Общие организационные вопросы журнала

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Литературный салон

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Ноя 2009 14:32

Цитата:
И не совсем поняла, кто за "галерею наших портретов", а кто против? Мирна вроде бы против, а остальные?

Мирна просто подумала, что там будут наши натуральные фото, а это нежелательно, мы будем инкогнито в клубе, зачем жже подлинные физиономии раскрывать? Давайте уж красотками прикинимся! В таком варианте определенно согласны все.
Насчет обратной связи: На статью будет такая же как в блоге, да? А вот вдруг кто-то захочет высказаться по поводу общей концепции раздела, или еше чего... Может, можно сделать так, чтобы писали на псевдоним, а письмо шло по адресу ника? А впрочем, какая разница? Ну будут знать, что Ми... это Мадам, ну и что? Остальное, мне кажется утрясли. Может, обсудим, какое объявление сделать завтра в рассылке? (насчет мастера-оформителя? и предложить заодно заведывание Галереей? Качать из сети картинки - награда за другие услуги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>02 Ноя 2009 15:49

Ми-Ми, не только поэтому. Мой "портрет" будет присутствовать на аватарке, в анкете, в разделе "наши редакторы". Зачем еще создавать дополнительный раздел? И где я возьму несколько портретов одной ретро дамы в разных ракурсах?
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Ноя 2009 17:54

Мирна, я что-то не поняла, что, разве кроме анкеты, аватарки , есть еще что-то с нашими портретами? Наши редакторы и есть наши анкеты.. Т..е наши портреты, кроме аватарок, есть в одном месте (анкете), без подписи, и кто узнает, что это ты? Может, это просто картинка для оформления. А в галерее будет портрет с подписью (твоим псевдонимом). У меня тоже только один портрет на все случаи жизни. Хотя с другой стороны - "галерею наших портретов" - это очень помпезно. Будто множество портретов, как у Насти, у нее актриса, можно десятки найти. Спэйт, может ты нам разъяснишь, как это будет?

Настя, а ты собираешься у себя в Больнице делать мою статью о средневековой медицине? а то я заканчиваю статью о скульпторе и могу быстренько сделать и эту, я нашла 2 картинки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>02 Ноя 2009 21:05

Ми-Ми, пиши что хочешь, а ты Ласке (в Золушку), что то хотела написать или я ошибаюсь?

Вот в этой самой рубрике (не знаю как обозвать) будут только наши анкеты. Мы про себя уже достаточно сказали. Там просто будет висеть список с новыми авочками (а кто то еще не сделал!!!!!) и кратенько обо всех.

Я еще с Лиззи не закончила, а уже на Дж Барри замахиваюсь. Вот думаю куда ее приткнуть: к себе или к Ласке?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Ноя 2009 21:23

Настя, по-моему Барри к тебе и на самое почетное место! это не курьез, это героизм - отказаться от всех привилегий пола для достижения своей мечты, которую не дают эти привилегии. Она хотела стать врачем - и стала, да еще каким! Материал очень выигрышный, можно представить просто как детектив или авантюрную историю. Подпусти там сначала туману!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>02 Ноя 2009 21:25

Ми-ми писал(а):
Настя, по-моему Барри к тебе и на самое почетное место! это не курьез, это героизм - отказаться от всех привилегий пола для достижения своей мечты, которую не дают эти привилегии. Она хотела стать врачем - и стала, да еще каким! Материал очень выигрышный, можно представить просто как детектив или авантюрную историю. Подпусти там сначала туману!!!



Отличная идея!!!! А ты кстати на карнавал не идешь? Сама то я на работе, закончился мой короткий отпуск Sad Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Ноя 2009 21:40

Увы, мне некогда заяву подать было, но кажется начинаю разгребать завалы, осталось только 2 рецензии сочинить плановые по романам Робертс, и пора браться за то, что обещала осветить без темы. А плановая тема грядет интересная и я хотела написать не меньше 4 отзывов. О-хо-хо, покой нам только снится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>02 Ноя 2009 21:44

Ми-ми писал(а):
А плановая тема грядет интересная и я хотела написать не меньше 4 отзывов.


rofl а я только недавно подсчитала про кого я хочу написать ... Отстаю на одну персону!!!!!

Ми-ми, а ты помнишь учительницу французского, я название фильма и книги забыла, это у одного советского классика!!!
Там еще мальчик на деньги играл, перечитать хочу, а название забыла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Ноя 2009 22:28

Настя, фильм наз. "Уроки французского", рассказ кажется тоже, а автора не помню, что-то типа Распутина. Черт, я же в детской биб-ке работала, все это наизусть знала! Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>02 Ноя 2009 22:38

Простите, что надоедаю со свими баранами, но прошу решить вопрос с разделом "наши редакторы". Название оставляем или меняем?

С остальным, ладно, попробую сама разобраться, но хотя бы в этом вопросе помогите - выскажите свои пожелания.

И если хотите дать завтра объявление в рассылке о поиске дизайнера - плиз, напишите что-то конкретное, я сама вряд ли успею придумать текст.
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>02 Ноя 2009 22:48

А чем плохо название "наши леди"? Или с Дамами ОСЧ перепутают?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>03 Ноя 2009 13:36

Все, раздел будет называться "Наши леди"
Из галереи "наши портреты" я временно убрала. Будет желание - добавим их позже.

Ссылку на структуру я уже скинула Лисе, сейчас пойду еще Мастеру отправлю.
Лиса сказала, что попробует красиво разместить кнопки для наших "миров" на первой страничке, но предупредила, что это будет нелегко - их, все-таки, слишком много.
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>03 Ноя 2009 14:50

Спэйт, это замечательно! Ты молодец!

Поздравляю всех с началом нового этапа.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Ноя 2009 14:52

Наши леди - это как-то аморфно. Леди - все, а мы хозяйки своих тем. Как дамы-патронессы в Олмакс.

Объявление типа такого (но надо привести в благопристойный вид):

Нам срочно требуется волшебник! Построить новый мир, в котором с нами будут жить, работать, творить и любить наши героини, - разве это не увлекательно? Те, кто дружен с фотошопом и другими программами, сделающими наш журнал удобным и красивым, - откликнитесь! Место художественного редактора Литературного салона "За синей птицей" ждет мастера своего дела! Дизайн страниц и помощь в размещении материалов - вот чего мы ждем, в чем нуждаемся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>03 Ноя 2009 15:20

Ми-ми, ошиблась - пока назвала "Наши дамы" Если у кого будут еще идеи по названию, быстренько делимся ими! Думаю, поменять успеем.
Леди, если есть желание - гляньте структуру еще раз, вдруг я что напутала или упустила...

Ми-ми, мне нравится объявление! Но если кто захочет поправить или дополнить -я пока еще подожду, начну готовить рассылку чуть позже

Мирна, спасибо! Но благодарность - нам всем, и тебе за то, что все разложила по полочкам, и всем девочкам за оригинальные и красивые названия!

Вот, объявляю всему нашему коллективу благодарность:



и угощайтесь тортиками:


_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 8:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Там, при описании внешности нужно дополнительно возраст указывать, иначе как-то по умолчанию возраст получается. Мне третий и пятый... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Литературный салон » Общие организационные вопросы журнала [6989] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение