Николь Джордан

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>17 Июн 2009 21:09

Virgin писал(а):
Angel, а первая книга - это какая?

"Грешные мечты".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>17 Июн 2009 21:10

Я так и подумала. А ты, наверное, читала "Огонь.."?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>17 Июн 2009 21:12

Конечно!
Мне не понравился роман! На мой вкус, слишком откровенный! И, кстати, именно из тех книг, где постель забивает любовную линию. ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>17 Июн 2009 21:18

Ну, тогда мне точно понравится! Я еще не дошла до близости, но уже потираю ручки в предвкушении.
Уж очень автор Торна соблазнительно описывает...
А ты не знаешь, шпионка Венера из этого романа не является случайно героиней какого-нибудь другого романа?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>17 Июн 2009 21:20

Нет. У нас эту серию всю перевели. Книги о ней нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>17 Июн 2009 21:21

Я вроде другие книги серии читала, но что-то плохо помню. Какой-то там вроде Райдер был и кто-то еще.
Помню, что романы красивые были и мне понравились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>17 Июн 2009 23:37

Angel писал(а):
Невинность и соблазн
Неплохо, но первая книга показалась мне интереснее!
Слишком много тараканов в головах героев! Слишком много надуманных препятствий! Хотя типаж героев - циничный повеса, не верящий в любовь, и юная красавица, мечтающая выйти замуж только по любви, - пришелся мне по душе!
История милая, приятная, но, на мой вкус, без "огонька"! Хотелось чего-то более динамичного и яркого!
Кроме того, мне не понравился финал! Вся эта история с лордом Хэвилендом показалась какой-то бредовой и надуманной!((((((((((((((
Оценка: 4


Ну вот. А я то думала мне хоть этот роман понравится, раз не пришелся по душе первый. А теперь все мои надежды рухнули. Sad
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>23 Июн 2009 20:25

"Огонь желания":

"Виконт Кристофер Торн больше всего на свете дорожит своей свободой. Но как быть, если его вынуждают жениться? Виконт решается на хитроумный план: объявить о помолвке с красавицей художницей Дианой Шеридан, которая тоже предпочитает оставаться свободной. Она завоюет уважение света. Он продолжит развлекаться в свое удовольствие. Но ни Диана, ни Кристофер не подозревают, чем обернется их задумка. Разве любовь можно просчитать?
Разве можно уберечься от испепеляющей страсти?
"

Мне очень понравился роман, он не давал мне скучать ни минуты.
Хоть сюжет и довольно банален – объявление о несуществующей помолвке, которая, без сомнения, потом становится настоящей – но автору удалось меня увлечь.
Понравились оба героя – цельные натуры.
Торн – бывший бездельник, который нашел свое призвание в служение стране. Красавец-мужчина, обаятельный соблазнитель. Люблю читать романы о таких мужчинах.

Диана – художница, посвятившая свою жизнь искусству после того, как ее отвергло общество из-за ошибки молодости.
Она выплескивает всю свою энергию и чувства в картины, хочет добиться признания.
Теперь об отношениях между героями: понравилось их плавное развитие от мгновенно возникнувшего влечения (ох, уж эта сцена знакомства, когда Торн плавал обнаженным ), через пылкую страсть , когда Торн готов жениться на Диане, лишь бы получить ее тело, до настоящего чувства, заботы друг о друге, восхищения не просто красотой, а личными качествами друг друга.
Замечательный роман с интересными приключениями и страстной настоящей любовью!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>23 Июн 2009 21:08

Виргин, прекрасный отзыв!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>23 Июн 2009 21:12

А книга то какая прекрасная! Как и вся серия об острове Кирена. Даже перечитать захотелось, но вряд ли осилю.
Уже такая очередь на прочтение, что просто ужас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>23 Июн 2009 21:48

Virgin писал(а):
"Огонь желания":
Теперь об отношениях между героями: понравилось их плавное развитие от мгновенно возникнувшего влечения (ох, уж эта сцена знакомства, когда Торн плавал обнаженным), через пылкую страсть, когда Торн готов жениться на Диане, лишь бы получить ее тело, до настоящего чувства, заботы друг о друге, восхищения не просто красотой, а личными качествами друг друга.

Virgin, у нас с тобой вкусы частенько совпадают, но здесь не понять мне, где ты все это откопала!
Лично я ничего, кроме животной похоти, в книге не увидела!

P.S. Но отзыв все равно отличный! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>24 Июн 2009 20:29

Иринита, спасибо!
Цитата:
Virgin, у нас с тобой вкусы частенько совпадают, но здесь не понять мне, где ты все это откопала!
Лично я ничего, кроме животной похоти, в книге не увидела!

Ну, во-первых, ты знаешь, что я не против "хорошей" похоти между двумя героями, это лучше, чем если бы героиня спала с несколькими мужчинами.
Во-вторых, мне показалось, что героиня достаточно скромная, она все время стеснялась.
В-третьих, секс у них был далеко не сразу, мне понравилось такое постепенное развитие, спокойное, но в то же время страстное.
А вообще, наверное, немалую роль играет моя любовь к автору, а еще мне понравились герои.
Ну, как мог не понравиться Торн, такой заботливый, нежный мужчина., смелый и решительный?
Меня еще завораживает, когда кто-то из героев рисует друг друга. Это так романтично.
Мне не показалось, что было много секса. Сначала он ее долго добивался, а потом были различные события, постельные сцены были короткими и ненавязчивыми.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>24 Июн 2009 20:40

Virgin писал(а):
Секс у них был далеко не сразу...

Да, но только эротика началась с первой же страницы! Вот за это и не люблю последние книги Джордан!
Да и о героях (в том числе и о Торне) я уже ничегошеньки не помню! Вот в ранних книгах герои яркие и интересные, да и сами романы такие же, но о поледних я этого сказать не могу((((((((( Для меня все на одно лицо. Хотя, мне кажется, это бич большинства ЛР последних лет..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>24 Июн 2009 22:11

Девочки, вы так заинтриговали! Wink Поскорее бы выходные, чтобы можно было и самой решить что это такое и с чем его есть...или не есть. Smile
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>25 Июн 2009 20:22

Цитата:
Да, но только эротика началась с первой же страницы! Вот за это и не люблю последние книги Джордан!

Да всего-то поцелуй был, который очень красиво был обыгран. Это притяжение между героями меня впечатлило.
Может, я и предвзято отношусь, но роман мне понравился.
Цитата:
Поскорее бы выходные, чтобы можно было и самой решить что это такое и с чем его есть...или не есть.

Jolie, надеюсь, тебе понравится книга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Июл 2024 8:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Абрамчик, милый, можно мне задать тебе один вопрос? - Какой именно? - Когда ты, наконец, пригласишь меня в ресторан? - Тогда нельзя. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Николь Джордан [4919] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение