Герои

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>22 Дек 2008 21:59

Я тоже посмотрела все серии одним махом. И у меня те же ощущения , что у Ани. Что то совсем не то. Удивилась, когда Питер автомат в руки взял. Прям смешно было. А потом меня Нэйтан разочаровал. Так они любили друг друга весь первый и второй сезон, что прямо умилялась. А теперь он сказал брату, что я бы тебя не спас -это вообще !
Жду 4 сезон. Очень хочется посмотреть. А Сайлер , наверно все-таки жив. Я в одном сайте подсмотрела

Вампи, добро пожаловать в наши ряды! Сериал действительно классный! Ты уже что-то посмотрела? Как тебе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>23 Дек 2008 9:18

Инна, нет, все жду пока докачается, завтра должен вроде... Stena Скорость маленькая... Evil or Very Mad Очень хочу уже начать смотреть, удивляюсь я его раньше-то не смотрела? Rolling Eyes
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>25 Дек 2008 1:04

О, Инесс! Жду твоих отзывов!
А еще я жду 4 сезон! Мы с мужем балдеем над этим сериалом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>28 Дек 2008 18:50

Девочки, наконец-то мой глючный инет закачал 1 сезон Героев! Ar Ar Ar Хотя времени почти и нет, но уже умудрилась посмотреть 11 эпизодов! Мне очень понравилось! Смотрю с огромным интересом! Уже есть свои любимчики tender Питер Очароваха, нет слов, сразу мне понравился... Клэр, очень ей симпатизирую...Хиро, сначала раздражал своими геройскими заморочками и пафосом, почерпнутым из комиксов, но потом стал нравится. Старший брат Питера - обаятельный мужичок, но есть в нем что-то скользкое...
Этот Сайлер...Я так поняла он крадет силы у убитых им людей, только не поняла как...мозг что ли их ест?! Dytel
Еще очень интересно как же они стали-то такими, из-за чего...Ведь они получили свои способности только полгода назад...
В общем, продолжаю смотреть дальше с большим удовольствием Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев
>28 Дек 2008 21:31

Цитата:
Этот Сайлер...Я так поняла он крадет силы у убитых им людей, только не поняла как...мозг что ли их ест?!


У Сайлера способность понимать как все работает и, когда он понимает как это работает, он может делать так сам. Когда он ковыряется в мозгу он понимает, как работают способности у его жертвы. Так что мозги он не ест точно Wink

Цитата:
Еще очень интересно как же они стали-то такими, из-за чего...Ведь они получили свои способности только полгода назад...


У них эти способности были с рождения, а солнечное затмение их активизировало.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>29 Дек 2008 2:05

О! Класс! Я от первого сезона была просто без ума! А Питер! Сайлера тоже любила, хорошо играет!
А Нэйтон-брат Питера скользкий, но этим мне он и нравится. Живой герой. А Хирооооооо Крутой чел!

Вообщем, этот сериал стоит смотреть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>29 Дек 2008 10:50

Вчера закончила смотреть серию, когда Клэр нашла свою мать настоящую, на самом интересном месте - оказывается, она дочь Нейтона Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>02 Янв 2009 21:51

Досматриваю уже 2-й сезон...Это нечто, так втянулась... Ar Ar Ar
Столько всего накрутили-навертели...
Хиро от серии к серии становится все более мудрым, пря Ar мо настоящий самурай скоро будет Laughing Вообще эта парочка Андо-Хиро очень нравится...
Сайлер живуч оказался, чувствую его и к 3-му сезону не укокошат Gun Нравится он мне чем-то... Хотя не конкурент Питеру в этом плане
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>03 Янв 2009 2:54

конечно не укакошат, без него не интересно будет, но меня что-то не сильно впечатлил третий сезон, наверное из-за итого что там события одно за другим происходит, некоторые эпизоды по пару раз просматривала чтоб понять.
жду теперь четвертый сезон.
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>03 Янв 2009 3:01

Я почему-то не прониклась этим сериалом. Посмотрела 7 серий и отдала обратно в прокат, хотя на диске было 22 серии.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>03 Янв 2009 16:53

А я "прониклась" буквально с 1 серии, причем основательно Ar Ar Ar
Когда по СТС он шел, видела этрывки и рекламу, подумала - что за бред, ерунда... Shocked А потом недавно мне его разрекламировали, и я решила попробовать посмотреть...и усе, теперь фанатка Laughing Laughing Laughing

Смотрю 3 сезон, голова кругом идет, навертели...Все др другу родственники Laughing Laughing Laughing
Но мне все равно нравится, по неожиданным и порой немного бредовым поворотам напоминает мой любимый LOST Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>04 Янв 2009 2:35

Вампи, рада, что ты вступила в наши ряды Не смотря на то, что третий сезон какй странный получился. Но все-равно, сериал классный. И игра актеров просто на высоте.
Светик, я тоже поначалу как то не могла понять что к чему и почему. Серию по несколько раз смотрела, чтобы понять. А потом как то так втянулась, что ваще! С первых серий ничего не понятно, но дальше ... вообщем, ничего страшного, что ты не прониклась. Каждому свое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>04 Янв 2009 2:40

Иннуль, дело в том, что мне сам сериал тягомотным показался. Скучным, хотя люблю любой паранормал.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>04 Янв 2009 16:44

Понимаю, Светик. Бывает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>04 Янв 2009 16:58

Я тоже героями не прониклась. Смотрела в свое время по СТС, но как-то не задел он меня. Вроде и неплохой, а не торкнул. Может, конечно, стоит скачать и посмотреть более внимательно, подряд несколько сезонов, но пока такого желания нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 11:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Спасибо за продолжение! Агата, конечно, сделала глупость, когда решила не звонить в волонтерскую организацию, чтобы рассказать о кроссовке.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Герои [3647] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение