Узел (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Lisa-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.07.2015
Сообщения: 109
>17 Фев 2018 11:36

Новая история! УраSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>17 Фев 2018 14:37

Всем, здрасти)
Я вот что..
мне кажется или, Никита и Настя могут быть соседями? Он сказал выходить к подъезду, что встретит.. они могут жить в одном доме, например) в три ночи так то далеко не побежишь встречать, если, конечно, тебе самому это не нужно... может, Никите это нужно, просто времени нет на «взаимные ласки», как он ответил Шамраю... на том они и расстались с Наськой когда-то)
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.06.2014
Сообщения: 322
Откуда: Крым
>17 Фев 2018 15:11

Всем привет! Wink Оксана, поздравляю с новым романом! Flowers Flowers Flowers tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>17 Фев 2018 18:01

По-моему, это не Сашенька, это Леднев - кукла с человеческим лицом.
Это будет трагедия не про внешнее, а про внутреннее? Обыкновенная Трагедия. Про счастье? От лица героя.
Очень интересно. Читаю.
Ксюшаспасибо за новую историю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёнчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.11.2013
Сообщения: 894
Откуда: Россия
>17 Фев 2018 19:47

Ксюша! Спасибо за новую тему! Я в читателях! Flowers
_________________
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>17 Фев 2018 20:12

venechka писал(а):
Она не свободна или живет не одна? Муж, родители?


Таня, я тоже думала об этом, а если и не замужем Настя, то в отношениях состоит с мужчиной точно)
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксюньдя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.01.2018
Сообщения: 121
>17 Фев 2018 21:20

Куда Саша делась? Ушла наконец?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mom Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.12.2015
Сообщения: 22
>17 Фев 2018 21:37

интересненько...люблю творчество Оксаны Сергеевой,книги перечитываю по несколько раз. Flowers Спасибо Оксана tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СНЕЖ-КА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.08.2016
Сообщения: 62
>17 Фев 2018 22:57

Поздравляю с новой темой!Я в читателях!С нетерпением буду ждать продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>17 Фев 2018 23:30

 » Глава 1





…прошлое надо рубить, не оставляя хвостов,
иначе когда-нибудь оно затянется удавкой на шее...

Настя




– Нет, ну ты бессовестная, как можно забыть про день рождения собственной матери? – возмущается сестра.
– Потому что я не только бессовестная, я еще и занятая очень.
– Хоть бы по телефону поздравила!
– Зачем? Приеду и поздравлю. – Сестра еще что-то говорит в трубку, но я сбрасываю звонок, не дослушав бессмысленных претензий. – Спасибо, Коля. Выручил. А то бы я до мойки два года добиралась.
– Пожалуйста, Анастасия Владимировна. Салон тоже почистили. – Бурков, мой помощник, выбирается из машины и придерживает для меня дверь.
– Отлично. – Беглым взглядом оглядываю белую, только вымытую и наполированную до блеска «тойоту-прадо».
– Тогда до завтра? – вяло говорит Николай.
– Стоять, – приказываю я. – Ты чего такой зеленый?
– Зуб болит, – неохотно признается он.
– Ты еще в понедельник обезболивающие жрал. Я думала, ты уже сходил к стоматологу.
– Некогда же… – морщится Коля.
– Некогда? А может, ты, Коленька, боишься? – спрашиваю я, уже набирая номер своего стоматолога. – Лариса Георгиевна, мне бы мальчика записать. Желательно на завтра… Вот и прекрасно… Бурков Николай. Сколько мальчику лет? Мальчику тридцать лет.
Лариса Георгиевна смеется в трубку, я тоже смеюсь, только Бурков становятся совсем грустным и потерянным. Боится Колька стоматологов.
– Тебе повезло, что в субботу она тоже работает. – Сую ему в руки тут же найденную в сумке визитку врача. – Завтра в 14.00 чтобы был у нее как штык. Понял? Позвоню – проверю.
– Понял, – послушно кивает Бурков и убирает карточку в карман пиджака. – А как же вы завтра без меня?
– Молча, Коля, молча. Так, скажи мне, я хорошо выгляжу?
– Честно сказать?
– Если бы я хотела слушать твое вранье, я бы тебя вообще не спрашивала.
– Был бы не женат, влюбился бы, – улыбается он.
– Упаси тебя господи, Коленька! – восклицаю я, сажусь за руль и небрежно взмахиваю рукой: свободен.
Пятнадцать минут – и я у ресторана. Даже не пытаясь найти свободное место на парковке, оставляю «прадик» на территории, предназначенной для машин персонала. Мне похрен – меня тут все знают, ресторан принадлежит мужу моей младшей сестры.
– Анастасия Владимировна, позвольте ваше пальто, – услужливо встречает меня администратор.
– Благодарю. – Вытащив из кармана телефон, отдаю пальто. – Все наверху?
– Да-да, проходите.
Поднимаюсь по узкой лестнице на второй этаж, в небольшой зал для вип-клиентов. Уже много лет семейные праздники проходят в этом месте.
Ну, вот, весь зверинец в сборе. Мамочка, папочка, сестра и ее муж.
– С днем рождения, мама, – выдав сухие поздравления, протягиваю через стол конверт. В нем подарочный сертификат на какие-то процедуры в каком-то спа-салоне. Я это не покупала. У меня много подобного хлама скопилось на работе в нижнем ящике стола. Нашла не именной, им как раз нужно воспользоваться до конца месяца. Сама точно не выберусь.
Мать выходит из-за стола и лезет обниматься.
– Настенька, доченька, как хорошо, что ты приехала.
– Работы много. – Подставляю щеку для поцелуя.
– Это понятно. Но отдыхать тоже надо. Нельзя же думать только о работе, – мило и назидательно выговаривает мне она.
– Я не забываю, у меня в телефоне напоминание.
Все смеются, будто я сказала что-то очень-очень смешное. Не смеемся только я и моя сестра. Полина смотрит на меня внимательно и оценивающе: ищет изъяны. Но не находит. К ее великому сожалению. Она бы хотела для меня грудь поменьше, морщин побольше, а волосы потоньше. Но, увы, что есть, то есть – хорошая грудь, гладкая кожа, густые волосы и ресницы, как у коровы.
Чокнувшись со всеми бокалом за здравие маменьки и чуть пригубив вина, приступаю к еде – голодна ужасно, сегодня не обедала. В разговор не погружаюсь, ничего нового не обсуждается. Каждый дает маленькое представление. Мама гордится дочерьми, папа – собой, Полина – бриллиантами в ушах, а Демьян… Демьян ничем не гордится, он смотрит мне в рот. В прямом и переносном смысле этого слова.
Зверинец, одним словом, да. Но главный зверь здесь все-таки я. Ненавижу свою семью. Мне уже хватает смелости это признать и не корчить из себя хорошую послушную девочку. Я уже не боюсь таких громких слов, и мне за них не стыдно. Не верю в фатум, судьбу, карму и прочий бред, если бы в жизни существовала какая-то высшая справедливость, мои родители сейчас горели бы в аду. Но они живы и здоровы. Они пьют шампанское, едят красную икру и два раза в год отдыхают в тропиках.
Пора валить отсюда, пока я кого-нибудь не сожрала…
– Как Филипп поживает? – интересуется вдруг Полина.
Хотя нет, не вдруг. Это Дёмка доигрался.
– Прекрасно, – отвечаю миролюбиво, при этом зная: сейчас в ход пойдет тяжелая артиллерия. Сейчас Настя должна срочно стать неудачницей, у нее же ни семьи, ни детей, а только престарелый любовник. В ее-то возрасте!
– Жениться на тебе не собирается?
– Я не спрашивала.
– Как это не спрашивала? Не хочешь замуж?
– Мне нельзя замуж.
– Почему это? – смеется Полина наигранно, оттого немного визгливо.
– Потому что я люблю спать поперек кровати, – серьезно говорю, глядя на Демьяна. У меня тоже есть свои приемы. Запрещенные. Всего один. Но мне его на всю жизнь хватит. Давно прошло то время, когда я позволяла кому-то безнаказанно ездить мне по нервам. – Дёма, я машину оставила на служебной, ничего? – говорю таким тоном, точно не про служебную стоянку спрашиваю, а предлагаю себя трахнуть.
Демьян больше не смотрит мне в рот. Он смотрит на мою грудь. Черная шифоновая блуза просвечивает черное белье, так что кое-что ему сегодня все-таки перепадет.
Полька заливается пунцовой краской и смотрит то на отца, то на мать, ища поддержки. Но поддержки не будет. Ни отец, ни мать не будут меня одергивать. Папочка решил подложить себе салата с тунцом, мамочка вдруг заинтересовалась дизайнерскими светильниками. Лицемеры гребаные. Я, наверное, тоже лицемерка. Знала, чем это все закончится, и все равно пришла.
Знаю, зачем пришла…
– Дём, скажи, пусть пальто принесут, мне пора.
Мне приносят пальто, я радостно прощаюсь с захмелевшей родней и спешу на улицу.
– Я тебя провожу.
Демьян упрямо тащится за мной. Стены ресторана его пока спасают, но как только мы оказываемся за их пределами, я спускаю на него всех собак:
– Отстань ты от меня, видеть тебя не хочу!
– Настя, столько лет прошло, а ты до сих пор меня ненавидишь. Ну, прости…
Он пытается быть вежливым, пытается взять меня за локоть и поддержать, чтобы я не подскользнулась на подмерзшем асфальте, но я отбрасываю его руку.
– Простить? – Меня сейчас на куски разорвет. – За что? За то, что ты мне жизнь испоганил?
– Могу я что-нибудь для тебя сделать?
– Можешь! Исчезни! Мне было бы гораздо легче жить, если бы ты, после всего, что сделал, просто исчез из моей жизни. Испарился! Но ты не исчез! Ты, отморозок, женился на моей сестре, а она, дура отмороженная, согласилась. И вот вы живете и строите из себя приличную семейку. Как баба оргазм имитирует, так и ты, Демьян, имитируешь семью! Только бабы стонут. А ты уже даже не стонешь и не дергаешься. – Точно. И сама удивляюсь своему сравнению, будто слышу его со стороны. Я ж буквально в лицо ему плюю, а он стоит – обтекает. – Ну что ты за мужик, – кривлюсь от омерзения, – и ты такой всегда был. Поэтому я не с тобой. Ты даже галстук носишь… ты или сними его совсем, или затяни нормально! – Поддаюсь своему порыву, хватаю его за галстук, затягиваю тот на шее до упора. Мы неприлично близко друг к другу, Демьян, наверное, от радости в штаны кончил, а я смотрю ему в лицо и вижу тонкий шрам на его щеке. Шрам скрывает щетина, но я знаю, что он там есть. – Если когда-нибудь от меня будет зависеть сдохнуть тебе или выжить, ты сдохнешь. Я тебе клянусь. Если это будет зависеть от меня, ты сдохнешь. – Отталкиваю его, и он, пошатнувшись, отступает.
– Просто я любил тебя, а ты не поверила.
– Я тебе тогда не поверила, я тебе и сейчас не верю. Никого ты не любишь. Ты просто заигрался. Вы все – заигрались. – Открыв дверцу джипа, я уже собралась сесть за руль, но глянула на Демьяна снова. – Слушай, у тебя есть любовница? Может, тебе завести? Не-не, я не про себя. Меня ты трахнешь, только если я мертвая буду. Мой совет: заведи себе девку.
Он рассмеялся нетрезво и отрывисто.
– Серьезно, – иронично улыбаюсь, – ты будешь трахать свою шлюшку, Полька будет это понимать, будет тебя долбить. Ты будешь виниться, вымаливать прощение, покупать ей всякую дорогую х*йню… Вы здорово заживете! Станете настоящей семьей, вас, наконец-то, хоть что-то объединит, кроме меня. Давай, подумай, – смеюсь, заводя машину.
Полька бы рвала и метала, слыша мои слова, она думает, что я ее люто ненавижу. Но это не так. Она мне не враг, это не ее война. Не наша с ней. Полина заложник обстоятельств, но мне ее не жаль. Совсем не жаль, потому что только грандиозно тупая дура могла в такое вляпаться.

Думала, что после ресторана поеду домой, но теперь точно нет. Теперь мне нужно принять человеческий вид, и только один человек в этом мире способен привести меня в норму.
«Хочу приехать», – пишу сообщение.
«Жду», – сразу приходит ответ.
«Что купить?»
«Все есть»
Это моя подруга. Я ее обожаю. Много за что. И за это в том числе. Что могу написать «Хочу приехать», а в ответ всегда получу «Жду». Даже если напишу в пять утра, в ответ я все равно получу «Жду». Даже если Тоськи не будет дома, то «Жду» мне напишет ее муж, Славка. Он встретит меня, обнимет, поцелует, по-братски прижав к груди. Выжрет со мной бутылку коньяка, выслушает все мои бредни, согласится, что все козлы, уложит спать, а с утра сходит за минералкой. Потому что они, Славка и Тоська, моя семья.
Моя настоящая семья.
Подъехав, оставляю машину у подъезда и звоню в домофон. Слышу «Кто?» – и мне уже легче. Пока поднимаюсь в лифте, мне становится еще легче. И совсем хорошо, когда Таисия открывает дверь и радостно прижимает меня к себе.
– Ты вовремя, я как раз одна, Славка на дачу свалил.
– О, просто супер, – радуюсь я.
Нет, Славку я люблю. Но, если он дома, разговора о своем, о женском у нас не получится.
На кухне пахнет чем-то вкусным. Меня интересует только коньяк, и Тося это знает. Я еще присесть не успеваю, она уже сует мне в руку хрустальную рюмку.
– Давай. Хорошо, что приехала. Об остальном позже.
– Угу, – киваю и выпиваю коньяк. Залпом.
Мы с Тосей большие девочки, умеем пить, не закусывая. Первую рюмку коньяка вообще заедать грех, она нужна, чтобы согреться и расслабиться. Про «остальное», которое мы сегодня будем обсуждать, Таисия тоже знает. И зачем я хожу на эти сборища…
И я знаю.
Каждый раз иду и хочу ничего не чувствовать. Жду, что, вот, усядусь за общий стол, окину всех присутствующих взглядом и ничего не почувствую. Ничего! Что сейчас чувствую! И каждый раз у меня не получается. Потому что прошлое надо рубить, не оставляя хвостов, иначе когда-нибудь оно затянется удавкой на шее.
– И что? – спрашивает Таисия, уже готовая выслушать все подробности моей очередной встречи с родственниками.
– Сказала этому гондону, что трахнет он меня только мертвую.
– Иди рот с мылом помой, – шутливо рыкает на меня подруга.
– Ага, я ему прям шанс дала, – тоже хохочу, – раньше всегда говорила, что ни в жисть не дам.
– Два раза иди рот с мылом помой за такие слова! – ржет и Тоська.
– Ой, дай помаду стереть, а?
Тося приносит мне ватный диск и средство для демакияжа. Помада устойчивая – все выдержит, но мне уже хочется с себя все смыть, стереть и окончательно расслабиться. Выбрасывая использованный ватный диск, замечаю в мусорном ведре кучу осколков. Точно штуки три тарелки расколотили.
– Эт еще че такое? – приподнимаю бровь.
– Остатки перчика.
– Скучно стало, и ты решила всю посуду перебить?
– Мне нужен был драматический финал, чтобы Славик точно понял, что он в корне не прав.
– Славик это понял?
– Конечно, понял! Восемь раз уже позвонил за вечер, – довольно улыбнулась Тося, глядя в телефон.
– Тоська, ты будто первый год замужем. Че посуду-то бить? Хочешь погреметь – кидай ложки-вилки. И эффект есть, и посуда целая.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льолик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.03.2016
Сообщения: 77
>17 Фев 2018 23:46

аааа классс!!!а девочка наша под стать кавалеру будет Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>18 Фев 2018 0:00

Блин... а наша Анастасия Владимировна класснючая
Была бы мужиком, отбила бы у Никитоса... а ведь это мы её внешку не видели...
С родственниками у неё отношения нулевые... хотя с таким зверинцем и не удивительно...
Тем более бывший недотёпа женат на её сестрице... а сохнет по ней до сих пор
А у Насти имеется мужчинка... Филипп однако... и он таки для здоровья... это чувствуется...
Ну а Тая прикольная подружка. Понимает Настю с полуслова.

Ксюша, я в восторге от Насти
Сашка возле неё и рядом не стояла! Посуду и ту не знает, как правильно бить.
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>18 Фев 2018 0:01

Ксюшенька, спасибо большое Flowers
И методы у них одинаковые - чуть что - ложки-вилки кидать, точнее, предлагать!!!))))
Я думала, Анастасия будет мягче, а она вон какая - деловая, сильная характером!!! wo Или это Ник должен ее мягче сделать?) Буду ждать ватречи, интересно посмотреть, какие они, когда наедине!!!
А семейка - как говорится - не без уродов!!!((
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>18 Фев 2018 0:04

Крута Анастасия Владимировна, ох крута wo под стать Никите, впрочем как и он ей tender
Видимо Полинка послушная пай-девочка, по первому требованию родителей исполняющая все что скажут, а Настасья изгой в своей семье, потому что сделала что-то на перекор
Муж сестры тоже подозрительный типчик видимо, жена нафиг не нужна, а Настя не доступна no "Веселая" у Насти семейка
А Тося классная wo А с Никитой Настя знакомы видимо давно и крепко, вилки-ложки тому доказательства shuffle
Ксюшенька спасибо за первую главу wo за знакомство с Настей tender
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>18 Фев 2018 0:05

Мда Laughing вот и познакомились))))
А Настя Стервь!
Колючая такая ехидна Laughing Показалось, ее презрение к семье и есть причина ее колючести. Они и муж сестры испортили ей жизнь.

Ну и конечно вилки с ложками в конце Laughing все сошлось))))
Спасибо, Ксюша Guby очень интригующе Guby
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 21:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Узел (СЛР, 18+) [23235] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение