Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Графика

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Little Scotland (Маленькая Шотландия)

Страница голосования

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5131
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Дек 2019 13:33

Мои сердечные поздравления и благодарности победителям, призерам да и всем участникам такого замечательного конкурса Poceluy Poceluy Poceluy !
Allegra - Guby за организацию, а Кэродайн - Guby за оформление!

Allegra писал(а):
Прорицатель средневековья
Я? Нежданно Serdce ! Ох, надо было поднапрячься - стала бы еще и "гласом" Laughing .


_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 446
>25 Дек 2019 14:01

От всей души поздравляю победителей! Flowers Говорю огромное спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Он вышел необыкновенно красивым и разнообразным. Отдельное спасибо организаторам этого прекрасного тура! Flowers
Всем удачи и с наступающими праздниками!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3979
>25 Дек 2019 14:35

Настёна СПб писал(а):
надо было поднапрячься - стала бы еще и "гласом"

А вот и надо было!
Все ждали побольше комментариев - и участники, и зрители.

Нефер Митанни писал(а):
Признаюсь честно: в процессе конкурса я очень переживала, что мою работу уменьшили, при этом (в отличие от некоторых других коллажей) увеличить его можно было очень незначительно.

Нефер, конкурсные работы были кликабельны.
И я уверена, что зрители их рассматривали именно в натуральную величину. Я, например, всегда увеличиваю работы, чтобы разглядеть все подробности.

И вот только задумалась - а сделает ли кто-то из участников комплект по конкурсному коллажу. А он уже на выставке.
Аня Sad Memory, ну просто ах!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1481Кб. Показать ---

Эдинбург в стихах Роберта Бернса от Аники
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3272
Откуда: Россия, Сибирь
>25 Дек 2019 15:31

Allegra писал(а):
И вот только задумалась - а сделает ли кто-то из участников комплект по конкурсному коллажу. А он уже на выставке.
Аня Sad Memory, ну просто ах!

Какой именно комплект и где он?
Если ты предлагаешь сделать комплекты к коллажам, то к моему комплект, наверное, не нужен. Я просто подарю свой коллаж, если найдутся желающие его получить. rose
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3979
>25 Дек 2019 15:40

Нефер Митанни писал(а):
Какой именно комплект и где он?

На выставке работ наших фотошоперов
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6333348#6333348

Нефер Митанни писал(а):
Если ты предлагаешь сделать комплекты к коллажам, то к моему комплект, наверное, не нужен.

Это не то, чтобы предлагаю. Просто в правилах конкурса есть такой пункт:
12. На основе коллажа разрешается сделать комплект и выставить его на продажу после объявления итогов конкурса (т.е. после открытия имён участников).

И ведь действительно - многие коллажи просто просятся, чтобы на их основе сделали комплекты.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1481Кб. Показать ---

Эдинбург в стихах Роберта Бернса от Аники
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3272
Откуда: Россия, Сибирь
>25 Дек 2019 15:41

Нефер Митанни писал(а):
Если ты предлагаешь сделать комплекты к коллажам, то к моему комплект, наверное, не нужен. Я просто подарю свой коллаж, если найдутся желающие его получить.

Allegra писал(а):
Это не то, чтобы предлагаю. Просто в правилах конкурса есть такой пункт:
12. На основе коллажа разрешается сделать комплект и выставить его на продажу после объявления итогов конкурса (т.е. после открытия имён участников).


Даже не знаю... Я подумаю. Wink Вот сейчас одна идея появилась. Но мои комплекты никто не берёт, так что если и сделаю, то чисто для тренировки.
Sad Memory писал(а):
Allegra писал(а):
Аня Sad Memory, ну просто ах!

Спасибо
Нефер Митанни писал(а):
Какой именно комплект и где он?

Мои комплекты по коллажам, в теме "выставка.. . "

Аня, это действительно шикарно!!!! wo
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3979
>25 Дек 2019 15:59

Будем считать, что первый пробный тур конкурса прошёл благополучно. 166 голосов - это неплохо.
Очень надеюсь, что авторам понравилось, и они захотят повторить.

Жаль, что только один участник правильно определил большую часть авторов работ: Кармен «раскусила» 2/3 инкогнито. В теме явно чувствовался дефицит опытных «угадывателей».

Кто хочет узнать, сколько голосов получила работа, пишите в личку.

А теперь давайте обсудим планы на будущее и мелкие непонятки, которые вылезли в процессе.

1. Размер. Всем ли был удобен заданный размер коллажа? Оставить такой или изменить?

2. Количество. Чтобы не метаться из крайности в крайность, я в этот раз отправила в конкурс не больше 2-х работ от автора (и поэтому одна работа осталась «неохваченной»). Давайте установим окончательную цифру, сколько принимать: не больше 2-х, не больше 3-х или неограниченно?

3. Дата. Через год я повторю однозначно, только сдвину начало на пару недель раньше, чтобы не «утыкаться» в предновогодние хлопоты. Но год – это так долго. Попробуем весной? Например, в апреле-мае (только бы втиснуться между прочими графическими конкурсами).

4. Тема. Я их предварительно придумала уже больше десятка. Если интересно, могу прямо сейчас их озвучить. Может, кто-то придумает ещё какую-нибудь увлекательную тему.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1481Кб. Показать ---

Эдинбург в стихах Роберта Бернса от Аники
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3865
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>25 Дек 2019 16:29

Девочки, всех с завершением тура rose !
Поздравляю всех призеров!
...
Allegra, благодарю за прекрасную организацию, Энни - за невероятное оформление. Значки - блеск !
...
Спасибо всем комментаторам и оракулам! Flowers
...
P.S. Отдельно хочу отметить участников, кто не попал в призеры - НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, никогда не угадаешь, что именно, как говорится, зайдет голосующим. Вы самые лучшие!
...
И напоследок благодарю всех, кто голосовал за мои работы, радостно, что тема Руси не оставила равнодушными tender .

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>25 Дек 2019 16:41

Allegra писал(а):
1. Размер

Мне нравится как было
Allegra писал(а):
2. Количество

3 в самый раз
Allegra писал(а):
Попробуем весной? Например, в апреле-мае (только бы втиснуться между прочими графическими конкурсами).

Было бы здорово Smile
А графических конкурсов сейчас мало проводят, так что втиснимся
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>25 Дек 2019 17:11

Allegra писал(а):

А теперь давайте обсудим планы



1. Меня устраивает как было и , честно говоря, не вижу смысла увеличивать размер работы.
2. Можно и три- если у участника есть желание и возможность, то почему бы и нет)
3. Да, год это долго)
4. Темы интересные и достаточно разнообразные.
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>25 Дек 2019 18:10

Всем привет! Всех поздравляю с завершением конкурса, да еще в католическое Рождество ох, чувствуется праздник уже, а!)))
Поздравляю победителей и призеров, и всех участников, все большие молодцы!
Хочу сказать спасибо имхошникам и тем, кто голосоавал за мои коллажи

Ну и я очень рада, что значки всем понравились!

Аллегра, большущее спасибо за классный новый конркус и тур!

Цитата:
А теперь давайте обсудим планы на будущее и мелкие непонятки, которые вылезли в процессе.

1. Размер. Было удобно Ok
2. Количество. Тут зависит от кол-ва участников все же, мне кажется... если мало набирается, тут так и так несколько работ отправишь... а если участников 15 и выше, тут можно и одной или уже думать о доп-ых.
3. Дата. Я бы только "за"!))))
4. Тема. Ооо, Надо голосование, походу, делать))) Мне очень многие нравятся. И кстати говоря, думаю, что Земля до начала времён может получится эффектной довольно! Это было бы интересно уж точно... хотя тоже думаю, что мало наберется желающих...
Новое время и впрямь тянет на десяток отдельных, это в "нем" еще надо будет выбирать) Бригантина поднимает паруса Serdce мне кажется, довольно популярная тема на форуме)
Немного смутили Пламенный мотор/Вечный двигатель и Легенды и сказки/Сказки старые и новые , потому как тут явное пересечение с фэнтези. Про "двигатель" все же может быть тонкая грань со стимпанком, могут быть придирки, конкурс все же исторический; мифология - согласна, неотъемлемая часть истории, но фэнтези современных писателей - почему? с историей никак не связано же... там будут созданные ими миры и персонажи...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3979
>25 Дек 2019 18:24

Кэродайн писал(а):
мифология - согласна, неотъемлемая часть истории, но фэнтези современных писателей - почему? с историей никак не связано же... там будут созданные ими миры и персонажи...

Как часть современной культуры. Но это всё ещё надо редактировать и доводить до ума.
Вот кстати, о современности темы и нет в моём списке... как-то и её надо обозвать и включить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1481Кб. Показать ---

Эдинбург в стихах Роберта Бернса от Аники
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>25 Дек 2019 18:31

Allegra писал(а):
Кэродайн писал(а):
мифология - согласна, неотъемлемая часть истории, но фэнтези современных писателей - почему? с историей никак не связано же... там будут созданные ими миры и персонажи...

Как часть современной культуры. Но это всё ещё надо редактировать и доводить до ума.
Вот кстати, о современности темы и нет в моём списке... как-то и её надо обозвать и включить.

Хм... тогда много чего можно включить как часть современной культуры...
Лучше тогда и правда сделать тур, посвященный нашему времени, с середины 20 века, например... А мифологию времен оставить мифологией/религией... пантеонов очень много, там наберется сюжетов и без фэнтези-миров... чистое имхо!))
Ждем-с, что другие девочки скажут))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1064
Откуда: Иштван
>25 Дек 2019 19:27

Спасибо за конкурс! Pester
На имхо не решилась (+ мне кажется, автор сам знает и видит, как там и что), но если вдруг кто хочет (ну, мало ли) вполне могу отписаться в ЛС.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 580Кб. Показать ---
❃ В поисках счастья - комплект от Анны Би ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3865
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>25 Дек 2019 19:43

Allegra писал(а):
1. Размер. Всем ли был удобен заданный размер коллажа? Оставить такой или изменить?

Лично мне нравится 900*600 и наоборот, я бы оставила.
Allegra писал(а):
2. Количество. Чтобы не метаться из крайности в крайность, я в этот раз отправила в конкурс не больше 2-х работ от автора (и поэтому одна работа осталась «неохваченной»). Давайте установим окончательную цифру, сколько принимать: не больше 2-х, не больше 3-х или неограниченно?

Я бы оставила до трех работ, как в Супердизе, бывает, что одну работу вымучиваешь из себя, а бывает, они как попрут, не знаешь, как остановиться Laughing .
Allegra писал(а):
3. Дата. Через год я повторю однозначно, только сдвину начало на пару недель раньше, чтобы не «утыкаться» в предновогодние хлопоты.
Но год – это так долго. Попробуем весной? Например, в апреле-мае (только бы втиснуться между прочими графическими конкурсами).

Как решит организатор.
Allegra, все зависит от твоей занятости. Конкрус организовывать - это огромный труд и ответственность, тут диктовать кому-то грешно.
Время проведения для всех идеальным никогда не будет. Я всегда стараюсь поддержать, но мало ли что случится завтра... Embarassed
Allegra писал(а):
4. Тема. Я их предварительно придумала уже больше десятка.

Признаюсь, я не фанат официальной истории. И стоит ли сводить творческий конкурс к оформлению учебника?
Для меня лично любая история невозможна без людей. В конце концов именно люди ее и творят... поэтому мне нужны "люди, люди,человеки". Я бы активно голосовала за
Allegra писал(а):
Женщина в истории/Долюшка женская
Учёные, писатели, поэты, музы и роковые женщины, лётчики и космонавты. А может и впрямь показать нелегкую долюшку домохозяйки?

Хотя было бы интересно и совсем пуститься в фантазии, типа,
Allegra писал(а):
Мечты о будущем
Что нас ждёт: всеобщее процветание или армагеддец, расселение по Вселенной или уход вглубь Земли, встреча с братьями по разуму или звёздные войны.

В общем... тут можно рассуждать бесконечно, но, вероятно, проще всего устроить голосование.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 8:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Little Scotland (Маленькая Шотландия) » Графика [23711] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение