Над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Как вы думаете с кем в итоге останется Лера?
Автор не задавайте ненужных вопросов - продолжение давайте))
10%
 10%  [ 4 ]
Ни с кем, встретит вообще другого
2%
 2%  [ 1 ]
С Киром(простит негодяя)
57%
 57%  [ 23 ]
С Пашей(дружба перерастет во что-то большее)
30%
 30%  [ 12 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>10 Июн 2016 22:56

Shusha писал(а):
Здравствуйте! Принимайте в пч)

Shusha, приятно внимание! Устраивайтесь!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>11 Июн 2016 23:08

Лена, спасибо за главу. Flowers Вот зачем то нужно парню было перед отцом все это устраивать? С каким подтекстом это все сделано? И напрягает неизвестная Маша, не верится, что она "бывшая". И в очередной раз убеждаюсь, что " темная лошадка" Кир все дальше втягивает Леру в свои игры. Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksandra shtern Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2016
Сообщения: 130
>11 Июн 2016 23:21

Лена, спасибо огромное за продолжение! Flowers

Ох уж и не нравится мне этот Кир( он настолько подозрительный тип, что я даже боюсь представить, что он может вычудить в следующий момент?
Ему однозначно нужна не Лера, а её отец... Ну мне так кажется) но зачем? А вдруг он окажется нормальным парнем? В общем, очень интересно, что же будет дальше?
Когда ждать новую главу?)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2016
Сообщения: 74
Откуда: Украина Скадовск
>12 Июн 2016 22:10

Примите в читатели,пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>13 Июн 2016 8:27

Riana Kysnet писал(а):
Лена, спасибо за главу. Flowers Вот зачем то нужно парню было перед отцом все это устраивать? С каким подтекстом это все сделано? И напрягает неизвестная Маша, не верится, что она "бывшая". И в очередной раз убеждаюсь, что " темная лошадка" Кир все дальше втягивает Леру в свои игры. Shocked

Риана, спасибо за комментарий! rose Уверена это шоу не с проста и он преследует какую-то свою цель, пока Лере не известную! Втягивает в игры и при том очень ловко! Smile
ksandra shtern писал(а):
Лена, спасибо огромное за продолжение! Flowers

Ох уж и не нравится мне этот Кир( он настолько подозрительный тип, что я даже боюсь представить, что он может вычудить в следующий момент?
Ему однозначно нужна не Лера, а её отец... Ну мне так кажется) но зачем? А вдруг он окажется нормальным парнем? В общем, очень интересно, что же будет дальше?
Когда ждать новую главу?)

Нелли, спасибо за комментарий! rose Насчет Кира, уверена скоро станет ясно. А глава пока не знаю, но думаю к концу недели она будет точно, так что ждать осталось не долго! Smile

Wika, принимаю с удовольствием, устраивайтесь! rose
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 560
>13 Июн 2016 20:25

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>14 Июн 2016 2:03

GalMix, принимаю с удовольствием! Устраивайтесь. rose
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>14 Июн 2016 9:11

Папочка-то, по моему мнению, прекрасно знаком с этим ... миллиардером из трущоб, с так называемым ... водителем на шикарном автомобиле, с посетителем ресторана, перед которым, практически, персонал ... падает ниц и т.д.
Да и, увидев дочь, выходящую из машины с якобы ... незнакомцем, при тоталитарной слежке за ней, просто ... поприветствовал ЕГО!, и ушел в дом!!! Свежо придание, только верится .... с трудом! Папочке досконально известно ... где, а главное ... С КЕМ! .... провела ночь его любимая дочка!
Лена, спасибо за главу, очень хочется узнать, .... что же СЕЙЧАС ... будет происходить за закрытыми дверями?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shilyaeva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.02.2016
Сообщения: 135
Откуда: Казахстан
>14 Июн 2016 9:33

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>14 Июн 2016 10:13

Леночка, спасибо за главы! Читать сразу много очень вкусно!
Похоже, у нашего папы не будет выбора кому дочь отдавать... Кир все решил! Видимо у него на папочку есть рычаги воздействия! А тут еще и такой приятный бонус - красавица и девственница!
Да уж, не простого мужчину себе Лера нашла.
Очень интересно какова степень его крутости, что даже папа спустил с рук взмах рукой в качестве приветствия
С нетерпением жду проду!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>14 Июн 2016 12:11

таняюшка писал(а):
Папочка-то, по моему мнению, прекрасно знаком с этим ... миллиардером из трущоб, с так называемым ... водителем на шикарном автомобиле, с посетителем ресторана, перед которым, практически, персонал ... падает ниц и т.д.
Да и, увидев дочь, выходящую из машины с якобы ... незнакомцем, при тоталитарной слежке за ней, просто ... поприветствовал ЕГО!, и ушел в дом!!! Свежо придание, только верится .... с трудом! Папочке досконально известно ... где, а главное ... С КЕМ! .... провела ночь его любимая дочка!
Лена, спасибо за главу, очень хочется узнать, .... что же СЕЙЧАС ... будет происходить за закрытыми дверями?

таняюшка, спасибо за комментарий. Не знаю знал ли отец где она была, но... не сильно был этому доволен, это точно... а что будет скоро узнаем.
shilyaeva, принимаю, конечно, приятно внимание, надеюсь понравится
kallik писал(а):
Леночка, спасибо за главы! Читать сразу много очень вкусно!
Похоже, у нашего папы не будет выбора кому дочь отдавать... Кир все решил! Видимо у него на папочку есть рычаги воздействия! А тут еще и такой приятный бонус - красавица и девственница!
Да уж, не простого мужчину себе Лера нашла.
Очень интересно какова степень его крутости, что даже папа спустил с рук взмах рукой в качестве приветствия
С нетерпением жду проду!!!

Лана, спасибо за комментарий. Заметила, что всем интересно кто же такой Кир?! Скоро станет немного ясней. Да, очень не простого... К концу недели прода будет, а если получится, то и раньше
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>15 Июн 2016 23:38

Всех приветствую! Знаю, что немножко затягиваю с продолжением, но у меня вышла небольшая накладка с отдыхом и работой. В итоге несколько дней были настолько бешеные, что я просто ничего не успевала, но сейчас уже вроде бы все наладилось, поэтому постараюсь завтра придти с главой, а сегодня вот:

_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mauri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 261
Откуда: Одесса - Дальний Восток
>16 Июн 2016 8:44

Ох я так и знала, что этот Кирилл не просто мальчик водитель. Скорей бы главу почитать!!! Походу в кабинете будет жарко Broil duel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>16 Июн 2016 10:18

Так, тайны потихоньку начинают открываться, пока в тизере. А дальше видимо в главе! Очень интересно кем Кир окажется на самом деле. И зачем ему Лера? Спасибо, Лена,, тизер завлекательный! Very Happy wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>16 Июн 2016 15:26

mauri писал(а):
Ох я так и знала, что этот Кирилл не просто мальчик водитель. Скорей бы главу почитать!!! Походу в кабинете будет жарко

Аня, спасибо за комментарий. Главушка скоро.
Riana Kysnet писал(а):
Так, тайны потихоньку начинают открываться, пока в тизере. А дальше видимо в главе! Очень интересно кем Кир окажется на самом деле. И зачем ему Лера? Спасибо, Лена,, тизер завлекательный!

Риана спасибо за комментарий. Ох, я уже даже боюсь раскрывать его личность
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 5:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Там, при описании внешности нужно дополнительно возраст указывать, иначе как-то по умолчанию возраст получается. Мне третий и пятый... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Над пропастью (СЛР, 18+) [21317] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение