Патриция Кэбот/Мэг Кэбот

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>05 Дек 2009 14:28

Я как раз эту книгу прочитала. И как я могла так долго пропускать этот замечательный роман? Dur Отпугивало меня наличие взрослой дочери у главного героя и героиня-гувернантка. Но как только я начала читать, то поняла, что книге это нисколько не мешает. Прекрасный юмор, динамичный сюжет, страстные отношения между героями, их великие страдания в разлуке – все, как я люблю. Даже не к чему придраться! Роман – просто супер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>05 Дек 2009 14:51

Ура!
Virgin, я очень рада, что ты всё-таки оценила этот роман!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>05 Дек 2009 15:32

Virgin, ну наконец-то, наконец-таки наши вкусы снова совпали! А то я уже начала переживать: в последнее время ты "бракуешь" все мои любимые книги)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>05 Дек 2009 15:33

Мне уже давно про него рассказывали, а я все не слушала. Балда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрделька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 319
Откуда: Киев
>01 Янв 2010 23:00

Девушки, а может кто в курсе: как называется последний вышедший роман о Хизер. Вроде как что-то типа "Рыжий кот". Если бы найти его в оригинале, я бы взялась за перевод: очень мне книги понравились.
_________________
"Умная женщина одевается и красится вовсе не для мужиков. Она делает это, в первую очередь, для самой себя." Н.Робертс, "Дочь великого грешника"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>01 Янв 2010 23:43

По-русски называется "Таблетки для рыжего кота", вот тут ссылка https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=46338
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>30 Май 2010 18:21

Мэг Кэбот
Каблук Маноло

Классный роман! wo Очень-очень понравился!
Книжка, с одной стороны, простенькая, а с другой, с весьма неожиданным сюжетом! Довольно необычно для подросткового романчика! Жаль только, любовной линии как таковой нет, зато здесь есть два интересных претендента на сердце героини (восходящая рок-звезда и лучший друг, который не знает о том, что он лучший друг) и куча поклонников. Мне это уже нравится!
С нетерпением жду продолжение! Надеюсь, "АСТ" не подведет!
Оценка: 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>30 Май 2010 20:28

Angel писал(а):
Мэг Кэбот
Каблук Маноло

Классный роман! wo Очень-очень понравился!
Книжка, с одной стороны, простенькая, а с другой, с весьма неожиданным сюжетом! Довольно необычно для подросткового романчика! Жаль только, любовной линии как таковой нет, зато здесь есть два интересных претендента на сердце героини (восходящая рок-звезда и лучший друг, который не знает о том, что он лучший друг) и куча поклонников. Мне это уже нравится!
С нетерпением жду продолжение! Надеюсь, "АСТ" не подведет!
Оценка: 5

Я тоже "Каблук Маноло" читала зимой. Сюжет очень необычный: фантастический, но интересный. Тоже хочется продолжения Только что посмотрела - уже, оказывается, третья часть в США вышла
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>30 Май 2010 20:35

Я надеюсь, и мы ее дождемся! Ну, после второй, разумеется)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4424
>30 Май 2010 21:25

lorik писал(а):
По-русски называется "Таблетки для рыжего кота", вот тут ссылка https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=46338

Удивляюсь, что никто до сих пор книгу не отсканил. Дождемся ли? Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>04 Авг 2010 17:50

Не знаю, что меня подвигло скачать пару книг Кэбот (никто не советовал, в эту темку не заходила), но однозначно я не пожалела. Прочитала Пьянящий аромат и в общем-то осталась весьма довольна. Казалось бы, сюжет затерт не просто до дыр, а до мега-дыр, однако у писательницы оказался замечательный дар слова и очень приятный юмор. Я получила истинное удовольствие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>04 Авг 2010 18:05

Мария Ширинова писал(а):
... У писательницы оказался замечательный дар слова и очень приятный юмор.


Мария, если ты не в курсе, то есть еще книжка про племянника главного героя. "Портрет моего сердца" называется. Тоже симпатичный роман, но первый мне понравился больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>04 Авг 2010 19:11

Angel писал(а):
Мария, если ты не в курсе, то есть еще книжка про племянника главного героя. "Портрет моего сердца" называется. Тоже симпатичный роман, но первый мне понравился больше.

Знаю.
Это вторая книга, которую я скачала. Пока что успела прочитать только пару страниц.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>04 Авг 2010 19:28

Мария Ширинова писал(а):
Прочитала Пьянящий аромат и в общем-то осталась весьма довольна. Казалось бы, сюжет затерт не просто до дыр, а до мега-дыр, однако у писательницы оказался замечательный дар слова и очень приятный юмор. Я получила истинное удовольствие.

Машенька, это замечательно, спасибо за отзыв У меня пока Патриция Кэббот во второй очереди, но когда-нибудь я до нее доберусь
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>04 Авг 2010 22:05

lorik!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 16:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Я читала один роман Гильм. По впечатлению, это подражательница Вилар. Гордячка-героиня, красавица-умница, непонятая простыми окружающими,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Встреча с Феей
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Патриция Кэбот/Мэг Кэбот [275] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение