Футбол

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>27 Июн 2008 15:39

Gella писал(а):
Н-да...ну нельзя же так. Ну проиграли, но зачем грязью-то поливать? Ни одна команда не может выигрывать всегда. И, кстати сказать, не думаю, что перед началом ЕВРО кому-то даже снился полуфинал с участием сборной России. А они вышли и играли! Радоваться надо, а не обижаться!

А я ,например,и не обижаюсь. Я ,например,очень радуюсь!Выход России в полуфинал,на первый взгляд,был невозможен,но ребята доказали,что невозможное возможно Поддерживать их нужно.Я не понимаю тех,кто их грязью поливает.Нельзя так.Когда они побеждают,всем хочется быть частью этой победы,этого праздника,а как проигрывают,так отрекаются и ругают.Нельзя так.
Аршавин(кстати,если поменять первые две буквы,получится РАША WIN ):
Цитата:
- Спасибо всем, кто верил в нас до конца. Спасибо всем нашим болельщикам, тем, которые приехали на матч, кто был с нами во время всего турнира, а это и матчи в Македонии, Англии, Израиле, Андорре, другие. Также благодарны всем, кто болел за нас дома. Спасибо нашим родным и близким людям, поддержку которых мы ощущали постоянно.
Спасибо всем людям, которые радовались нашим победам, продолжают верить в нас и после поражения. Мы не хотели разочаровать вас. Верьте в нашу сборную.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>27 Июн 2008 22:14

Вы видели встречу наших футболистов по Первому?!Осадок после матча с Испанией был(т.к. он был последним),но после такой встречи вспомнились все феерические победы нашей сборной!Как будто это было вчера!У ребят глаза на мокром месте были(и у меня,если честно,от счастья),не привыкли они,что их так встречают,обычно наоборот...Единственный минус-ребята устали.А их еще туда притащили Но Вообщем Это было нечто!
И я горжусь сборной России!Какие же они у нас умнички!А еще я горжусь болельщиками, которые в любой ситуации с командой!
"Люди обыкновенно не столько наслаждаются тем, что им дано, сколько горюют о том, чего им не дано."(с) Наслаждайтесь тем,чего мы достигли,а не горюйте о том,чего не смогли достичь!Все еще впереди!
Надежда,мой компас земной,а удача награда за смееелость...ля-ля-ля...*ушла,напевая под нос*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Июн 2008 17:59

Ксанчик, я тоже не обижаюсь) Мы же изменить ничего не можем) Так что же обижаться?) А ребята молодцы! Действительно, вряд ли кто-то предполагал, что они будут играть в полуфинале. Думаю, пределом мечтаний был выход из группы. А они смогли! Так что гордимся и радуемся)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>30 Июн 2008 0:29

Ну что же... испанцы - чемпионы европы. С одной стороны обидно, что немцы их так и не умыли, с другой - остается радоваться, что Россия продула только чемпионам! Еще не известно, кто бы выиграл, сыграй мы сейчас с немцами! А расстраиваюсь из=за матча до сих пор. Не научились мы еще доводить дело до конца - выдохлись после четвертьфинала...
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>30 Июн 2008 0:34

akvitty писал(а):
А расстраиваюсь из=за матча до сих пор. Не научились мы еще доводить дело до конца - выдохлись после четвертьфинала...


Shocked Shocked Shocked Shocked
Я может чего не понимаю....Но хоть кто-нибудь был уверен на 100% в том,что мы до полуфинала дойдем?Ладно,до 1/4 были очень-очень хорошие шансы.Но в1/4 против сборной Голландии...Я верила,но и у меня были небольшие сомнения.Как оказалось,зря(чему я безумно рада).Но кто бы мог подумать на старте ЕВРО,что Россия будет в полуфинале?!Что расстраиваться-то?У нас все еще впереди!Молодая,перспективная сборная,полная желания побеждать!Не грусти,Россия ВПЕРЕД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>30 Июн 2008 0:45

Капелюша писал(а):
plach plach plach Ну как так можно???? С такой обороной нам даже выход из группы не светит

Вот Laughing саму себя процитировала))))) Я после первого матча с испанцами не верила, что они из группы-то выйдут)))) Думала, что как всегда - вылетем сразу же... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>30 Июн 2008 0:54

Знаете, когда мы из группы смерти вышли, я увидела, наконец, хороший российский футбол. И в матче с голландцами мы это тысячу раз доказали!!! А вот во второй раз играя с испанцами, нет. Жаль, уровень игры хороший, а до конца дело не довели. Могли и испанцев надрать, если бы так не выдохлись. Хиддинк не скрывает: "Установка матча не выполнена". Стратегия была другая, не потянули немного. Вот и сказке конец...
И конечно, я буду за наших болеть до конца. Россия - это сила! впереди олимпийские игры, там мы покажем всем кузькину мать
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>30 Июн 2008 0:57

Скучный финал был ЧЕ, имхо. Вот в финале ЧМ было на что посмотреть. А это...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>30 Июн 2008 0:58

akvitty писал(а):
Знаете, когда мы из группы смерти вышли, я увидела, наконец, хороший российский футбол. И в матче с голландцами мы это тысячу раз доказали!!! А вот во второй раз играя с испанцами, нет. Жаль, уровень игры хороший, а до конца дело не довели. Могли и испанцев надрать, если бы так не выдохлись. Хиддинк не скрывает: "Установка матча не выполнена". Стратегия была другая, не потянули немного. Вот и сказке конец...
И конечно, я буду за наших болеть до конца. Россия - это сила! впереди олимпийские игры, там мы покажем всем кузькину мать

Группа смерти не наша была...А та,где Франция,Италия,Нидерланды,и,кажется,Румыния.
А наши не так блестяще играли потому что устали физически и эмоционально,я думаю(и не я одна).Сколько на них навалилось неожиданностей?))))Вообщем,пора эту тему закрывать)))
Я так испанцев не любила,после всего этого...Но вот Касильяс мне нравится.


Джулиана писал(а):
Скучный финал был ЧЕ, имхо. Вот в финале ЧМ было на что посмотреть. А это...

А по-моему очень даже интересный.Обычно намного скучнее бывают финалы. А так только в первом тайме уже одному лицо разбили, двое чуть не подрались, Торрес забил гол и попал в штангу. В общем есть, что вспомнить.)))Еще вспомнилось,когда все немцы требовали Сильве красную за то, что он ударил по лицу головой Подольски. "Бодун" из Сильвы не получился. Не Зидан.
А вот гол мне не понравился...Какой-то....Нереальный...Медленный..Мячик сам закатился)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>30 Июн 2008 1:02

Все на самом деле нормально сложилось. Не дотянули в этот раз. Ну что ж, отыграемся в другой, я в этом уверена... Просто нужно запал до конца нести.
А насчет испании... поеду я туда через 3 недели отдыхать, всем там покажу))))))))))) они у меня всю неделю спать не будут!!!!))
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>30 Июн 2008 8:05

Девочки, я тут подумала, а футбол входит в Олимпийские игры? Если да, то кто шнает - может нам повезет?
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>30 Июн 2008 9:59

Оль, в Олимпийские игры он входит Wink Вот только я не знаю - наши будут играть на этой олимпиаде или нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>30 Июн 2008 10:43

Капелюша писал(а):
Оль, в Олимпийские игры он входит Wink Вот только я не знаю - наши будут играть на этой олимпиаде или нет

Думаешь, не прошли?
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>30 Июн 2008 10:58

Black Lady писал(а):
Известны отборочные группы чемпионата мира:

Группа 1: Мальта, Албания, Венгрия, Дания, Швеция, Португалия
Группа 2: Люксембург, Латвия, Молдавия, Швейцария, Израиль, Греция
Группа 3: Сан-Марино, Словения, Словакия, Сев. Ирландия, Польша, Чехия
ГРУППА 4: Лихтенштейн, Азербайджан, Уэльс, Финляндия, РОССИЯ, Германия
Группа 5: Эстония, Армения, Босния и Герцеговина, Бельгия, Испания,Турция
Группа 6: Андорра, Казахстан, Беларусь, Украина, Англия, Хорватия
Группа 7: Фареры, Австрия, Литва, Сербия, Румыния, Франция
Группа 8: Черногория, Грузия, Кипр, Ирландия, Болгария, Италия
Группа 9: Исландия, Македония, Норвегия, Шотландия, Нидерланды


А где маститые страны футбола: Бразилия и Аргентина? Да, и Мексику я что-то не вижу...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>30 Июн 2008 11:18

Олька писал(а):
Капелюша писал(а):
Оль, в Олимпийские игры он входит Wink Вот только я не знаю - наши будут играть на этой олимпиаде или нет

Думаешь, не прошли?

Если честно - то не знаю LaughingТам же тоже какой-то отбор команд существует, а вот как он проходит - это для меня загадка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 13:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Бондаренко Ольга. Дни июля » Ольга Бондаренко  Дни июля ­Июль элегантный, по своему стильный, Шагал по полянам, лугам и лесам,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Футбол [3143] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 165 166 167  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение