Стану солнцем для тебя (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>23 Ноя 2016 19:44

Вика спасибо за продолжение.Классно написано,прямо прочувствовала злость Кости и тревогу Марины.
Ну от мальчишки прямо полный восторг,умница,папе еще многое предстоит узнать о своем сыне. Wink
Вика очень интересно!!!!!!!!!!! Very Happy
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 702
>23 Ноя 2016 20:51

Спасибо за продолжение .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amelia White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Канада,Калгари
>23 Ноя 2016 22:20

Викуля , Хулиганка ты , самая настоящая !
Ну как так можно писать , вот скажи .
Ты же мне всю душу наизнанку вывернула этой главой .
У меня вся футболка мокрая от слез ...
Это же предупреждать надо что такая трогательная Глава , это же не для таких слабонервных как я .
Насчёт , посмотрим что будет дальше - ты абсолютно права tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>24 Ноя 2016 9:13

Юна писал(а):
Спасибо большое за продолжение. Какой напряженный момент знакомства отца с сыном. Читала затаив дыхание. Столько эмоций.

tender напряженные моменты еще будут, так что запасаемся терпением))
Стефа писал(а):
Спасибо за продолжение!

На здоровье! thank_you
ТРОЯ писал(а):
Читаю с огромным удовольствием!

А для меня огромная радость, что читаете! Ar
летний цветочек писал(а):
Классно написано,прямо прочувствовала злость Кости и тревогу Марины.
Ну от мальчишки прямо полный восторг,умница,папе еще многое предстоит узнать о своем сыне.

Ох, Наташ, так приятно читать такие отзывы)) Значит двигаюсь я в правильном направлении
Лида Калякина писал(а):
Спасибо за продолжение .

На здоровье! Flowers
Amelia White писал(а):
Викуля , Хулиганка ты , самая настоящая !

Хах, да-да, я такая Tongue
Amelia White писал(а):
Ты же мне всю душу наизнанку вывернула этой главой .
У меня вся футболка мокрая от слез ...

Я не специально, чес слово Wink
У самой слезы на глаза вышли когда текст правила немного))
Amelia White писал(а):
Насчёт , посмотрим что будет дальше - ты абсолютно права

О, да! Дальше лучше, запасайся карвололом или валерьянкой что ли
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasnayi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2014
Сообщения: 701
>24 Ноя 2016 11:45

Вика спасибо за продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>24 Ноя 2016 17:01

Вика, с новой темой
Начало интересное, вдохновения))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>25 Ноя 2016 12:09

krasnayi писал(а):
Вика спасибо за продолжение.

На здоровье!)
Latinskaya писал(а):
Вика, с новой темой
Начало интересное, вдохновения))

Надюша, спасибо большое! Pester
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriSik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.02.2015
Сообщения: 230
>25 Ноя 2016 22:27

Заинтересовало wo принимайте в читатели Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
Сообщения: 675
Откуда: Нижегородская область
>25 Ноя 2016 22:44

Вау, поздравлю автора с новой историей Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mauri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 261
Откуда: Одесса - Дальний Восток
>26 Ноя 2016 2:26

Тук тук принимайте в читатели tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ди-на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.04.2013
Сообщения: 332
Откуда: Россия
>26 Ноя 2016 9:37

Очень интересное начало романа, принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>26 Ноя 2016 13:13

Вика, привет!
Не очень быстро, но я все-таки дошла. И сразу хочу сказать спасибо за объем глав. Для читателя это настоящий праздник.
И несколько слов о героях, собственно.
Костя. Эх, к прообразу героя уже дышу не ровно, но это по мне заметно) А если честно, то пока сложно сказать, насколько сильно он виноват перед Мариной. Он в принципе не лучше и не хуже большинства мужчин. Я так поняла, что все концы он обрубил после признания в любви. Струсил или не хотел? Пока не очень понятно. И винить его довольно сложно за это. Страсть и любовь вещи разные. Наверное не был готов. И не именно с Мариной, а в принципе не хотел себя связывать никакими обязательствами и обещаниями. Как я и сказала, так поступает большинство мужчин. О сыне он не знал, а значит и не отказывался. Импонирует, что без слов поверил в свое отцовство, даже сильное сходство порой не дает гарантий. Но со встречей затянул, чем обидел мальчика. И я не понимаю его зацикленность в желании узнать все о доходах Марины. Вот это, честно говоря, не его ума дело. Удостоверился, что сын все это время ни в чем не нуждался, а теперь пусть на себя берет обязанность обеспечить всем возможным. Ну и заслужить любовь и уважение, в т.ч. и Марины, еще придется постараться. Я в него верю. Герой не безгрешен, но мне он нравится.
Марина. Умница и красавица, закаленная жизненными обстоятельствами. Интересно, почему в свое время не сказала Косте о ребенке? Обижена была его поступком или боялась, что он мог навредить ребенку? Не очень поняла из текста, какие на тот момент у Марины были финансовые возможности. С чего они начинали с Андреем? С самых низов или все же отец ей помогал? И почему она с ним не общается? И тем не менее не препятствует общению сына с дедом. В этом плане она очень лояльная. Косте повезло. И ревность ее очень понятна. Безраздельно владела вниманием сына восемь лет, а тут откуда ни возьмись нарисовался отец, а Илье так много нужно узнать, расспросить, рассказать. Обидно, конечно. Но мальчик очень умный, думаю, Маришка зря расстроилась и все будет хорошо.
И еще не очень поняла, почему Дима ничего не рассказал Косте о сыне. Если я правильно поняла, он дружат и он знал.
В общем, вопросы есть и их не мало, особенно интересно узнать про таинственные 23 минуты, так что жду продолжения с нетерпением.
Вика, спасибо!
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>26 Ноя 2016 16:05

IriSik писал(а):
Заинтересовало wo принимайте в читатели Flowers Flowers Flowers

Добро пожаловать! Pester
Марина В писал(а):
Вау, поздравлю автора с новой историей

Спасибо! thank_you
mauri писал(а):
Тук тук принимайте в читатели

Анюта, добро пожаловать! Very Happy Ar
Ди-на писал(а):
Очень интересное начало романа, принимайте в читатели.

Принимаю с удовольствием! Pester
moxito писал(а):
Не очень быстро, но я все-таки дошла. И сразу хочу сказать спасибо за объем глав. Для читателя это настоящий праздник.
И несколько слов о героях, собственно.

Дошла же все таки, мне приятно!
moxito писал(а):
Эх, к прообразу героя уже дышу не ровно, но это по мне заметно)

Сама от него в волнении таком приятном нахожусь
moxito писал(а):
Струсил или не хотел?

У него и то, и другое. То есть, начала он был и не сильно против такой девушки рядом, но все закрутилось-завертелось, и он решил все концы в воду Sad
moxito писал(а):
И я не понимаю его зацикленность в желании узнать все о доходах Марины.

Это не зацикленность, а скорей его задетое мужское самолюбие. Как это так, он такой крутой и офигенный, пришел, увидел, победил...а тут облом. Деньги его никому не нужны, сам он Марине тоже без надобности...и единственный кому он и в правду нужен это только сын. Задело его короче)
moxito писал(а):
С чего они начинали с Андреем? С самых низов или все же отец ей помогал?

Отец ей не помогал. В свое время ей повстречался Сава, вот он и помог. Про это чуть подробней будет дальше Ok
moxito писал(а):
И еще не очень поняла, почему Дима ничего не рассказал Косте о сыне.

Марина никому не говорила, скрывала, и просто считала, что это никого не касается кроме нее. Дима в этом плане в души к другим людям не лезет, у него своих заморочек хватает)
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LANAS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.07.2015
Сообщения: 59
>26 Ноя 2016 20:26

Вот это да! оторваться не могла, когда читала, так все достоверно описано, все сомнения, мысли, переживания. Илья меня покорил, его философия жизни стоит уважения. Спасибо огромное, получила истиноное удовольствие при прочтении. Я однозначно в читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>28 Ноя 2016 11:12

Вика, привет!
Дотопала...прочитала ещё вчера, но т.к была не дома, с впечатлениями решила подождать.
И уже в своем любимом креслице делюсь впечатлениями от прочитанного.
Вик, я в восторге...от тебя и тех чувств и мыслей, что сумела так живо передать.
Боль и страх Маришки, страх и злость Кости, ну и конечно же невероятное обаяние и харизму Ильи)вот кто будет, когда вырастит, оружием массового поражения для женщин)). То, как уже сейчас, в столь юном возрасте, он заботится о маме, её чувствах, удобстве, замечает малейшее изменение в её настроение - невероятно! Как сказала Маришка "и в кого он такой справедливый уродился" - да не родился, а воспитала таким, и это прекрасно!
А может в нём все эти качества сильнее и вдвойне проявляются, как бы за брата ещё...
Невероятный мальчик!
Марине, конечно тяжело, он был её солнцем, только её все эти восемь лет, и вот пришло время делится.
Этим счастьем, теплотой, светом и любовью.
Да ещё и с кем, с человеком, которому она не доверяет, а для неё это главное, судя по её отношению к отцу, хотя я это не приветствую, на протяжении десятка лет таить обиду, страдать...)Вик, а мама её тоже не общается с бывшим и до сих пор обижена?)) Надо потихоньку выходить ей из этой зоны обиды, тем более сын общается с дедом, он ему нужен.
К Константину претензии только в одном вопросе....это его неправильное поведение - претензии к Марине, обида и выгораживание себя.
Своих ошибок не видит, виновны все, только не он, да ещё и "вынюхивает" о её делах. Неправильно это!
Про суд вообще молчу.
Ты же знаешь, я когда прочитала про Костю в "Так бывает", сразу была очарована им, и просила о нём историю - очаровательный за*ранец!
И то, что он совершил 8 лет назад - это некрасиво конечно, но... все имеют право на ошибку.
А вот уже сегодняшнее поведение - это косяк! Всё - таки взрослый мужик, не двадцать уже, пора бы поступать по мужски,
А не как пацан малолетний. Надеюсь, недолго он будет таким - поумнеет, все ж сын рядом, есть ради кого.
Тем более, если Илья узнает или почувствует, что тот обижает маму...ох, не понравится ему это.
Вика, спасибо, прекрасная, замечательная глава. Глубокая и эмоциональная!
С нетерпением жду продолжение.
Пы.Сы.
Викуль, хочу выразить восхищение обложкой от Тины tender .
Красивая!
Маришка вся такая...раньше говорили - тонкая кость и голубая кровь!
Костя тоже как аристократ - стать, сила и упорство. Только немного печальный.
И дождь... смоет всё плохое!
Тина, спасибо
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 9:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена заявляет мужу: - Мне нужно с тобой серьёзно поговорить! - Ну, ты начинай, а я пока в магазин сбегаю. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Стану солнцем для тебя (18+) [21921] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 146 147 148  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение