Клуб поклонников семьи Маккензи

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Кто из мужчин Маккензи самый самый?
Вульф
37%
 37%  [ 33 ]
Джо
9%
 9%  [ 8 ]
Зейн
9%
 9%  [ 8 ]
Люблю всех Маккензи!
37%
 37%  [ 33 ]
Ченс
6%
 6%  [ 6 ]
Всего голосов : 88 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Mashutka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.03.2009
Сообщения: 92
>03 Май 2009 12:12

Lark писал(а):
"Миссию Маккензи" проглотила за пару часов. Ну почему такая коротенькая книга?! plach plach Нечестно! Джо - это просто Афигеть!!! Ох, эти мужчины в форме Embarassed Embarassed

Правильно ли я понимаю, что раз "Наслаждение Маккензи" - про Зейна, а "Магия Маккензи" - про Марис, то книг про Джошуа и Майкла нам не светит? Если так, то жаль Sad Обалденная серия!


Я согласна мужчинки афигеть, а книг про Джошуа и Майкла я не видела, вроде есть еще про Ченса, но не уверенна, действительно жаль. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>03 Май 2009 13:05

Lark писал(а):
"Миссию Маккензи" проглотила за пару часов. Ну почему такая коротенькая книга?! plach plach Нечестно! Джо - это просто Афигеть!!! Ох, эти мужчины в форме Embarassed Embarassed

Правильно ли я понимаю, что раз "Наслаждение Маккензи" - про Зейна, а "Магия Маккензи" - про Марис, то книг про Джошуа и Майкла нам не светит? Если так, то жаль Sad Обалденная серия!


И есть еще книга о Ченсе.Продолжения наверное и не будет .Серия старая и Ховард к ней не вернется, а жаль!

Серия хороша!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 365
Откуда: из далече
>03 Май 2009 13:59

Mashutka писал(а):
Линда Ховард написала серию про семью Макензи. У нас на форуме есть полный перевод первой книги "Гора макензи", переводиоа Паутинка. Следуюющая книга "Миссия Макензи" можна там же в темке поссылке пройти и скачать. Ну и третья "Наслаждение Макензи" как раз сейчас переводит Паутинка. Почитай очень интересная серия, а мужины мечта! Wink

Спасибо!Пошла искать.Любопытно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Winter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 148
>03 Май 2009 15:42

Вот, девочки , может кому будет интересно - вся серия Маккензи! В скобках род деятельности героя.
Дополнила списочек аннотациями от Паутинки! Very Happy

1. Гора МакКензи/ Mackenzie’s Mountain
Wolf Mackenzie (Mountain Rancher and Horse Trainer)
Mary Potter (School Teacher)

Аннотация: Когда школьная учительница и старая дева Мэри Элизабет Поттер столкнулась с Вульфом Маккензи, отцом бросившего школу мальчика, она оказалась лицом к лицу с ожесточенным и опасно-привлекательным мужчиной, который до сих пор расплачивается за несовершенное преступление.
Но в том, в ком горожане видят опасного полукровку, Мэри разглядела честного, хорошего человека.
А Вульф в серой мышке нашел прекрасную женщину, поверившую ему и подарившую мечту его сыну.

2. Миссия МакКензи/ Mackenzie’s Mission
Joe ‘Breed’ Mackenzie (U.S. Air Force Colonel)
Caroline Evans (Civilian Engineer)

Аннотация: Полковник Джо Маккензи, боевой позывной «Полукровка», возглавляет группу, проводящую испытания «Ночного крыла» ― новейшего самолёта-истребителя со сверхсекретной системой вооружения. Полковник полностью нацелен на этот проект, намереваясь с честью выполнить порученную ему задачу.
Но вот на базе возникает отвлекающий фактор: в группе испытателей появилась красавица-блондинка, эксперт по лазерному оружию Кэролайн Эванс. Правда, она встретила полковника довольно холодно, но Джо не был бы лучшим из лучших, если бы спасовал перед женщиной, пусть даже самой умной.
Позже он обнаружил, что кто-то из группы саботирует испытания.
Подозрения падают на Кэролайн, имеющую соответствующую специализацию, а так же привычку работать допоздна.
Теперь Джо должен сделать выбор: преданность стране или любовь к главной подозреваемой.

3. Наслаждение МакКензи/ Mackenzie’s Pleasure
Zane Mackenzie (Navy S.E.A.L.)
Barrie Lovejoy (Heiress)

Аннотация: Бэрри Лавджой нужен спаситель. Группа террористов захватила ее в заложники и, без всяких сомнений, не собирается и дальше терпеть ее молчание. Но под покровом темноты появился «морской котик» ВМС США Зейн Маккензи и увел Бэрри из-под носа похитителей прямо в безопасное убежище своих рук.

4. Волшебство Маккензи/ Mackenzie’s Magic
Alec McNeil (Undercover FBI agent)
Marisa Mackenzie (Horse Trainer)

Аннотация: История Марис Маккензи. Однажды Марис проснулась и обнаружила в своей постели сексуального незнакомца. Марис не только не помнит Алекса Макнейла, точно так же она не помнит весь предыдущий день и чистокровного призового жеребца, которого, судя по всему, украла.

5. Азартная игра/ A Game of Chance
Chance Mackenzie (Undercover FBI Agent)
Sonia Miller /Sunny (She is a courier for a Courier Service)

Аннотация: Агент под прикрытием Ченс Маккензи знает, что лучший способ добраться до неуловимого террориста – использовать в качестве наживки его дочь. Поэтому он умело соблазняет Санни Миллер с целью узнать о местонахождении ее отца. Непричастность самой Санни под большим вопросом, влезть ей в доверие оказывается почти невозможно. Со всем обучением и опытом Ченсу очень трудно не обращать внимания на ее красоту.
Скоро Ченс понимает, что Санни спасается не от него. Она спасает свою жизнь, для чего ей нужна защита Ченса. Но оберегать Санни означает открыть правду о его задании и о том, что она сделала с его сердцем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mashutka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.03.2009
Сообщения: 92
>03 Май 2009 16:05

Lady Winter, спасибо! Flowers Бум читать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisichka-n Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 264
Откуда: Челябинск
>03 Май 2009 16:28

А те, кто не знает ангийского, будем терпеливо ждать..... и на нашей улице будет праздник!!!!!!! Благодаря наши замечательным переводчикам!!!!!1111 Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Winter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 148
>03 Май 2009 17:11

Всегда пожалуйста! Wink
И конечно, большущее спасибо Паутинке, если бы не ее перевод, я никогда бы и не узнала об этой серии Pester плохо не знать языков Dur
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>04 Май 2009 20:15

Девушки, кто-нибудь знает, где можно на английском скачать Наслаждение и Магию? Паутинка чудесно переводит, с спасибо ей большое, но ждать - это просто невыносимо, я себя так раздразнила, что хочется уже дочитать.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mashutka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.03.2009
Сообщения: 92
>04 Май 2009 20:46

Lark писал(а):
Девушки, кто-нибудь знает, где можно на английском скачать Наслаждение и Магию? Паутинка чудесно переводит, с спасибо ей большое, но ждать - это просто невыносимо, я себя так раздразнила, что хочется уже дочитать.

Напиши свой е-меил я тебе скину. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>06 Май 2009 22:58

lisichka-n писал(а):
А те, кто не знает ангийского, будем терпеливо ждать..... и на нашей улице будет праздник!!!!!!! Благодаря наши замечательным переводчикам!!!!!1111 Laughing


Полностью присоединяюсь к этим словам!Огромное спасибо Паутинке!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GiaMia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 32
>07 Май 2009 0:08

LUZI писал(а):
lisichka-n писал(а):
А те, кто не знает ангийского, будем терпеливо ждать..... и на нашей улице будет праздник!!!!!!! Благодаря наши замечательным переводчикам!!!!!1111 Laughing


Полностью присоединяюсь к этим словам!Огромное спасибо Паутинке!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я тоже присоединившаяся... Ar Как же я жду!!! Особенно продолжения "Наслаждения", а потом - про Ченса...
Тиночка, а ты всю серию планируешь перевести?
_________________
1. Не думай.
2. Если думаешь - не говори.
3. Если думаешь и говоришь - не пиши.
4. Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай.
5. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.
Ф.Э.Дзержинский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паутинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.10.2008
Сообщения: 1487
Откуда: Москва
>07 Май 2009 9:00

дорогие, балуете вы меня своими похвалами

Марина, планировать-то я планирую, но это так долго будет

Девочки, как считаете, может на перевод следующей книги и особенно на Ченса найти помощников? А то я как собака на сене Сама не могу быстрее переводить, и другим не даю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>07 Май 2009 9:47

Тина, ты заслужила каждую буковку в каждом похвальном слове и мы и дальше будем тебя хвалить! А что касается романа про Ченса, если нужно можем собрать группу. Я бы с удовольствием приняла участиеSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паутинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.10.2008
Сообщения: 1487
Откуда: Москва
>07 Май 2009 12:43

Син, ловлю на слове Wink Но почему только на Ченса? А как же Марис?
Но сначала мой лапочка Зейн Serdce ! Останется до конца две-три главы, начнем собирать группу на следующие две.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Winter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 148
>07 Май 2009 13:17

Ой, девочки какие вы молодцы tender - уже коллективный перевод собираете Very Happy
Так мы еще быстрее прочтем всю серию Ar

Жаль только, что помочь не чем plach
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 23:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Среди коллег Пейтон редко можно было встретить человека, который не стремился бы чем-нибудь похвастаться. В ходе беседы она была приятно... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Встреча с Феей
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонников семьи Маккензи [6134] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 193 194 195  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение