Челси М. Кэмерон "Все по-настоящему"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>21 Фев 2016 1:49

Спасибо за перевод!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3329
Откуда: Россия
>21 Фев 2016 8:29

Lorik писал(а):
Глава 3
Перевод - Lorik
Редактура - Araminta
Оформление - Araminta

Девочки, спасибо за новую главу!
_________________
by gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>21 Фев 2016 10:33

Lorik писал(а):
Перевод - Lorik
Редактура - Araminta
Оформление - Araminta
Девочки, спасибо за продолжение! Flowers

Они милахи! Трогательная и пронзительно нежная глава! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24954
Откуда: Казахстан
>21 Фев 2016 10:44

Уже вошло в привычку, приступая к чтению главы немного полюбоваться оформлением. Чудесно!
Ну как наша Шен умыла своих пристукнутых подружек! Да они небось и обсудить увиденное не могут, так и сидят с отвисшими челюстями.
А Джетт такой чуткий. Не зная всей ситуации, он сделал именно то, что надо. А как они мило смущались. Просто одно удовольствие было читать про эти случайные прикосновения, как они при этом нервничали и волновались. Мне, как и Шеннон, было жаль, что мысли Джетта не всплывали в облачке. Так хотелось понять, что при этом думает и чувствует наш герой.
Ха! на этот раз Шеннон не к чему было придраться - пахнет приятно, одет аккуратно и в комнате у него чистота и порядок. И к поведению никаких претензий. Вот разве только, отодвигается он не вовремя. Посмеялась, читая размышления Шен на эту тему. Вообще они оба забавные и очень друг другу подходят.
Ой что будет, когда она проснется. Представляю лица подруг при появлении Шеннон.

Спасибо огромное всей команде! С нетерпением жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>21 Фев 2016 13:58

Lorik писал(а):
Женечка, и ты пришла, здорово.

конечно пришла! Как я могла такое пропустить?? Я как баннер твой увидела (что скоро будет), так все ждала когда начнется перевод! И вот тут как тут! pioneer
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>21 Фев 2016 15:27

Спасибо за перевод

У Шеннон с Джеттом вышло вполне настоящее первое свидание. Уверенна Шеннон так считать не будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Victoria M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.06.2013
Сообщения: 180
>21 Фев 2016 16:05

Классная глава! Герои очень нравятся. Serdce Serdce Шеннон очень необычная и интересная девушка. Люблю таких героинь. Спасибо за перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7398
Откуда: Подмосковье
>21 Фев 2016 16:29

Лорик, Юля, спасибо за перевод!
Так этим подружкам и надо! Пусть теперь ночку поволнуются, подумают куда делать Шеннон. Может следующий раз не будут так себя вести!
А Джетт молодец, как будто чувствует, что можно сделать или сказать, а что нельзя. Первый парень, который не вызывает чувства брезгливости у Шеннон. Интересно, что будет, когда она проснется?
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет Андреевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 663
>21 Фев 2016 17:04

Лорик, Юля, большое спасибо за прекрасные перевод и оформление новой главы! А видео вообще замечательное! Первое свидание двух незнакомцев, которые очень хотят произвести друг на друга хорошее впечатление, состоялось. Какие же они трогательные в этой неловкости и смущении! Ребята-то такие симпатичные, так хочется, чтобы у них все удалось. С нетерпением жду продолжения.
_________________
Дружба помогает нам делать настоящие чудеса. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>21 Фев 2016 18:34

Какая мур-мур нежность. Так и тянет их к друг другу. Причем, я думаю, что Джетт уже явно на нее запал, а вот Шеннон еще не дошла до этого. Такие они трогательные в своих первых шагах к друг другу.

И что у него с семьей? Все упоминания вызывают печаль.

А подружкам так и надо. Курицы.

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>21 Фев 2016 19:14

Девочки, спасибо за новую главу! tender
Такой милый и трогательный вечер у наших героев получился.Хорошо, что Шеннон с чувством юмора. Местами я просто хохотала. Да, очень хотелось бы узнать, что думал Джетт всё это время. И почему это он сбежал от неё на кухню, м? Wink Интересно, как там её подружки? Что напридумывали? Они хотя бы беспокоятся за Шеннон?
Очень жду продолжения! rose
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>21 Фев 2016 19:21

Цитата:

– Ух ты, Линдсей Лохан выглядит совсем по-другому, – удивляется Джетт, и я немного расслабляюсь.
...
– Ага, старые добрые времена, – отвечаю я, и тут мы одновременно засовываем пальцы в миску с попкорном.

Бедная Линдси, ее даже в книгах поминают.
Цитата:
Эти парни, накачивающие мускулы так, что аж вены выпирают, просто отвратительны.
Буэ, тоже такое не люблю.
Цитата:
Ух ты. Наверное, от меня все-таки не воняет.

rofl Паранойя - это хреново.

Спасибо за главу! Flowers Джетт уже втрескался, продолжаем наблюдение.
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Happy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.11.2013
Сообщения: 310
>21 Фев 2016 22:53

Девочки,спасибо за продолжение! tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>21 Фев 2016 23:01

Спасибо всем за комментарии и сердечки.

Charisma писал(а):
Лорик говорю)))) Я конечно ожидала что лапусон будет, но что такой... рррррррр))))

дальше - больше.

Charisma писал(а):
Друга лучшего сильно напоминает))) вот правда, читаю и прям как наяву Славку вижу)))
азиатские корни, весь такой няшный и тискабельный.... и улыыыбкааааа, как улыбнется так все)))))

Повезло с другом.

Nadin-ka писал(а):
Мне, как и Шеннон, было жаль, что мысли Джетта не всплывали в облачке. Так хотелось понять, что при этом думает и чувствует наш герой.

О да, это всем бы хотелось. И мне кажется, то, что вы представляете сейчас, к концу книги может измениться. Я потом, если не забуду, подниму этот вопрос.

Nadin-ka писал(а):
И к поведению никаких претензий. Вот разве только, отодвигается он не вовремя.



Nadin-ka писал(а):
Ой что будет, когда она проснется.

mada писал(а):
Интересно, что будет, когда она проснется?

Боюсь вызвать новый взрыв стенаний, что до следующих выходных далеко, но с этого как раз начнется следующая глава... И будет еще мимишнее, чем было до засыпания. Вам понравится.

Аquamarinе писал(а):
У Шеннон с Джеттом вышло вполне настоящее первое свидание. Уверенна Шеннон так считать не будет.

Ну да. Мыслей у нее будет много, но вот о свидании в них речи не идет, это точно.

mada писал(а):
Так этим подружкам и надо! Пусть теперь ночку поволнуются, подумают куда делать Шеннон. Может следующий раз не будут так себя вести!

Stella Luna писал(а):
А подружкам так и надо. Курицы.

Точно-точно!

Stella Luna писал(а):
Причем, я думаю, что Джетт уже явно на нее запал, а вот Шеннон еще не дошла до этого.

Странно, да, как это бывает? Просто в кафе случайно встретились, и он, судя по всему, уже там на нее запал, а потом ему откровенно повезло. Просто звезды сошлись.

Stella Luna писал(а):
И что у него с семьей? Все упоминания вызывают печаль.

Про семью где-то будет...

latina писал(а):
Такой милый и трогательный вечер у наших героев получился.Хорошо, что Шеннон с чувством юмора. Местами я просто хохотала.

Да, на удивление, хоть и девственница, хоть и без опыта, но она не совсем прям зажатая и стеснительная, может и над собой пошутить, и сальных шуточек не чурается. Интересно, они действительно такие бывают, или это чтобы книга вышла забавнее.

latina писал(а):
И почему это он сбежал от неё на кухню, м?

Чтоб удержаться и не наброситься на Шеннон?

latina писал(а):
Интересно, как там её подружки? Что напридумывали? Они хотя бы беспокоятся за Шеннон?

Ну, по-своему как-то точно беспокоятся. Но учитывая их извращенную логику... Вопрос, о чем именно они беспокоятся?..

Еленочка писал(а):
Цитата:
Ух ты. Наверное, от меня все-таки не воняет.

Паранойя - это хреново.

Ага
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>21 Фев 2016 23:14

Lorik писал(а):
Странно, да, как это бывает? Просто в кафе случайно встретились, и он, судя по всему, уже там на нее запал, а потом ему откровенно повезло.

Психологи утверждают, что человек в первые секунды знакомства сразу понимает его это или нет, а то что дальше добавляется, вроде, внешности, соц. статуса, материальный благ, это уже то, за что отвечает рассудочная часть, и к чувствам это не имеет отношения. Вроде я его слепила из того, что было, а потом, что было то и полюбила Laughing Хотя, конечно, редко бывает эта пресловутая любовь с первого взгляда.

Lorik писал(а):
Чтоб удержаться и не наброситься на Шеннон?

Я того же мнения. Он видит, что только он покажет свою заинтересованность и, она даст стрекача.

Еленочка писал(а):
Паранойя - это хреново.

Автор, видимо, пыталась показать, что она так неуверенна в себе, что единственным чем может объяснить побег парня, это вонью. Хотя, когда она принюхивалась к подмышкам, я все думала, вот зайдет сейчас Джетт будет весело Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 4:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нам сегодня ветрище настоящее!(( Зонты выворачивает. Поры до 15-17 м/сек. В городе на дорлгах пробки до 8 баллов пока. Но все впереди.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Челси М. Кэмерон "Все по-настоящему" [20810] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение