Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 793
>25 Авг 2024 7:37

Катя, спасибо за продолжение! tender
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Россия
>26 Авг 2024 19:12

Всем привет!
Марфа Петровна писал(а):
Вот почему-то пугает эта неуверенность Кэрол в их с Глебом будущем.

По мне, так было бы странно, если бы она была уверена в своем решении на все 100%, ведь это мы их роман наблюдаем уже полгода, а они на деле вместе не больше месяца
Марфа Петровна писал(а):
Но подкупает то, что Кэрол все-таки советуется с Глебов, уже причислив его к своей семье.

вот не знаю на сколько она в этом искренна она ведь у нас манипулировать людьми большой мастер
Марфа Петровна писал(а):
И Глеб действует мудро, не запрещая ей эту поездку.

Он просто понял, что у него нет других вариантов
PinaKolada писал(а):
Катя, спасибо за продолжение!

Спасибо за отзыв

Девочки спасибо вам большое за поддержку
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Россия
>26 Авг 2024 19:20 vip

 » Глава 34. А жених-то был видный...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3594
Откуда: г. Мариуполь
>27 Авг 2024 20:01

Катя, привет.
Спасибо за продолжение.
Какие же Глеб и Кэрол милые! И расставание у них получилось трогательное.
Ну а Стас и Каролина - прям два дружбана! А характеристика "Она наш человек, а не барышня" при представлении ее Вадику говорит о многом.
Визит обещает быть интересным.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Россия
>03 Сен 2024 21:28

Всем привет!
Марфа Петровна писал(а):
Какие же Глеб и Кэрол милые! И расставание у них получилось трогательное.

да уж идеальная пара
Марфа Петровна писал(а):
Ну а Стас и Каролина - прям два дружбана!

В процессе написания они стали так похожи
Марфа Петровна писал(а):
А характеристика "Она наш человек, а не барышня" при представлении ее Вадику говорит о многом.

Это он просто предупредил , чтобы Вадик не удивлялся ее возможным вопросам
Марфа Петровна писал(а):
Визит обещает быть интересным.

надеюсь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Россия
>03 Сен 2024 21:51

 » Глава 36. Космодром

Она не была с ним неотлучно. Ей все показывал Вадим. Она с восторгом слушала и задавала вопросы. Вадик был не просто водилой. Он был полноценным помощником.
– Тогда почему ты со мной? – не понимала Каролина.
– У меня нет образования инженера, – усмехнулся он. – Я учился модной профессии менеджера. Учился хреново. Потому что неинтересно было. Но папаша у меня слесарь-сантехник-электрик, и меня всему учил с детства. Когда стали строить космодром, я устроился менеджером слесарно-строительного цеха.
Они вместе рассмеялись.
– Потом жизнь свела со Стасом, а он часто проговаривает вслух свои идеи. А я потом, когда он не сильно занят, расспрашивал его что да как. Вот от него и научился.
– Самоучка, значит.
– Выходит, так.
Они снова увиделись только за ужином. Она выглядела счастливой, а он – уставшим.
– Ну как? – Стас поднялся к ней из-за столика в столовой.
– Здорово! – просияла Кэрол. – Это твое детище?
– Нас много, – покачал головой и приобнял за талию, склонившись лицом в ее волосы. – Едим и едем домой. Я так устал, что женщину в тебе не вижу.
– А в ком видишь? – подколола она.
Он отошел и рассмеялся.
– Идем за едой, – подтолкнул ее к раздаточному столу. – Надо взять еду в контейнеры домой. У меня пустой холодильник.

Пустым был не только холодильник, но и вся трехкомнатная квартира. Кухня, кровать, диван, стеллаж и вся необходимая техника. Уютом тут и не пахло.
– Чувствуй себя как дома, – сказал Стас, упал на диван и тут же уснул.
– Куда вещи поставить? – спросил Вадим, остановившись в прихожей.
– Здесь оставь, я сама разберусь, – махнула рукой Кэрол.
– До завтра.
Разложив вещи и убрав продукты в холодильник, Кэрол набрала Глебу.
– Привет! Не занят? – спросила, упав на кровать, чувствуя приятную усталость.
– Свободен еще десять минут, пока семейство переодевается, – ответил он, настраивая аппаратуру для съемки.
– Значит, я вовремя.
– Выходит, так.
– Я скучаю, – сказала искренне, понимая, что он ей нужен.
– Когда успеваешь? – усмехнулся он.
– Да, здесь дико интересно, но мне не хватает тебя, – призналась она. – Стас, оказывается, главный конструктор, за день вымотался так, что уже спит без задних ног. Меня везде сопровождает его помощник.
– В общем, никакой романтики, – дополнил с сарказмом мужчина. – Милая, извини, мне пора.
– Целую!
– И я тебя!
Нашла в гардеробе плед и укрыла им Стаса. Во сне он по-мальчишески улыбался.
«Такому гению нужен надежный тыл. Такая женщина, которая сможет просто любить, понимать и ничего не требовать взамен. В помощь он ей сможет отправить подчиненных.
Я же ему в утешение. Не я ему нужна, а родственная душа.
Он слишком непростой человек, чтобы быть хорошим семьянином».
Хотела уже лечь спать, как позвонила Нюра.
– Ты куда пропала? – живо возмутилась она.
– Я в данный момент с другой стороны нашей необъятной Родины на космодроме Восточный.
– И чего это тебя туда занесло? – едва не присвистнула Нюра.
– Один знакомый пригласил на экскурсию.
– А как же Глеб?
– А с Глебом мы женимся в начале сентября.
– И ты молчишь?!!
– Нюр, как там Таня? – спросила Кэрол беспокойно. – Не понравилась она мне в прошлый раз. Вроде улыбается, а сама…
– Ой, не спрашивай! – взволнованно отозвалась Нюра. – Видно, дело к разводу. Володька опять ее поколотил. После Тошкиной днюхи дети у нас остались, а они вдвоем на такси уехали. Оба выпившие. В итоге поругались и подрались. Танька неделю у родителей жила, пока синяки не прошли. А вчера детей в лагерь отправила, и чую я – неспроста.
– Почему мне не сказали? – чувствуя себя виноватой, возмутилась Каролина, встала на ноги и прошлась по комнате, пятерней взъерошив волосы. – Я бы с ним поговорила.
– А толку-то? – вздохнула подруга. – Яша с ним общался, тот говорит, что она сама его довела.
– Вот же свинота! – буркнула Каролина. – А Таня что говорит…
– Принимает позицию слона, на которого лает моська, – недовольно фыркнула Нюра. – Ты Танюху плохо знаешь? Та еще партизанка! Ничего она не говорит. И Вовчика теперь демонстративно игнорирует, а его это еще больше бесит. Походу, ее тоже пора к психологу вести…
– Походу, надо обоих Соболей подключать, – решила Кэрол, устало растерев лицо, и опустилась на кровать.
– Боюсь, так же, как с Лизой, не прокатит.
– Ладно, я вернусь, и вместе подумаем, как быть.
– Давай, пока!
– Пока!
Едва отключив связь с Нюрой, Кэрол набрало номер Татьяны.
– О! Привет! – ответила та вполне жизнерадостно. – А где фотоотчет с любимым?
– Больше не будет, – спокойно ответила Каролина. – Я ему все рассказала, а он поделился своей половиной истории. И теперь я знаю, что он твой одноклассник.
– Вот так тебе! – хмыкнула Таня и тут же предположила. – И в итоге вы расстались?
– Нет, почему? – усмехнулась. – Мы женимся в сентябре, заявление уже подали.
– Лихо вы, однако! – обрадовалась Татьяна. – А ребенком дело закрепить не собираетесь?
– Надо хотя бы друг к другу привыкнуть сначала, – сказала мудро Каролина, а сама стала прикидывать в голове, какой нынче день ее женского цикла.
– Логично.
– Как у тебя дела?
– Все хорошо.
– И синяки тоже «хорошо»? – возмутилась Кэрол.
– Видимо, заслужила, – вздохнула Таня.
– Сходи к Егору.
– Я не собираюсь разводиться.
– Тань, это ненормально!
– Ненормально детям без отца расти, – возразила она. – Оба успокоимся и будем жить, как раньше. Вовчик обещал не пить.
– Ну-ну!
– Ладно, давай, мне пора! – поспешила закончить неприятный разговор Татьяна и, не дожидаясь ответа, отключила связь.

Шесть дней пролетели как один. Стас работал на износ, а Кэрол с удовольствием познавала функциональность космодрома. В последний вечер перед вылетом обратно значился по графику банкет для всего начальства. Стас был немало обескуражен, увидев ее при полном параде.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3594
Откуда: г. Мариуполь
>04 Сен 2024 18:24

Катя, привет.
Спасибо за продолжение.
Похоже, в путешествии по территории космодрома Кэрол попала в свою стихию. Вон, каким восторгом горят ее глаза.
Зато становится понятным, насколько занят своим делом Стас, раз его вырубило сразу после прихода домой.
Очень трогательный разговор Кэрол с Глебом. Хоть десять минут, но побыть вместе, хоть и на расстоянии.
Ну а подружки такие подружки! Зато обе узнали о предстоящей свадьбе.
Очень интересно, как Кэрол и Стас будут себя вести на предстоящем банкете.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Россия
>07 Сен 2024 5:26

Всем доброго времени суток!
Марфа Петровна писал(а):
Похоже, в путешествии по территории космодрома Кэрол попала в свою стихию.

Да, это ее дело на все 100%
Марфа Петровна писал(а):
Зато становится понятным, насколько занят своим делом Стас, раз его вырубило сразу после прихода домой.

Да, он целиком на своем месте, его работа ему в удовольствие, и потому личная жизнь осталась где-то за бортом
Марфа Петровна писал(а):
Очень трогательный разговор Кэрол с Глебом. Хоть десять минут, но побыть вместе, хоть и на расстоянии.

В разлуке приходит понимание необходимости друг другу
Марфа Петровна писал(а):
Ну а подружки такие подружки! Зато обе узнали о предстоящей свадьбе.

Представляю, если бы им курьер привез приглашения
Марфа Петровна писал(а):
Очень интересно, как Кэрол и Стас будут себя вести на предстоящем банкете.



Ириша, спасибо тебе большое
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Россия
>07 Сен 2024 5:45

 » Глава 37. Королева бала

Узкое черное бархатное платье в пол с высоченным разрезом по ноге, почти до самого паха. Босоножки на шпильке мерцали россыпью стразов, словно хрустальные. Грудь надежно запечатана в бархат, но открыты точеные плечи и шея, по которой струится всего пара локонов из высокой прически. Макияж яркий, но в то же время естественный.
– Помоги застегнуть, – попросила, протянув ему колье комплектом к сережкам и кольцу на левой руке.
– Бриллианты? – понял Стас.
– Да.
– Богатая невеста, – хмыкнул он, застегнув.
– Да и ты тоже не бедный инженер, – кивнула она на его смокинг. Накинула на плечи меховое манто, взяла в руки клатч с телефоном, еще раз глянула на себя в зеркало и направилась к выходу вслед за мужчиной.
– Стой! – скомандовал он, выходя из подъезда, и поскольку Вадик ошалело курил в стороне, глядя на нее, Стас сам открыл дверь, вернулся за ней, взял на руки и посадил в машину. А все потому, что вчера весь день лил дождь, и сегодня еще не просохло, а она была в босоножках. Закрыв за ней дверь, выдернул из пальцев водилы сигарету и отбросил в урну, посмотрев при этом строго.
– Шеф, бабы будут в нокауте! – едва не присвистнул Вадик.
Перед рестораном была красная дорожка, но уже порядком затоптанная, кое-где даже с комками грязи. Кэрол уже привычно ждала на заднем сиденье. Все шесть дней мужчины по очереди загружали ее в машину и выгружали из нее, как хрустальную вазу. И сейчас на глазах у множества людей Вадик открыл автомонстра, Стас не без удовольствия взял ее под коленки и спину, перенес через грязь и поставил в холле.
– Тебе нравится носить меня на руках? – спросила, нежно глядя в его лицо.
– Машина неудобная для перевозки девушек, – хмыкнул он. – При посадке дамы оказываются своей очаровательной попкой прямо к нашему лицу. А при высадке большинство с этих двух ступенек падает. Но ты права, мне так больше нравится.
– Мы забыли оговорить, как я себя вести должна, – Кэрол вложила руку ему в сгиб локтя. – Дурочка блондинка, из разряда «улыбаемся и машем»? Или что-то поинтереснее?
Стас развернулся к ней лицом, мягко улыбаясь.
– А собой быть нельзя?
– Нет, – усмехнулась. – Внешний вид не подходит.
– Ну да, я и забыл, – хохотнул мужчина, окинув ее довольным взглядом. – Не нужно унижать себя. Я вполне горд твоей красотой и буду не менее польщен, если ты явишь и свой ум. Правда, «метать бисер перед свиньями» тоже не стоит.
– Значит, по высшему разряду, – поняла она свою задачу.
– Ты была замужем?
– Гражданским браком жила, – кивнула слегка. – Но это было давно и недолго.
– Почему?
– Это грустная история, а я не хотела бы портить настроение, – отмахнулась Кэрол и продолжила уточнять нюансы их истории. – Как мы познакомились?
– Здесь говорим правду о бабушке, сестре и брате.
– Всего месяц, и кольцо на пальце?
– А с Глебом ты намного больше? – усмехнулся Стас.
– Логично, – согласилась она, медленно идя рядом с ним. – Как ты мне сделал предложение?
– Привез на космодром, завел на самую высокую точку, откуда прекрасный вид на закат. Там и сделал, а ты не отказала.
– Ты так уже делал?
– Нет, сейчас придумал.
– Романтик.
– Просто мечтатель.
Между тем они подошли к группе мужчин. С каждым Стас поздоровался за руку, а Кэрол кивнула всем разом с грацией царицы.
– Я смотрю, уже и с колечком, – заметил один из мужчин.
– Каролина Владимировна, – представил ее Стас. – Только вчера предложение сделал.
– И когда же свадьба? – улыбаясь, спросил другой.
– Пока не решили. Возможно, просто распишемся, и все.
– Чего так?
– Каролина живет в Ростове, – вдохновенно врал Стас. – Собрать всех друзей и родственников воедино очень проблематично.
– Может, оно и к лучшему, – вздохнул мужчина в возрасте. – Уж три свадьбы было, а счастья все нет.
– Было оно, счастье, Аркадий Семенович, – улыбнулся Станислав. – Сначала все было. Дети есть – это тоже счастье.
– И как тебе удается быть таким позитивным? – умилилась Кэрол.
– У него работа такая – верить в невероятное, – пояснил Аркадий Семенович. – Он горит светлой верой в людей и в то, что все получится. И от этого огня всем хочется оправдать его доверие.
– А у тебя разве не так? – хмыкнул Стас, глядя на нее.
– В общем, да, – чуть подумав, Каролина кивнула и улыбнулась.
– Вы тоже руководитель? – спросил кто-то из мужчин.
– Да, у меня рекламное агентство, – ответила скромно. – Тоже приходится верить в энергичных и инициативных. Когда-то поверили в меня, теперь я отдаю долг.
– На том и стоим.
– Товарищи, идемте за стол.
– Станислав, уважь старика, – попросил Аркадий. – Моя Богиня сговорилась сесть вместе с Гордеевыми. Болтать будут без умолку о пустом. А я этого не терплю, ты же знаешь.
Стас кивнул согласно, глядя по сторонам, надеясь не пересечься с бывшими, коих он уже увидел. Но к несчастью, они обе оказались за соседними столами.
– И где твои жены? – пока рассаживались, спросила Кэрол.
– Одна справа, в красном платье, – шепнул в ответ. – Другая – перед тобой через стол, с коровьими губами.
– Боже! Аркаша! Какие хорошие новости! – вскрикнула вдруг Богиня. – Стасенька женится! Какое счастье! – и даже захлопала в ладоши, а бывшие жены тут же вцепились взглядами в Кэрол. – И как вы познакомились?
– Мой брат Герман учится и дружит с сестрой Стаса с первого класса, – улыбнулась приветливо Каролина. – А бабушка Стаса Галина Александровна была няней Германа несколько лет, поэтому она для нас практически родной человек. И мы не могли остаться в стороне, когда она заболела. Опекали, как могли, до приезда Стаса. Я хотела его пристыдить за невнимание к родным, а он сказал, что работает на космодроме, и мне стало жутко интересно. А пока общались, увлеклись… – обернулась к «возлюбленному», одарила томным взглядом и смутилась вполне натурально.
– Как романтично! – едва не прослезилась Богиня.
– И вас не смущает переезд сюда? – спросила более приземленная жена Гордеева.
– Нет. Мне здесь нравится! – искренне ответила Кэрол. – Я бы с удовольствием устроилась работать на космодром, если бы у меня было подходящее образование. Но я рекламщик…
– Рекламщики, наверное, понадобятся со временем, – задумчиво почесал затылок Арсений.
– Ну, и отлично! А пока будем детей рожать, – решила Кэрол. – Не девочка уже. Пора.
– У Стаса своих трое…
«То есть наши общие были бы ему чужие?» – усмехнулась про себя Каролина. Но предпочла не обращать внимания на подобную глупость.
– Я люблю детей, – обаятельно улыбнулась она. – Буду его детям рада, как своим.
– Эти вон тоже так говорили, – кивнула Гордеева в сторону одной из бывших жен. – А дети не пересекаются даже.
– Это глупо, – нахмурилась Каролина. – У них один папа, разница в возрасте небольшая. Можно всем вместе весело проводить свободное время. Вряд ли у Стаса много выходных, чтобы можно было встречаться с каждым индивидуально.
– Мудро, – заметил Гордеев. – Когда будете переезжать?
– Как только закроем все вопросы, – отмахнулся Стас.
– Бабушка еще в больнице, – пояснила Кэрол. – В квартире ремонт полным ходом. В Ростове сейчас очень много дел.
Стас смотрел на нее удивленно. Она выглядела дорого, высокомерно, даже стервозно – очень важной дамой, к которой не каждый подойти осмелится. И при этом была сама любезность, не показная, а настоящая. Она очаровала всех сидящих за столом. Ни разу нигде не осеклась касаемо своей значимости. Она как заправская актриса играла роль, и сейчас ей невозможно было не верить.
– Идем, потанцуем? – предложила она.
– Да, конечно! – подскочил, поухаживал за ней и вывел в центр зала.
– Напомни цель моего визита, – улыбнулась загадочно, доверившись его рукам в танце.
– Просто присутствие, – пожал плечами.
– Нет, было еще что-то про жен, – усмехнулась хитро.
– Их самолюбие уже задето, – покачал головой. – А большего не надо. Мне завидует добрая половина зала. И если раньше причиной зависти была только моя должность, то теперь еще и ты, и более теплое отношение ко мне Гордеевых и Семеновых – старожилов данной компании. Они-то осудили меня, когда я бросил «бедную» Настю с коровьими губищами. Я год в общаге жил, прежде чем она утешилась и съехала из служебной квартиры.
– Уверен, что больше никак не хочешь их проучить?
– Уверен, – усмехнулся Стас. – А ты хулиганка, как я погляжу.
– Есть немного.
– Скажи, как так вышло, что Герман похож на Глеба?
– Герман похож на папу, – возразила она. – А мы, девочки, ищем себе в спутники жизни мужчин, похожих на пап. Я всегда была папина дочь, у него в гараже и росла. И кстати, папа у меня полжизни работал техником в аэропорту, ремонт и обслуживание самолетов.
– Теперь понятно, почему тебе здесь интересно.
– Мне всегда была интересна техника.
– Однако из твоих слов вырисовывается одно удивительное заключение, – заметил Стас, глядя Кэрол в глаза. – А именно, что я тебе подхожу больше, чем Глеб.
– Потому ты и привлек мое внимание, но… – согласилась она и отвела взгляд.
– Ты его любишь? – спросил проникновенно.
– Я не знаю, не думала… – быстро и приглушенно ответила Кэрол. – Я обещала, что буду ему верна. Да и меня не тянет вовсе… Ты не подумай, мне сейчас здесь с тобой хорошо. Я искренне получаю удовольствие…
– Но?
– Надо быть откровенной, – тяжело вздохнула Кэрол. – Я сегодня тест на беременность сделала. Он положительный.
– А я-то думаю, чего ты так сияешь, – нежно улыбнулся Стас и прижал ее еще более бережно и нежно. – Можно поздравить папашу?
– Нет! Ты что! Я сама хочу, – живо возмутилась Кэрол. – Я уже к врачу записалась. Сначала к нему, а потом уже к Глебу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3594
Откуда: г. Мариуполь
>07 Сен 2024 11:16

Катя, привет.
Спасибо за новую главу.
Кэрол просто шикарна! Она сумела обаять всех на том приеме.
Стас трогательно заботится о своей "невесте", Только вот она верна Глебу, что несказанно радует.
Хочется увидеть его реакцию, когда узнает о предстоящем отцовстве.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Россия
>18 Сен 2024 20:29

Всем привет!
Марфа Петровна писал(а):
Кэрол просто шикарна! Она сумела обаять всех на том приеме.

В этом она мастер
Марфа Петровна писал(а):
Стас трогательно заботится о своей "невесте",

Видимо не хватает ему второй половинки, а в Кэрол он видит понимание Она близка ему по духу
Марфа Петровна писал(а):
Только вот она верна Глебу, что несказанно радует.


Как ни странно, но на приключения ее не потянуло
Марфа Петровна писал(а):
Хочется увидеть его реакцию, когда узнает о предстоящем отцовстве.

Нуууу тут в двух словах не описать

Ирочка, спасибо за поддержку!
Пы.Сы. У меня тут вторая история вырисовывается, сильно опирающаяся на эту. И потому финал этой хоть и написан уже, может быть изменен в процессе написания второй....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Россия
>03 Окт 2024 18:21 vip

 » Глава 38.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3594
Откуда: г. Мариуполь
>04 Окт 2024 15:00

Катя, привет.
Спасибо за продолжение.
Какие же душевные отношения в семье Гринбергов. Они с удовольствием приняли в свой круг и Глеба, и Дашу, а теперь и Стаса.
А как здорово, что Кэрол поняла, насколько соскучилась по Глебу и не скрывает этого.
Надеюсь, Кэрол сможет помочь Татьяне.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 793
>12 Окт 2024 5:40

Катя, спасибо за продолжение! tender
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Окт 2024 20:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Детективная коллекция Эми Найт » Детективная коллекция Эми Найт. Надежда Цыбанова Если тебя уволили с двенадцати работ, не стоит... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Аллюзия на "Литературные мечтания" В.Г. Белинского
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+) [25661] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение