Полюс притяжения

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>10 Июн 2016 15:15

Лена, Юля,
Спасибо, что читаете
Milau писал(а):
А Тони молодчинка не воспользовался неадекватным состоянием, уважаю.

Да, что-то он, у меня, сильно идеальный прям получается

aniol писал(а):
Классная глава, и так поднимает настроение ))

Очень рада, что получилось повеселить
aniol писал(а):
Ну это серьезная угроза. Тони давит на больное ))

Ага

aniol писал(а):
Очень понравилось

Milau писал(а):
очень интересно!

Я так рада ))) А то вчера, почитала мужу первые пять частей, он сказал, что скучновато - экшена нет
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1708
Откуда: С другой планеты
>10 Июн 2016 15:22

Аня, привет!

Цитата:
Ну да, пилота, Тони, видимо смущается, а то что я плохо сплю из-за насморка и стенки у туалетной комнаты тонкие – это мои проблемы. Что тут такого – лежи и представляй, чем он там занимается.

Эх, а я наивная думала, ему стыдно будет теперь этим заниматься
Цитата:
- Раздевайся, будем тереться.

Разврат, да и только
Цитата:
Такой милый и мягкий. Прямо хочется тебя обнять. У меня в детстве был мишка, почти такой же милый и мягкий, я его всегда обнимала…

Какая прелесть!

Глава здоровская!

Sad Memory писал(а):
А то вчера, почитала мужу первые пять частей, он сказал, что скучновато - экшена нет

Не, не, весело было Я обхохоталась, пока читала)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>10 Июн 2016 15:27

Ксюха
Спасибо, что заглянула
Мася писал(а):
Эх, а я наивная думала, ему стыдно будет теперь этим заниматься

Ну, вдруг он просто в туалет пошел. А Люся девушка впечатлительная, вот теперь ей и представляется только одно

Мася писал(а):
Глава здоровская

Спасибо Pester
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>10 Июн 2016 18:43

Анечка, привет!
Спасибо большое за очередную дозу позитива!
Нашему Антошке палец в рот не клади - сразу всю руку оттяпает: стоило только женской особи приболеть и затемпературить, как он тут же обнажить её вознамерился для проведения оздоровительных спиртовых процедур))). Какой, однако, продувной малый, но даром что ли он у нас приобрёл гордый статус "похотливого джентльмена", вот теперь вовсю отрабатывает это направление)))).
Люсе тоже удалось всех удивить: стоило только ей чудодейственного чая хлебнуть, как всей её непорочной сущностью моментально завладели непозволительно крамольные для послушницы мысли и желания... не иначе как Антошка-кровосос ночью укусил её, заразив своим безмерным сладострастием)) А ведь ещё в самом начале я писала, что заграница нам поможет водка и балалайка сблизят наших голубков, устранив всякие барьеры между ними, в том числе и языковые)))). Балалайки на станции не нашлось (странно, однако))), но здесь и одной водкой вполне можно обойтись, вон как Люсю не по-детски накрыло))). Но оно и понятно, с непривычки человека развезло)))).
Антошка просто поражает своим неуёмным либидо))) Я была более чем уверена в том, что он хотя бы немного и ненадолго угомонится после той памятной сцены, когда его застукали на горяченьком, но нет! Супер Доктору всё нипочём, ни днём ни ночью он не знает устали, прямо стахановец какой-то))))). Одинокий боец сексуального фронта)))). Однако, всё достоверно, поскольку изначально автором было заявлено о том, что женщина Антону нужна не менее пяти раз в день! Соответствует парень))). Причём он в любой обстановке, даже в стрессовой/и в антисанитарных условиях, умудряется разрядить обойму, да и не по одному разу, судя по всему))))).

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Кстати, вот свежий факт, пусть не совсем в данную тему, но напрямую касается визуального образа нашего Антоши: буквально на днях в сети появилось известие о смерти актёра Джека Блэка... совершенно потрясённая такой жуткой новостью, я полезла шерстить инет в поисках более подробной информации. Так вот, на самом деле оказалось, что страницу в его официальном твиттер-аккаунте группы взломал какой-то больной упырь, видимо, решив таким образом поразвлечься... Чуть позже эту новость официально опровергли, а сам Блэк довольно позитивно отнёсся к этой "шутке", радостно объявив, что обманул всех. Весёлый и невозмутимый он парниша, недаром его прозвали "вечным подростком Голливуда")))). Ничего не могу с собой поделать, но теперь у меня Блэк стойко ассоциируется с нашим Антошкой))). Просто тебе, Ань, особенно удался этот образ, получившийся весьма колоритным и живым!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>10 Июн 2016 19:21

Марина
Спасибо, что читаешь
марисабель писал(а):
Люсе тоже удалось всех удивить: стоило только ей чудодейственного чая хлебнуть, как всей её непорочной сущностью моментально завладели непозволительно крамольные для послушницы мысли и желания...

Как говорится "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", а женщины вообще ого-го в пьяном состоянии
марисабель писал(а):
Балалайки на станции не нашлось (странно, однако)))

Да, жаль, что нет, а то б он еще и сыграл
марисабель писал(а):
Однако, всё достоверно, поскольку изначально автором было заявлено о том, что женщина Антону нужна не менее пяти раз в день! Соответствует парень)))

Я уж стараюсь, что бы не сильно пошло, но и по характеру получалось ))) рада, что это не выглядит глупо rose
марисабель писал(а):
Буквально на днях в сети появилось известие о смерти актёра Джека Блэка...


мне аж поплохело... испугала меня ))) хорошо, что это не правда, а то я еще от смерти Рикмана не отошла.

марисабель писал(а):
Ань, особенно удался этот образ, получившийся весьма колоритным и живым!


Спасибо, так приятно
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>10 Июн 2016 19:37

Peony Rose писал(а):
а ты устрой, что ли, гонку на хаски для Антошки с Люсей или Антошки и Зигзага Laughing а в конце они найдут реликтовый вид тюленя на льдине )

Хорошая идея
А можно продолжить детективную линию. Ты как про хаски сказала, у меня сразу в голове ответвления сюжета пошло
Хотя я, никак до первого поцелую дойти не могу, который сильно требует подруга.
Вот, думала, напою Люсю и они по пьяни поцелуются, а герои не захотели Видите ли, для них, это не слишком романтично )))
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>10 Июн 2016 19:43

Sad Memory писал(а):
а женщины вообще ого-го в пьяном состоянии

Ой, твоя правда, Ань)))) Недавно только смотрела в инете серию нарезок про пьяных женщин, "и смех и грех" называется... и в самом деле, не столько было смешно смотреть, сколько плакать хотелось от стыда за них)))))
Sad Memory писал(а):
Я уж стараюсь, что бы не сильно пошло, но и по характеру получалось ))) рада, что это не выглядит глупо

Не, Анют, совсем не пОшло, лично мне всё происходящее более чем нравится!!! И не выглядит это глупо! Ну что поделать, коли у нашего Антошки гиперсексуальность налицо)))) О, как сказала))))))
Sad Memory писал(а):
мне аж поплохело... испугала меня )))

Ань, у меня сперва такая же реакция была - просто шок! Вообще, я в этом плане суеверна, и таких шуток не понимаю... это каким больным дебилом надо быть, чтобы таким образом забавляться? Впрочем, в моём вопросе уже содержится ответ.
Анюта, тебе вдохновения побольше! Ждём-с продолжения!

Дописано:

Sad Memory писал(а):
Вот, думала, напою Люсю и они по пьяни поцелуются, а герои не захотели Видите ли, для них, это не слишком романтично )))

Конечно, не романтично и не захотели, ибо Зигзаг ещё под ногами без конца путается)) Аня, в срочном порядке отправляй его снова в отключку или в непродолжительную кому, аккурат до появления спасателей))) Вот, какая я добрая, буквально невинными людЯми готова пожертвовать, чтобы создать непринуждённую интимную атмосферу для наших голубков))).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>10 Июн 2016 20:11

марисабель писал(а):
Недавно только смотрела в инете серию нарезок про пьяных женщин, "и смех и грех" называется... и в самом деле, не столько было смешно смотреть на них, сколько плакать хотелось от стыда за них)))))

У пьяных мужиков агрессия проявляется, а у женщин глупость
марисабель писал(а):
лично мне всё происходящее более чем нравится!!!


марисабель писал(а):
Вот, какая я добрая, буквально людЯми готова пожертвовать для создания интима нашим голубкам)))

rofl В любви, как на войне...
марисабель писал(а):
Анюта, тебе вдохновения побольше!

Спасибо большое
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4993
>10 Июн 2016 22:47

Аня,спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>10 Июн 2016 22:53

Ани, спасибо что читаешь

Мася писал(а):
Полностью поддерживаю!


Ксюша, спасибо Pester
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.08.2015
Сообщения: 1393
>11 Июн 2016 0:27

Аня, спасибо за главу Flowers Ничего не могу сказать стоящего, потому как адски смеюсь rofl
Так держать wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>11 Июн 2016 7:58

Марина
Спасибо, что заглянула
Мне очень приятно, что тебе понравилось )))
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>11 Июн 2016 16:46

Аня, спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>11 Июн 2016 19:12

Светик
Это тебе спасибо, что читаешь
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 555
>13 Июн 2016 19:50

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 16:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Ростов-Папа - Южная столица!»: Приветствую ростовцев ! Если есть кто из Ростова-на-Дону — откликайтесь, пообщаемся. ;) читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Полюс притяжения [21248] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение