни-таки начали на Тори внимание обращать?? rofl

Рада, что он понравился. В отличие от Паши или Леона он более простой и открытый. Совсем бесхитростный и Тори ему действительно понравилась)
Amica писал(а):
Теперь немножко про сам текст: кое-где запятые то прячутся, то встают не на свои места. Следите за ними, пожалуйста. Wink

Хорошо, спасибо)
Amica писал(а):
В остальном - текст довольно гладкий, лёгкий, читается на "ура". Flowers
Кстати, русский язык для Вас родной?

Над текстом идет совместная работа. Моя и беты. Она кое-где поправляет меня, делая текст лучше) По русскому у меня никогда не было пятерок. Я могу считать его родным, тем не менее, в Казахстане его углубленно не изучают.
Amica писал(а):
Вывод: Буду следить за продолжением! Удачи Вам, Лера, в творчестве! Flowers

Рада слышать, что и дальше будете читать! Спасибо Вам, что прочли и написали такой подробный отзыв!!!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ika-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 58
Откуда: Россия.Воронеж
>22 Авг 2015 22:56

Лерочка история замечательная!!Огромное спасибо,читаю с удовольствием!Вдохновения на новые главы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>23 Авг 2015 7:47

Лерочка Да-да-да!!Вдохновения И побольше свободного времени!
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>24 Авг 2015 5:59

ika-aa писал(а):
Лерочка история замечательная!!Огромное спасибо,читаю с удовольствием!Вдохновения на новые главы!

Спасибо, рада, что она Вам нравится!)Спасибо, что читаете!!!)



Natta писал(а):
Лерочка Да-да-да!!Вдохновения И побольше свободного времени!

Нат, привет) Я тут разболелась, еле по работе ползаю, хоть бы завтра наконец дописать главу.....эхххх Спасибо за поддержку!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 220
>24 Авг 2015 8:31

Лерочка, Девочки, всем привет! preved
Валерия Ильященко писал(а):
Я тут разболелась, еле по работе ползаю, хоть бы завтра наконец дописать главу.....

Милая Лерочка, очень жаль , выздоравливай скорее, переживаю за тебя и очень жду!

[/p]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 513
>24 Авг 2015 11:22

Лера спасибо большое.
И ты выздоравливай по скорее, а мы просто подождём. tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>24 Авг 2015 11:47

Валерия Ильященко писал(а):
Проходите, располагайтесь)

Уже. Развалилась в мягком кресле, благодаря гостеприимству хозяйки. Laughing
Валерия Ильященко писал(а):
К сожалению не знакома с этим сериалом( Вообще мало смотрю телевизор.

Я тоже редко. Правда, этот сериал несколько лет назад показывали, потому и знакома с ним.
Девчонка-сорванец из монастырского приюта, которая любит футбол и не лезет за словом в карман, и парень из богатой семьи, который любит тусовки, но в семье всегда ведёт себя согласно ожиданий родителей.
Вот кто там главные герои. Wink
Валерия Ильященко писал(а):
На самом деле, сама Оля в такой бы ситуации не оказалась. Он серьезней Тори, и уж точно не полезла бы в частное здание через мужской туалет)

Я ж говорю: моя тёзка, мой характер. Very Happy
Валерия Ильященко писал(а):
В любом случае, думаю, Тори это поймет рано или поздно.

Хотелось бы, конечно, рано. Smile
Валерия Ильященко писал(а):
На самом деле, он считает, что как таковой у него нет семьи.

Жаль его тогда. Семья - если это настоящая семья - это место, куда приходишь за любовью и поддержкой.
А так, получается, Леон предоставлен сам себе.
Валерия Ильященко писал(а):
На самом деле, как-то эксплуатировать Тори он и не собирался.

О, любопытное объяснение, автор! Wink
А Леон как-то свои мотивы озвучит? Ну, не для нас, так для Тори? Hun
Валерия Ильященко писал(а):
Он ревнует, хотя сам этого не понимает. Потом, Леон собственник и делиться с кем-то чем-то не в его правилах.

Вот такое объяснение понимаю. Ok
Валерия Ильященко писал(а):
Волком он не перестанет быть, но стать немного одомашненным может)

И то ладно. Very Happy
Валерия Ильященко писал(а):
По русскому у меня никогда не было пятерок. Я могу считать его родным, тем не менее, в Казахстане его углубленно не изучают.

Ну, пятёрки - это не показатель. dont Пятёрку можно и случайно, методом научного тыка, так сказать, заработать. Mr. Green
А вот если ты (мы же на "ты" перешли?) по любому непонятному случаю сначала в словарь бежишь посмотреть, как правильно говорится или пишется - это очень большой плюс и подспорье в твоей творческой работе. Wink
Ну да, самообразование и самосовершенствование ещё никто не отменял. Hun
Валерия Ильященко писал(а):
Рада слышать, что и дальше будите читать! Спасибо Вам, что прочли и написали такой подробный отзыв!!!!!

Лера, будЕте. Wink И, кстати, только 3 восклицательных знака - предел русского синтаксиса. Non
Конечно, буду читать. wo Жду продолжения.
И желаю тебе здоровья и побольше сил, чтобы со всем справиться. Flowers
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 0:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аганин Юрий. Метроном » Аганин Юрий МЕТРОНОМ Давай замедлим метронома ход, Как быстро он отсчитывает вечность! Тик-так, Тук-тук,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Притворись моим парнем (СЛР) [20075] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 118 119 120  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение