Манга

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>18 Мар 2011 18:30

О, да! Я смотрела аниме и читала мангу "Рыцарь-вампир". Просто обожаю. Мне так нравится Канаме Куран Poceluy . Если кто не смотрел и не читал, то сделайте это,
не пожалеете.

Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем — обычные студенты, после захода солнца — элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся — вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам… да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

вика-вампирчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Апр 2011 9:54

А мне понравилась манга "Нобллес" Laughing
 

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>04 Май 2011 15:40

Rin писал(а):
У меня аналогичное желание по поводу манги Blade of the Immortal

почитала описание, вроде занятная вещица) хотя я пока еще ничего про самураев не читала)
Закончила читать Цветочки) как-то концовка меня не удовлетворила, мучили персонажей, мучили, а в итоге... хоть спэшл логично закончил серию) Рин, можно теперь атаковать Стеклянную маску Crazy если честно, то последние тома шли туговато, видно было, что мангака пыталась растянуть до последнего)))
ну это еще ничего. если учесть, что в манге "Не сдавайся" уже почти 30 томов, а концовка и не светит)))) это манга, с которой можно смело стареть) я буду беззубой старушкой к тому времени, как ГГне исполнится хотя бы 20 и Рен-таки съедет с катушек от неудовлетворения))) Crazy успокаиваю себя только тем, что скоро выйдет дорама)
liissa писал(а):

Причем он с таким удовольствием ими хрумкает, что у самой аж слюни бегут

Рюк-это просто украшение манги и аниме) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>04 Май 2011 15:45

nastasya писал(а):
в манге "Не сдавайся" уже почти 30 томов

Число пугает))) Но я так понимаю, что манга интересная? Стоит начинать?))))
Я сейчас только онгоинги читаю, на многотомную мангу терпения нет, пока там все раскачаются)))))))))

nastasya писал(а):
Закончила читать Цветочки) как-то концовка меня не удовлетворила

Давно читала, толком не помню, в чем суть конца , но помню, что тоже не понравилось)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>04 Май 2011 15:57

О, приветик! давно не пересекались на форуме Wink
Anais писал(а):
Число пугает))) Но я так понимаю, что манга интересная? Стоит начинать?)

читается очень легко, но на русский переведено не всё ,т.к. народ предпочел проду после аниме) я зависла ,т.к. на английском читать лень и в манге много текста) меня удручает одно: отношения между персонажами развиваются медленно) собственно Рен тормозит))) такими темпами я стану симпатизировать сопернику)
Anais писал(а):
Давно читала, толком не помню, в чем суть конца

да у сложилось такое впечатление, что мангака кропотливо работала над всеми томами, а концовку сляпала за вечерок) могла бы и постараться для читателей)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>04 Май 2011 16:35

Оооо, это я удачно зашла)

Нис, Настя, вы читали Каре кано ? (ну или как-то так) Как оно? Счастливый конец есть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>04 Май 2011 16:44

Sinner писал(а):
Нис, Настя, вы читали Каре кано ?

я не читала, но собираюсь, заодно и аниме заценю) насчет концовки не знаю. но вроде не читала плохих спойлеров)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>04 Май 2011 16:50

nastasya писал(а):
давно не пересекались на форуме

Ага))) И тебе привет)))

nastasya писал(а):
на английском читать лень и в манге много текста)

А на френч не перевели?) Я поглядывала на мангу, но если там медленно отношения развиваются, то не буду начинать))) Я не фанат "увидел и в постель", но и жвачку не люблю))))

Sinner писал(а):
вы читали Каре кано ?

Я начинала и мангу, и аниме)) Начало мне понравилось)))) Адекватные герои, что уже плюс)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>04 Май 2011 17:15

Anais писал(а):
Sinner писал(а):
Росмэн недавно лицензию купил)
Все хапают и хапают))))))))


знаешь, я не против)))) Когда выбор есть - это всегда здорово) Я в них еще после Орана и Маргаритки влюбленная, а если они Марс, вдруг, залицензят, то я их вообще обожать буду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>09 Май 2011 23:43

Мне ещё нравится манга "Сладкие капельки". По манге сняли аниме. Читать и смотреть очень интересно.

Сюжет:
Юзуру 15 лет и она только перевелась в первый класс старшей школы Академии Ходзё, где действует странная система “Master - Honey” (вкратце - богатенький студент может иметь своего рода “девочку (мальчика) на побегушках” по вкусу). Во время летних каникул она встретила богатого красавца Кая Ренге. А потом она выясняет, что Кай выбрал ее в качестве своей новой Хани! Она обязана заботится о своем мастере в обмен на плату за обучение в школе. Сможет ли девушка добиться хороших отношений с Каем? Он всегда относится с пренебрежением к ней - считает только игрушкой, но правда ли это? На самом ли деле он такой отвратительный и грубый? Или за этим стоит что-то большее?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>10 Май 2011 12:32

Катрин писал(а):
О, да! Я смотрела аниме и читала мангу "Рыцарь-вампир". Просто обожаю. Мне так нравится Канаме Куран . Если кто не смотрел и не читал, то сделайте это,
не пожалеете.

Я вчера начала смотреть "Рыцарь-вампир" - первая серия очень понравилась Wink
Аниме нравится, вот только манги почти не читала - не попадалось, где бы их скачать, а покупать - такие бабки сумасшедшие стоят Evil or Very Mad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>16 Май 2011 22:44

Есть ещё замечательное аниме и манга - Президент студсовета - горничная! Poceluy wo
Когда смотришь или читаешь что-то интересное вроде этого, то хочется потом ещё, ещё и ещё.
Аниме закончилось на 26 серии, теперь продолжаю читать. Каждая серия исключительно интересна. Много романтики. Усуи просто прелесть. Побольше бы таких парней.

Сюжет:
Мисава Айзава - наделенная полномочиями президента Студсовета и по совместительству гроза мальчишек в старшей школе Сэики. Совсем недавно, вышеозначенная школа, была предназначена исключительно для мальчиков, а потому, даже после её преобразования в общую старшую школу, численный перевес мальчишек остается на лицо. Ну и порядки с атмосферой здесь соответствующие. Не просто далось Мисаве звание Президента студсовета, но дело того стоило - держитесь парни, грядут новые порядки, потому что Мисава Айзава будет твердо стоять на страже интересов женской части учащихся. Сколько можно терпеть этих "грязных и неопрятных идиотов"?!! Мальчишки - это зло, и в этом Мисава уверена на все 100%! Подливает масла в огонь её нелюбви к мужскому полу и тот факт, что её отец, оставив кучу долгов сбежал из семьи и теперь, чтобы помочь матери, девушка подрабатывает в «maid-кафе» (кафе горничных). Но вот однажды, ее одноклассник, самый красивый парень в школе, застукал ее на работе. Только вот странно, почему же он молчит и не раскрывает тайну Мисавы никому?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LolaRose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Май 2011 16:26

Я вообше яоем балуюсь, а самые любимые "Чистая романтика" и "Лучшая в мире первая любовь"
Из седзе манги порадавала "Дьявольский Эрос"
 

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>22 Май 2011 8:29

Кстати, я сижу и бью себя по рукам, чтобы не досмотреть скорее - осталось ВСЕГО 2 серии Марса, 18 глянула, как одну. Нереально трогательная, красивая, сложная и нежная история.
Невозможно нравится! И смотреть приятно - снято очень качественно. Ы, героиня - вы думали, Белла Свон отмороженная на всю голову?)))) Чи Ло превзошла ее во всем, она вообще не разговаривает) А как это эмо голову в плечи втягивает))) НО! Впервые не раздражает, и нелогичности не вызывает. Словом, отпадная э.. дорама или сериал, как правильно, но для меня, скорее, фильм.

А уж Оупенинг!! Потрясая песня в начале, скачала себе на телефон.
Даже мангу теперь читать не буду - после дорамы что-то рисовка не идет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>22 Май 2011 12:04

МариАнна писал(а):
Кстати, я сижу и бью себя по рукам, чтобы не досмотреть скорее - осталось ВСЕГО 2 серии Марса, 18 глянула, как одну. Нереально трогательная, красивая, сложная и нежная история.

Маш, понимаю тебя) но я вот силу некоторых обстоятельств никак не могу её досмотреть. но дорама отличная) Вика люблю и Барби сыграла хорошо) и по-моему режиссер передал атмосферу манги на все 100%)
МариАнна писал(а):
А уж Оупенинг!! Потрясая песня в начале, скачала себе на телефон.

угу) Wink и главное слова отлично отражают суть дорамы)
вдруг еще надумаешь что-нибудь заценить, заглядывай к нам в клуб Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 4:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Мне больше всего приглянулся этот вариант: Остальные тоже хороши, но парочка есть прямо просто "анимешных". Первые... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Манга [8136] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение