Полёт бумеранга (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4952
>13 Авг 2016 11:09

Оля,спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>13 Авг 2016 20:36

Noxes писал(а):
Эх, так за них беспокоюсь.

Спасибо за отзыв!
Думаю, они справятся!



НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за продолжение! Ах какая любовь!

Flowers Flowers Flowers



kanifolka писал(а):
МММ такой красивый поцелуй

Катя, благодарю!



savi писал(а):
Принимайте в читатели.

Ксюша, добро пожаловать!



Ани писал(а):
Оля,спасибо за продолжение!

Признательна Вам за внимание!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>20 Авг 2016 13:04

 » Глава 11

– Вот это я понимаю! Вот это житуха!
С того дня, как Оксана Скирко решилась круто изменить свой жизненный путь, счастье улыбнулось ей! Только позабыв обо всех приличиях и махнув рукой на все принципы, Оксана почувствовала себя свободной и удовлетворённой жизнью.
Оксана, не задумываясь, окунулась в казавшуюся ей взрослой жизнь. Она развлекалась по полной программе в компании однокурсников, обитающих в общежитии, – весёлые пирушки с лёгкой выпивкой и шумные разговоры, во время которых все приятели становятся близкими и самыми лучшими людьми. Ну а потом – обязательное уединение с парнем, показавшимся самым симпатичным на вечеринке. И так день за днём, день за днём...
Оксана упивалась новизной, к которой она сумела прорваться, целый месяц. А к середине декабря Оксане начали надоедать весёлые попойки, а особенно её стали угнетать случайные сексуальные контакты. Её уже не веселила и не заводила мысль о том, что, возможно, сейчас она забавляется в постели с будущим знаменитым артистом, режиссером, директором банка или министром финансов. Оксана начала уставать и от разношёрстной компании общежития и от беспорядочной жизни.
И утихшая зависть к Кире вновь закопошилась в сердце Оксаны – всё же жизнь подруги оставалась привлекательнее. Лучше иметь такого же жениха, как Андрей, и наслаждаться спокойным, стабильным счастьем, чем предаваться шумному, беспорядочному наслаждению.
Оксана загрустила.
Но как только Оксана опечалилась и принялась завидовать подруге, так в её жизни неожиданно возник Константин Базанов. И оказалось, что всё же не зря она решилась ступить на путь виражей. Всё же перехватывающие сердце повороты доставляли истинное ощущение счастья.
Оксана столкнулась с Костей случайно, возле своего дома и с изумлением поняла, что взгляд Кости, направленный на неё, недвусмысленно говорит о симпатии.
– Оксанка...
Костя словно впервые увидел её. Он неотрывно смотрел на неё восхищёнными глазами. Оксана же, уже думающая, что после общения с компашкой из общаги, её ничем и никто не сможет удивить, даже не поняла, как поддалась желанию Кости.
– Я будто увидел тебя впервые!
Не прошло и пяти минут разговора, как Костя уже держал Оксану за руку и гипнотизировал своим прямым взглядом. А она не задумываясь, поддалась его чарам – Оксана была уверена, что это её судьба, ведь именно так – неожиданно – и встречаешь настоящую любовь.
А дальше... дальше Оксана будто неслась по горному серпантину. Костя Базанов стал смыслом её жизни, Оксана Скирко и не заметила, как полностью подчинилась ему.
– Костенька, ты мне всегда нравился!
– Вот видишь! Значит, это – судьба, – очаровательно улыбался ей Константин. – Жаль, что мы сразу не разглядели нашей любви! Жаль, что путались с другими жизнями!
Оксана наслаждалась стабильностью – Костя стал единственным мужчиной в её жизни, и они планировали пожениться летом. Впервые за одиннадцать лет дружбы с Кирой Оксана не чувствовала зависти к ней. Даже напротив, она ощущала превосходство над подругой:
– Костя красив не менее Андрея! И потом – Костю мне не придётся ждать не из каких командировок, не то что Кире своего Андрея! И ещё – Кирка будет жить в коммуналке, а я – в замечательной квартире Костиной семьи!
Осчастливленная, Оксана даже навестила Киру во время зимних каникул и убедилась в своём выгодном положении. И ещё Оксану возбуждала пикантность сложившейся ситуации: ведь Костя с Кирой, когда-то расставшиеся влюблённые, теперь не только встретятся на свадьбах друг друга, но и впредь будут общаться!
Восторгалась сложившимся жизненным узором Оксана всю зиму. А вот весной фантазии её растаяли, словно льдинка, прилепившаяся зимой к оконному стеклу. И мир приобрёл чёткие очертания.
Кира принесла Оксане приглашение на свадьбу. Но только на одно лицо.
– А Костя?
– Оксан, я не хочу видеть его на своей свадьбе, – объяснила Кира.
– Но ведь мы давно договаривались, что будем свидетельницами друг у друга!
– Конечно. И я очень хочу, чтобы ты была моей свидетельницей, только вот Костю я на свою свадьбу звать не буду.
Оксана впервые испытала смешанные чувства – оказалось, что и Кира, и Костя ей были дороги, но...
– Кир, извини, но без Кости я не пойду.
Кира вздохнула. Невыносимая тяжесть мрачного подозрения лежала на её душе. И теперь, видя, как слепо подруга увлечена Базановым, решилась...
– Оксан, а ты уверена в Косте? – Кира во второй раз задавала подруге этот вопрос.
И если в первый раз вопрос прозвучал в январе и был порождён интуицией Киры, то сейчас, после февральской встречи с Базановым, она действительно сомневалась в неожиданной любви Кости к Оксане.
Изумление вспыхнуло в глазах Оксаны. И изумление оказалось столь сильным, что Кира не решилась попытаться поговорить об этом с Оксаной более серьёзно.
– И зачем ты спрашиваешь? Костю я ни на кого не променяю! – Оксана немного разозлилась.
Подруги и не поругались, но и общаться после произошедшего оказалось невозможным. И у Оксаны временами щемило сердце – получалось, что Кира ей дорога... И, может быть, напрасно она все эти годы придумывала все свои «завистничинки»?
Оксана Скирко впервые пожалела о завершении зимы. Ведь этой зимой Оксана не только полюбила по-настоящему. Этой зимой Оксана поняла: как хорошо, что есть Кира – они общались как никогда тепло. И неужели ради счастья ей придётся пожертвовать Кирой?..
Сердце замерло на новом вираже...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>20 Авг 2016 14:05

Спасибо огромное за продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>20 Авг 2016 14:09

Оля, спасибо за продолжение! Flowers
Очень не хотелось бы, чтобы подруги поссорились и разошлись из-за Кости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4952
>20 Авг 2016 14:15

Оля,спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>20 Авг 2016 15:14

Спасибо за продолжение. А по мне, так лучше без подруг, чем с Оксаной. Хотя у неё пока все хорошо. Ждём дальше!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>20 Авг 2016 15:53

Спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1910
Откуда: г. Прокопьевск
>20 Авг 2016 16:48

не надо такую подругу
Спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>20 Авг 2016 20:02

NinaVeter писал(а):
Спасибо огромное за продолжение)

Нина, очень признательна за отклик! Smile



таняюшка писал(а):
Оля, спасибо за продолжение!

Очень не хотелось бы, чтобы подруги поссорились и разошлись из-за Кости.

Таня, благодарю за отзыв!
У подруг всё впереди, Костя ведь не любит Оксану...



Ани писал(а):
Оля,спасибо за продолжение!

СПАСИБО!!!



Ростовчанка писал(а):
Спасибо за продолжение. А по мне, так лучше без подруг, чем с Оксаной. Хотя у неё пока все хорошо. Ждём дальше!

Наташа, спасибо!
У них дружба-привычка. Давняя...



innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!

Flowers Flowers Flowers



Лушова писал(а):
не надо такую подругу

Спасибо за продолжение

Наталья, благодарю!
Да, пока некоторых распознаешь...
А тем более Кира судит по себе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>20 Авг 2016 20:43

Спасибо за прололжение! Меня бесит Оксана! Какая дружба? Одна зависть! Это Кирочка добрая и хорошая! Не видит какая Оксана?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>20 Авг 2016 21:26

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>20 Авг 2016 21:51

И все-таки Кира очень наивная, раз так сближается с Оксаной. Ладно, она с ней просто дружила. Но она приглашает ее стать свидетельницей на свадьбе, то есть, показывает ей, что она не просто дружит ей. Больше- что она ей очень сильно доверяет, что она ей близка (даже очень близка) . Ей, Оксане - человеку, который принес в ее жизнь (и не только ее) так много неприятностей. И при этом она отгоняет Костю. Так почему бы ей, отстранив от себя Костю, не отстранить от себя Оксану? Вполне равноценный, в определенном смысле, шаг.

Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>21 Авг 2016 6:59

Оля, спасибо за продолжение
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>21 Авг 2016 7:11

спасибо за продолжение!
дружба очень хрупкое состояние, а вот зависть с годами не уменьшается, только крепнет. Думаю, ещё выйдет боком Кире этот разговор и эта дружба.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 9:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Графика»: Я благодарю всех, кто голосовал за мои работы. Если честно, то для меня результаты... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Полёт бумеранга (СЛР 18+) [21608] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение