Дикий Запад, приключения, любовный роман

Подари мне все рассветы (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>06 Июл 2020 10:23

Добрейшего и спасибо за продолжение! Flowers Flowers

Состояние здоровья Кристофера вызывает глубокие переживания, но по законам жанра, зрение должно вернуться к герою.
На мой взгляд, брачный договор для обоих героев сейчас - не самый плохой вариант развития событий их жизни.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>06 Июл 2020 10:37

ПРИВЕТ все и Машенька!! hi Poceluy
Спасибо за продолжение в неожиданное время!!)))) tender Flowers Flowers
Сюрприз состоялся!! Причем он был неожиданен как для Фейт, так и для Кристофера!!
Я считаю, что Фейт правильно поступила, сразу очертив свои возможности!! То есть Кристофер шел к своей цели, прекрасно понимая что Фейт любит, но не его!!
Думаю, что она сдержит свое слово и будет хорошей женой!!
Спасибо, дорогая!! tender tender
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>06 Июл 2020 12:31

Колина жаль, так же как и Криса, война никого не щадит! А стать женой Криса не такой уж плохой выход из того положения к которому привел дядюшка и его азарт. И стать женой, а также хорошей подругой Крису лучше, чем горничной, да и помощи родственникам больше, чем если работать. Тем более чувства Фэйт могут измениться и она искренне полюбит мужа. А если все же Колин вернётся на что еще надеется Фэйт то он найдёт жену и станет счастливым...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 201
Откуда: Назарьево
>06 Июл 2020 12:41

Привет, Машенька и дорогие леди! Flowers
Вера и родные Колина получили известие о его гибели, поверить в это для них невозможно. Уверена, что он по каким-то причинам не может дать о себе знать и появится в самый неожиданный момент. Интересно, состоится ли к тому времени свадьба. Или нас ждет драматическая сцена в церкви, как в "Джейн Эйр"?
Верочка поступила достойно, решив искать работу. Предложение Криса - тоже благородный жест, но главная причина - его желание любить и оберегать русскую красавицу. Сразу сказал, что брак не будет фиктивным, надеюсь, что принуждать Верочку он не будет.
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>06 Июл 2020 13:57

Думаю, к возвращению Колина Вера уже будет беременна или родит ребёнка. Кристоферу нужен сын, и жена, пусть даже самая любимая, в первую очередь должна родить наследника рода.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>06 Июл 2020 17:02

Получается, что дав объявление о найме прислуги, Крис преследовал определенную цель, и эту цель он озвучил сделав предложение Фэйт. Девушке не осталось ничего другого, как принять его, хотя она честно предупредила, что не любит Криса и вряд ли полюбит. Да и Крис был откровенен, сказав, что ему нужен наследник, значит брак будет осуществлен. А вот тут, я думаю, когда герои притрутся друг к другу, у Фэйт чувства из благодарных начнут меняться в сторону если не любви, то привязанности, по закону жанра должен будет появиться Колин. И Фэйт начнет метаться от мужа к своей первой любви. Да, не легкий выбор ей предстоит.
Машунь, жду твоего развития сюжета!
Спасибочки!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>06 Июл 2020 17:40

Маша, спасибо за продолжение!
Вот как получается. Жаль Криса, проблемы со зрением - это серьёзно. Он до сих пор любит Фэйт и узнав о состоянии родни, решил помочь, что благородно. И через брак он получит наследников и любимую женщину, о чем и мечтал. Хоть Фэйт любит Колина и помнит его, ей сейчас надо думать о насущном, неудивительно, что она согласилась.
Вдохновения
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Июл 2020 20:41

Девочки, всем спасибо за комментарии! Я уже на новом месте, теперь меня ждёт распаковка и уборка, но я по-прежнему с вами!


Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за волнующую главу и потрясающе красивые коллажи!
Вот наши герои объяснились с друг другом и настал переломный момент в их жизни. Считаю, Кристофер поступил очень благородно, предложив Фэйт выйти за него замуж - это настоящее спасение ее семьи от разорения. Но ему нужен наследник, а это значит, что их брак не может быть фиктивным.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Кристофер как и Фэйт были откровенны друг с другом. Фэйт поняла, что этот брак будет настоящим, а он понял, что на любовь будущей жены он может не рассчитывать.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
Margot Valois писал(а):
Добрейшего и спасибо за продолжение! 

Состояние здоровья Кристофера вызывает глубокие переживания, но по законам жанра, зрение должно вернуться к герою.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Пока зрение Кристофера оставляет желать лучшего, но всякое может быть.
Margot Valois писал(а):
На мой взгляд, брачный договор для обоих героев сейчас - не самый плохой вариант развития событий их жизни.

Такой вариант устраивает Фэйт, но Кристоферу немного тяжелее. Он любит девушку и ему придётся скрывать свои чувства.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ все и Машенька!! 
Спасибо за продолжение в неожиданное время!!))))  
Сюрприз состоялся!! Причем он был неожиданен как для Фейт, так и для Кристофера!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Я же говорила, что будет сюрприз. И думаю, что Фэйт всё-таки удивилась больше.
Жасмина писал(а):
Я считаю, что Фейт правильно поступила, сразу очертив свои возможности!! То есть Кристофер шел к своей цели, прекрасно понимая что Фейт любит, но не его!!

Фэйт честная девушка и врать ради своей выгоды она никогда не станет. Кристофер оценит это.
Жасмина писал(а):
Думаю, что она сдержит свое слово и будет хорошей женой!!
Спасибо, дорогая!! 

Можно не сомневаться, что так оно и будет, Жасминочка!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Колина жаль, так же как и Криса, война никого не щадит! А стать женой Криса не такой уж плохой выход из того положения к которому привел дядюшка и его азарт.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Файт понимает, что вариант который предложил ей Крис, способен помочь её близким. О себе она думает в последнюю очередь.
Alenychka писал(а):
И стать женой, а также хорошей подругой Крису лучше, чем горничной, да и помощи родственникам больше, чем если работать.

Фэйт готова сделать это, но не готова дать Кристоферу того, о чём он мечтает. Но конечно помощи в разы больше будет.
Alenychka писал(а):
Тем более чувства Фэйт могут измениться и она искренне полюбит мужа. А если все же Колин вернётся на что еще надеется Фэйт то он найдёт жену и станет счастливым...
Машенька, спасибо за продолжение )

Фэйт не способна быстро менять свои чувства, но возможно чуткость и терпение Кристофера помогут ей в итоге сделать правильный выбор.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Ольга А писал(а):
Привет, Машенька и дорогие леди!
Вера и родные Колина получили известие о его гибели, поверить в это для них невозможно. Уверена, что он по каким-то причинам не может дать о себе знать и появится в самый неожиданный момент.

Оленька, здравствуй, дорогая!
Всё может быть, Фэйт точно не может поверить в смерть жениха, но вынуждена в первую очередь думать не о себе, а о своих близких, поэтому приняла предложение Кристофера.
Ольга А писал(а):
Интересно, состоится ли к тому времени свадьба. Или нас ждет драматическая сцена в церкви, как в "Джейн Эйр"?

Об этом узнаем в следующих главах,Оленька.
Ольга А писал(а):
Верочка поступила достойно, решив искать работу. Предложение Криса - тоже благородный жест, но главная причина - его желание любить и оберегать русскую красавицу.

Да, Кристофер любит Верочку и готов ей помогать, прекрасно зная, что любви от неё ждать не стоит.
Ольга А писал(а):
Сразу сказал, что брак не будет фиктивным, надеюсь, что принуждать Верочку он не будет.

Принуждать Фэйт или кого-то ещё к чему-то просто не в характере Кристофера. Да и Фэйт понимает какую ответственность взяла на себя дав Крису своё слово.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, к возвращению Колина Вера уже будет беременна или родит ребёнка. Кристоферу нужен сын, и жена, пусть даже самая любимая, в первую очередь должна родить наследника рода.

Катя, здравствуй.
Если всё так, как ты написала, то выходит Кристофер будет делать всё возможное и невозможное, чтобы Фэйт забеременела. Не думаю, что по настоящему любящий мужчина способен поступать так эгоистично...
Спасибо большое за отзыв.
Darling писал(а):
Получается, что дав объявление о найме прислуги, Крис преследовал определенную цель, и эту цель он озвучил сделав предложение Фэйт.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Да, Кристофер знал, что делает и всё это было сделано для того, чтобы поговорить с Фэйт.
Darling писал(а):
Девушке не осталось ничего другого, как принять его, хотя она честно предупредила, что не любит Криса и вряд ли полюбит.

Фэйт подумала в первую очередь не себе, а о своих близких оттого и согласилась.
Darling писал(а):
Да и Крис был откровенен, сказав, что ему нужен наследник, значит брак будет осуществлен.

Думаю Кристофер не может поступить иначе. Ему действительно нужен наследник, а значит брак будет самым настоящим.
Darling писал(а):
А вот тут, я думаю, когда герои притрутся друг к другу, у Фэйт чувства из благодарных начнут меняться в сторону если не любви, то привязанности, по закону жанра должен будет появиться Колин.

А возможно всё случится намного раньше чем кажется, Лилечка...
Darling писал(а):
Да, не легкий выбор ей предстоит.
Машунь, жду твоего развития сюжета!
Спасибочки!

Выбор нелёгкий, к тому же Фэйт будет не принадлежать себе, а значит ей будет вдвойне тяжело.
Спасибо большое за отзыв и красивый смайлик, дорогая!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Вот как получается. Жаль Криса, проблемы со зрением - это серьёзно.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Проблемы со зрением это плохо, но Крис учится справляется и в такой ситуации.
НатаЛис писал(а):
Он до сих пор любит Фэйт и узнав о состоянии родни, решил помочь, что благородно. И через брак он получит наследников и любимую женщину, о чем и мечтал.

Кристофер не смог забыть Фэйт и решил помочь, хотя и понимает, что сердце любимой ему не получить.
НатаЛис писал(а):
Хоть Фэйт любит Колина и помнит его, ей сейчас надо думать о насущном, неудивительно, что она согласилась.
Вдохновения

Да, Фэйт сделала выбор думая в первую очередь о своих близких, а не о своих чувствах. Ей будет нелегко...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>06 Июл 2020 20:58

Марьяша писал(а):
А возможно всё случится намного раньше чем кажется, Лилечка...

Колин появится раньше чем состоится свадьба? Или раньше, чем чувства Фэйт к мужу начнут меняться?
Ну тогда бедняжке будет во много раз тяжелее, ведь с одной стороны она обещала ждать Колина, а с другой стороны она обещала слушаться и уважать будущего мужа и постараться стать такой женой, какой он хочет ее видеть.
Столько вопросов!!!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Июл 2020 21:15

Darling писал(а):
Марьяша писал(а):
А возможно всё случится намного раньше чем кажется, Лилечка...

Колин появится раньше чем состоится свадьба? Или раньше, чем чувства Фэйт к мужу начнут меняться?
Ну тогда бедняжке будет во много раз тяжелее, ведь с одной стороны она обещала ждать Колина, а с другой стороны она обещала слушаться и уважать будущего мужа и постараться стать такой женой, какой он хочет ее видеть.
Столько вопросов!!!

Лилечка, через пару глав всё станет понятно,но немного намекну, что твоё второе предположение более верное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>06 Июл 2020 22:26

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Очень жаль, что с крисом случилась такая трагедия. надеюсь, что зрение к нему вернется.
А Фэйт он сразу расскажет о том, что случилось или уже после свадьбы? Надеюсь, что это не оттолкнет ее от героя.
Разговор был прямым и без обиняков, и думаю, что отношения их будут дружескими.
Но любовь к Фэйт не сразу придет, пока все мысли о Колине, который может быть живым.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Июл 2020 23:03

ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Очень жаль, что с крисом случилась такая трагедия. надеюсь, что зрение к нему вернется.
А Фэйт он сразу расскажет о том, что случилось или уже после свадьбы? Надеюсь, что это не оттолкнет ее от героя.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Кристофер и так сказал Фэйт о том, что с ним случилось. У неё не возникнет насчёт этого вопросов.
ayrin писал(а):
Разговор был прямым и без обиняков, и думаю, что отношения их будут дружескими.
Но любовь к Фэйт не сразу придет, пока все мысли о Колине, который может быть живым

Оба были честны и это конечно поможет им со временем стать друзьями, а вот с любовью не всё так просто будет.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>06 Июл 2020 23:33

Марьяша писал(а):
Кристофер и так сказал Фэйт о том, что с ним случилось. У неё не возникнет насчёт этого вопросов.


Маша, прости, я, наверное, не слишком внимательная сегодня. Это все жара.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>06 Июл 2020 23:40

Маша, привет.
Кристофер очень правильный молодой человек, все у него в голове по полочкам, все как должно быть. Вера честна с ним, а он честен с ней. Надеюсь взаимное доверие поможет им преодолеть все препятствия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Июл 2020 23:43

ayrin писал(а):
Маша, прости, я, наверное, не слишком внимательная сегодня. Это все жара.

Может быть я что-то непонятно, написала, Ирочка, я ещё пересмотрю этот момент.
Dione писал(а):
Маша, привет.
Кристофер очень правильный молодой человек, все у него в голове по полочкам, все как должно быть. Вера честна с ним, а он честен с ней. Надеюсь взаимное доверие поможет им преодолеть все препятствия

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Кристофер очень правильный и возможно именно это со временем сможет принести ему немало проблем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 21:28

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: С опозданием, но дочитала. Классная книга! Чарльз Мартин "Колодец с живой водой" Дубль из ЧЗ Чарли Финн отправляется в экзотическую... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне все рассветы (ИЛР) [24805] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение