А что Вам приснилось?

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>31 Янв 2009 18:12

Говорят, что если снится чья-то смерть - это предвещает долгую жизнь умершему во сне человеку. Совсем недавно мне снилось, что умерла моя любимая сестренка. Я только помню, что приехала с учебы домой на выходные, захожу в квартиру, а мне говорят, что сестренка мертва и уже похоронили, а мне даже не сообщили. Сон был таким реалистичным, я так рыдала. Остались такие жуткие ощущения. Но все меня убедили, что это к долгой жизни. Это очень успокоило.

Но мне часто снится, что я разговариваю с умершими родственниками: бабушки, дедушки. Не подскажете к чему это.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>31 Янв 2009 18:50

Роза, спасибо за добрые слова! Мне вчера тоже так сказали и я немного успокоилась...
Думаю, что когда снятся умершие, то они хотят с того света нам что-то сказать.
ЗЫ Добро пожаловать на форум!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>31 Янв 2009 19:32

Светик, главное не хандрить! А постараться больше времени уделять своей бабушке и когда ты будешь видеть ее счастливой, то и забудешь про плохой сон. Wink Wink Wink

Эх,а у меня вот бабушка умерла уже 5 лет назад...и только один раз мне приснилась через 2 года, улыбающаяся, добрая,любимая моя бабушка....сказав что у нее все хорошо и что о ней не надо грустить. Sad Sad Sad Никак до сих пор не могу слез сдержать,думая о ней....Вот и сейчас они так и сами снова катятся... plach plach
Когда она была жива, то я как-то никогда не осознавала , не думала о том,что ее может скоро не стать. Я конечно ездила к ней, навещала ее всегда, да и она не одна жила,а с братом моим...Но теперь думаю что конечно могла бы я приезжать к ней почаще, побольше уделять внимания, забив на все вечные дела, ведь она так меня любила и очень скучала... Sad Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>31 Янв 2009 20:03

Я тоже так думаю. Вот только интересно, что они хотят сказать. Знаю, что плохо когда зовут с собой, получается, что на тот свет.

P.S. Спасибо, Светик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Knyaghinia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Измаил
>22 Фев 2009 19:02

А мне этой ночью приснилось что я в магазине где моя мама работает печенье купить хотела. Долго выбирала и все на крекеры меня тянуло.
Хм! К чему бы это, интересно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>14 Мар 2009 19:51

Мне несколько раз за последнее время снилось, что я беременна, причем где-то месяце на пятом. Аж жутко, когда во сне кажется, что ты чувствуешь, как ребенок шевелится внутри. А маме моей приснилось, чо я на сносях, но никак не могу разрешиться от бремени. Что бы это значило?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>14 Мар 2009 22:09

Во всех сонниках пишеться, что это к позору. Но моим подружкам тоже снилась беременность и это было к прибыли, деньгам. Так что эта трактовка проверенна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laky Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 107
Откуда: Ростовская обл.
>17 Мар 2009 11:58

Anastar писал(а):
Мне несколько раз за последнее время снилось, что я беременна, причем где-то месяце на пятом. Аж жутко, когда во сне кажется, что ты чувствуешь, как ребенок шевелится внутри. А маме моей приснилось, чо я на сносях, но никак не могу разрешиться от бремени. Что бы это значило?



Мне некоторое время назад тоже постоянно снилось, что я беременна, моя бабушка говорит, что это - к удаче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>17 Мар 2009 23:27

Laky Lady писал(а):
Мне некоторое время назад тоже постоянно снилось, что я беременна, моя бабушка говорит, что это - к удаче.


Ну и как? Есть удача?
У меня есть такая версия: у меня скоро важный экзамен, а еще со школы помню, что беременных освобождали от экзаменов. Может я подсознательно боюсь его и хочу избежать? Я во сне тоже об экзамене думала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>18 Мар 2009 11:02

Мне тоже частенько снится, что я беременна. Но в соннике смотрела и там написано, что к позору если девушка девственница, а если нет, то вроде к удаче.
Один раз мне приснилась, что я родила. Очень быстро, раз и уже ребенок. Не красивый такой малыш, мальчик, большой. И мысли помню что-то, типа, я не себе рожала, а женщине (ощущение было такое, что женщине этот ребенок нужен для того что бы передать ему свое ремесло), и ей именно такой и нужен.
Вот такой мне бред и снится Smile

Помню еще, что после просмотра триллера (там Ггерои вышле в море, решили искупаться, спрыгнули, а трап забыли опустить, и все утонули), мне всю ночь снилась эта яхта, ну и я кнечно вместе с этой яхтой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>18 Мар 2009 11:15

Анастар,к сожалению, сейчас по-моему беременных не освобождают от экзаменов...по крайней мере у нас в академии беременная девушка сдавала госы вместе со всеми....конечно ей там поблажки делали, посадили на заднюю парту и все списать дали, но все равно формально ей пришлось все сдавать. Sad Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laky Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 107
Откуда: Ростовская обл.
>18 Мар 2009 12:54

Anastar писал(а):
Laky Lady писал(а):
Мне некоторое время назад тоже постоянно снилось, что я беременна, моя бабушка говорит, что это - к удаче.


Ну и как? Есть удача?
У меня есть такая версия: у меня скоро важный экзамен, а еще со школы помню, что беременных освобождали от экзаменов. Может я подсознательно боюсь его и хочу избежать? Я во сне тоже об экзамене думала.



Да, привалила удача. Меня повысили... Так что, ждите удачи на экзамене!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>18 Мар 2009 18:05

Юния, я знаю, это в школе освобождали. Я во сне еще испугалась, как я сдавать-то буду с пузом. Это все волнение склазывается. Просто во сне я реально чувствовала, как ребенок шевелится Sad . М-да, наверно мой измученый мозг подает сигналы телу, что мне нужен отдых.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laky Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 107
Откуда: Ростовская обл.
>19 Мар 2009 16:41

Сегодня мне снился очень старнный сон. Я видела себя как-бы со стороны, при этом точно знала что это я через 15 лет. Вернее я не правильно выразилась, я общалась сама с собой (постаревшей). При этом я (та что старше), сказала себе (той что сейчас) имя своего мужа, адрес, где я живу (в будущем). Это было так странно... Это вообще нормально? Или весенне обострение началось? Smile
И чему бы этот сон?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>19 Мар 2009 22:05

Да, очень странный сон, подобного мне не снилось никогда. А моей двоюродной сестре постоянно умершие снятся и разговаривают с ней.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 11:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лисье время » Лисье время Юлия Ода Один случайно услышанный разговор – и привычный с детства мир внезапно выворачивается наизнанку,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » А что Вам приснилось? [4571] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение