Лилит Сэйнткроу

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>09 Ноя 2009 11:42

Маша, а где Пророчество Сиринити Лекса можно скачать?
Вот насчет Сесилии Ахерн- этот автор дается мне с трудом, под настороение)) Точнее, историе у нее грустные, но юмор присуствует))
Еще не дочитала "милые кости" )) а не осилила, потому что очень грустная и тяжелая книга. Не выдержала...вся слезами обливалась...но рассказ затягивает. Теперь жду экранизацию, первый трейлер уже есть в сети.


Рысь, к сожалению не знаю((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>09 Ноя 2009 11:44

Рысь писал(а):
Скажите, а никто еще 2-ю книгу на русском в продаже не видел? А то в планах издательства написано ноябрь и пока глухо Sad


они заявляли ее на ноябрь, но даже в ноябрьском дайджесте ее нет((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>09 Ноя 2009 14:59

Мда, жаль что нет на деабрь, мне тут подруга заказала книг паранормальных на др, а у нее как раз в конце декабря, я бы купила.

Маш, Лекса читаешь, а там 3 книги?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>09 Ноя 2009 22:08

Насть, торрентсами англоязычными пользоваться не умею, мы Сину терроризируем поиском хороших книг и доставками))
Или вот из темки Мид ссылки тебе на пару сайтов в оригинале -
Цитата:
А я в основном все книжки качаю вот тут: www.zone4iphone.com - мне понравился "тамошний" формат файлов - .epub, читается с помощью Adobe Digital Editions.
Это Лучшие Любовные Романы на Английском http://www.ipmart-forum.com/showthread.php?t=160367&page=2031
А это Паранормальные http://originstory.net

А что русскоязычных книг касается, то лучше Гугла, кажется нет. Я уж и не помню, где скачала - автор то наш - загугли СКАЧАТЬ ПРОРОЧЕСТВО СИРИНИТИ так там с десяток этих сайтов всплывет. Хех, кста, тебе точно понравится! По крайней мере, 1 книга!)))))
От первой книги я в поросячьем восторге, хотя она и местами черезчур наивная, но все равно прелесть в ней есть!!!! Вторая у меня идет, но скучновато, но девчонки говорят, надо долистать до 3, там опять мой любимый герой предстанет во всей красе!!!)))))

Эля,
тебе понравится!)))) Там эльфы такиееее!))))) Дас. Есть намек на нестандартную любовь, и вроде я - ярый гомофоб и терпеть не могу такие книги и считаю, что они конкретно загаживают мозги нормальным людям Laughing Laughing тут я прямо растаяла от большой и светлой любви)))) Хехе))))
пойду в темку отпишусь. Со спойлерами!!!!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>10 Ноя 2009 9:44

Sinner писал(а):
Рысь писал(а):
Скажите, а никто еще 2-ю книгу на русском в продаже не видел? А то в планах издательства написано ноябрь и пока глухо Sad


они заявляли ее на ноябрь, но даже в ноябрьском дайджесте ее нет((((


Ну зачем там пессимистично! Laughing

На сайте Эксмо появилась инфа о второй книге Л. Сэйнткроу "Возвращение мертвеца" (дата выхода - 9 ноября)

Эль, дерзай! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>10 Ноя 2009 10:40

Ай жалко не успела купить сразу же 2 книги Сэнктроу((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>10 Ноя 2009 11:01

Ну вот , оказывается все не так плохо, остаётся дождаться когда книгу в наши книжные привезут Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kamaiaki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2009 17:45

Sinner скиньте пожалуйста на почту kamaiaki@mail.ru.
спасибо огромное
 

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>10 Ноя 2009 22:26

kamaiaki писал(а):
Sinner скиньте пожалуйста на почту kamaiaki@mail.ru.
спасибо огромное


Книги выслала)))

На сайте Эксмо нарыла информацию, что "Возвращение мертвеца" должна выйти 20 ноября... Ждем, уже недолго)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kamaiaki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2009 22:54

первая часть очень поравился. очень взял за душу демон, по имени Джаф. до последнего надеялась что он оживет во второй части, и, по высказываниям девушек на этом форуме, поняла, что так оно и есть))))
спасибо за письмо.
 

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>11 Ноя 2009 12:03

20 ноября?! Dur Да что ж такое, вроде бы 9-го обещали
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>11 Ноя 2009 17:20

Рысь писал(а):
20 ноября?! Dur Да что ж такое, вроде бы 9-го обещали


Насчет 9 ноября, висит ин-фа на их официальном сайте, но указанное ими же самими число не всегда соответствует действительности, вспомнить хотя бы ту же Мид.
А Лена наверное их прайс смотрела, может хоть там дата более точная и верная, и именно 20 книга поступит уже в продажу, совсем немного ждать осталось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>13 Ноя 2009 10:52

Девочки!!!!


Что-то неладное творится в Сент-Сити. Маги один за другим гибнут от руки неведомого преступника. Следы ведут в школу «Риггер-холл», с которой у некромантки Данте Валентаин связаны не самые приятные воспоминания. Вместе со своим бывшим возлюбленным Джеисоном она начинает расследование.
Один из самых ярких мистических сериалов последних лет выводит на сцену новую культовую героиню — опытную некромантку и отчаянного борца с разной нечистью Данте Валентаин!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>13 Ноя 2009 11:00

Ухх ты Син, что ты откопала)))
ААА завтра на руках уменя будет первая книга... ручки чешутся в нетерпение ознакомиться с романов этого автора, которого вы так разрекламировали. Даже очень удивительно, что рус. издания решили порадовать своих читателей. А то чаще всего хороших авторов не замечают, а издают каких то мелких сошек...)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>13 Ноя 2009 12:48

Лена, спасибо за информацию, и книга уже даже поступила в продажу в инет-магазинах, что не может не радовать!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 19:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – И что Мэтью в ней нашел? – Ее деньги, конечно. Что же еще? Она сплошной пластик – от лица до банковской карточки. Тесс Герритсен... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Лилит Сэйнткроу [6935] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение