Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>27 Сен 2009 15:51

Неожиданно ты ее в послушницы решила отдать, а почему Макс не заходит в церковь? Михаэль значит может, а Макс че слабак
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>27 Сен 2009 15:55

Юль, почему неожиданно? Я это еще в середине прошлой книги придумала
А Макс - не слабак, он просто еще не до конца знает что делает, потому, пока, и не заходит... думает он еще

И потом, Лину же мне не удалось в монастырь удалить, так хоть тут попытаюсь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>27 Сен 2009 16:11

Кусочек Восхитительно все написано! Такие эмоции, просто ах!
Молодец, жду дальнейших событий.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1916
Откуда: Тюмень
>27 Сен 2009 16:12

Елен послушница, классный ход и не такой уж неожиданный где еще скрыться девушки? Но уверенна Макс не смириться с тем что она станет невестой кого-то другого пусть даже это кто-то Христос, не такой он вампир что бы делиться чем-то что считает своим, а Елен точно его! Так что мне кажется Елен не чего рассчитывать на помощь церкви в своем желании скрыться от Макса! Кусочек просто супер! Читала на одном дыхании!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>27 Сен 2009 16:18

Даша, спасибо, дорогая Я очень рада, что тебе понравилось

Пушкарик, СПАСИБО Да, я тоже решила - что монастырь, самое вероятное место, которое может выбрать католичка, чтоб спрятаться от порождения дьявола

А Макс, если захочет, ее где угодно достанет, он же как-то думал, что ни крест, ни то, что он символизирует - никогда не смогут защитить ее от него ( когда первый раз с ней sex ) Очень рада, что кусочек понравился Картинка - класс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>27 Сен 2009 16:26

Леди, смотрите, какие мысли вызывает Макс у читателей


Я точно знаю на перёд -
сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как.
Я не гадалка.
Я маньяк.



Стих прислала Лена (Манишка), кто автор - мы не знаем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>27 Сен 2009 16:37

Да уж, от такого вампирюги никакой монастырь не спасет. Ну чего он? Ни себе, ни людям, как говорится - сам же отпустил её, а теперь жалеет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>27 Сен 2009 16:45

Кать, ну, во-первых, вы еще не знаете, КАК и ПОЧЕМУ он ее отпустил - об этом станет известно дальше
А потом, наверное, тебе трудно его понять. потому что я очень много Макса в первой книге раскрывала, и через те знания - его поступки - очень понятны, и в чем-то, даже благородны. В конце концов, после того, что он всегда с женщинами творил - то, что он не заходит в церковь - это его попытка спасти ее от себя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>27 Сен 2009 16:52

Оля, очень интересное продолжение. Такая попытка Элен убежать от Макса, и попытка Макса держаться от нее подальше, замечательно!!!! Что же дальше? Доедет она до монастыря? nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>27 Сен 2009 16:53

Очень интригует))) С нетерпением жду кусочек от Макса Very Happy Я полностью согласна, Элен церковь не поможет.... Сейчас вот Макс решит, чего хочет, а потом пойдёт и возьмёт это... И никакая церковь, да и сам Христос Элен не поможет... к тому же её саму к нему тянет)) Ar
Кстати, Макс то оказался щедрым мужчиной... столько своей крови потратить, что бы её облить.... Оль, ведь это его кровь!! Я правильно всё понимаю?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>27 Сен 2009 16:59

Miss Cоcainе, спасибо. Я рада, что интересно читать.

Лена, рада, что тебе понравилось, дорогая А вы сильно расстроитесь, если доедет?

Mistic, таки да, когда Макс все решит, ему ничего не помешает, это однозначно Я рада, что кусочек понравился

Цитата:
Кстати, Макс то оказался щедрым мужчиной... столько своей крови потратить, что бы её облить.... Оль, ведь это его кровь!! Я правильно всё понимаю?


Значит так, вот, как я это себе представляю - он может сделать так, чтобы капли дождя заменились кровь, как - я потом расскажу, но! не абстрактной, а конкретной кровью, и ДА, именно его... так, что - ты правильно поняла. А что, эта идея смущает или вызывает неприятие?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1916
Откуда: Тюмень
>27 Сен 2009 17:19

Романтично, если бы он свинью или еще какую живность выпотрошил это было бы противно, а так очень мило, хотя и зловеще, но ведь Макс у нас не белый и пушистый! Это его способ показать свою заботу как мне кажется, не пожалел ей свой крови!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>27 Сен 2009 17:19

Оля, лично меня такая идея нисколько не смущает, наоборот, придает какую-то пикантность и даже интимность. Ты же умничка - у тебя всё красиво получается, совсем непротивно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>27 Сен 2009 17:25

Пушкарик, до свиньи я не додумалась, если честно Но ты права, это было бы феее СПАСИБО
А так - да, это его способ и "приласкать ее" и напомнить о том, что в принципе, она в его власти, а он вампир... Но, так же - и показатель, ведь для него - кровь это жизнь, а он так просто отдал ее Элен...

Кать, спасибо Именно интимность я и старалась этой сценой передать, и рада, что она так и воспринялась СПАСИБО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>27 Сен 2009 17:45

Ну почему же сразу расстроимся? Ты же так напишешь, что интересно будет! Просто мне интессно, кто из них первый боротся с собой перестанет? Что там по-этому поводу твой Муз шепчет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:19

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Несомненно, именно дети объединили их!! Я очень рада, что все выяснилось!! Жаль только, что необходимо было вмешательство... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля) [7048] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 170 171 172  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение