Теперь сама выходи за меня замуж (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кому вы желаете победы на гонках собачьих упряжек?
Лике
47%
 47%  [ 8 ]
Николасу Трентону
52%
 52%  [ 9 ]
Всего голосов : 17 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>25 Дек 2017 8:27

Привет!
Вика, вот с гонками мне все равно - что придумал автор, то и ладно. Мне главное, чтобы герои разобрались между собой и прошли некую эволюцию к финалу. Побелить должна Любовь, а не глупость, гордость или упрямство - и это относится к обоим участникам.
Что касается Ника и Лики, ты помнишь, что в самом начале мне Николас казался весьма поверхностным и не слишком понравился (с Вещим его никак не сравнить ). Но в процессе он зарекомендовал себя добрым и светлым, честным человеком. Он не способен на подлости, предательство, хотя иногда ему не хватает ума, чтобы поступать идеально. А Лика ведет себя... странно для молодой девушки. Дай бог, чтобы ей не пришлось познать горькую разницу между благородством и подлым обманом, не испытать насилия.
Мне хочется, чтобы в конце и строптивая была укрощена, и мальчишка возмужал. А что будет происходить в середине, что именно их сподвигнет на перемены, это на усмотрение автора.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>25 Дек 2017 8:36

натаниэлла писал(а):
Вика, вот с гонками мне все равно - что придумал автор, то и ладно. Мне главное, чтобы герои разобрались между собой и прошли некую эволюцию к финалу. Побелить должна Любовь, а не глупость, гордость или упрямство - и это относится к обоим участникам.


Нат, спасибо за ответ! Flowers
Но мне главное определить не как писать главу, а именно кто из главных героев вызывает больше сочувствия и симпатии у читателей.
натаниэлла писал(а):
А Лика ведет себя... странно для молодой девушки. Дай бог, чтобы ей не пришлось познать горькую разницу между благородством и подлым обманом, не испытать насилия.

Что касается Лики, то ее жизнь настолько полна тяжелых испытаний, что она ко всему подходит крайне осторожно и недоверчиво. Ее девиз: "Семь раз отмерь, один раз - отрежь".
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>25 Дек 2017 9:02

Виктория В писал(а):
мне главное определить не как писать главу, а именно кто из главных героев вызывает больше сочувствия и симпатии у читателей

Тогда проголосовала за Николаса. Он везунчик, его фортуна любит. И в данный момент мои симпатии тоже на его стороне.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>25 Дек 2017 9:41

натаниэлла писал(а):

Тогда проголосовала за Николаса. Он везунчик, его фортуна любит. И в данный момент мои симпатии тоже на его стороне.

Наташа, спасибо за ответ! rose
Рада, что мне удается выписать настолько обаятельные образы мужчин-героев, что симпатии многих читательниц находятся на их стороне, несмотря на предосудительные поступки, которые они совершают по отношению к своим избранницам. Very Happy
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>25 Дек 2017 9:44

Привет!
Виктория В писал(а):
кто из главных героев вызывает больше сочувствия и симпатии у читателей.

Я однозначно на стороне Лики)) потому что на ее долю выпало очень много испытаний. Я обычно про таких родителей, как ее папенька, говорю - спасибо и на том, что родили и в дет. дом не сдали. На что-то большее его не хватило, к сожалению. Нет ему никакого дела до его единственной дочери. Родитель хуже некуда. Я еще могу понять, когда в роли по сути сутенера выступает муж, но когда это делает отец, причем не раз и не два, а с регулярным постоянством, то это в голове не укладывается. Каким может вырасти ребенок с таким отцом? Недоверчивым, в первую очередь ко всему и всем. Поэтому Лика так себя и ведет, ясное дело, где-то перегибает палку, но это уже побочный эффект, ей трудно себя переделать. Вообще еще повезло, что вокруг Лики было много хороших людей, их поддержка не сломила ее окончательно. Она стала самостоятельной, самодостаточной личностью, с внутренним стержнем, но другая просто не вынесла бы всех тягот, что ей пришлось вынести.
Николаса же считаю избалованным ребенком, совершенно несерьезным, авантюристом. Он имел все блага, вырос в любви и достатке, а самое главное - он имел выбор, чего Лика была лишена.
Вика, я солидарна с мнением Нат, мне все равно, кто из них победит в гонках (я всегда голосую Laughing за авторское видение), главное, чтобы торжествовала Любовь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>25 Дек 2017 10:58

Проголосовала за Николаса.. и дело не в том , что где моя "женская солидарность" и иже с ним.. просто Лика найдет 250 "оправданий..объяснений" и это ее не убедит..
раз уж такая сложная натура.. надо искать "новые методы убеждения"..
В любом случае приму вариант который нам "озвучит " Автор..
как то так..
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 563
>25 Дек 2017 11:25

Вика я голосую за Николаса. Очень мне хочется видеть его супругом Лики. Да Лика много натерпелась, поэтому ей сложно поверить в искренность чувств Николаса. Но такой как Ник добьется ее любви и надеюсь Надя поможет своей подруге стать счастливой. tender Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2446
Откуда: Беларусь
>25 Дек 2017 11:29

И я за Ника!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Дек 2017 14:19

Викуля, привет! А я тут rose

Мне очень понравилось начало романа! Прям прочла на одном дыхании! Персонажи яркие, запоминающиеся, живые, все, как я люблю tender Николас - избалованный английский лорд, ищущий приключений на свою голову, но при этом он не вызывает у меня отторжения, наоборот, очень интересно наблюдать за его поступками)) И кстати, Смехов в его роли мне очень близок! Я представляю именно его! Тем более люблю этого актера tender
Лика мне нравится тем, что не теряет присутствие духа даже в самых сложных ситуациях! Правда, с папашей ей не повезло... Это ж надо было родную дочку на кон в игре поставить Gun

Вика, спасибо тебе за роман! Я пока прочла только три главы, но скоро вас догоню)) Вдохновения, дорогая, и побольше свободного времени!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4188
>25 Дек 2017 14:37

Привет!
Проголосовала за Лику, но подозреваю, что победит Ник. Laughing Намек как бы содержится в самом названии романа.
Вика, ты слишком много рассказала о Нике, он у тебя представлен положительным персонажем. Для твоей девицы он - реально спасение и счастье, что она никак не может и не хочет понять.
Если бы читатель видел Ника только глазами Гликерьи, не зная его биографии, мыслей и планов, тогда бы и отношение к нему было другое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>25 Дек 2017 14:45

Вита, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение. tender wo Flowers

Мне очень понравились супруги Сергей и Надя Белогорцевы, и благодаря их старением Лика стала более спокойно относиться к Николасу, и очень интересную, и поучительную книгу Николас решил прочитать на сон грядущий, и может быть он там найдет подсказку... Wink

P.S. Я проголосовала за Николаса, но не потому, что мне не импонирует Лика, а потому, что я понимаю, что Лика может встретить на своем пути совсем другого человека и неизвестно как он к ней отнесется, и возможно он будет намного хуже чем Николас... Shocked

Я соглашусь с девочками главное чтобы герои были счастливы, а как они его обретут это на усмотрение нашего дорогого автора. Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>25 Дек 2017 15:04

Девочки, дорогие, спасибо всем кто ответил на мой вопрос. Вы мне очень помогаете разобраться, что именно я написала. Guby Guby Guby

Диана Казанцева писал(а):
Я однозначно на стороне Лики))


Диана, просто бальзам на душу! tender

Диана Казанцева писал(а):
потому что на ее долю выпало очень много испытаний. Я обычно про таких родителей, как ее папенька, говорю - спасибо и на том, что родили и в дет. дом не сдали. На что-то большее его не хватило, к сожалению. Нет ему никакого дела до его единственной дочери. Родитель хуже некуда.

Полностью согласна с характеристикой Лики и ее папы. Ok Думаю, даже жизнь в детском доме была бы лучшим вариантом для Лики, так бы ее никто не проиграл в карты.

Диана Казанцева писал(а):
Николаса же считаю избалованным ребенком, совершенно несерьезным, авантюристом. Он имел все блага, вырос в любви и достатке, а самое главное - он имел выбор, чего Лика была лишена.


Любовь преобразит моего героя, он станет более ответственным, серьезным мужчиной. Потому что этого хочет Лика.

Диана Казанцева писал(а):
Вика, я солидарна с мнением Нат, мне все равно, кто из них победит в гонках (я всегда голосую за авторское видение), главное, чтобы торжествовала Любовь)

Очень мудрая позиция. Автор всегда прав. Wink

Наядна писал(а):

Проголосовала за Николаса.. и дело не в том , что где моя "женская солидарность" и иже с ним.. просто Лика найдет 250 "оправданий..объяснений" и это ее не убедит..
раз уж такая сложная натура.. надо искать "новые методы убеждения".


Ира, ты абсолютно права! Ok Даже если нет причины отвечать отказом хорошему мужчине, строптивая Лика ее найдет. Smile

натали писал(а):
Вика я голосую за Николаса. Очень мне хочется видеть его супругом Лики. Да Лика много натерпелась, поэтому ей сложно поверить в искренность чувств Николаса. Но такой как Ник добьется ее любви и надеюсь Надя поможет своей подруге стать счастливой.


Натали, поняла твою позицию. Ok Будем с Музом работать над соединением нашей сладкой парочки. Wink

НадяКороткова писал(а):
И я за Ника!


Надя, я как-то в этом не сомневалась. Very Happy Очевидно, Николас неотразим для всех женщин кроме Лики. Laughing

Элинор писал(а):
Викуля, привет! А я тут


О, Даша, рада приветствовать!
Надеюсь, все твои производственные проблемы разрешены, завал на работе ты разгребла и можешь готовиться к Новому году. Guby

Элинор писал(а):
Мне очень понравилось начало романа! Прям прочла на одном дыхании! Персонажи яркие, запоминающиеся, живые, все, как я люблю Николас - избалованный английский лорд, ищущий приключений на свою голову, но при этом он не вызывает у меня отторжения, наоборот, очень интересно наблюдать за его поступками)) И кстати, Смехов в его роли мне очень близок! Я представляю именно его! Тем более люблю этого актера


Дорогая, спасибо на добром слове. Я просто счастлива, что в теме появилась еще одна поклонница Вениамина Смехова! Ar

Элинор писал(а):
Лика мне нравится тем, что не теряет присутствие духа даже в самых сложных ситуациях! Правда, с папашей ей не повезло... Это ж надо было родную дочку на кон в игре поставить

Да, папа - это Ликин крест. Sad

Элинор писал(а):
Вика, спасибо тебе за роман! Я пока прочла только три главы, но скоро вас догоню)) Вдохновения, дорогая, и побольше свободного времени!!!

Приятного чтения, милая. Pester

Tannit писал(а):
Привет!
Проголосовала за Лику, но подозреваю, что победит Ник. Намек как бы содержится в самом названии романа.


Таня, конечно, Николас победит, даже не сомневайся. Весь вопрос только, каким способом устроить счастье моих главгероев, чтобы это вышло как можно смешнее.

Tannit писал(а):
Вика, ты слишком много рассказала о Нике, он у тебя представлен положительным персонажем. Для твоей девицы он - реально спасение и счастье, что она никак не может и не хочет понять.
Если бы читатель видел Ника только глазами Гликерьи, не зная его биографии, мыслей и планов, тогда бы и отношение к нему было другое.

Точно, тогда бы все были на стороне Гликерии. Ok
Спасибо за комментарий. Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>25 Дек 2017 15:09

Natalie Sun писал(а):
Вита, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение. tender wo Flowers
Наташа, рада тебя видеть! Very Happy


Natalie Sun писал(а):

Мне очень понравились супруги Сергей и Надя Белогорцевы, и благодаря их старением Лика стала более спокойно относиться к Николасу, и очень интересную, и поучительную книгу Николас решил прочитать на сон грядущий, и может быть он там найдет подсказку... Wink
Все это только начало к завоеванию недоверчивого сердца моей героини. Wink


Natalie Sun писал(а):

P.S. Я проголосовала за Николаса, но не потому, что мне не импонирует Лика, а потому, что я понимаю, что Лика может встретить на своем пути совсем другого человека и неизвестно как он к ней отнесется, и возможно он будет намного хуже чем Николас... Shocked
Но ведь Николас может найти другой способ завоевать благосклонность своей избранницы, не обязательно победой на гонках. shuffle


Natalie Sun писал(а):

Я соглашусь с девочками главное чтобы герои были счастливы, а как они его обретут это на усмотрение нашего дорогого автора. Poceluy
Наташа, спасибо за доверие. Буду стараться его оправдать. Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>25 Дек 2017 17:18

Всем привет!!!
Вика, огромное спасибо за продолжение.
Мои симпатии на стороне Николаса. Он должен победить. Негоже, чтобы молодая девушка брала верх в физическом соревновании с мужчиной. Современные женщины и так слишком мужуственны и привыкли сами решать свои проблемы, а мужчины становятся все более изнеженными. Поэтому Николас, обладающий и физической силой, и необделенный умом, должен победить в гонке. Настоящему мужчине следует отдать должное, это сделает его только лучше.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>25 Дек 2017 17:23

Виточка милая, как бы я не сопереживала Лике, моя симпатии на стороне Николаса wo Очень положительный молодой человек Laughing Ничего не боится, даже отказа своенравной, русской невесты Wink Поэтому я проголосовала за него tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 23:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Девочки,с кошками терпения вам! Дочь на днях предлагала котеночка взять,в городской местной группе написали,что котят надо пристроить.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Теперь сама выходи за меня замуж (ИЛР) [23031] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение