Регистрация   Вход


Айсир: > 27.12.15 02:25


Flowers Доброй ночи.

Нет-нет, я еще не прочитала, а только наткнулась, когда встречаеш в аннотации слово "драма" - заведомо уже готовишь себя к серьезной концентрации внимания, к сильным эмоциям, переживаниям, поэтому читать буду. Постараюсь так же и отписаться после. ну всё, почапала... Embarassed

...

Ульяна Сомина: > 27.12.15 19:04


Айсир писал(а):
Flowers Доброй ночи.

Нет-нет, я еще не прочитала, а только наткнулась, когда встречаеш в аннотации слово "драма" - заведомо уже готовишь себя к серьезной концентрации внимания, к сильным эмоциям, переживаниям, поэтому читать буду. Постараюсь так же и отписаться после. ну всё, почапала... Embarassed

Здравствуйте, рада, что вы заинтересовались и заглянули сюда Smile
Буду рада услышать ваш вердикт. Драма есть и ее много, крепитесь. Но хэппи-энд присутствует, правда, с ноткой грусти. Надеюсь, послевкусие не будет горьким. Wink

...

Татика: > 11.03.16 10:03


Настя, добрый день. Только что дочитала "птиц", понравилось. Он, наверное, перекликается с моим пониманием плохого и хорошего, черного и белого. Я тоже считаю, что даже в самом темном есть светлое, и есть шанс этому светлому расти...

...

Ульяна Сомина: > 11.03.16 10:11


Татика писал(а):
Настя, добрый день. Только что дочитала "птиц", понравилось. Он, наверное, перекликается с моим пониманием плохого и хорошего, черного и белого. Я тоже считаю, что даже в самом темном есть светлое, и есть шанс этому светлому расти...

Здравствуйте! Очень рада, что вам понравилось. Вы хорошо поняли саму суть романа. А то моя подруга прочла роман и сказала, что в каких-то моментах ей было противно и главный герой вызывал отвращение. Мол, написано без души. Что ж я приветствую разные точки зрения. Но мое видение вот такое вот. Насчет хорошего и плохого, вы совершенно правы - это я и пыталась показать.
Спасибо, что высказали свое мнение tender

...

Ульяна Сомина: > 11.12.16 04:17


Пока я в редактирую роман (наконец-то добралась до него) решила восполнить пробел и сделать плей лист к нему.
На первой странице, кому интересно, просмотрите. И да, скоро мне не придется краснеть за огромное количество нелепых ошибок, за что большое человеческое спасибо моей бете - Ирвесс.

...

Тат ник: > 15.12.16 22:20


Спасибо за "..птиц". wo Многие делают ошибки, но не у всех есть силы признать это и исправить их, переосмыслить свою жизнь, свое отношение к родным и близким. У каждого из персонажей своя трагедия, своё горе и счастье. У Тани хватило силы быть самой собой, умным цельным человеком, состоявшимся в непростых жизненных условиях. Flowers Very Happy Very Happy Very Happy

...

Ульяна Сомина: > 17.12.16 21:00


Тат ник писал(а):
Спасибо за "..птиц". wo Многие делают ошибки, но не у всех есть силы признать это и исправить их, переосмыслить свою жизнь, свое отношение к родным и близким. У каждого из персонажей своя трагедия, своё горе и счастье. У Тани хватило силы быть самой собой, умным цельным человеком, состоявшимся в непростых жизненных условиях. Flowers Very Happy Very Happy Very Happy

Очень рада, что мое произведение натолкнуло Вас на такие мысли. Вы совершенно правы - все совершают ошибки. А признать их и исправить может далеко не каждый.
Таня на самом деле очень сильный человек, с непростой судьбой. Несмотря на ненависть, которая ее окружала, она продолжала верить в доброе и светлое. Лева же не верил ни во что, но и к нему в сердце постучалась любовь.
Роман мне по-своему дорог. Во-первых, это мой первый серьезный роман. Во-вторых, я попыталась его сделать в меру драматичным, в меру психологическим. Многое сказано между строк.
Спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение