Пламя Луны ( фэнтези, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

KasatkaKsy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 157
>10 Май 2009 16:27

Судя по всему, Даниил был прав в своих подозрениях. Когда не мог понять, зачем с такой скоростью гонят Селену к третьему этапу, когда она и ко второму-то не была готова.
_________________
время всегда против нас
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>10 Май 2009 16:30

KasatkaKsy. я вот не совсем поняла, что ты этим хотела сказать? Можно чуть подробнее?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>10 Май 2009 19:32

Оля, с твоими кусочками не заскучаешь!!! Wink
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KasatkaKsy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 157
>10 Май 2009 20:51

kosmet

Именно то, что мне больше всего и нравится в твоих произведениях. Что в большинстве случаев всё оказывается нет тем, что кажется.
Как у агента Малдера и сов ))) Даниила и Селену окружает сплошная ложь. И чем больше глав ты размещаешь, тем больше лжи и обмана. И я уже не удивлюсь, если все эти манипуляции, которые Конклав проводил с девушкой, имели несколько другой подтекст. Не настолько патриотически прямолинейный, как тот, который Конклав использовал для публичной озвучки.
Ты писала об удивлении Даниила, который был возмущен той скоростью, с которой Селену гонят по этапам становления.
И о привязанности Селены к боли. Подобные увлечения и до самоубийства довести могут.
Так как Килима дураком не назовешь и все его действия преследуют какую-либо конкретную цель, то - вероятно и в данном случае такая цель есть.

Как ты такие объёмы и так быстро пишешь? Мне и в этом посте уже много букв )))
_________________
время всегда против нас
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>10 Май 2009 21:12

Sonata, так затем я пишу, чтобвы не скучали Wink


KasatkaKsy, ага теперь мне понятно, что ты имела в виду Ok

Цитата:
Как у агента Малдера и сов )))
мне лестно такое сравнение Ar Ar Мой муж всегда, читая новые главы говорит, что " Истина где-то рядом", так что у вас с ним одинаковое мнение Wink
Насчет лжи и подтекста - ты абсолютно права Very Happy Мне так самой интересней, и от того, кажнтся, что и вам увлекательнее читать будет)))) И везде есть не то что двойгое, тройное дно))))) Надеюсь, что не разочарую вас всех))))



Как пишу - не знаю, пальцы "зудят" наверное Laughing Laughing Да и прывычка еще с медунивера осталась набирать большие объемы за последнюю ночь, перед здачей истории болезни. А там объмы тоже немалые, страниц 25-40, в зависимости от заболевания... так и привыкла )))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KasatkaKsy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 157
>11 Май 2009 0:14

kosmet (Оля)

Поддерживаю мужа )))
И уверена, что - совы не то, они чем кажутся ))) Хоть это и от агента Купера. но они с Малдером дальние родственники. Наверно )))
_________________
время всегда против нас
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>11 Май 2009 16:06

*в шоке* Это еще что за замечательное создание? Любитель недеских развлечений и холодного оружия, которому резко стало скучно? Оль, у меня уже руки трясутся, как у наркоманки, когда я открываю очередной кусочек. А ты все интригуешь)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>11 Май 2009 19:04

KasatkaKsy, спасибо за такое лестное сравнение и за то, что читаешь Ar Ar


Жади, Спасибо за такой отзыв Ar Ar Ar Стараюсь не разочаровывать своих любимых читателей Wink

Так, мои дорогие, новая порция, и кое-какие ответы, которые лишь добавляют проблем нашим героям .... Wink

Глава 9 часть 2


Иллия задумчиво, сквозь полуприкрытые веки, рассматривала спящего Даниила. Мужчина даже во сне не выпускал ее из кольца своих рук. Это было приятно.
Ее пальцы легко дотронулись до извитых полосок шрамов, покрывающих грудь любимого, скользнули по ним, едва касаясь. Иллия всегда проклинала Килима, который вырезал такие же узоры на ее коже, а Даниил сделал это самостоятельно. Девушка уже не нуждалась в зеркале. Он был ее отражением. На его коже она смотрела на свою метку. И смирялась с ней. Да, Иллия была Дочерью Луны, но как ни парадоксально - у нее были чувства.
Конклаву не удалось доломать ее. И теперь она должна научиться жить с эмоциями. Перестать прятать и подавлять, научиться давать им выход. Это было сложно, даже представить себе такое. Страх быть наказанной за малейшую слабину буйным цветом рос в сердце Хранительницы. И легче было самой причинить себе боль, смиряя, нежели открыто выступить против Конклава.
В юности девушка просто не знала, на что способен Конклав, а потому никогда не противилась его наставлениям и управлению. Да и не было у нее в этом необходимости, Даниил всегда оберегал девочку от всего. Когда же мужчина пропал, Иллия просто не видела смысла сопротивляться, и покорно сносила все, что делали Оберегающие во имя Матери.
Но теперь все изменилось. Иллия никогда не была слабой духом. У нее есть за что бороться, и пусть она снова опирается на Даниила, но и сама не дрогнет перед Килимом и другими советниками, во всяком случае – приложит к этому все свои силы.
Даже сейчас, лежа в надежных объятиях любимого, Иллия испытывала страх от таких крамольных мыслей. Ей вновь было тяжело дышать, а перед глазами поплыли белые всполохи. Руки сами собой сжались, загоняя ногти глубже в ладони, вызывая боль…, но Иллия смогла остановиться. С неимоверным усилием девушка разжала руки и обхватила трясущимися пальцами кулон, словно черпая в нем силу. Воздух толчками вырывался из ее груди. Ее глаза столкнулись с внимательным и сопереживающим взглядом Даниила. Он знал, что испытывала девушка. Руки мужчины крепче обхватили Хранительницу, а его губы прижались к ее векам, успокаивая, помогая бороться с самой собой.
- Тсс, малыш, тише. Все хорошо. – Даниил гордился ею, понимая, чего стоит Иллие каждое усилие, каждый шаг из-под опеки Конклава. И то, что она делала это - уже было их победой. – Ты справишься, Илли. Мы справимся с этим, любимая.
Он погладил ее волосы, откинул со щеки тяжелую прядь. Его палец скользнул по скуле, приподнял подбородок, и губы Даниила накрыли ее уста, забирая страх, даря свое дыхание и свою силу, вселяя уверенность. Он перекатил девушку, накрывая своим телом. Губы, уже напористо, скользнули по шее, дразня, воспламеняя.
- Ты моя, малыш. – Голос Даниила стал хриплым от чувств, которые переполняли сердце мужчины. – И я никому не отдам тебя. В какие бы бездны боли или мучений тебя не пытались упрятать, я найду тебя, и выведу на свободу. Обещаю, Илли.
Девушка заворожено смотрела в пылающие глаза любимого, пораженная уверенностью, с которой он говорил. Но все мысли улетучились, едва Даниил склонил свою темную голову, накрывая губами ее грудь. Нужда, потребность в его прикосновениях, его ласках, в его теле, овладела Илли. И Хранительница забыла обо всех своих страхах, погружаясь в счастье.
Даниил наслаждался, наблюдая за тем, как умывается любимая. Ему было интересно все, каждая мелочь, каждое, самое незначительное движение Иллии. Он так долго был лишен этого простого удовольствия. И так боялся упустить что-то. Не заметить столь знакомых привычек, или упустить что-то новое. Вот она откидывает свои волосы, своевольные пряди которых так и норовят подставиться под струи воды, которые девушка с удовольствием зачерпывает в ладони, умываясь. Совсем как в детстве, только тогда, его малышка еще и ругалась с локонами, упрекая платиновые нити, в непослушании и намеренном намокании, дабы усложнить ее жизнь. Сейчас Иллия не ворчала, лишь раз за разом, отводила волосы легким движением головы.
Не имея сил сдерживаться, мужчина подошел к любимой, обхватывая рукой ее локоны, и удерживая их. Погружаясь лицом в это ароматное облако. Он обнял талию девушки свободной рукой, дразня нежную кожу живота раскрытой ладонью. Иллия улыбнулась, Даниил мог поклясться в этом, и слегка откинулась на него. Мужчина целовал ее затылок и шею, заглаживая языком каждый виток шрамов, словно стараясь исцелить затаившуюся в них боль. Наследница тихонько застонала, и разум начал покидать Даниила, но это не было лучшим выбором сейчас. Иллия не ела больше суток. И Даниил собирался позаботится о ее здоровье. Помимо этого, она еще не полностью оправилась от отравления, хоть и отрицала свое недомогание, но Оберегающий чувствовал слабость в любимой.
Он оторвался от ее кожи и севшим от страсти голосом прошептал.
- Извини, малыш, но я серьезно настроен накормить тебя. А такими темпами, мы не доберемся до Хореса в ближайшие двое суток. – Иллия ответила разочарованным стоном, поворачиваясь к мужчине лицом.
Даниил усмехнулся, подавая любимой полотенце.
- Давай, Иллия, одевайся. И не искушай меня, малыш, я и так еле сдерживаюсь. – Мужчина стремительно наклонился и накрыл губы девушки быстрым, подавляющим поцелуем.
Хранительница лишь улыбнулась, когда уже он, застонав, отстранился.
Девушка достала из шкафа очередную черную шелковую блузу. Даниил решил перевести разговор в менее приятное, но более безопасное русло.
- Я приказал Хоресу сообщить Конклаву о том, что случилось.
Иллия замерла с поднятыми руками, так и не закончив высвобождать подвеску из высокого ворота блузы. Она собиралась всем показать, что сделала свой выбор. Это тронуло Даниила. Мужчина подошел к ней, и разжал вцепившиеся в цепочку пальцы, целую открытые ладошки. Он твердо и уверенно смотрел в расширившиеся от страха и неуверенности глаза любимой. Она еще боялась Конклава. Опасалась, что у нее отберут такое хрупкое, вновь обретенное счастье. Но Даниил не собирался допускать этого.
- Все будет в порядке, малыш. – Спокойно произнес Оберегающий, расправляя цепочку на черном шелке. – Ты помнишь, о чем я говорил тебе утром? – Девушка кивнула, постепенно возвращая свой контроль. – Ты моя, Илли. Только моя. И я никому не отдам тебя, любимая. – Даниил поцеловал девушку в макушку. – Килим не глуп, малыш. Он знает, что они проиграли эту войну. И Конклав принял мои условия. Но я хочу, чтобы и ты, и Камень были в максимальной безопасности. А конклав может помочь мне в этом. – Даниил недоуменно смотрел, как бледнеет Иллия, и новый ужас затапливает серебро. – Что такое? Илли, что случилось?
Рука девушки потянулась к кулону, с силой обхватывая камни. Мужчина уже знал, что этим она пытается отвлечься от тяги к боли. И это дезориентировало. Он не сообщил ей ничего, что могло бы вызвать такую реакцию. Тем более что мгновение назад наследница почти успокоилась.
Судорожный вздох Иллии еще больше насторожил Даниила.
- Понимаешь, Даниил…- Хранительница обреченно смотрела в глаза любимого. – Камня нет…
- В смысле, малыш?! – Кашим ничего не понимал. Он же сам принес камень сюда, в ее комнату. – Что значит - нет, Илли?
- Вернее, вот то… - Иллия махнула рукой в сторону их тайника. – Это не тот камень, Даниил. Это лишь прикрытие.
Дочь Луны склонила голову, и тяжело опустилась на кровать, обхватывая голову руками. Мужчина непонимающе смотрел на девушку. А она, словно решившись на что-то, и вновь с силой сжимая кулон, резко вскинула голову и впилась своими глазами в его.
- Камень Луны, тот, что действительно дает силу, находится во мне, Даниил.
Оберегающий почувствовал как леденеет его сердце, и сжимаются кулаки.
- Что ты хочешь сказать этим, малыш? – Его голос был хриплым и глухим.
- Конклав помещает обломок камня в тело Дочери в конце первого этапа, Даниил, сюда. – Правая рука Иллии прижалась к грудине. – Они связывают камень с силой самой Хранительницы.
- Дьявол! – Даниил испытал дикое желание убить кого-то, желательно Килима, хотя и Арман устроил бы его. – Его можно вытянуть, малыш?
- Не думаю, Даниил. – Иллия грустно покачала головой. – Килим говорил, что это убьет меня. Мы с ним связаны теперь, до самой моей смерти. Камень помещается в тело Дочери, и извлекается после ее смерти, чтобы повторить процесс с новой наследницей.
- А если тело Дочери исчезнет? – Даниил понимал, что задает глупые вопросы, но он был в растерянности и в ужасе, впервые за десять лет. Если камень и Иллия связаны настолько крепко, и гарруны узнают об этом… Мужчина даже не хотел представлять себе последствия.
- Тебе известно хоть об одном таком случае, Даниил? – Улыбка Илли была вымученной и горькой. – Но это еще не все.
Не все?! Словно этого мало, хотелось кричать Даниилу. Что еще натворил Конклав? Каким дополнительным образом подверг Иллию опасности. А в том, что это было именно так, кашим не сомневался. Мать не допустила бы в их жизнях ничего хорошего. Зачем облегчать их путь? Ведь за мучениями холодной родительнице наблюдать интересней.
- Что еще, малыш? – Мужчина присел на корточки у колен любимой, обхватывая их руками и утыкаясь лицом в черный шелк. Пальцы девушки перестали терзать подвеску и погрузились в его волосы, мягко перебирая темные пряди.
- Камень имеет свою силу, Даниил. И она не зависима от моей. Легенда о его бесполезности без моего присутствия – весьма преувеличена. И раса не имеет значения. – Голос Хранительницы был так тих, что кашим едва слышал ее слова. Но от того, что она произносила шепотом, его охватывал такой ужас и злость, что разум терялся в гневе на их судьбу. О, Мать! Если об этом хоть кто-то узнает! Если об этом узнают гарруны… Даниил в бешенстве ударил кулаков по камням пола, но это не принесло облегчения.
Как? Что он должен теперь сделать, чтобы защитить Иллию? Знает ли об этом еще кто-то? А если предатель узнает об этом? Ведь Даниил не выяснил кто их враг…
Вопросы, опять одни вопросы, рвущие душу и тело. Даниил до боли стиснул зубы, крепко обнимая Иллию. Он обхватил ее затылок ладонью, поднимая голову, принуждая смотреть ему в глаза. Водил большим пальцем по скуле, вглядываясь в бездонные серебряные озера страха.
- Ничего, малыш. Ничего. Мы справимся.


Очень интересно ваше мнение...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>11 Май 2009 20:20

Оля, глава обалденная, по другому и не скажу Very Happy Very Happy
Первая половина чувственная, с размышлениями героев от которых мурашки бегали у меня по коже. Вторая...во второй половине у меня тоже бегали мурашки, но уже по другой причине. Удивляешь и интригуешь все сильнее и сильнее. Столько загадок, столько вопросов :scoff: МОЛОДЕЦ
ЖДУ ПРОДЫ
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>11 Май 2009 20:47

Даша, спасибо Ar Ar Ar Мне очень льстит такая твоя оценка Pester Обещаю не задерживаться с продолжением Ok

Правда, меня посетила тут еще одна идея, буду писать ее параллельно Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>11 Май 2009 21:41

Оля, ты своим героям все сложнее и сложнее задачки подкидываешь. Shocked

Текст обалденный! Все так живо и реально. Как будто находишься рядом с героями. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>11 Май 2009 21:58

Аня, да разве это сложность Wink

Я вообще не даю им легких путей, никому. Wink

Но Даниилу с Илли хоть Армагедон устраивать не надо, как Оливии и Габриелю - по-моему, уже облегчение Laughing Laughing

Цитата:
Текст обалденный! Все так живо и реально. Как будто находишься рядом с героями


Спасибо, очень приятно слышать такое от тебя Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
>12 Май 2009 5:54

Оля, глава, действительно, ОБАЛДЕННАЯ!!!! Только - только что-то начало проявляться и тут БАЦ и новые вопросы Я, если честно, думала, что камень вообще не нужен и вся сила от самой Хранительницы!! Но такого поворота.... не ожидала!!!!! Но у нас же есть Даниил( ) и я уверена, он со всем разберется!!!!! С нетерпением жду, что же ты еще подкинешь нашим героям!!!! Wink
_________________
Женщина - это слабое,беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>12 Май 2009 6:03

Спасибо, Таня Ar Ar Ar Рада, что тебе понравилось. А подкину я им еще очень много Ok

Я боялась, что идея с камнем может показаться странной и ненормальной, надеюсь, что это не так?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>12 Май 2009 8:25

Ar становится все интереснее и интереснее Very Happy
Оля, я считаю, что идея с камнем отличная Ok Правда, аж сердце защемило за Даниила какой ужас он испытал, узнав об этом.
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 7:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Танечка, давай что-нибудь к кофе купим? - Вася, какой ты умница, я только хотела тебе это предложить. Ты чего хочешь? - Да вот,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пламя Луны ( фэнтези, любовь) [6265] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение