тюрьма OZ

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>26 Окт 2008 21:02

Так они же уже расстались! Келлер переехал! Тоби живет с каким-то негром! Sad Sad Sad
Сегодня вообще ОЗ не смотрела.
Зая, ты мне скажи, Карим нарушит свой обет (я имею в виду секс и ту блондинку)? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>26 Окт 2008 21:10

Там ещё ... будет
Карим - нет Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>26 Окт 2008 21:15

Оооооо... Расстроилась. Вот ведь упрямый поросенок! Dur
А почему он не может заниматься сексом ? no Не понимаю... no
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>26 Окт 2008 21:52

Ты чего расстроилась? Из-за того, что плакать придётся!? Или из-за Карима? Я тоже кстати думала, почему? Может из-за религии? Хотя при чём тут религия? Не знаю?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>26 Окт 2008 21:55

Из-за Карима расстроилась. Очень уж он мне нравится. Я тоже не могу понять, что ему мешает... sex Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>26 Окт 2008 22:00

Погоди!!!!! Карим и блондинка!? Так Карима ещё не выгнали из (как называется это у мусульман!? не знаю, как бы не обидеть никого) их общества или как сказать-то!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>26 Окт 2008 22:10

Да, выгнали, выгнали! Он уже давно не главный. Он носит белую шапочку, а все остальные - зеленую. Но Карим все равно ещё пользуется большим авторитетом среди заключенных.
Зая, что-то ты все путаешь.
А блондинка что-то давно к нему не приходила.

Зая, я в шоке!
Райан О'Райли спит с той сумасшедшей надсмотрщицей!
А Келлер пытался убить того гада, который сказал Тоби, что это он, Келлер, причастен к похищению детей! Но не успел! Тот умер от инфаркта!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>27 Окт 2008 20:12

Ага, жаль, что Келлер не успел А забавно получилось тогда с этим мужиком Надо такой "двойной" испуг Как я рада!!! Даже Шиллингер засмеялся. А Келлер за Тобика много народу поубивает!!!!! Видишь - разошлись, а всё равно Да Райн попался на крючок...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>27 Окт 2008 20:17

Фуууу... сейчас так плевалась. :scoff: Карим застал Тоби в прачечной с каким-то мужиком. :scoff: Они даже джинсы успели расстегнуть. :scoff: Карим, конечно, стал ругать Тоби, и тот чуть не поцеловал Карима. :scoff: Фуууууу... :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>27 Окт 2008 20:21

Да уж... Бедный Келлер Оба дураки!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>30 Окт 2008 2:17

OZ форева!!! Так же, как и Катринка просмотрела быстренько все сезоны с 1-го по 4-й. Потом черт меня дернул в нете клип посмотреть последнего 6-го сезона. прямо рассторилась и дальше чего-то расхотелось смотреть. Хотя все серии висят в компе. Посмотрю потом, однако.Правда. потом прочитала на одном из сайтов, посвященных этому сериалу, ну там с фикшеном и т.д. что сценарист говорил, что если бы было продолжение сериала, Тоби простил бы Келлера. А куда бы он делся, интересно? Вот так вот испортили чудесную историю о любви. Я, правда тут же накачала фикшена на английском, со счастливым окончанием и теперь наслаждаюсь виртуальным продолжением сериала. Просто праздник какой-то!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>30 Окт 2008 10:34

Анита, спасибо! Pester Вот Катринка обрадуется! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>30 Окт 2008 15:59

Ааааааа!!!! Аааааа!!! Чуть сердце не выскочило от таких чудесных фотографий!!!!!!! Спасибо, Анита!!!!! Антиочка, а что такое фикшены? Я тоже хочу другой конец!!!!!!!!!!!!! Я из-за этого конца до сих пор не могу начать пересматривать. своего любимого Келлера и Тоби Согласна на мыло сценаристов!!!! Как можно было испортить такую чудесную исторрию любви!!!! Да у меня теперь огромная дыра в сердце!!!! Анита, ты обязательно смотри последние 2 сезона!!!! Так ещё такое будет, такое!!!!! Там очень трогательно будет! Такое!!! Раз ты знаешь, чем кончится спрошу, а ты Фибичка не читай пока!!!
Код:
Анит, ты же в курсе, что Келлер взял вину на себя за то, что Тоби заказал убить второго сына Шиллингера!? Чтобы Тоби от Шиллингера спасти? И это после того, как они расстались и сколько они друг друга гадостей наделали? Какая сцена была прощания Криса и Бичера, когда Криса за это якобы заказанное Келлером убийство!? Сцена длилась несколько минут, а я до сих пор реву!!! [img]http://lady.webnice.ru/forum/users/2337/img20081022110243.gif[/img]
Анита, а скажи пож-та адрес сайта, откуда эти фотографии!? У меня оттуда была раньше авочка Но потом что-то случилось с компом и всё избранное пропало. Я этот сайт так долго безуспешно ищу, всё что-то не то в яндексе выскакивает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>30 Окт 2008 16:05

Ой, совсем забыла про авочки для Катринки! А ведь авочки с Анистон уже готовы! Катринка, сегодня вечером пришлю!
Да, кстати, по теме: сейчас смотрю серию, где Келлер с трехдневной щетиной! tender Балдю! tender
ЗЫ. Не читаю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>30 Окт 2008 16:15

С щетиной!!!!? Я сама балдю!!!! А что там за серия, расскажи? А то я не могу смотреть
Агась, спасибочки!!! А почему всё таки код получился зелёным!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 12:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » тюрьма OZ [2413] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение