Там, где оживает вера (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2834
Откуда: РФ
>28 Апр 2016 19:31

 » Коллаж "Светлое будущее" от автора


_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2834
Откуда: РФ
>29 Апр 2016 0:11

 » 10-я глава. 2-я часть.

Девушка прислушалась к словам Кима: действительно, какое она имеет право подвергать опасности жизнь человека, которого сумела полюбить?! Правильно: никакого. А есть ещё Бригита, сам Ким, Паша и другие пленники, а их тоже нельзя подставить "под удар". Она выдержит это испытание. Как оказалось, наивно полагала.




***




- Анют, ты как? - обеспокоенно спросила Бригита.



- Кажется, нормально. Можно задать вопрос?


- Спрашивай.


- Бригит, как ты с ним живёшь?! Он же тиран.



- Меня никто не спрашивал: пришлось выйти замуж за Аскерова, чтобы спасти семью. Была глупой и доверчивой девчонкой, но попала не в "сказку со счастливым концом", а в самый настоящий Ад. Что значила и продолжаю значить для мужа?! Да ничего: его воля - давно бы в могиле лежала. Зачем - то терпит моё присутствие, хотя ненавидит с первого дня совместной жизни.


- Риналь Ахмедович... поднимал на тебя руку?



- Всякое бывало.


- И ни разу не пыталась от него сбежать?


- Это было бессмысленно, Аня: меня находили, и возвращали Риналю. А он... выбивал желание обрести свободу.



- Как же так можно?! Очень жестоко по - отношению к тебе.


- Жизнь - сама по - себе жестокая штука. Поэтому и люди ожесточаются.



- Понимаю, но тяжело всем, и никому лучше от осознания истины не станет.




- Анюта, а что тебе помогает держаться?


- Наверное, музыка. Песни. Стихи. Танцевать в балете, увы, уже не смогу, но выше перечисленное немного выручает.


- Ань, спой что - нибудь, пожалуйста. О вас с Егором, например.


- Честно: пою не очень.


- Пусть так. Но разве у тебя нет любимых песен?!



- Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит, не оставив мне даже тени взамен, и он не спросит: может быть, хочу улететь я с тобой, жёлтой осенней листвой, птицей за синей мечтой?! Позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи, я отправлюсь за тобой, чтобы путь мне не пророчил. Я приду туда, где ты нарисуешь в небе солнце, где разбитые мечты обретают снова силу высоты. - Сколько я искала тебя сквозь года, в толпе прохожих?! Думала, ты будешь со мной навсегда, но ты уходишь. Ты теперь в толпе не узнаешь меня, только, как прежде, любя, я отпускаю тебя...


На слове "тебя" я заплакала.


- Анечка, что случилось?! Прости меня... Не думала, что тебя так "зацепит" данная композиция.



- В - всё нормально. Просто это - любимая песня нашего с сестрой покойного отца. И я будто Егора похоронила... исполняя её. Понимаешь?! Слишком знаком смысл хита. Несчастливый трек: даже первая исполнительница трагически погибла. Но... мне больно. Внутри. Не хочу слушать позитивные мелодии. Не могу. Одолевает предчувствие беды: что - то плохое произойдёт. Или схожу с ума?! Устала. Закончена песенка!



- Аня...


Но женщину та не услышала.



***



Я попробовала заснуть: не получилось. Хоть снотворное принимай. Да вдобавок ко всему, какой - то шорох слышится...




- Ну что, детка, вот ты и попалась!




- Уйдите! Не прикасайтесь ко мне!




Начала отбиваться от урода, пытающегося изнасиловать меня. Жаль, что не вижу почти ничего: чем - нибудь огрела бы. А так только руками - ногами отбиваюсь, а толку?! Но неожиданно наступило затишье:




- Анна, проблемная Вы девушка, как выяснилось. Не бойтесь: Репа в "отключке". Идти сами сможете?



- Д - да. Ким, спасибо Вам большое.



- Хватит меня благодарить. Уходим: он очухаться может.



На "ватных" ногах поплелась за Ставицким.


***



Серые, отсыревшие стены подвала. Холодная земля. Затхлый запах. Безысходность. Кучи сломанных жизней и судеб. Состояние здоровья Егора. Собственная бесполезность. Домогательства одного из людей Аскерова: вся эта совокупность словно давила на нервы Ани. Ей уже не хотелось ни есть, ни пить. Спать - и вовсе страшно: вдруг тот ужас пятиминутной давности опять повторится?! Лишь острая потребность в жизни как - то удерживает её от отчаянного шага. Но беспомощность сил не прибавляет, а почти угнетает. И ни малейшей возможности позвонить родным, чтоб знали одно: она жива, и очень их любит. Помнит. Тоскует. Переживает за них. И почти теряет надежду встретиться с ними. Тупик. Тьма. Бессилие.






От автора: в главе использованы слова из песни: Мила Нитич - "Позови меня с собой" ( сл. и музыка Татьяны Снежиной).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>30 Апр 2016 12:45

Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2834
Откуда: РФ
>16 Май 2016 1:59

 » 11-я глава. 1-я часть.

***




- Ким, ты Аню не видел?




- Колесникову?! Бригита, её сейчас лучше не трогать: и так девчонке досталось.



- Ставицкий, говори, как есть: что с Анютой?



- Развлечься с ней кое - кто хотел. Как понимаешь, речь идёт не о каруселях или клубах.



- Кто?! Репа?! Вот ведь... мерзкое создание.



- У меня она, в сторожке. Врача надо бы: у неё нервное истощение походу: не ест, не пьёт, не спит. Слёзы глотает в самом прямом смысле. Плачет тихо, но понятно, что ей тяжело. Да, втянула твоя новая подруга Егора в неприятности, и сама страдает.



- Так, по - твоему мнению, виновата Аня, да?! А Егор что, не знал, на что шёл?! Ты меня поражаешь своей бездушностью. Спасибо, что помог, но нет желания общаться с тобой после таких слов.



- Бри, ну чего ты?! Думаешь, мне Анну не жаль?! Просто жалость убивает. И никто твою подопечную не обвиняет. И ещё вчера хотел спросить: почему снова в этой чёрной водолазке?! В доме тепло.



- Не хочу "светить" рассечённым плечом.



- Тот козёл опять бил тебя?! Я точно его убью!



- Успокойся. Уже всё нормально. Необходимо обеспечить безопасность Ане и Егору. Насчёт врача попробую уговорить Риналя.



- К нему пойдёшь?



- Естественно: пусть приструнит своего прихвостня, чтоб у того не было охоты домогаться пленницы. И вообще - то, выходки Репы Аскерову не выгодны.




- Будь осторожна.


- Само собой.



***


Кабинет Аскерова.




- Риналь, давай поговорим?!


- У меня сегодня хорошее настроение, так что валяй, но учти, что испортишь мой благодушный настрой - пожалеешь, что рот открыла. Уяснила?!



- Да. В общем, Репа пытался изнасиловать Аню Колесникову. И девушке нужна медицинская помощь.



- Чего?! Психолога в придачу ей не вызвать?! Лады, будет вам доктор. Репа... с ним разберусь. Сука! Всё дело портит, сперматозоид ходячий! Можешь идти к твоему любимому Ставицкому.


Бригита поняла, что отпираться - сделать лишь хуже, а потому спросила:



- Откуда узнал?




- Будь ты раньше такой смелой, то возможно, не делал бы тебе больно. От моих людей, да и сам не ослеп ещё. Не бойся, убивать за это ни его, ни тебя не буду. Но не рекомендую стоять на моём пути: Егор - мой, и заставлю этого твердолобого работать на меня. Анна... она больше не интересует. Потому...




- Только не говори, что собираешься отдать приказ об устранении Анны: не причиняй вред ни в чём неповинному человеку.




- Колесникова - способ воздействия на Бондарева, и убивать её глупо. А я не дурак, чтобы "замараться": не хочется, знаешь ли, в расцвете лет на нары.





Женщина молча вышла из кабинета мужа, догадываясь, что Рин что-то задумал.




***


Подвал.


- А ну вставай, мудило паршивое! Дебил!



Он очухался. Первое, что увидел , - злое лицо хозяина:




- Риналь Ахмедович, меня оглушили, и... А о чём Вы говорили?!




- Дураком не прикидывайся! Хоть раз узнаю, что вновь лезешь своими погаными культями к Анне, лично их тебе повыдёргиваю. Понял?! И мой тебе совет: выкачай мочу из башки. Значит так: сиди тихо, и не высовывайся. Девку не трогай.



- Вы отпустить хотите ту цацу?




- Дошло наконец! Да, хочу дать девочке свободу, но позже: "дожму" Егора с помощью Колесниковой, и всё. Дальше пусть живёт, как раньше... если сможет, конечно.





- Она не согласится. Бондарь - тоже.




- Репка, а кто спрашивать - то наших пленников будет?!
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2834
Откуда: РФ
>16 Май 2016 21:20

Wink
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2834
Откуда: РФ
>16 Май 2016 23:29

 » Коллаж "Анна Колесникова" (авторский).

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.10.2015
Сообщения: 253
Откуда: Пятигорск
>18 Май 2016 10:33

Примите в блог читателей Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2834
Откуда: РФ
>18 Май 2016 10:35

Карина Артуровна писал(а):
Примите в блог читателей Flowers




Спасибо за отзыв! Flowers Flowers Flowers . В читатели приняла, в блог добавлю, напишу в лс.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2834
Откуда: РФ
>22 Авг 2016 0:56

 » Коллаж авторский.


_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2834
Откуда: РФ
>22 Авг 2016 1:39

Девочки - читательницы, я пока без продолжения, увы, но с новой графикой!
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>23 Авг 2016 16:34

Прошусь в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>24 Авг 2016 19:18

примите в читатели
спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
Сообщения: 675
Откуда: Нижегородская область
>09 Сен 2016 21:50

Странно что я тут ещё не отметилась)))
Принимайте в читатели Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2834
Откуда: РФ
>09 Сен 2016 22:01

Марина В писал(а):
Странно что я тут ещё не отметилась)))
Принимайте в читатели Flowers




Добро пожаловать! Flowers Flowers Flowers . Ко мне на ты.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mantta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.11.2015
Сообщения: 183
Откуда: Vilnius
>10 Сен 2016 0:40

добрый вечер, хочу в читалели........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июл 2024 15:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Сергей Залыгин "Тропы Алтая" Есть у меня самый любимый способ чтения книг: по горячим следам, когда сам недавно был в том... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Там, где оживает вера (СЛР, 18+) [20461] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение