На краю (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>27 Авг 2016 16:11

Леночка! С Днём рождения! Всего самого наилучшего и желаемого тебе!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>27 Авг 2016 19:06

Девочки, спасибо за комментарии и поздравления! Очень приятно видеть вас здесь!
Лида Калякина писал(а):
Вот он дурак , зачем ему эта сучка нужна , она его бросила , не лично сказала , а письмо написала . Главный герой очень нравится , а героиня нет , не хочу чтобы они вместе были , сразу легла в койку к бывшему , прекрасно жила без Джона , она его не любит , пусть воспитывает своего ребёнка одна.

О как, она думала что никогда не сможет иметь детей. Ее будущее было слишком расплывчатым, а для Джона она хотела лучшего. Уверена и сейчас она не сможет быть с ним и быть ему обязанной...
Shusha,GalMix, девочки, спасибо, что с нами!
Лушова писал(а):
возможно они уже определятся наконец то и будут счастливы

Возможно, а возможно слишком много воды утекло...
Lileumliz писал(а):
Леночка! С Днём рождения! Всего самого наилучшего и желаемого тебе!!!

Спасибо, Иришка, очень приятно!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mashhhhha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 101
>30 Авг 2016 13:07

Ну и дурак! Зачем ему та стерва? Она же в любой сложной ситуации будет на кладбище бежать. И Брайан для нее будет всегда лучшим! І очень люблю, когда книга хорошо заканчиваеться. Но в даном случае герои не могут остаться вместе. Разве, что лет через 10, когда Левика повзрослеет и научиться самостоятельно справляться с трудностями
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>30 Авг 2016 21:07

Mashhhhha, спасибо за комментарий.
Mashhhhha писал(а):
Ну и дурак! Зачем ему та стерва?

О, да, еще и с багажом. Но любовь она странная штука...
Mashhhhha писал(а):
очень люблю, когда книга хорошо заканчивается. Но в данном случае герои не могут остаться вместе.

Возможно, не буду отрицать, что слишком много всего между ними произошло. Возможно эти отношения уже не склеить...
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>01 Сен 2016 21:56

 » Глава 17

Глава 17


Он это серьезно? Удивленно смотрела на него, не решаясь задать вопрос. А он, прошел внутрь, вел себя так, будто и не было этих месяцев разлуки. Будто он еще вчера жил здесь. Я присела на диван, наблюдая за мельтешением Джона.
- Джон, нам нужно поговорить, - сказала, когда он поставил передо мной завтрак. Чай, булочки, даже конфеты. Это очень мило было с его стороны, но… Зачем?
- Да, Лев. Я все решил, когда увидел тебя. Мы не могли быть вместе, потому что ты считала, что не можешь дать мне семью, но сейчас посмотри на себя. Ты все можешь.
- Да, но…
- Никаких, но. Я вернулся и хочу быть с тобой, не смотря ни на что.
- А твоя девушка?
- Какая?
- Та, что в ресторане.
- Просто подруга.
- Но где ты был?
- Мне нужно было время. Привести мозги в порядок. Ты так налажала Лев. По-другому не могу сказать.
- Я знаю, но и по-другому не могла в тот момент. Мне казалось, я потяну тебя ко дну. А я не хотела, поверь... Не хотела. Да и сейчас. Ничего не изменилось. Я не смогла тогда, а сейчас… Сейчас совсем другой случай. Я не одна, уже скоро.
- А я тебе в этот раз выбора и не даю. Я пришел. Я сказал, что стану отцом и я им стану. Хочешь ты этого или нет. Хватит, Лев. Ты и так слишком много сделала. Я понимаю, что у тебя много отняли. Тебе казалось, что жизнь не имеет смысла, но она имеет. Как бы я не любил бы Брайана, но именно благодаря ему, я вижу тебя такой. Не удрученной и злой на мир. А мечтательной и такой беззащитной. Я хочу вернуть свою Лев, ту - которую до сих пор люблю. Ту, которая не боялась следующего дня, а открыто смотрела на мир, борясь за свое счастье.
- Не знаю, есть ли она.
- Она есть, и я ее верну. - Он поднялся, и направился к двери. - Я завтра приду снова. Не хочу слышать отказа. Ты меня поняла? - Я кивнула. Хоть и не понимала. Зачем ему это? Зачем ему я?
Так изо дня в день. Он приходил ко мне, а я старалась не подпускать его близко. Очень сильно старалась. Мы долго разговаривали и, я все пыталась выяснить, где он был? Но он так и не признался. Да, и смущала меня эта подруга, которая как мне казалось, была вовсе не подругой. Но откуда я могла это знать? Наверное, шестое чувство не подводит в таких вещах.
Для меня Джон был чем-то временным. Я понимала, что мы свое упустили, что авария слишком изменила меня. Плюс между нами всегда будет стоять Брайан и мой малыш. Я не была уверена, что любви Джона хватит и на мою девочку тоже. Но жизнь, она сама расставила все по своим местам. Потому что в один прекрасный день он не пришел. И на следующий тоже, и еще через день. Его не было неделю, я все мучилась, что же случилось. Уже успела привыкнуть к нему за тот месяц, что он изо дня в день приезжал ко мне. Даже позвонила сама. Спросить как дела, но он не ответил, поэтому позвонила Брюсу. Ария уже вот-вот должна была родить, поэтому не хотелось ее беспокоить. А с Брюсом не смотря ни на что, мы хорошо общались. И в отличие от Энтони и Стива, которые отвернулись от меня, четыре брата. Мы были когда-то очень близки, а сейчас… Сейчас только Брюс и остался, не считая Джона. Я могла на Брюса рассчитывать, он всегда это открыто говорил, предлагал не раз свою помощь. Брюс ответил со второго гудка.
- Привет, Левика, ты срочно? А то у меня тут дел невпроворот.
- Да, так. Ты не знаешь, с Джоном все хорошо?
- Да. Все хорошо.
- Просто он перестал приезжать, вот я и подумала, может, что случилось?
- В какой-то мере случилось. Не знаю, стоит ли тебе это говорить, наверное, это он должен.
- Да, скажи уже, - перебиваю его монолог.
- Андреа - беременна. – Я ошеломленно слушала его. Понимая, что моя интуиция не подвела и Андреа, наверное, именно та девушка, с которой я его видела. Но зачем он с ней расстался? Неужели из-за меня? Или не знал, что она беременна? В моей голове мелькали вопросы со скоростью света, а Брюс тем временем продолжал. - Мне жаль, Левика. Я не знаю, какие у вас отношения были и, что он тебе обещал. Но сейчас у меня есть сомнения, что он выполнит обещания. Ей нужна помощь, поддержка. Она сирота и у нее есть только Джон.
- Да, я все прекрасно понимаю.
- Левика, я за тебя ты же знаешь, хотел бы, чтобы у вас получилось с Джоном. Ты лучшая подруга Арии, да и мы сто лет знакомы. Но сейчас все намного сложнее.
- Спасибо, что рассказал, это все меняет.
- Вам нужно поговорить. Он скоро приедет, я уверен.
- Да, тут и не о чем говорить. Там его ребенок. Девушка. А здесь я и чужой. Не думаю, что тут есть смысл выбирать.
- Дай ему время.
Я промолчала на это. Потому что не имеет это смысла. Дать время для чего? Чтобы он решил, хочет ли он быть со мной? Да, при таких обстоятельствах я не согласна. Он должен быть с Андреа. Так вроде бы он ее назвал. Конечно с ней, а я справлюсь одна.
В тот же день мне позвонил Джон. Видимо Брюс рассказал о нашем разговоре.
- Знаешь уже, да?
- Да, я рада за тебя.
- Лев, я не думал.
- Не оправдывайся. Я все понимаю. Ты должен быть с ней.
- Но я не хочу, Лев. Боже, хочу отмотать назад. Если бы я знал, что ты останешься одна, я бы к Андреа и на метр бы не подошел. Но мне было так больно. Я злился, а потом она.
- Какой у нее срок? – Перебиваю.
- Три месяца.
Мы молчим, не зная, что больше сказать.
- Мне жаль, Лев, я так тебя люблю, а она… она не ты, - вздыхает.
- Но ты должен, ты же это понимаешь?
- Боялся, что ты так скажешь, скажи, что я тебе нужен. Скажи и я уже завтра буду рядом. – Молчу, - не скажешь, да?
- Это к лучшему, значит так нужно.
- Кому нужно? Лев, кому?
- Господу. Нам. Тебе.
- Ты просто не хочешь бороться. Ты как всегда - опускаешь руки.
- А, что я должна сказать? Уйди, оставь своего ребенка, но будь со мной? Ты же знаешь, я этого не скажу. Ты должен быть с ней, а я справлюсь. Если я с другим справилась, хотя думала, что на краю и нет пути назад, то и с этим справлюсь.
– Не зря, боялся этого разговора, все оттягивал, надеясь, что беременность ложная, знал, что ты так скажешь. Ты, наверное, теперь меня возненавидишь, да?
- Нет, Джон. Я рада за тебя ты заслуживаешь счастья. Прости меня и прощай.
Вот так я его отпустила в очередной раз. В этот раз было легче. Легче понимать, что делаю все правильно. Он сказал, что бросил бы ее, если б я позвала, но я не могла. Хоть и очень хотелось. Просто не простила бы себе эту слабость. Иногда, решение дается очень тяжело. Но оно правильное, а значит так должно быть.


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>01 Сен 2016 22:35

Лена, спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>01 Сен 2016 22:37

Спасибо за главу!!!У меня ступор,не понимаю ЛЕВ совсем ,тараканов столько ,что просто жуть...Ну ,это понятно ,что она думает,что там ребёнок ,нужна поддержка,а что любви нет,и ребёнок от этого счастливым не станет...Вот в чём штука... Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 704
>01 Сен 2016 23:07

А я рада что у Джона есть девушка и скоро будет ребёнок , девушка которая поддержала его в трудное время .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>02 Сен 2016 8:52

Лена,спасибо большое за главу!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>02 Сен 2016 13:45

спасибо
я так понимаю счастливого окончания нам не светит
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>02 Сен 2016 13:55

Ирина, спасибо, что здесь!
anjelika писал(а):
У меня ступор,не понимаю ЛЕВ совсем ,тараканов столько ,что просто жуть...

Спасибо за комментарий! О да, у нее тараканов очень много!
anjelika писал(а):
Ну ,это понятно ,что она думает,что там ребёнок ,нужна поддержка,а что любви нет,и ребёнок от этого счастливым не станет...Вот в чём штука...

Да, к сожалению, но она и не может привязать его к себе, понимая, что может значить для него его ребенок, а не ребенок от другого...
Лида Калякина писал(а):
А я рада что у Джона есть девушка и скоро будет ребёнок , девушка которая поддержала его в трудное время .

Спасибо за комментарий! Да, поддержала, еще и забеременела...
Алла, спасибо что с нами!
Лушова писал(а):
я так понимаю счастливого окончания нам не светит

Наталья, спасибо за комментарий! Не бейте автора тапками, но светит, будет счастливый конец
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>08 Сен 2016 16:36

 » Глава 18

Глава 18



Мне казалось это правильным решением. Я бы все рано корила себя, если бы не отпустила его. Помню его взгляд, полный сожаления и горечи, даже обиды. Он безмолвно обвинял меня в бездействии. Но я просто не могла, вот и все. Это было неправильно. Услышав прощальное.
«Прости Лев»
Я потом долго плакала. Одно дело понимать, а другое жить с этим пониманием. Было больно, но и по-другому - нельзя.
Лишь позже от Арии, я узнала, где Джон был пол года и как он сошелся с Андреа.
- Лев, мне сложно такое говорить, я понимаю, что тебе это невыносимо, но если хочешь знать. Я могу рассказать. – я кивнула, наблюдая, как она укладывает своего малыша в кроватку. Я должна была вот-вот родить, но моя девчушка не сильно торопилась, поэтому я уже и не знала чем себя занять, вот и занималась выпытыванием информации. - Познакомился Джон с ней на волонтерской миссии, в какой-то горячей точке. Честно, я не запомнила. Знаю, что туда съезжались люди, чтобы помочь пострадавшим, вот и Джону предложили. Он согласился, хотел уехать, а Андреа там была медсестрой. Так и познакомились, вместе вернулись, но в первый же день расстались. - Я сопоставила дни, пока она рассказывала, и это как раз был день нашей встречи в кафе. Из-за меня значит, - ну, а потом беременность. Она в слезах, мол, что делать? Как быть? Джон сначала не поверил, но с УЗИ не поспоришь. – Усмехнулась Ария.
Здесь я была согласна. Особенно если он видел собственными глазами.
- А он точно его? – Не могла не задать вопрос.
- Ой, Лев, она такая правильная. Ты видела ее? – Я киваю. – Так вот смотришь на нее и думаешь, что она слишком красивая, чтобы быть правильной. Он у нее первый представляешь.
- Да? Ну, так и ты у нас правильная, - Ария смеется.
- Она не пьет, не курит. Не понимаю, что она в нем нашла. Они такие разные, ты бы видела их свадебную церемонию. Он даже не надел костюм, а она в белоснежно белом платье. Это выглядело так комично. – засмеялась, а потом изменилась в лице. – Ой, прости, я не подумала.
- Ничего, Ария. Все нормально.
- Мне кажется он не хотел жениться. Да и Брюс не раз говорил, что Джон не доволен. Но Андреа настояла.
- Да уж. Хотя я ее понимаю. Она видимо боялась, что он сбежит.
- Ты думаешь он мог?
- Не знаю. Возможно.
- Мне кажется так просто он бы не ушел, разве что если бы ты его позвала, но ты ведь решила.
- Да, Ария, разве я не права, там его, а здесь мой.
- Не знаю, Лев, не знаю. Он ее не любит.
- Полюбит со временем.
- Ой, ли.
- Давай не будем об этом.
- Ладно, ты как, готова к родам?
- Ты же знаешь, хочу уже поскорей, но она не хочет. Упрямая.
- Наслаждайся, пока можешь, потом будет весело.
- А может, я хочу, чтобы весело было сейчас.
- Я посмотрю, как ты заговоришь, когда начнется веселье.
Поговорив еще немного с Арией, я уехала.
А через неделю мир увидел – новый человечек. Моя Бри. Мое солнышко. Мое спасение. Первое время было очень тяжело, но я привыкла. Мама пыталась опять появится в моей жизни, но я категорически была против. На звонки старалась не отвечать, а двери просто не открывала. Она знала, что я дома, а где мне еще было быть с грудничком? Но после нескольких попыток смирилась. Папа взял длительный отпуск, передав дела заместителю. Переехал даже ко мне. Я никогда не думала, что он такой, мне казалось он умел лишь деньгами, показывать свою любовь, но то, как бережно он относился к внучке говорило об обратном. Это нас очень сблизило. Я обрела отца наконец-то, а моя Бри – любящего дедушку.
О Джоне, я старалась не спрашивать, хоть и не забывала о нем. Мне всегда было интересно узнать как он? Что с ним? Но я сдерживала свои порывы. Я знала, Ария проговорилась, что они переехали в другой город, там у них родился сын. На этом все.
Бри была копией Брайана. Черты лица, даже цвет глаз, я не говорю о ярко-рыжем цвете волос. Она была солнышком. Моим единственным счастьем.
Время летит очень быстро, не успеешь остановить его, ухватиться, как оно уже прошло. Так пролетело два года. Бри оставляла с няней, а сама устроилась на работу. Надо же мне когда-то было начать работать.
Открыла свою танцевальную школу и хоть я танцевать больше не могла, как и бегать во дворе с ребенком. Да, что там говорить. Я ее даже не могла носить на руках, когда она стала больше. Мою кровинушку. Помню, какая это была для меня трагедия, когда врачи запретили, сказав.
«Рождение ребенка для вас чудо, но не думайте, что вы здоровы, никаких тяжестей, никаких нагрузок.»
Но папа, носил ее за меня. Даже чересчур часто. Танцевальная школа – это ведь не сплошные танцы, это и организация, наем работником, поиск всяческих конкурсов. Этим я и занималась. Меня радовало смотреть, как у кого-то исполняются мечты. Видеть счастье на лицах учениц и учеников, после очередной победы. Даже слезы - они закаляли. Кто-то стремился стать лучше, кто-то понимал, что это не его. Такой была жизнь.
Я же пробовала ходить несколько раз на свидания. Но только одним свиданием чаще всего и заканчивалось. Все было как-то не так. Не хотелось, натягивать улыбку и строить лицо. Когда ты либо устал, либо собеседник говорит какую-то ересь. Не было ни одного мужчины, с которым бы я хотела продолжить знакомство, а уж тем более познакомить с дочерью. Не знаю, может я становилась слишком требовательной, ожидая невероятного. Не знаю, но время утекало сквозь пальцы, а ничего не менялось. Пока в один прекрасный день я не увидела его. В тот день я возвращалась с работы, мы только вышли из здания. Джози, моя работница, с которой мы подружились и часто ходили вместе где-то посидеть. Гуляли с детьми, тоже была мамой одиночкой, но ее сыну было уже четыре. Она, как обычно, активно рассказывала о своем последнем провальном свидании, я кивала, внимательно слушая ее, пока не увидела его. Он стоял, возле парковки, оперившись на дерево, и смотрел на меня. Сердце, ускорило свой бег. Оказывается, он до сих пор на меня так действует. Что он здесь делает? Мелькало в моей голове.
- Лев, ты меня слушаешь? – Тронула меня Джози за плечо.
- Прости, - отвела взгляд от него, - что ты говорила?
- Ай, ладно, не важно, все как всегда. А ты что кого-то знакомого увидела?
Я опять посмотрела туда, где был он, но никого не было.
- Да, нет, показалось.
- Тогда поехали?
- Да.

_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenchik-chik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.09.2014
Сообщения: 387
>08 Сен 2016 16:57

Спасибо за главу!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>08 Сен 2016 17:47

спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>08 Сен 2016 18:19

За главу огромное спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Июн 2024 14:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Джоан Харрис ОСКОЛКИ СВЕТА Берни Мун всегда была одинока, было в ней что-то такое, что отталкивало людей. И вот теперь ей под пятьдесят,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На краю (СЛР, 18+) [21305] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение