Рио-2016

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Победитель по общему количеству медалей
Великобритания
1%
 1%  [ 1 ]
Венгрия
0%
 0%  [ 0 ]
Германия
0%
 0%  [ 0 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Китай
12%
 12%  [ 8 ]
мы, если бы нас пстили всем составом сборной!
4%
 4%  [ 3 ]
не важно
3%
 3%  [ 2 ]
Россия
22%
 22%  [ 14 ]
США
51%
 51%  [ 32 ]
Украина
3%
 3%  [ 2 ]
Франция
0%
 0%  [ 0 ]
Южная Корея
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>09 Авг 2016 17:37

Magdalena писал(а):
Какой напряженный матч в волейболе! Аргентинцы удивляют! Нам нельзя проигрывать сейчас!

Согласна! Пока смотрела эту встречу постоянно наматывала круги по комнате и переключала канал.... Сплошные нервы! К тому же до начала игры ожидала, что наши выиграют! А вот и нет!!! обидно, что проиграли, ведь это ещё не самый сильный противник для наших волейболистов! (((
В шпаге у мужчин уже есть потери...
Посмотрим, что ещё день грядущий нам готовит????
Очень жду спортивную гимнастику....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>09 Авг 2016 17:53

Привет всем!

Ух, сколько понаписали за сегодня. На работе могла только с телефона читать, отписываться совершенно некогда.

Рада за серебро Юлии Ефимовой! Эта медаль дорогого стоит. А по поводу возмущений недовольных и других лиц... я убеждена, да и много примеров в жизни видела, что больше всего всегда возмущаются те, у кого рыльце в пушку. Пусть вякают аки Моська на слона, нужно беречь свои нервы и не обращать на них внимание, хотя это и сложно. Такое неспортивное поведение совершенно не красит спортсменов. Спорт должен быть вне политики, но, к сожалению, он по уши в ней увяз(



Смотрела сейчас волейбольный матч. Жаль, что россияне проиграли аргентинцам. Но... без поражений не бывает побед! Удачи парням.

Так-с, как там сегодня белорусы выступают?
Цитата:
Гребля академическая. Екатерина Карстен вышла в полуфинал одиночек

Гребля академическая. Станислав Щербаченя вышел в полуфинал одиночек

Гребля академическая. Юлия Бичик (двойка парная) и Татьяна Кухта с результатом 6.57,64 стали пятыми во втором полуфинальном заезде и не пробились в финал. До проходного третьего места белорускам не хватило 3,3 секунды. 11 августа в финале "В" Бичик и Кухта разыграют 7-12-е места с дуэтами из Чехии, Новой Зеландии, Австралии, германии и Китая.

Парусный спорт. Татьяна Дроздовская после двух гонок в классе "Лазер Радиал" занимает 14-е место

Парусный спорт. "RS:X". Никита Циркун — 25-й после первого соревновательного дня

Стрельба из лука. Антон Прилепов выбыл в 1/32 финала, уступив чилийцу Рикардо Сото в перестрелке
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>09 Авг 2016 18:26

Хороший ответ Фелпсу от Романа Трушечкина, а главное - коротко и по делу, с достоинством:
"Запомним слова Фелпса о Ефимовой. Но когда его, как Армстронга, однажды вскроют на все 19 побрякушек, злорадствовать не станем."


_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>09 Авг 2016 19:31


"В поединке 1/4 финала российский дзюдоист Халмурзаев победил канадца Антуана Валуа-Фортье за счет оценки вазари в дополнительное время" - надеемся, верим и болеем! *только сейчас увидела у себя в избранном этот патриотичный смайл) наконец-то пригодился)*
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>09 Авг 2016 19:38

Katyonok писал(а):
Очень напряженный, как наши играют под такой осуждающий свист трибун??? Беспрецедентное давление на наших спортсменов практически во всех видах. Еще ни на одной олимпиаде не было такого поведения болельщиков, хотя может и ошибаюсь.

Ошибаетесь Laughing
Девочки, может не будем в крайности кидаться и искать того, чего нет? Я всё понимаю, переживаем, болеем, НО в обычной поддержке болельщиков видеть какое-то там давление это уже через чур, такое чувство, что спортивные соревнования до этих ОИ никогда не смотрелись и никто никогда не видел, как поддерживают своих, дак вот, это нормальное поведение, наши ведут себя точно так же, а иногда и хуже, тоже свистят, орут, гремят, делают много всего и никто не виноват, что ОИ проходят в Бразилии и до Аргентины тут рукой подать, можно для примера пересмотреть соревнования в Сочи и сравнить, где громче и шумнее, ставлю на Сочи))

Сейчас смотрю водное поло, наши проигрывают австралии с ужасным счётом 1:8 Shocked Дв, и такое бывают, думаю вот побыстрее бы этот кошмар закончился Sad
Наши забросили второй мяч, молодцы девочки, сейчас бы ещё не пропустить и совсем бы хорошо было. Есть, третий мяч забрасывают наши красавицы Ar
Опять пропускаем 4:11 уступаем...уже 4:13, всё, закончились наши мучения 4:14

Цитата:
У Франции — золото в конном спорте! #Рио2016



У этих похоже крыша совсем гуляет: Немецкий комментатор ликовал, когда Ефимовой не досталось золото

Цитата:
Хасан Халмурзаев вышел в полуфинал олимпийского турнира дзюдоистов (до 81 кг). Россиянин последовательно победил Саейда Моллаеи (Иран) Мохаммеда Абделлаля (Египет) и Антуана Валуа-Фортьера (Канада).

Следующий соперник — Сержиу Тома из ОАЭ.#Рио2016

Цитата:
Российские пляжницы Уколова и Бирлова проиграли представительницам Польши в групповом турнире соревнований (19:21, 18:21). Это их второе поражение на Олимпийских играх в Рио.

11 августа россиянки завершат предварительный этап, сыграв с американками Лорен Фендрик и Брук Свит. #Рио2016

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>09 Авг 2016 20:12

Ну фигасе вы наговорили, девочки) Пока дочитала, матч по водному поло почти закончился)
Magdalena писал(а):
Но Кинг не нравилось, что поднимает его спортсменка с допинговой историей. И Фелпсу это не понравилось. И он сказал про «чистоту»

Как говорится в одном известном фильме - надо поднять руку и, резко опустив, сказать "Ну и хр*н с ними" Это они всё от зависти, угу)))
Chelsea писал(а):
Голливудский актёр Мэттью Макконехи прилетел в Рио
Лапусик! Люблю его нежно
Chelsea писал(а):
в чём-то их понять могу

Угу, весь вопрос в том, что вливалось простым зрителям в уши - судя по всему все в мире считают, что "Милдронат" из простых спортсменов практически киборгов делает) Вот умеют же на Западе нужную информацию в головы миллионов вложить, а наши...видать у нас тоже декоммунизация идёт, иначе как объяснить, что 70-летний опыт тотальной пропаганды никак не используется сейчас, когда это особенно нужно)
Архивариус писал(а):
ЕВГЕНИЙ ТРЕФИЛОВ: "МЫ КАК НАШИ ФУТБОЛИСТЫ – ГОЛ ЗАБЬЕМ, И УХОДИМ В ГЛУХУЮ ОБОРОНУ"

Я днём вьюшку читала - уржалась) Во отжигает, мужик) Реально цитатник можно составлять.
qeen frog писал(а):
В шпаге у мужчин уже есть потери

Чёт мужики сегодня подводят - шпагисты оба вылетели, в волейболе тоже швах, в боксе наш вылетел(((

Только дзюдоист чётко к победе идёт и даже подслеповатая судья не смогла его остановить)
Chelsea писал(а):
Немецкий комментатор ликовал, когда Ефимовой не досталось золото

Гы, мне там карикатурка понравилась))

Ржунимагу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>09 Авг 2016 21:31

Всем привет)
К сожалению, присоединиться к вам не могу - технических возможностей нет, только телефон рядом)))
Однако прочитала ваш интерес к тому как и чем дышат западные комментаторы во время выступления российских спортсменов, в частности Ю. Ефимовой вчера.
Ну так вот, учитывая, что смотрим мы ОИ только в интернете и за эти дни я не попала на российские комментарий, могу рассказать как это делают англоязычные комментаторы : каждый раз когда российские спортсмены выступают, песня про допинг в прямом эфире, при этом не забывают подчеркнуть, что многие знаменитые спортсмены считают чуть ли не богохульством допуск России на ОИ (не все комментаторы, но есть один дядька прям ядом плюется, кажется с NBS
Сам заплыв Ефимовой не смотрела: поздно + сегодня утром читала как себя повели американки + увидела фото Ефимовой - жалко так стало ее. Но прочитала кучу комментариев в интернете, увидела фото и смотрела новости американских каналов. Ну так вот, американцы преподносят новость о том, что Кинг обыграла Ефимову как победу добра над злом, они восхищаются принципиальностью Кинг, храбрости и т.д. Ну типа "мы за чистый спорт, а Ефимовой тут делать нечего", самое интересное, что никак они не забудут поднятого пальца Ефимовой
А так...они счастливые, довольные, что США впереди планеты всей. NBC успел назвать Кинг новой королевой плаванья
CBS утренние новости с Рио озаглавили "U.S. swimmer beats Russian rival caught in doping scandal"
они прогнозируют со 100% вероятности победу гимнасток США сегодня и считают, что должен произойти прям какой-то форс-мажор, чтобы кто-то их переиграл. Я тоже не вижу конкурентов для США в командном первенстве гимнасток, но что-то хочу удивиться)))
То что свистели - это вопрос воспитания, то что Кинг и ко повели себя как повели - вопрос дисциплинарного поведения и этических норм о которых так пищит МОК.
Я немецкий не знаю совершенно, но читала сегодня новость, что немецкий комментатор считает закономерным такое поведение болельщиков и спортсменов, не забудем о том, что Bild исключила Россию из стат. данных по ОИ-2016, ибо свято верят - Россию нужно было не допускать к играм.
NBC, кстати, диктует время показа трансляций на ОИ-2016...оказывается, что американская тв сеть дает больше всех денег, и МОК танцует под их дудку, когда дело касается тв трансляции
а я вчера удивлялась, почему нам показывают американских гимнастов, когда вся планета следила за выступлением японской и российской команды.
Я очень надеюсь, что Ефимовой хватит "злости" добиться успеха и таки завоевать золото
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katyonok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 260
>09 Авг 2016 21:55

ivankka, спасибо, очень интересный пост
У наших художниц была подобная ситуация перед ОИ в Лондоне 2012 г. Они полгода практически не вылазили из зала и ели одну гречку. А на олимпиаде отобрали телефоны у всех и вернули только после того, как закончились соревнования. Главный тренер И.Виннер признавалась, что девчонки жили как в военной казарме.
Сейчас гимнастика начнется, ну что сжимем кулаки и болеем за наших)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>09 Авг 2016 22:13

Посмотрела соревнования по пулевой стрельбе из пистолета с 25 м среди женщин - наша Коршунова так хорошо начала, но на последнем круге срезалась( Жаль, думала за медальку поборемся.
Наши лучницы Перова и Степанова прошли в следующий этап в индивидуальных соревнованиях.
А вот по поводу трансляций уже слов приличных не хватает - мало того, что соревнования лучников Первому отдали, так те ещё половину трансляции рекламой забили - там всё состязание на 15 минут, ну уж могли бы подождать со своими билайнами и прочими прокладками...
Блин, зла не хватает

Гимнастику смотрю) Ути, японка такая миленькая) Эть, чуть носом не пропахала...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>09 Авг 2016 22:18

alenatara писал(а):
Ну фигасе вы наговорили, девочки) Пока дочитала, матч по водному поло почти закончился)

Там всё ровно смотреть нечего было dont
alenatara писал(а):
Угу, весь вопрос в том, что вливалось простым зрителям в уши - судя по всему все в мире считают, что "Милдронат" из простых спортсменов практически киборгов делает)

Дак и нам вливают, что он не допинг Laughing Я всё ждала, что мы иски подадим, но мы молчим, странно, и лично мне лезут мысли, дак витаминки ли это, как нас пытается убедить?
alenatara писал(а):
Александр Лебзяк: В составе моей команды в Рио приехали пассажиры и туристы

Ужас, а ведь раньше брали золото в этой дисциплине и не одно...
Katyonok писал(а):
У наших художниц была подобная ситуация перед ОИ в Лондоне 2012 г. Они полгода практически не вылазили из зала и ели одну гречку.

У наших гимнасток фантазия запредельная)))

Цитата:
Россиянин Евгений Донской в тяжелом поединке 2-го круга одиночного разряда теннисного турнира Олимпийских игр #Рио2016 обыграл испанца Давида Феррера (7) со счётом 3:6, 7:6 (7:1), 7:5.

По ходу встречи Евгений отыграл 2 матчбола!#Рио2016

Цитата:
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал Олимпиады

В 3-м раунде Касаткина уверенно переиграла в двух сетах представительницу Италии Сару Эррерани — 2:0 (7:5, 6:2). #Рио2016




_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>09 Авг 2016 22:42

Chelsea писал(а):
Дак и нам вливают, что он не допинг

Так естественно - мы всякую каку в рот не берём
Не, ну понятно же, что если б не приносил мельдоний пользы, то и принимать его смысла не было бы))) Значит как-то влияло на работоспособность спортсменов
Chelsea писал(а):
Я всё ждала, что мы иски подадим, но мы молчим, странно

Да не, вполне закономерно - а ну как найдут чё-нить? Лучше не рисковать)
А в общем, каждый чинуша свой зад прикрыл, а на спортсменов и, тем более, болельщиков всем давно начхать, к сожалению...
Chelsea писал(а):
ведь раньше брали золото в этой дисциплине и не одно

Да вообще. Этот Егоров, который сегодня выступал, и не дрался толком. Вот вчера наш еле живой с ринга ушёл, а этот лишний раз рукой боялся пошевелить...по блату что ль в сборную попал? Других объяснений не вижу...

Блин, наших лучниц - Степанову и Перову - в 1/16 уже друг против друга поставили... Ну сцуки же
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>09 Авг 2016 22:47

Смотрю гимнастику по России1, комментирует Лидия Гавриловна Иванова, я её обожаю
Алия на брусьях шикарна, оценка лучше, чем в квалификации, интересно получится у американок обойти или нет.
Спиридонова косякнула, ай-ай-ай, нельзя так
Второй снаряд у нас бревно
Балл с небольшим мы выиграли у китаянок на брусьях, м-да...а ведь это сильнейший наш снаряд, боюсь, как бы ошибка Спиридоновой не стояла нам серебра Sad
Алия хорошо сделала бревно, 14.958 очень не плохо, а вот 13.033 Гели это Седа получила 14.766, нормуль.
Такс, ага, обошли нас американки на брусьях, ухх...а ведь это традиционно был наш снаряд...
Чёрт, обошли нас всё таки китаянки на 0.4, эх...дорого нам ошибки обходятся, нельзя так грубо ошибаться, нельзя...
Сейчас у нас вольные, Седа начинает, мелкие помарочки есть, но в целом не плохо. Ой какая шикарная Алия на вольных, комментаторы говорят, что она ошибки в поворотиках совершала я совершенно не заметила, мне всё понравилось Laughing
Приплыли, уже и японкам проигрываем, м-да...китаянкам три балла проигрываем, их уже не достать, японок должны обходить. Ну соберитесь девочки, всё в ваших руках...
Ой, какая грубая ошибка у китаянки, она улетает с ковра на вольных, шанс японкам и нам на серебро, 12.633 получает китаянка, мало, очень-очень мало...бывает конечно, наша тоже грубо ошиблась на бревне, когда свалилась...
У японок последний снаряд бревно, сложно им будет, нам по легче, опорный прыжок не столь коварен, первая у нас Геля, ошибка при приземлении, 14.900 нормально, Аля 15.133 есть, Маша Пасека ВАУ. шикарна 15.700 упалумер
У японки тоже падение с бревна shuffle Ну что серебро у нас Hun
Лидия Гавриловна, как всегда добра к соперницам "смотрите, косолапая, без шеи, но сейчас пойдёт молотить"
Да-да, серебро у девчонок

Цитата:
В стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров среди женщин лучшей оказалась гречанка. Россиянка Екатерина Коршунова стала пятой. #Рио2016


Цитата:
Дзюдоист Хасан Халмурзаев выходит в финал индивидуального первенства в весе до 81 кг

В полуфинале Халмурзаев победил спортсмена из ОАЭ Серджиу Тома. #Рио2016

Цитата:
Китаянки Чэнь Жолинь и Лю Хуэйся стали лучшими в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки. Серебро завоевала пара из Малайзии, а бронза досталась канадкам. #Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>09 Авг 2016 23:34

Chelsea писал(а):
Я не ждала, но удивилась финалу, так как забыла про него)))

Не, финал-то тока счас начнётся - наш Халмурзаев с американцем будет бороться)
В это же время бокс - наш Абдурашидов в 1/8 борется.
Ещё и гимнастика, и лучница наша Дашидоржиева соревнуется - вот как всё посмотреть?
Chelsea писал(а):
Ты художниц наших видела?

Ой И зачем так девчонок уродуют?.. Не, я видела, что гимнастки шибко намалёваны, но даж не подозревала насколько это девчонок видоизменяет))

В стрельбе из лука Дашидоржиева проиграла китаянке в 1/16((
В боксе до 60 кг Абдурашидов продул алжирцу((

А-а-а!!! Это было гениально!! Не, ну Халмурзаев чистаБоХ!!! Как он американца раскатал)) Ещё одна золотая медалька нам в копилочку!!!
Гудбай Америка, ой
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>10 Авг 2016 0:21

Йо-хо-хо, поздравляю с серебром гимнасток!
Жаль, что много помарок сделали, но все равно - молодцы!

Chelsea писал(а):
Смотрю гимнастику по России1, комментирует Лидия Гавриловна Ивановна, я её обожаю

Ой, и я обожаю ее комментарии ))) Все четко и по существу и очень эмоционально )))

Статья про бокс меня немного шокировала. Неужели все так плохо? Привезли мальчиков бесплатно в РИО отдохнуть? Очень мило...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>10 Авг 2016 0:33

Ох, как я рада за наших девочек гимнасток!
Умнички, вырвали победу!


Девочки, спасибо вам за ваши посты, очень интересно и познавательно!
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 5:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Всем добрый день и спасибо за чтение и комментарии! Мариша, Да, бедная Рене, пережить такое не приведи Господь, а ведь ей такое досталось... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Рио-2016 [21611] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение