Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>10 Май 2016 14:15

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВНИМАНИЕ,
СРОКИ ПРИЕМА РАБОТ ПРОДЛЕНЫ ДО ВЕЧЕРА 20-го МАЯ!

Все кто еще желает поучаствовать в конкурсе могут присылать любые свои работы. Пожалуйста, прошу сообщить мне в личку или в теме, тем кто хочет поучаствовать в конкурсе. Особенно это касается тех, кто ранее по каким либо причинам не успели прислать свои работы до 10-го, и обещали поучаствовать. У вас есть еще замечательный шанс принять участие в конкурсе!

Мы с огромной радостью будем ждать ваши работы. И пожалуйста дорогие друзья, прошу вас, поактивнее и не затягивайте до последнего момента. Smile

Мы надеемся и полагаемся на вашу сознательность и будем очень признательны и благодарны! tender


Желаю всем удачи, вдохновения и всех благ! Flowers

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 940
Откуда: Заполярье
>10 Май 2016 14:35

S Gal писал(а):
Пожалуйста дорогие друзья, прошу вас, поактивнее и не затягивайте до последнего момента



Да желание есть и сознательность тоже. Времени не хватает, а порой и муза хандрит. Я вообще 3 недели глаза лечила. Так что, спасибо за продление сроков Flowers
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>10 Май 2016 15:31

ESvet писал(а):
S Gal писал(а):
И спешу всех порадовать и заверить, по просьбам участников мы продлеваем сроки приема работ! Завтра сделаю официальные объявления на форуме. Smile



Здравствуйте, милые дамы! Я узнала о конкурсе вчера вечером, и, конечно, не успею сделать что-то совершенно новое. В моей копилке есть несколько графических и видео работ как раз по теме конкурса. По правилам конкурса, считается ли размещением на других сайтах наличие работ на странице вконтакте? Благодарю за внимание.


Светлана, по правилам конкурса работы в любой категории не должны выкладываться нигде больше. Это нарушение анонимности. Это относится ко всем без исключения конкурсам Леди Вебнайс.

Но есть еще внеконкурс. Туда насколько знаю можно слать вплоть до окончания конкурса. А ведь он еще не начался, да и сроки продлили. За что огромное спасибо, да времени был вагон. Я много успела. Но все равно кое-что осталось на последний момент. Хотелось бы доработать

Так что Светлана, вы еще можете все успеть. Уж графику - точно


Еще хочу сказать, мне этот конкурс заменил Зной , помог пережить болезненное отсутствие любимого события) Огромное спасибо!
В связи с этим хочется привнести сюда одну из традиций Зноя - приз зрительских симпатий. Надеюсь организаторы не будут против.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1826
>10 Май 2016 21:33

А я думала, завтра мы уже будем наслаждаться историями Smile Но если все так не успевают, то конечно можно и подождать! Wink Всем шлю вдохновения!!!! rose rose rose
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>11 Май 2016 20:47

Всем приветики! preved
juli писал(а):

Еще хочу сказать, мне этот конкурс заменил Зной , помог пережить болезненное отсутствие любимого события) Огромное спасибо!
В связи с этим хочется привнести сюда одну из традиций Зноя - приз зрительских симпатий. Надеюсь организаторы не будут против.

Нам очень приятно это слышать, Благодарю за теплае слова! tender Но мы конечно же не стремимся кому-то подражать и заменить, каждый конкурс по своему уникален, увлекателен и интересен. И сделать его таким же значимым событием в наших силах, если мы все вмнсте приложим такие же старания и усилия и будем активно участвовать и комментировать!
На счет того, чтобы сделать приз зрительских симпатий, я только за и тоже согласна с предложением. Вот только было бы кого награждать и кому выражать эти симпатии, ведиь по итогам первого тура участников и зрителей кот наплакал. Такая же ситуация похоже складываеться и со вторым туром. С такой низкой активностью мне очень не легко собирать работы, но мы все равно постараемся, чтрбы конкурс получился интересным и запоминающимся. Smile

Vlada писал(а):
От нас самих зависит превращение этого в конкурса в нечто значимое, как Зной. Хочется надеяться, что так и будет.

Вот именно, все зависит только от нас самих, если каждый постараеться и приложит усилия помочь в этом, тогда нам будет по плечу любые горы свернуть и достичь желанных высот.

Milau писал(а):
А я думала, завтра мы уже будем наслаждаться историями Но если все так не успевают, то конечно можно и подождать!

Ну у нас уже есть несколько готовых историй, а ещё стихи, так что возможно даже мы их выложим и откроем чтения немного раньше! Smile

Тома Матвиенко писал(а):
Я не с отстающих и не из доганяющих я из долго отсутствующих. Только вчера на обьявление наткнулась в лк.
Я недавно только вынырнула из одного граф. проекта, под названием Мисс Болливуд, так что запал еще не прошел и тема интересная. Постараюсь принять участие.

Спасибо, что заглянула, располагайся поудобнее tender буду безмерно рада новым участникам и зрителям! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2363
Откуда: Москва
>11 Май 2016 23:12

Дорогие наши организаторы! А поэтическая тема у Вас идет в конкурсе прозы или отдельно? Хотелось бы поучаствовать, раз срок не вышел, но ,пожалуйста, поясните немного. Или внеконкурс? Как? tender Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2363
Откуда: Москва
>12 Май 2016 0:40

Vlada, спасибо, я ,возможно, поучаствую! tender До 20 есть время, главное Муза словить! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>21 Май 2016 19:30

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, хочу с радостью объявить
о начале конкурсных чтений в котегории ПРОЗА! Ar
Итак дамы и господа, встречайте первую часть работ! Flowers



АФИША



МОЯ РАНИ



ЛОВУШКА ДЛЯ ВИКРАМА


ОСТРОЕ КАРРИ



Желаю всем интересных чтений, хорошего настроения и приятных выходных! Flowers




Смотри. Обсуждай с нами. Люби кино.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1826
>21 Май 2016 21:15

Спасибо организаторам!!! Flowers
Я очень рада, что наконец-то началась выкладка! Very Happy Бегу читать! tender Smile
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>21 Май 2016 22:00

Уфф, Урра! Долгожданный конкурс начался!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>21 Май 2016 22:18

Ура! Всех поздравляю с началом чтений! Поехали!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13351
Откуда: провинция
>22 Май 2016 16:20

Я с первыми впечатлениями Smile
Афиша

Моя Рани


Ловушка для Викрама

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>22 Май 2016 19:06

Поздравляю с долгожданным открытием чтений!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13351
Откуда: провинция
>22 Май 2016 20:25

Острое карри

С нетерпением жду новые рассказы, а также графику и видео. thank_you
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>22 Май 2016 20:35

Всем приветики! preved
Вот начались долгожданные чтения и я к вам спешу уже с письмом от автора рассказа "Афиша"

Цитата:
Vlada писал(а):


От Армии есть и отсрочки. И у Сергея это была именно служба в Советской Армии.
А разница в возрасте у героев именно 5 лет.

Спасибо всем кто прочитал и комментирует. Рада, если понравилось и вызвало приятные эмоции


Дорогие друзья, я извиняюсь за некоторые накладки и задержки с выкладкой. Из-за аварии на трансформаторной подстанции у меня уже три дня нет света, и не могу добраться до своего компа. Поэтому мне приходиться все оформлять и править через мобильные приложения в стесненных условиях. Если понадобиться кому-то передать сообщения, то я вернусь завтра ближе к обеду, после того как удастся зарядить мобильные устройства. Выкладку конкурсных историй постараемся продолжить при первой возможности. Smile

Желаю всем интересных чтений и приятного общения! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Но знаешь, в Лондоне в тот самый вечер, когда мы с Кике договорились пожить какое-то время врозь, я пошла прогуляться по берегу реки.... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь [20271] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение