Ледышка (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>28 Авг 2015 16:30

apina писал(а):
Супер, мне понравилось. только вот слишком ГГ-ня грубая, может, Марк покорит девушку. Я в читателях.

Уже почти покорил Wink
таняюшка писал(а):
Баринов, конечно, гаденыш, но... милый гаденыш! Из таких гаденышей, при соответствующей обработке и ...проработке, в последствии, получаются ТАКИЕ .. верные мужья, что закачаешься!!!
А Элина ЭТО сможет сделать!
Я бы его простила .... может быть!

И Эля простит tender Правда, потом отомстит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>28 Авг 2015 19:14

ТРОЯ писал(а):
Такие козлы всегда козлами остаются... Просто обидно за героиню....
Автор, а нельзя ли махнуть ГГ? Ну очень хочется.
Ну...или пусть она ему изменит...и он это увидит...

Это комментарий точно по роману, вернее только по роману?) rofl
Кира, спасибо!
Очень хочу на встречу выпускников!!!!
П.с. *грозно автору* не надо называть Марка козленком)) Какой же он козленок?)) Тогда уж лучше кобель, причем породистый такой tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>28 Авг 2015 19:52

kori писал(а):
ТРОЯ писал(а):
Такие козлы всегда козлами остаются... Просто обидно за героиню....
Автор, а нельзя ли махнуть ГГ? Ну очень хочется.
Ну...или пусть она ему изменит...и он это увидит...

Это комментарий точно по роману, вернее только по роману?) rofl
Кира, спасибо!
Очень хочу на встречу выпускников!!!!
П.с. *грозно автору* не надо называть Марка козленком)) Какой же он козленок?)) Тогда уж лучше кобель, причем породистый такой tender

Это автор образно. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>28 Авг 2015 20:02


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>28 Авг 2015 20:47

А про кексы Эля добавила чтоб уж наверняка не отказался)) Умница Элина Владимировна, теперь бы Марк Константинович не подкачал, а то как с секретаршей по кабинетам обжиматься так это у него ловко получается, а как с Элей так тормозит))
Кира, спасибо! Теперь бы дождаться!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>29 Авг 2015 0:17

 » Глава десятая

Марк Константинович заехал ровно в пять, как и обещал. Уж на этот раз, он свою птичку не отпустит, как бы она не трепыхалась. Даже пришлось для ее Пушка купить килограмм чистейшего мясо. Если так пойдет и дальше, он разорится на подкупе этого здоровяка.
-В этот раз ты пунктуальнее,-возвестила Крылова, присаживаясь на переднее сиденье, около водителя. Марк бы хотел было ответить, но залюбовался красотой Элины и напрочь забыл о своем решении. Длинное вечернее платье больше подчеркивало все соблазнительные изгибы Крыловой, чем что-то скрывало. Бедный он, бедный приходится сидеть на голодном пайке и только слюнки глотать. Это как перед холостяком поставить тарелку домашних пельмешек и бить по рукам, когда он потянется за ложкой. Все таки Элина Владимировна очень жестокая женщина.
-Хорошо выглядишь,-сменил тему мужчина. Эля фыркнула и уставилась в окно. Она все еще была зла на него, но признаться, что его предложение пришло во время-ничего не сказать. Было в ее прошлом неприятный эпизод, связанный со школой. Тогда еще пухленькая девочка, у которой родители получали не так уж много, терпела очень много издевок, а вот ответить не могла. Это ведь только после того случая, на свет появилась новая Элина. Дерзкая, способная одним взглядом запугать всех подчиненных.
-Марк, ты не мог бы мне подыграть,-наконец, спросила Эля.-Представься моим женихом. Мужем ведь не поверят, потому что меня каждая собака в городе знает.
-Есть причина, тебе помочь?-нехорошо прищурился Марк, сжимая руль.
-Просто..,-Крылова смутилась.-Понимаешь, бывший одноклассник мой, уж слишком любил издеваться над более слабыми. Козел безрогий. Я конечно сейчас ему ответить могу, но сильное плечо рядом не помешает. Хотя по самолюбию его пройтись, будет для меня бальзамом. Он то кто, агроном?! Пашет за копейки, но все еще строит из себя минимум президента.
-Я понял. А что мне за это будет?-спросил Баринов, подмигнув спутнице.
-Наглеете Марк Константинович. Ладно, чего ты хочешь?
-Чтобы ты забыла про тот эпизод в моем офисе,-конечно, больше всего хотел он совершенно другого, но пугать Элю не хотел.
-Эпизод? Какой эпизод?-недоуменно произнесла Элина, вызвав его смех. На самом деле она все помнила прекрасно, можно сказать по секундам. Но Элина была не злопамятной, просто злой и с хорошей памятью. А месть как известно, блюдо, которое подают холодным. Ледяным в их случаи.
-Как зовут то, твоего агронома?-Марк остановился у небольшого трехэтажного здания и вздохнул. Да, не сравниться с его элитной гимназией.
-Миша,-процедила Лина, тоже буравя взглядом родную школу.
-Эля, не боись. Куда ему тягаться с таким красавчиком как я?-хохотнул Марк.
-Ты сама скромность,-фыркнула Элина, выходя из автомобиля. Перед смертью, ведь все равно не надышишься.
Для выпускников 2005 года, школа расстаралась на славу. Украсила актовый зал, закупила продукты, за нас счет, само собой и даже придумала развлекательную программу, если так можно назвать физрука, что переключал музыку.
-Лина! Мы думали, ты уже не придешь,-подскочили с двух сторон подруги Крыловой.
-Я ее очень долго уговаривал,-подмигнул им Баринов, приобняв «невесту» за талию. Вся эта инсценировка играла ему на руку.
-Катя, а где малышка? Я так соскучилась,-Марк недоуменно нахмурился, пока не увидел подошедшего мужчину с ребенком на руках. Девочка была наряжена в красивое пышное платье с бантиками, с интересом вертя головой. –Иди к крестной.
Увидев Крылову малышка радостно пискнула и тут же потянулась к девушке. Эля подхватила девчушку и стала щекотать, слушая заливистый смех ребенка.
-Пора бы и своих завести,-таинственно ухмыльнулась Валерия, стрельнув глазками в сторону Марка. Баринов же решил проигнорировать столь тонкий намек. Куда ему детей?! Он сам как ребенок! Да и Эля была для него развлечением на пару дней. Вот затащит в постель, можно будет и помахать ручкой. К серьезным отношениям, он не стремился.
-Кого я вижу?! Сама заместитель министра Культуры почтила нас своим присутствием,-заявил Михаил, приближаясь к компании прибивших.
-УУ, конь педальный,-тихо провыла Эля и отдала малышку матери.-Святые ежики! Сам агроном, заговорил со мной. Пойду помолюсь на твой памятник!
-Ты речь то фильтруй,-угрожающе прошипел Миша.
-А тебе чё, Аквафор?-не осталось в долгу Элина. Марку, кстати сказать, этот заносчивый тип, сразу не понравился. Было в нем что-то гадкое и отталкивающее.
-Крылова, я смотрю язык сильно острый стал,-произнес мужчина. Баринов закатил глаза, но пока не вмешивался.
-Пошел ты,-Элина вцепилась в руку Марка, чтобы хоть немного почувствовать его поддержку.
-Куда?-ядовито ухмыльнулся одноклассник Крыловой.
-Россия большая, есть куда пойти,-Михаил поперхнулся воздухом и тут же нашел резко другие дела.
-Жертва аборта,-фыркнула Эля и потащила Баринова танцевать.
***
-Спасибо. Вечер и правда был прелестен,-я улыбнулась Марку, открывая дверь его машины.-Хочешь чай или кофе? У меня есть кексы.
-Кофе?-подмигнул мне Марк. Ну, да в нашей стране кофе или чай, всегда подымали рождаемость.
-Мы действительно будем пить кофе, а не то, что ты подумал,-но на удивление Баринов согласился. Взял с заднего сиденья пакет с лейблом известного супермаркета и вышел из авто, поставив его на сигнализацию. И когда только успел в продуктовый сходить?!-А что в пакете?
-Взятка твоему Терминатору,-отвечать не стала. Надоело мне уже поправлять Марка, на счет правильности имени моего питомца. Главное, чтобы он так ему лично не сказал. В реанимацию пускают, ведь только близких. Говорят, еще собаки глупые и ничего не понимаю! Вранье, самое настоящее. Мне иногда казалось, что Пушок знает больше меня.
-Так ты знал, что я тебя приглашу?-прищурилась я.
-Неа. Если бы не пригласила, я бы сам напросился. А ты бы просто не смогла бы отказать такому красавчику,-и правда красавчик. Раньше я как-то это не очень замечала. Наверное, потому, что его корона так искрила, ослепляя всех вокруг, не давая узнать настоящего Баринова. А сейчас корона благополучно забыта на полочке, и мне безумно это нравилось.-Открывай быстрее, мне тяжело.
-Не ной, как баба,-шикнула я на него, пытаясь всунуть ключ в замочную скважину.
-Почему это тебе можно, а мне нельзя?-не знаю, когда он видел, что я ною, но все же решила ответить.
-Может потому, что я баба?-грубовато звучит, но правда.
-Логично,-не выдержав моей возни, Баринов отдал мне пакет, оттолкнул от двери и сам стал разбираться с замком.-Где твой монстр?
Я всмотрелась в темноту квартиры и указала пальцем в сторону сопящего огромного комка на диване в гостиной.
-Тсс,-я прижала указательный палец к губам и скинув туфли, поманила Марка за собой.
-В последний раз, я так крался лет в семнадцать. Когда родители моей очередной подружки, спали в соседней комнате,-услышала я шепот над своим ухом.
-Избавь меня от подробностей,-щелкнул выключатель и кухню озарил яркий свет энергосберегающей лампочки.-Тебе какой чай?
-Черный и четыре ложки сахара. Куда мясо поставить? Протухнет ведь,-достав две чашки с висящего над рабочей поверхностью шкафчика и кивнула в сторону холодильника.-Что это?
На спине у меня глаз нет, поэтому пришлось повернутся, чтобы рассмотреть о чём спрашивает Марк Константинович.
-Детское питание. Я ем его, когда надо срочно скинуть килограммы,-пояснила я, набирая воду в чайник и ставя оный на плиту.
-Ммм…По-моему все идеально,-с этим чайником даже не заметила, как Баринов подобрался намного ближе. Большие, чуть грубоватые ладони, скользнули на талию, в то время как теплый нос уткнулся в шею.
-Ты чего? Я ведь правда только чай имела ввиду,-заикаясь спросила я. Только страх этот был совсем не похож на тот, когда меня зажали в углу солдаты. Жар исходивший от ладоней мужчины, казалось, еще немного и прожжет дыру в тонкой ткани платья, оставляя следы на чувствительной коже.
-А я нет,-хмыкнул Марк и развернул меня лицом к себе. Его руки тут же приподняли меня над полом и подсадили на тумбу.- У меня с ней тогда ничего не было. Хочешь я ее уволю?
-Хочу. Иначе приду я и сама ее уволю,-словно со стороны услышала я свой низкий голос с хрипотцой. Мать моя, женщина, стыд то какой! Сама всегда осуждала мартовских кошек, а тут готова прям на кухонной тумбе ему отдаться.
-Ревнивица моя,-обдал он горячим дыханием мою шею, спускаясь поцелуями все ниже к открытому вырезу. Руки же Марка давно покинули мою талию, путешествуя по всему телу и задирая платье.
…Пустая казарма, если не считать пятерых молодых людей и совсем маленькую девчушку, лет пятнадцати, озарялась светом нескольких торшеров.
-Смотри-ка, доченька полковника. Ну, что детка? Покажешь, какая ты в постели?-хохотнул один из них и рванул блузку на груди девушки.
-Да, что ты церемонишься,-второй, самый старший из всей компании, схватил ее за руки, оставляя большие синие следы на запястье.-Раздевайте, пока держу.
Девушка попыталась вырваться и убрать широкую ладонь со своего рта. По щекам градом лились слезы, но мучители, казалось этого не замечали. Мужские руки, щупали молоденькое тело, сжимая до синяков, разрывая одежду в клочья….
-Нет,-закричала я и грубо оттолкнула Марка.-Пожалуйста, уходи.
Я закусила губу, пытаясь сдержать рвущиеся наружу рыдания. Сильная Элина, гроза своих подчиненных, на самом деле маленькая девочка с огромной психологической травмой.
-Эля,-он протянул ко мне руку, но я покачала головой и спрыгнув с тумбочки, побежала в сторону спальни. Укрыться, забыться, уйти из этой чертовой реальности, где люди порой обладают большей жестокостью, чем самые опасные дикие звери.
Не заморачиваясь, снятием платья, залезаю под одеяло с головой и даю волю своим эмоциям.
-Тише, родная,-слышу ласковый шепот и Баринов прижимает меня к своей широкой груди. –Все хорошо. Мы справимся с этим, обещаю.
Не знаю почему поверила, но вопреки всему прижалась к нему еще сильнее, не переставая плакать. А он качал меня, как делала отец в детстве, и все страхи отступали, принося, наконец, долгожданное облегчение.
***
Проснулась от ужасного грохота. Вскочила, словно ужаленная и поспешила на звук мужских ругательств. Какой богатый словарный запас. Уже пять минут орет матом и не разу не повторился. Сразу видно, уважаемый человек.
-Я покушать хотел,-объяснил Баринов, стоя на столе. Внизу же довольный сложившейся ситуацией сидел Пушок, не отрывая взгляда от новой жертвы.
-Зайка, это свои,-засмеялась я, поглаживая пса.-Слезай давай, Тарзан.
-Мне вполне и тут удобно. Иди ко мне,-предложил Марк, подав мне руку.
-На стол? Марк я заместитель Министра Культуры,-попыталась возразить, но потом плюнула на условности и взяла его на руку, взбираясь на верх.
-Понял, Бобик. Твоя хозяйка предпочитает мужчин без шерсти,-Баринов показал язык недовольному Пушку и начал кружить меня в танце.
-У нас музыки нет,-засмеялась я, пытаясь двигаться, хотя все равно больше напоминала тряпичную куклу.
-Только рюмка водки на столе,-затянул Марк Константинович.
-А нет, ничего романтичнее? Ты с дамой танцуешь,-Баринов остановился и почесал затылок. Мда, видимо богатый репертуар, если так долго вспоминает.
-А ты останься в белом, я время ночи остановлю. Ты будешь самой первой, кому скажу я: люблю,-вновь запел Баринов и подхватив меня на руки, стал кружить. Стол такого произвола не выдержал и с характерным звуком, хрустнул, после чего мы полетели вниз.
-Ты сломал мой стол,-хохотала я, разложившись на Марке Константиновиче.
-Так получилось,-Пушок попытался гаркнуть, но увидел у себя под носом большой мужской кулак и решил ретироваться. Такие наглые гости, ему еще не попадались.-В порядке?
-Полном,-кивнула я, засмотревшись на его губы.-Марк, поцелуй меня.
-С удовольствием, милая,-ухмыльнулся он, припадая к моим губам.
Не помню, как мы оказались в спальне. Я, можно сказать, ничего не помню. Видела только эти губы и глаза, чувствовала нежные руки и совершенно не боялась. Впервые я готова была отдать всю себя мужчине, ничего не требуя взамен. Больше не было поединков между нами, был вывешен белый флаг, крепость навсегда отдала бразды правления более сильному военачальнику. Моему военачальнику.
Взрыв эмоций, непонятных для меня ощущений, которые выкручивали каждую клеточку моего тела. Наверное, в такие моменты начинаешь понимать многое. И я не стала исключением. В мое сознания ворвалась мысль: я люблю этого несносного мужчину с кобелиными повадками. Люблю и все тут. И уже никакие уловки не помогут избавить мое глупое сердечко от этого захватывающего чувства.
***
-Элина Владимировна, а вы чего такая сияющая?-поинтересовалась хитренько Юля. Я пожала плечами и что-то весело напевая, пошла в свой кабинет.
-У себя?-услышала я голос Сотникова.
-Ага,-задумчиво протянула Юля. Игорь появился спустя минуту, виновато почесывая затылок.
-Элина Владимировна, там заминка со стройматериалами. Я перепутал бланки,-Игорь отпустил глаза в пол и для верности пошаркал ножкой.
-Да? Ну, и ладно,-легкомысленно бросила я и стала крутится в кресле.
-И ругать не будете?-не веря своим глазам и ушам, спросил Сотников.
-Неа. Игорёша, придумай все сам. Ты же у меня умный,-искренне улыбнулась я.-Юленька принеси мне чая.
-Это Вы мне?-шокировано хлопал глазами Сотников.
-Тебе пупсик, тебе,-Игорь задумчиво кивнул и закрыл за собой дверь.-Юля, вызывай скорую. Нашу мымру подменили.
-Ничего ты не понимаешь,-отмахнулась Юля.-Просто она счастливая…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>29 Авг 2015 0:35

О Боже, какая идиллия tenderЧитаю на одном дыхании!!! Огромная благодарность за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>29 Авг 2015 0:36

innapavlova писал(а):
О Боже, какая идиллия tenderЧитаю на одном дыхании!!! Огромная благодарность за продолжение Flowers

ой, очень старалась. Особенно танец на столе tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>29 Авг 2015 0:39

Как нам, женщинам, МАЛО надо для счастья!...лишь бы ЛЮБИМЫЙ был рядом!
ОН -- любимый!... а САМ?..... влюбленный ???
Вопрос на засыпку...
Кира, СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>29 Авг 2015 0:42

таняюшка писал(а):
Как нам, женщинам, МАЛО надо для счастья!...лишь бы ЛЮБИМЫЙ был рядом!
ОН -- любимый!... а САМ?..... влюбленный ???
Вопрос на засыпку...
Кира, СПАСИБО!

А вот это уже, интрига. Конец этой истории еще не скоро Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matrechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.12.2013
Сообщения: 329
Откуда: Уфа
>29 Авг 2015 0:50

Да, да мне кажется что он должен сильно в Элечку влюбится, а пока только влечение....
Кирочка спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>29 Авг 2015 0:55

Matrechka писал(а):
Да, да мне кажется что он должен сильно в Элечку влюбится, а пока только влечение....
Кирочка спасибо!!!

Никуда не денется, влюбиться и жениться Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenoЧka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.07.2014
Сообщения: 309
Откуда: Украина
>29 Авг 2015 1:35

Кира, принимай в читатели Flowers . Я в восторге от стиля изложения! Very Happy
Так классно переплетены юмор и самоирония! rofl Танец на столе выше всяких похвал!
Ледышка - суперская! Ну и Марк - ей под стать. Подтверждают поговорку, что на каждую хитрую гайку найдется еще более хитрый болтик. Pester
_________________
В литературе — как в любви: нас удивляет чужой выбор. А. Моруа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klimova e Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.10.2013
Сообщения: 47
>29 Авг 2015 9:34

Нет, дорогой автор! У меня четкое ощущение, что в самый интересный момент шторку на экран повесили! Тем более роман обещается не маленький. А можно в следующий раз либо шторку приподнять, либо свечкой подсветить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>29 Авг 2015 12:03

LenoЧka писал(а):
Кира, принимай в читатели Flowers . Я в восторге от стиля изложения! Very Happy
Так классно переплетены юмор и самоирония! rofl Танец на столе выше всяких похвал!
Ледышка - суперская! Ну и Марк - ей под стать. Подтверждают поговорку, что на каждую хитрую гайку найдется еще более хитрый болтик. Pester

Благодарю Flowers
Klimova e писал(а):
Нет, дорогой автор! У меня четкое ощущение, что в самый интересный момент шторку на экран повесили! Тем более роман обещается не маленький. А можно в следующий раз либо шторку приподнять, либо свечкой подсветить?

Дорогой читатель,на какую шторку, вы намекаете? rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 21:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Мамаева Надежда Двери не для фэйри Если решила спасти котика – делай это быстро. А после еще быстрее удирай!... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ледышка (СЛР) [20153] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение