Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>17 Окт 2016 18:43

Елена Кроль писал(а):
дядя Федя писал(а):

Хочешь сказать, что голос на Елене ничего не значит? Хорошо. Но почему его не убрали


Кстати, да, почему?


- Потому что не за что, по крайней мере пока точно, - пояснил Даня, поправив очки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Кроль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 18:45

Баскетбольная команда писал(а):
Потому что не за что, по крайней мере пока точно, - пояснил Даня, поправив очки.


- Не за что убирать - согласна, но и не за что ставить. Согласен, Даня?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Белов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 18:57

Прошу прощения за отвратительную игру. Догонять с цитированием просто не имею сил, но, как и говорил, читаю все. Впечатления меняются от поста к посту. Поэтому некоторых персонажей читаю еще и отдельно. Запишу несколько начальных мыслей.

Реплика Виктории "Чего это я с проводницей спорить начала? Плохой знак ))" сначала показалась легкой и очень чижовой, а вот последующие посты похожи на лишь-бы-не-молчать. И в целом от игры Виктории ощущение пофигистичности.

Элли по первым постам мафкнула. Вот это ее "Пока все рассаживаются и занимают места, тоже расскажу немного о себе" цепануло на интуитивном уровне. Тоже очень похоже на главное-не-молчать. Сейчас, вроде, получше, хоть толкового ничего не говорит.

Впечатление от Поповича - тихушник. То есть, мало его не потому что обстоятельства/работа/реал/болезнь, а помалкивает, чтобы не болтануть лишнего.

Не очень нравится мне и Машенька. Куча скобочек, еще больше смайликов - не люблю их в Мафии. Складывается ощущение, что человек всеми силами пытается излучать легкость и позитив. А еще у меня с ней расхождение по Виктории и Элли, впрочем как и по упоротости Георгия, что не добавляет ей в моих глазах пунктов.

За Баскетбольной командой чую матерого игрока. Не нравится "делая вид, словно он вообще ни при делах" (с). Прямо напрашивается: выстрел проставляете с таким же видом? Не нравится и обилие ролевого. Опыт учит, что писать объемные ролевые посты не ленятся мафы, потому что потом на любой вопрос удобно отвечать "так это же ролевое!". С другой стороны, нравится толковый подход и вопросы. Раздрай.

Елена проснулась и пока самая чижовая)) Может, так кажется из-за того, что она еще толком-то ничего и не сказала.

Агнешка наоборот уснула. Один игровой пост. Надеюсь, что она скоро появится.

Сам себе кажусь параноиком.
Хотару, д. Федя и Георгий Крапивин - каждый по-своему интересно подозрителен. Их читал в текучке, а отдельно еще нет. С заметками по ним еще вернусь.

Думаю, завтра еще может многое поменяться, но сейчас пока так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Кроль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 19:08

Вот это подробно, Виктор Белов

Виктор Белов писал(а):
Елена проснулась и пока самая чижовая)) Может, так кажется из-за того, что она еще толком-то ничего и не сказала


Проверим, теперь когда приходят уведомления мне проще. обожаю это слово, вроде давно узнала, а все балдею))

Выбирать за кого голосовать мне пока сложно, как по мне самые подозрительные те, кто либо молчит (ну, как я), либо наоборот цепляется к каждому слову и устраивает дискуссию на 3 страницы (никто не обижается, я шучу). Пока хочу отдать свой голос за команду, но не потому что они подозрительные, а просто в отместку Ok

Еще целый день, чтобы решить кто тут самый левый Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 19:12

Георгий Крапивин писал(а):
Хотару писал(а):

Машенька не отвечает дяде Феде и Георгию Крапивину. С чего мне дублировать их вопросы?
А что, должно напрягать, что меня подозревают? У меня нет статуса.

так может, она принципиально игнорит? а на твои бы ответила.
то, что у тебя "нет статуса", известно только тебе. кстати, "честный житель" - тоже статус))
конечно, должно, тем более, если ты честная.

Ваши вопросы пока никто не игнорил, насколько я помню.
Насчет статуса - я отвечала баскетболистам. То есть мой ответ конкретный.
У вас это вышло на глобальный уровень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>17 Окт 2016 19:20

Елена Кроль писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Потому что не за что, по крайней мере пока точно, - пояснил Даня, поправив очки.


- Не за что убирать - согласна, но и не за что ставить. Согласен, Даня?


- Согласен, - кивнул Даня. - Кроме как наобум, за неактивность на момент проставления и от балды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Георгий Крапивин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 19:32

Хотару писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
Хотару писал(а):

Машенька не отвечает дяде Феде и Георгию Крапивину. С чего мне дублировать их вопросы?
А что, должно напрягать, что меня подозревают? У меня нет статуса.

так может, она принципиально игнорит? а на твои бы ответила.
то, что у тебя "нет статуса", известно только тебе. кстати, "честный житель" - тоже статус))
конечно, должно, тем более, если ты честная.

Ваши вопросы пока никто не игнорил, насколько я помню.
Насчет статуса - я отвечала баскетболистам. То есть мой ответ конкретный.
У вас это вышло на глобальный уровень.

а вот тут ты сама себе противоречишь. и невнимательно читаешь.
а)я не говорил, что она не отвечает на мои вопросы.
б)именно ты обратила внимание, что она не ответила мне, но тут же пишешь, что "Ваши вопросы пока никто не игнорил", что подразумевает и Машеньку, видимо. но ведь выше ты написала, что она не ответила (читай проигнорировала).
отсюда вопрос: уж не выделила ли ты её в какую-то особую категорию?
ни на какой глобальный уровень это ещё не выходило. или ты надеешься, что каждый твой ответ будет воспринят за чистую монету?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2016 19:34

дядя Федя писал(а):
Елена Кроль писал(а):
Еще раз прошу прощения, что только сейчас объявилась)) И не надо делать поспешных выводов))

Так какие выводы? Тебя нет - и выводов никаких. А голос , говорят, ребятня поставила. Это он тебя из купе вывел?
Георгий Крапивин писал(а):
у нас прям Восточный экспресс.

Ага. Ещё Эркюля Пуаро до полного
Алёша Попович писал(а):
Не удивлюсь, если пацаны просто захотели газеткой поиграться - посмотреть, как это работает. У самой коварной, на первый взгляд, теории заговора обычно бывает самое простое объяснение.. От этого голоса ни Елене,ни кому-либо ни холодно, ни жарко. По-моему, тема и обсуждения не стОит.

комплекта.
Хочешь сказать, что голос на Елене ничего не значит? Хорошо. Но почему его не убрали?

А это, дядь Федя, у пацанов спроси.. могу предположить, что Елена, появившись, на данную минуту ничем не порадовала, чтоб голос с нее убирать.
Сделать подарок
 

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2016 19:42

Виктор Белов писал(а):
Прошу прощения за отвратительную игру. Догонять с цитированием просто не имею сил, но, как и говорил, читаю все. Впечатления меняются от поста к посту. Поэтому некоторых персонажей читаю еще и отдельно. Запишу несколько начальных мыслей.

Реплика Виктории "Чего это я с проводницей спорить начала? Плохой знак ))" сначала показалась легкой и очень чижовой, а вот последующие посты похожи на лишь-бы-не-молчать. И в целом от игры Виктории ощущение пофигистичности.

Элли по первым постам мафкнула. Вот это ее "Пока все рассаживаются и занимают места, тоже расскажу немного о себе" цепануло на интуитивном уровне. Тоже очень похоже на главное-не-молчать. Сейчас, вроде, получше, хоть толкового ничего не говорит.

Впечатление от Поповича - тихушник. То есть, мало его не потому что обстоятельства/работа/реал/болезнь, а помалкивает, чтобы не болтануть лишнего.

Не очень нравится мне и Машенька. Куча скобочек, еще больше смайликов - не люблю их в Мафии. Складывается ощущение, что человек всеми силами пытается излучать легкость и позитив. А еще у меня с ней расхождение по Виктории и Элли, впрочем как и по упоротости Георгия, что не добавляет ей в моих глазах пунктов.

За Баскетбольной командой чую матерого игрока. Не нравится "делая вид, словно он вообще ни при делах" (с). Прямо напрашивается: выстрел проставляете с таким же видом? Не нравится и обилие ролевого. Опыт учит, что писать объемные ролевые посты не ленятся мафы, потому что потом на любой вопрос удобно отвечать "так это же ролевое!". С другой стороны, нравится толковый подход и вопросы. Раздрай.

Елена проснулась и пока самая чижовая)) Может, так кажется из-за того, что она еще толком-то ничего и не сказала.

Агнешка наоборот уснула. Один игровой пост. Надеюсь, что она скоро появится.

Сам себе кажусь параноиком.
Хотару, д. Федя и Георгий Крапивин - каждый по-своему интересно подозрителен. Их читал в текучке, а отдельно еще нет. С заметками по ним еще вернусь.

Думаю, завтра еще может многое поменяться, но сейчас пока так.

Читал, читал Виктора и так понял, что все мафные, кроме Елены? о как.
И не врубился в такой момент - если игрока мало, то он мафит, а если сослался на реал при этом - уже нормально, не подозрительно, так что ли?
Да и симпатичной Вам Елены тоже по минимуму, но это ей не мешает быть симпатичной.
Но при этом если игрока много, и в плане ролевки в том числе - тоже плохо выглядит..
Не знаю, мне напротив баскетболисты импонируют этим.

В общем, либо я Алешенька-дурачок, либо слишком много противоречий в Викторе, что настораживает.
Сделать подарок
 

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>17 Окт 2016 19:44

Виктор Белов писал(а):
Прошу прощения за отвратительную игру. Догонять с цитированием просто не имею сил, но, как и говорил, читаю все. Впечатления меняются от поста к посту. Поэтому некоторых персонажей читаю еще и отдельно. Запишу несколько начальных мыслей.

Реплика Виктории "Чего это я с проводницей спорить начала? Плохой знак ))" сначала показалась легкой и очень чижовой, а вот последующие посты похожи на лишь-бы-не-молчать. И в целом от игры Виктории ощущение пофигистичности.

Элли по первым постам мафкнула. Вот это ее "Пока все рассаживаются и занимают места, тоже расскажу немного о себе" цепануло на интуитивном уровне. Тоже очень похоже на главное-не-молчать. Сейчас, вроде, получше, хоть толкового ничего не говорит.


По Элли - хорошо сказано, что-то в этом есть. Нам еще потом не понравилось, что сказала, все начали высказываться, и ей тоже надо, но она погодит. Как оправдание, что пока от нее ничего нет.

Виктор Белов писал(а):

Впечатление от Поповича - тихушник. То есть, мало его не потому что обстоятельства/работа/реал/болезнь, а помалкивает, чтобы не болтануть лишнего.


Интересное впечатление, с учетом, что Алеши не было большой период времени, а сейчас появился и что-то пишет. Не поняли это мнение. (сами по Алеше пока ничего не скажем)

Виктор Белов писал(а):

Не очень нравится мне и Машенька. Куча скобочек, еще больше смайликов - не люблю их в Мафии. Складывается ощущение, что человек всеми силами пытается излучать легкость и позитив. А еще у меня с ней расхождение по Виктории и Элли, впрочем как и по упоротости Георгия, что не добавляет ей в моих глазах пунктов.

За Баскетбольной командой чую матерого игрока. Не нравится "делая вид, словно он вообще ни при делах" (с). Прямо напрашивается: выстрел проставляете с таким же видом?


- Да! И также поспешно, как и голосуем, - с умным видом ответил Вадик, которого иногда дразнили кликой: Валуев.

Виктор Белов писал(а):

Не нравится и обилие ролевого. Опыт учит, что писать объемные ролевые посты не ленятся мафы, потому что потом на любой вопрос удобно отвечать "так это же ролевое!".


Баскетболисты решили промолчать, а то Остапа понесет.

Виктор Белов писал(а):

С другой стороны, нравится толковый подход и вопросы. Раздрай.

Елена проснулась и пока самая чижовая)) Может, так кажется из-за того, что она еще толком-то ничего и не сказала.

Агнешка наоборот уснула. Один игровой пост. Надеюсь, что она скоро появится.

Сам себе кажусь параноиком.
Хотару, д. Федя и Георгий Крапивин - каждый по-своему интересно подозрителен. Их читал в текучке, а отдельно еще нет. С заметками по ним еще вернусь.

Думаю, завтра еще может многое поменяться, но сейчас пока так.


- Нам тоже кажешься параноиком, - признался клуб баскетболистов-сыщиков. - "Все подозрительные, одна Елена в белом". Надо же! Но что написал мнение вообще (мы, признаться, не ждали) - в плюс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 19:47

Баскетболистам - мне с цитатами тяжело, так что отвечу и так.
У вас замечательно получилось с анализом моих фраз, я даже невольно зауважала... насчет Виктории... да, та моя фраза на тот пост про газету, для меня она вопрос. Или изображение бурной деятельности, или комменты по мере чтения. Или-или. После я высказала свое мнение о Виктории. И да, спасибо вам, баскетболистам, я смогла развернуть свое мнение более подробно, у меня с этим иногда проблемы.

Насчет того, что я там делала, в газете. Захаживание в газету и вывешивание для меня одно и тоже. Увидела там изменение - и вывесила. Дядя Федя тоже туда захаживал.

У меня вопрос к вам, баскетболистам. Если захаживание в газету и вывешивание газеты для вас ничего криминального, то напрашивается вывод - спрашивать об этом как бы не имеет смысла, и в таком случае вопрос у вас должен возникнуть не ко мне, а к Крапивину. Вот такая логика у меня получается. Так? Если это так, то ваш пост получается наездом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 19:48

По анализу Виктора:
Понятно, что анализировать рано, но кое-какие мысли у нас сходятся: не понравилась Маша со скобочками-улыбочками, и в баскетбольной команде чуется опытный игрок, и если это маф, то очень крут - так вести игру от кучи лиц и ещё и мафить.
Виктор Белов писал(а):
Елена проснулась и пока самая чижовая)) Может, так кажется из-за того, что она еще толком-то ничего и не сказала.

А где её чижовость? Не была, не была, бах... появилась, и сразу чиж.
Виктор Белов писал(а):
Думаю, завтра еще может многое поменяться, но сейчас пока так.

Но чижом у тебя пока только Елена. А из мафских Элли, Маша и... непонятно.
Хоть какой-то анализ. У других вообще ничего ( у меня тоже ещё не вызрел)

Конечно поверхностно, неполно, но ждём продолжение.

Елена Кроль писал(а):
Пока хочу отдать свой голос за команду, но не потому что они подозрительные, а просто в отместку Ok

Ребячество.
Алёша Попович писал(а):
А это, дядь Федя, у пацанов спроси.. могу предположить, что Елена, появившись, на данную минуту ничем не порадовала, чтоб голос с нее убирать.

Наверное принципиально не убрали, может девушку из себя вывести хотять. А, мальчики?
Алёша Попович писал(а):
В общем, либо я Алешенька-дурачок, либо слишком много противоречий в Викторе, что настораживает.

Ну, почему на себя наговаривать. Противоречий хватает. Но это только начало. Да, Виктор?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>17 Окт 2016 19:52

Елена Кроль писал(а):
Вот это подробно, Виктор Белов

Виктор Белов писал(а):
Елена проснулась и пока самая чижовая)) Может, так кажется из-за того, что она еще толком-то ничего и не сказала


Проверим, теперь когда приходят уведомления мне проще. обожаю это слово, вроде давно узнала, а все балдею))

Выбирать за кого голосовать мне пока сложно, как по мне самые подозрительные те, кто либо молчит (ну, как я), либо наоборот цепляется к каждому слову и устраивает дискуссию на 3 страницы (никто не обижается, я шучу). Пока хочу отдать свой голос за команду, но не потому что они подозрительные, а просто в отместку Ok

Еще целый день, чтобы решить кто тут самый левый Tongue


И кто это подозрительный устраивает дискуссию на три страницы? И кто молчит? Можно конкретно?
И еще вопрос: про отместку понятно, но что толкает снять голос с себя прямо сейчас?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 19:55

Георгий Крапивин писал(а):
Хотару писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
Хотару писал(а):

Машенька не отвечает дяде Феде и Георгию Крапивину. С чего мне дублировать их вопросы?
А что, должно напрягать, что меня подозревают? У меня нет статуса.

так может, она принципиально игнорит? а на твои бы ответила.
то, что у тебя "нет статуса", известно только тебе. кстати, "честный житель" - тоже статус))
конечно, должно, тем более, если ты честная.

Ваши вопросы пока никто не игнорил, насколько я помню.
Насчет статуса - я отвечала баскетболистам. То есть мой ответ конкретный.
У вас это вышло на глобальный уровень.

а вот тут ты сама себе противоречишь. и невнимательно читаешь.
а)я не говорил, что она не отвечает на мои вопросы.
б)именно ты обратила внимание, что она не ответила мне, но тут же пишешь, что "Ваши вопросы пока никто не игнорил", что подразумевает и Машеньку, видимо. но ведь выше ты написала, что она не ответила (читай проигнорировала).
отсюда вопрос: уж не выделила ли ты её в какую-то особую категорию?
ни на какой глобальный уровень это ещё не выходило. или ты надеешься, что каждый твой ответ будет воспринят за чистую монету?

Да, Машенька не ответила на твои вопросы, так же, как и дяди Феди.
На то, что никто твои вопросы не игнорил - я подразумевала всех, кому ты задал вопросы и кто ответил, до Машеньки (не включая ее).
А что, есть какая-то особая категория? Я еще пока не знаю насчет Машеньки, она скорее не нравится, чем нравится. Хочу послушать ее.
Я говорю как есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 20:05

С Виктором Беловым много совпадений. Мне он нравится. Жду его с нетерпением завтра. Желаю ему скорейшего выздоровления!
И Крапивину тоже скорейшего выздоровления!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 14:23

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: С форума по кулинарии: "Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?". Первый комментарий: "Будьте... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва") [21857] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение