Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Кто ваш любимый персонаж из серии "Братства"?
Батч (Butch O'Neal)
5%
 5%  [ 42 ]
Блэйлок (Blaylock)
0%
 0%  [ 6 ]
Вишес (Vishous)
11%
 11%  [ 86 ]
Все нравятся)))
15%
 15%  [ 115 ]
Джон (John Matthew)
1%
 1%  [ 10 ]
Зейдист (Zsadist)
22%
 22%  [ 171 ]
Зейдист и Вишес
9%
 9%  [ 71 ]
Зейдист Тормент
0%
 0%  [ 2 ]
Квин (Qhuinn)
1%
 1%  [ 12 ]
Ксекс (Xhex)
0%
 0%  [ 0 ]
Лэсситер (Lassiter)
0%
 0%  [ 2 ]
Мёрдер (Murhder)
0%
 0%  [ 0 ]
Мэнни (Manny Manello)
0%
 0%  [ 1 ]
Пэйн (Payne)
0%
 0%  [ 1 ]
Ревендж (Rehvenge)
3%
 3%  [ 24 ]
Ревендж-Квин
0%
 0%  [ 5 ]
Рейдж (Rhage)
10%
 10%  [ 81 ]
Роф (Wrath)
9%
 9%  [ 72 ]
Роф и Вишес
1%
 1%  [ 13 ]
Роф и Зи
2%
 2%  [ 22 ]
Рэйдж и Фёри
0%
 0%  [ 7 ]
Сакстон (Saxton)
0%
 0%  [ 1 ]
Тормент (Tohrment)
1%
 1%  [ 9 ]
Трез и иАм (Trez и iAm)
0%
 0%  [ 0 ]
Фёри (Phury)
1%
 1%  [ 10 ]
Всего голосов : 763 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>17 Фев 2009 16:08

Девченки, так я и не утверждала, что Рейдж "пойдет по рукам"))) Просто сказала, что мне жаль Мери с ее диллемой! А пойдет или не пойдет ее муж по другим, так это самой Уорд решать. Хотя, зная, что она с ними "разговаривает", я думаю, что Рейдж непосредственно выскажет ей СВОЕ мнение!

Так, я иммела в виду книгу 6,5 (про Беллу и Z-ее большая часть), а не 6 (которая про Фари)!!! И для меня было позитивно, что эти двое наконец разрешили свои проблемы и вернулись к своим отношениям, и Z разобрался со своими чувствами! А потом стало жалко Мери, которая так помогает всем как личный психиатр, а ее мечта не осуществляется! Я это и имелла в виду при разговоре с Imperialprincess.

Таис, та длинная цитата про ребенка Рофа и Бет, отношение Рофа к ребенку...так это аналогично тому, что было между Беллой и Z, ведь частично из-за этого у них и были трения (помимо кошмаров Z).

А еще мне интересно (эта Уорд таааакая интригантка!) и как это Джейн будучи духом (или уже не будучи?!) сможет иметь ребенка? Ей руку мужа отдадут?!
Вот замутила автор!

Таис, ты говорила, что Уорд будет писать пока братья с ней говорят...не знаешь сколько еще они будут болтать? Wink
P.S.: всех хороших уже и разобрали!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>17 Фев 2009 20:30

Tais писал(а):
Imperialprincess, я все больше убеждаюсь, что у нас с тобой совершенно одинаковое восприятие этой серии. И даже, любимец один и тот же. Smile


Это очень приятно, когда есть единомышленники! Very Happy Very Happy Very Happy Не так уж и часто такое совпадение вкусов бывает, правда? Laughing

heilen писал(а):
я иммела в виду книгу 6,5


Я поняла, спасибо!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>18 Фев 2009 15:45

А Братству зачем керамические сосуды с сердцами лессеров?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>19 Фев 2009 23:34

heilen писал(а):
А Братству зачем керамические сосуды с сердцами лессеров?


Уорд писала об этом в "Гиде", но как-то не очень отчетливо. Что Братья забирают сосуды убитых лессеров, потому-что в противном случае уцелевшие лессеры передают сосуды Омеге. И что мы не захотим знать, что Омега с ними тогда сделает. Что-то в этом духе. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Фев 2009 23:49

Ага. Какое-то совершенно невнятное объяснение. По-моему Уорд сама не знает зачем она это придумала.

Цитата:
What is the significance of the lessers’ jars? I know the heart is removed and placed into that ceramic jar, but why? Why isn’t it just destroyed? Why do they keep it? Why do the Brothers always want to retrieve the jars and put them in the Tomb (if there is another reason other than just as trophies), and if it IS just for trophy value, why is it so important to the other lessers to go to the dead lessers’ homes and pick up their jars before the Brothers do, and what do they do with them if they beat the Brothers to them?—Murrrmaiyd

I’m glad you brought this up, Murrrmaiyd, as it’s something I’ve wondered about myself. It has always struck me as odd that the lessers keep those jars after their induction ceremony—I mean, the Omega pretty much demands everything of them that is human, you know? Their blood is gone, their heart is taken out, they can’t eat, they’re impotent . . . so why keep something like that? And after they join the Society, they have no possessions of their own (they don’t even retain their own names!). The only thing that seems logical to me is that the jars serve as a tangible reminder of the power of the Omega. After all, someone who can replace your blood with his, then take your heart out can come back and get your ass if he doesn’t like the way you’re behaving. Plus the Omega is subversive—he deliberately creates situations that burden his lessers. By forcing them to keep their heart with them, it gives him one more thing to punish them for if they don’t do it. To this end, I think that the other slayers go after the jars because they know they’re going to have to tell the Omega if one is lost—and that’s a conversation that no one wants to have. As a side note, there is a central Society crypt that is used to store certain artifacts, but if a jar is recovered by another slayer before the Brothers get it, the heart is presented to the Omega. We won’t go into what the Evil does with it. Ew.


Меня больше интересует вопрос "Бу - не просто кот". Что она с ним сделает???
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>20 Фев 2009 0:03

Tais писал(а):
Меня больше интересует вопрос "Бу - не просто кот". Что она с ним сделает???


Ой, мне тоже интересно! Laughing Даже предположить не могу! Точнее, не рискну. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>21 Фев 2009 17:25

Таис, я определилась с "любимчиком" Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Фев 2009 18:53

heilen писал(а):
Таис, я определилась с "любимчиком" Tongue


Так колись жеж! tender
И со всеми подробностями пожалуйста!
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>23 Фев 2009 23:59

Нннну так...дочитала шестую книгу. Поняла теперь, о чем ты писала, Tais. Сразу предупреждаю, все последующее - СПОЙЛЕР!!!

Тяжело было читать про его зависимость, с которой он был оставлен один на один. Очень, очень тягостно. Особенно приводит в недоумение сцена, когда его избил Джон, и Роф сказал, что не следовало бы ему оставаться одному, однако же дал себя убедить, что все ОК, и быстро удрал дальше руководить. Никого даже не прислал с ним побыть.
А когда все уже снова стало палетти, все братцы сразу пришли, стали обратно в особняк приглашать, все так сразу разрулилось. Как-то не соответствует духу серии, ИМХО.

A где она говорила, что братья должны были поступить именно так?

Вообще было впечатление, что любое событие в книге, просто какое ни возьми, важнее, чем любовная линия Фюри и Кормии.
Отношения Блэя и Квинна...Возвращение Тора...Превращение Лэша...Ревендж и симпатская принцесса - книга насыщена событиями, но к главным героям они большого отношения не имеют...


Но! Все равно буду читать и перечитывать! И жду седьмую. Laughing Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>26 Фев 2009 10:10

Imperialprincess, у меня такое ощущение с 5 книги. Как-то после развития любовных линий первых 4, все остальные, на мой взгляд, все более прозаические и "быстрые".
1: Роф и Бет - события только раскручиваются, их отношениям уделено много внимания. Относительно horror-слащаво.
2: Рейдж и Мери - уже вглубь мира Уорд, а отношения героев на одном дыхании.Со всеми страданиями и нежностью.
3: Z и Белла - ну, этим все сказано )))
4: Батч и Марисса - отношения развивались начиная с 1 книги, поэтому, когда Уорд подгружает еще и проблемы остальных...ну, это не портит их истории.
5: Вишес и Джейн - прибейте меня камнями, но как Джейн не хотела поддаваться *синдрому, она поддалась Tongue Все было как-то...хотя Вишес и Батч А беднягу Вишеса она и впрямь не любит, проводит его через все круги ада...мне самой уже прибиться было охото.
6: Фери и Кормия - дальнейшее развитие сюжета, но не любви...

Интересно, что в дальнейшем?!

Таис, мне нравится братик Беллы, Rehvenge! Вот он сбрасывает свой плащ, медленно растегивает верхние пуговицы шелковой рубашки, обнажая горло, ложится на диван, сверкая своими глазами, которые могут выдать демона, сидящего внутри...медленно вытягивает свое тело и расслабляется... ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ...ТУТ МЫ ЕГО И СХВАТЫВАЕМ!!! А дальше...*вырезано цензурой* Tongue

ЖДУ 7 книгу Very Happy

P.S.: Таис, скачивать авторов на иностранном через ослик? Подскажи, пожалуйста, где бесплатно можно скачать, а не покупать через Амазон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>27 Фев 2009 0:10

heilen писал(а):

Вишес и Джейн - прибейте меня камнями, но как Джейн не хотела поддаваться *синдрому, она поддалась Tongue

Кто бы не поддался? Я бы точно поддалась, долго бы не ломалась! Подумаешь, стокгольмский синдром! Tongue

heilen писал(а):
мне нравится братик Беллы, Rehvenge! Вот он сбрасывает свой плащ, медленно растегивает верхние буговицы шелковой рубашки, обнажая горло, ложится на диван, сверкая своими глазами, которые могут выдать демона, сидящего внутри...медленно вытягивает свое тело и расслабляется... ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ...ТУТ МЫ ЕГО И СХВАТЫВАЕМ!!! А дальше...*вырезано цензурой* Tongue


Я Вишесу всегда буду верна, но в Ревендже тоже что-то есть. Laughing Так-что - ждем'с! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Фев 2009 14:10

Какие-то мемуары получились. Smile

СПОЙЛЕРЫ 5-ой и 6-ой книг мелким шрифтом.

Imperialprincess писал(а):
А когда все уже снова стало палетти, все братцы сразу пришли, стали обратно в особняк приглашать, все так сразу разрулилось. Как-то не соответствует духу серии, ИМХО.


Вот и меня все это расстраивает. Где та поддержка и дух взаимопонимания, которые все пять предыдущих книг были неотъемлемой частью братства? Хочется просто вычернуть этот кусок из их истории, отвергнуть его как дурной сон Уорд, будто и не бывало.

Imperialprincess писал(а):
A где она говорила, что братья должны были поступить именно так?


Где-то на оф.форуме автор высказалась в таком духе, когда количество недоумевающих читателей стало уже ощутимо. Жаль, я тогда не скопировала пост. По-моему он где-то в разделе шестой книги. Если увидишь, мне напиши, плиз.

Imperialprincess писал(а):
Вообще было впечатление, что любое событие в книге, просто какое ни возьми, важнее, чем любовная линия Фюри и Кормии.


То, что началось в книге Вишеса (а именно, отведение все меньшего числа страниц под «главных героев» и перенос внимания на других персонажей) с еще большим рвением было продолжено Уорд в шестой книге. Главные герои здесь оказались обделены гораздо больше, нежели пара Вишес-Джейн.

А уж сама история «любви»... В очередной раз повторяю сказанную кем-то на Амазоне фразу «наркоман не может быть романтическим героем». А Уорд, как это у нее всегда водится, правдиво и реалистично, описала наркомана. Но где там любовь? Откуда она взялась у Фёри ни с того ни с сего после нескольких месяцев раздумий?

Да, с Вишесом и Джейн тоже вышло скомкано и слишком быстро. Но с Фёри это будто просто щелчок пальцами: вот он страдает по Белле, а в следующее мгновение вдруг оказывается влюбленным в Кормию. Не верю!

Лично мне в «Lover Enshrined» была интересна именно история мальчиков и эти Уордовские «обманки» (на которые я, кстати сказать, полностью попалась). Стоило повестованию переключится на «главных героев», я страдальчески вздыхала и думала: «ну вот, опять». И передать не могу, как меня раздражала Кормия. Похожая на нее Марисса почему-то такого отторжения не вызывала.

Впрочем, все вышесказанное никак не влияет на мою пламенную любовь к этой серии. Smile


Imperialprincess писал(а):
Но! Все равно буду читать и перечитывать! И жду седьмую. Laughing Tongue


Жду Rehv’а и его медсестру с почти русским именем Ehlena. Smile)) Также меня заинтересовали истории Мэнни, Ласситера и, пожалуй, бедного Квина. А еще я просто жажду увидеть сцену воссоединения Пэйн с родственничком. Smile)))

heilen писал(а):
Imperialprincess, у меня такое ощущение с 5 книги. Как-то после развития любовных линий первых 4, все остальные, на мой взгляд, все более прозаические и "быстрые".


Это потому, что, по-моему, Уорд вслед за Лорел Гамильтон меняет жанр своей уже сложившейся серии, ломая ее. Были романы любовные, а начиная где-то с 4ой-5ой стали… даже не знаю как правильно охарактеризовать.
И это не есть хорошо. Потому что раньше у нее получалось замечательно, а что будет теперь - непонятно.

heilen писал(а):
5: Вишес и Джейн - прибейте меня камнями, но как Джейн не хотела поддаваться *синдрому, она поддалась Tongue


Ну правильно Imperialprincess говорит. А кто бы тут устоял? Smile)

Цитата:

Когда Джейн остановилась на светофоре, зазвонил сотовый. Видимо, ее обслуживание по вызову.
- Уиткомб.
- Здравствуйте, доктор. Это - ваш мужчина.
Она улыбнулась. Большая, дерьмоедская усмешка. - Привет.
- Привет. - Послышалось приглушенное шуршание простыней, будто V ворочался в постели. - Где ты?
- Еду на работу. А ты где?
- Лежу на спине.
О, Господи, она почти видела, как хорошо он смотрится на своих черных простынях.
- Так вот... Джейн?
- Да?
Его голос сделался ниже. - Что на тебе надето?
- Хирургический костюм.
- Ммммм. Это сексуально.
Она рассмеялась. - Эта форма недалеко ушла от ношения мешка.
- Только не на тебе.
- Что надето на тебе?
- Ничего... и догадайтесь где моя рука, доктор.
Свет светофора сменился, и Джейн пришлось вспоминать, как водить машину. Затаив дыхание она произнесла, - Где?
- Между моими ногами. Можешь предположить чем она занята?
О... Господи... Боже. Нажав на газ, она спросила, - Чем?
Он ей ответил, и она почти врезалась в припаркованный рядом автомобиль. - Вишес...
- Скажите мне, что делать, доктор. Скажите мне, что я должен сделать своей рукой.
Джейн тяжело сглотнула, съехала на обочину… и дала ему детальные инструкции.



Embarassed Embarassed Embarassed

heilen писал(а):
Все было как-то...хотя Вишес и Батч


Честно говоря, я даже затрудняюсь сказать какую линию я люблю больше: Вишес-Джейн или Вишес-Батч. Наверное, как раз именно эту их неотделимость друг от друга и взаимодополняемость. Блестящие диалоги, эмоции, переживания, притяжение.

Цитата:

V несколько раз моргнул, страшась того, что собрался сказать. - Боже, ты просто святой, ты знаешь это? Ты всегда оставался со мной. Всегда. Даже когда я...
- Даже когда ты что?
- Ты знаешь.
- Что?
- Черт. Даже когда я любил тебя. Или что-то вроде того.
Батч прижал руки к груди. - Любил? Любил? Не могу поверить, что ты потерял интерес. - Он закинул руку наверх, прикрыв глаза, весь из себя Сара Бернар. - Мои мечты о нашем будущем разрушены…
- Кончай с этим, коп.
Батч выглянул из-под своей руки. - Ты шутишь? Реалити-шоу, которое я запланировал, было фантастическим. Собирался передать его на канал «VH1». «Два Укуса Лучше Чем Один». Мы заработали бы миллионы.
- О, ради бога.
Батч перевернулся на бок и стал серьезным. - Дело вот в чем, V. Ты и я? Мы вместе в этой жизни, и не только из-за моего проклятия. Я не знаю, может это божественное проведение или вроде того, но есть причина, по которой мы встретились. А что касается всей этой твоей "влюбленности" в меня? Скорее всего это больше из-за того, что ты просто впервые о ком-то заботился.



tender

heilen писал(а):
Таис, мне нравится братик Беллы, Rehvenge! Вот он сбрасывает свой плащ, медленно растегивает верхние буговицы шелковой рубашки, обнажая горло, ложится на диван, сверкая своими глазами, которые могут выдать демона, сидящего внутри...медленно вытягивает свое тело и расслабляется... ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ...ТУТ МЫ ЕГО И СХВАТЫВАЕМ!!! А дальше...*вырезано цензурой* Tongue


heilen, ради такой благой цели я даже помогу тебе его скрутить. Smile А потом ты нам с Imperialprincess с Вишесом подсобишь. Smile А для ЛаЛуны мы Зи подкараулим. Smile

Rehv:



А как вам такой Зи?




heilen писал(а):
P.S.: Таис, скачивать авторов на иностранном через ослик? Подскажи, пожалуйста, где бесплатно можно скачать, а не покупать через Амазон.


Можно и через ослик, но там книг чуть поменьше болтается, чем в mIRCe / vIRCe.
У меня оба стоят. IRC специализируется только на книгах, eMule же предлагает все, что душе угодно.
Хорошая, незапарная установка и эксплуатация mIRC вот тут: http://www.fictionbook.org/forum/viewtopic.php?t=4194&sid=57184ac0dacce2107672647076eb9e3a

А на Амазон, между прочим, полезно заглядывать за отзывами. Они там гораздо честнее и объективнее, чем причесанные и приглаженные хвалебные официально-форумские.
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>27 Фев 2009 14:51

Цитата:
heilen писал(а):
5: Вишес и Джейн - прибейте меня камнями, но как Джейн не хотела поддаваться *синдрому, она поддалась Tongue

А меня это и отталкивало в книге поначалу. Я просто не могла представить себе, толи она железная леди, и у нее с самообладанием ну полный контроль, толи Вишес не такой секси, каким кажется. Ну что-то не вязалось. КАК, она могла ТАК долго не поддаватсья?!!!! Читатели уже на ковриках в экстазе, а она все доктора изображает... ну.....атас...

Цитата:
heilen, ради такой благой цели я даже помогу тебе его скрутить. Smile А потом ты нам с Imperialprincess с Вишесом подсобишь. Smile А для ЛаЛуны мы Зи подкараулим. Smile

Embarassed Девочки, ну вы прям для меня роднее некуда стали, за такое расцеловать готова. Мне? С ЗИ? Ох... Что же я с ним делать то буду со связанным.... lighten sex Rolling Eyes Хохо Ar

А как вам такой Зи?

Цитата:
А лицо то как увидить то??? Sad
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>27 Фев 2009 15:41

Да, лучше начинать с В и его квартирки...не надо будет потом разное "обмундирование" для отлова других Братцев и их * (вырезано цензурой) по магазинам собирать К тому же, раз мы потом за Z идем...
А чего, Рейдж никому не нужен?! Да и Квин подает Большие "надежды"...


Таис, спасибо за информацию.
Действительно, Уорд меняет направление. Это чувствуется. ГЛАВНОЕ, чтобы 7 книга была интересной, там же про R (если не я, то пусть его героиня помучает , а мы почитаем )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>27 Фев 2009 20:28

Tais писал(а):
Какие-то мемуары получились. Smile

Мы по ним соскучились! Laughing

СПОЙЛЕРЫ 5-ой и 6-ой книг мелким шрифтом. В цитатах сплошные спойлеры!

Tais писал(а):
Вот и меня все это расстраивает. Где та поддержка и дух взаимопонимания, которые все пять предыдущих книг были неотъемлемой частью братства? Хочется просто вычернуть этот кусок из их истории, отвергнуть его как дурной сон Уорд, будто и не бывало.

Именно, именно, именно! Мне всегда нравилось, как они горой стоят друг за друга...

Tais писал(а):
Жаль, я тогда не скопировала пост. По-моему он где-то в разделе шестой книги. Если увидишь, мне напиши, плиз.

Уже пыталась искать, поищу еще, может, найду.

Tais писал(а):
А уж сама история «любви»... В очередной раз повторяю сказанную кем-то на Амазоне фразу «наркоман не может быть романтическим героем». А Уорд, как это у нее всегда водится, правдиво и реалистично, описала наркомана. Но где там любовь? Откуда она взялась у Фёри ни с того ни с сего после нескольких месяцев раздумий?

Tais писал(а):
Но с Фёри это будто просто щелчок пальцами: вот он страдает по Белле, а в следующее мгновение вдруг оказывается влюбленным в Кормию. Не верю!

Единственное (притянутое за уши) объяснение, к-рое у меня есть, это что вампиры влюбляются на уровне инстинкта, т.е. очень глубоком, и поэтому он может, собственно, давно влюбился, только не сразу осознал.

Tais писал(а):
Стоило повестованию переключится на «главных героев», я страдальчески вздыхала и думала: «ну вот, опять». И передать не могу, как меня раздражала Кормия.
И я вздыхала. И меня Кормия раздражала - пять месяцев бесплодных раздумий, ну это уже чересчур!

Tais писал(а):
Впрочем, все вышесказанное никак не влияет на мою пламенную любовь к этой серии.
+1 Very Happy

Tais писал(а):
просто жажду увидеть сцену воссоединения Пэйн с родственничком.

Думаю, они как кошка с собакой будут поначалу. Только пух и перья полетят! Как думаешь? Вообще родственные связи у нашего любимца очень особенные. Жена - ну, мы знаем. Мамик - не подарок, пирожок на день рожденья не испечет. Дядюшка по материнской линии - все ховайся, а теперь вот еще и кузен объявился. Представляю себе семейный праздничек! Very Happy Very Happy Very Happy

Цитата:
… и дала ему детальные инструкции.
Ооох! Где моя валерьянка? Ar

Tais писал(а):
Честно говоря, я даже затрудняюсь сказать какую линию я люблю больше: Вишес-Джейн или Вишес-Батч.

"Видите ли, сэр, я так устроен..."© Короче, про какую я как раз читаю, ту в данный момент больше и люблю! Laughing

Цитата:
...Скорее всего это больше из-за того, что ты просто впервые о ком-то заботился
Нет, валерьянкой не обойтись. Где карвалол? Ar

LaLunaLili писал(а):
КАК, она могла ТАК долго не поддаватсья?!!!!
Да, носилась все со своим столгольмским синдромом! К чертям Стокгольм! Tongue

LaLunaLili писал(а):
Что же я с ним делать то буду со связанным....
Да есть пара идей! Хотя, думаю, вряд ли с ним этот номер пройдет... Sad

heilen писал(а):
А чего, Рейдж никому не нужен?!
Да ну его, слишком красивый! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 10:30

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Они отправились в аэропорт рано утром. Энди за рулем, Линдси сидела с ним рядом, их матери расположились сзади. Багажник был до предела... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала [4661] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 278 279 280  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение