Конкурс на лучший рассказ в стиле фэнтези

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Хроники Темного Двора

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Май 2010 22:22

osumi писал(а):
В отношении названия я полностью с вами согласен


Хороший мальчик . *шепотом* давай на ты

osumi писал(а):
В этом отношении вдохновение меня всегда покидает.


А у меня наоборот, моя история родилась из заглавия (кои придумывать я мастер, может и тебе что подсобить?). Отчего то так повелось, что если придуманное название мне нравиться, то в душе прямо таки просыпается дикая жажда творить !!!

osumi писал(а):
Что касается вашей догадки - она более чем верна.


Бинго
osumi писал(а):
Надеюсь, в будущем выложить полную версию в раздел собственного творчества.


А к чему надеяться, выкладывай да дело с концом

Хико писал(а):
Эх, Юленька, надо было тебе начать с Инфекции, она доработаннней...


До нее я еще доберусь *злобный смех*

Flylady писал(а):
Tamata

Спасибо,


Flylady, пожалуйста
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>07 Май 2010 23:28

Ну, авторы, рады вы или нет, а я выкладываю следующую порцию отзывов. И кто не спрятался... тьфу, не то... и кто не попал в сегодняшнюю порцию, не расстраивайтесь - я до вас всё равно доберусь. Crazy

Ведьма (Мышь). С удовольствием прочитала. Такой реальный кусочек чужого мира, со своими проблемами и заморочками. Хорошо! Ясное дело, в чужой душе сразу не разберёшься. И главная тайна так до конца и не разгадалась. В чём можно быть уверенным на 100%? Всё по жизни. Кое-что захотелось разобрать на цитатки. Ну не прелесть ли:
Цитата:
От двух подвыпивших, в возрасте, спорящих супругов успевали разбежаться не только куры, но и деревья.
– Ничего, скоро поймают. Он же ярл, умный, наверное, - не очень уверенно предположила ведьма.

Хасы – вообще отдельная песня. Мышуля, молодец! Правда без капельки дёгтя не обошлось. Ох уж эти очепятки! Только зачитаешься – бац! И нокдаун. Очень с настроения сбивает. Хорошо, что это дело нетрудно поправить.

Путь к мечте (Оsumi). Отлично! Колоритно и таинственно. Повествование закончилось для меня неожиданно и слишком быстро, а значит увлекло. Действительно, интрига сложная (Тамата - Smile ), и корни проблем явно расползаются в разные стороны очень далеко. А вот бы в эту даль заглянуть... На некоторые вопросы ну очень хотелось бы получить ответы. А то как бы ни начала, ни конца, как в замочную скважину подглядываешь. Из прочитанного название рассказа совсем не вытекает. И правда – вроде как кусочек из середины вкусного пирога. А остальное?! Аффтар, а прода будет (или есть)? Интриги… интриги… Нельзя бросать читателя на взводе без надежды на дальнейшее! ПыСы. А, прочитала что таки кусочек и таки будет всё. Потираю руки.

«Знаешь, отчего хороша пустыня? Где-то в ней скрываются родники...»* (Кэт Ричардсон). Очень красивая история! Ну прямо высокая драма! Хорошо читается, герои очень симпатичны, так им сочувствовала! Получила массу удовольствия и моральное удовлетворение от концовки. Понравилась, что герои совершенно бескорыстно готовы были пожертвовать собой ради любимого (не скажу «человека») – и воздалось им сторицей… И иллюстрации действительно «не в бровь, а в глаз». Опять же – Др. Греция... одна из первых любовей... Маладца, Катюня! Из критических замечаний – лично мне показалось (а может это я замысла автора не поняла…), что повествование об их «отпуске» получилось немного суетливым. Особенно на фоне таких ярких картин, написанных крупными мазками, до этого. И туда они, и сюда… И такой разброс территориально-климатический… Им и так хватило бы впечатлений от смены обстановки и общества друг друга. Ну это ИМХО. Я вовсе не настаиваю. Общего впечатления это нисколько мне не испортило. А может, вырвавшись на врЕменную свободу, так и надо себя вести.

Актриса (Флэйм). Роскошная фантасмагория. Очень эффектно! Это прямо уже что-то типа Кафки (или состояния после его прочтения). Наркотический туман, и страшная правда, выступающая из него. Да и в чём эта правда? И правда ли? Такой порочный, порочный, порочный круг... И не вырваться. Куда ж от себя денешься.

Обещание Богини (Russet). Оборотень, богиня, шаман, зависть, ревность, суд Линча (задолго до самого Линча)… Прочитала на одном дыхании. Если опустить некоторые фэнтазийные моменты, то произведение глубоко реалистичное. Мракобесие встречалось во все века. А универсальная формулировка одной моей знакомой «всё от зависти» ещё ни разу не подвела. Жаль, что с Эккартом так обошлись – ненавижу, когда губят красоту, в чём бы она ни заключалась... Впрочем, Богиня ведь обещала... Будем надеяться. Russet, спасибо за надежду.

Легенда об Астерии (Эли Элистранд). При любом намёке на Др. Грецию растекаюсь сладкой лужей. Мифы читаю и перечитываю. Легенда понравилась. Добрая, светлая, но за счастье побороться нужно – на блюдечке не преподнесут. И правильно! Ценить будут больше. Легенда в легенде – рассказ о серебряных стрелах. Красиво. Кто-то Нарнию упоминал. Я её читала. Мне Нарнию не напомнило. Больше древнегреческие мифы, хотя в конце это повествование от мифов уже далеко ушло. Но сказка получилась добрая и красивая. И очень приятно было, что не тот отец, кто родил, а тот, кто растил. Не пропали любовь и доброта зря! И на лесть и роскошь герой не купился. Благородное сердце! Во 2-й части немножко скороговорка присутствует по сравнению с началом, но это легко исправить, если автор пару раз перечитает и подшлифует свою историю. Хотя идея мне и так понравилась.

Оборотень (Temarka). А что, мне понравилось. Причём именно потому, что всё очень буднично и до ужаса реально. И почти ХЭ. Про родителей я догадалась без пояснений, но вот намёк на то, КАК или ПОЧЕМУ ЭТО с ними случилось, был бы для меня желателен. А героиню такое превращение не ждёт? Смутил один момент. Аллергия?! С такими-то генами? И нелюбовь к собакам (волкам)?! Вот это для меня был самый фантастический момент во всей истории. Я бы больше поняла, если бы её потянуло к ним и сердце защемило – всё ж таки родная кровь, должна была возникнуть интуитивная симпатия. И как-то они не очень стремились пообщаться. Ах, да, аллергия… Ну, всё равно вещь приятная. И будущее героини, наверное, станет светлее…

Повторный поворот (Нина Дьяченко). Какая изящная миниатюра! Вампиров не люблю (только одного, Региса, который с ведьмаком Геральтом дружил), но понять могу - это ведь любви не предполагает. А рассказ очень красивый, причём безотносительно к мрачноватому концу. Потому как стильный. Кстати, будь конец другим, не поверила бы. А так – никакого мармеладу, всё как должно быть.

"Инфекция" (Флэйм). Какая вещь! Потрясающе кошмарный ужас, потому что потрясающе написано! Представляю себе этот тёмный новый мир - тёмные века, через которые нужно пройти, чтобы увидеть зарю новой жизни. И какой она будет, ещё вопрос. Сектора… детально проработанное устройство мира и симптоматика, оборотни (?) – потрясающая (повторяюсь, но другое слово подобрать не могу) сцена людоедства!!!! Что же будет? Уже чувствуется, что переродятся ВСЕ, кто выживет. А может, это и будет выздоровлением? И уже никто не будет помнить, что бывали и другие времена. Да... призадумалась я.

Пространство света (Нина Дьяченко). В целом вещь понравилась. Довольно неожиданно и оригинально, безусловно эффектно и интригующе. Соглашусь с Кики - немного пояснений (хотя бы намёков) в ряде мест очень пошло бы на пользу. Но всё равно понравилось. Молодец, автор! Что «корябнуло» - на мой личный вкус многовато типично «женских» деталей типа подробностей одеяния и макияжа, не особенно влияющих на развитие сюжета. Если читатель не женщина (или «неправильная» женщина), то эта «местечковость» будет не очень интересна. А мы же рассчитываем на широкую аудиторию? Немножко напрягло откровенно меркантильное отношение к любовнику (вот то ж, что не любимый). А в целом оправдывается пословица «гром не грянет, мужик не перекрестится». Вот гром и грянул. А вот интересно всё-таки, кто такая была эта продавщица, и какую цель преследовала. А ведь явно преследовала!

Dessert, desire, desert (Клиомена). Замечательно философская вещь. Есть о чём задуматься. Так дети ломают любимую игрушку из-за секундной прихоти узнать, что там внутри. Только игрушку-то можно было бы починить... Немножко напомнило мне дементоров из Гарри Поттера – тоже все положительные эмоции выпивали из человека. Только ещё страшнее, потому что здесь «обёртка» красивше и идей никаких. Этакое бездумное существование, которое я называю «вести растительную жизнь». Только растения-то хищные. А мы (люди) ведь тоже уподобляемся героям рассказа, когда губим природу, ведём войны, обижаем окружающих и т.п. И что в результате? Мёртвая пустыня. И родников в ней не будет.

Высказалась от души Non И пошла читать дальше. Я ещё на ваш рассказ не отозвалась? Тогда я иду к вам Tongue
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Май 2010 23:38

Алюль писал(а):
И что в результате? Мёртвая пустыня. И родников в ней не будет.



Высказалась от души И пошла читать дальше. Я ещё на ваш рассказ не отозвалась? Тогда я иду к вам


Алюльчик , Богиня... Poceluy Богиня рецензий Мои аплодисменты!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>08 Май 2010 1:41

Embarassed Ну, Юльчик, ты скажешь! shuffle
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 2833
Откуда: Беларусь, Минск
>08 Май 2010 12:09

Алюль писал(а):
Обещание Богини (Russet). Впрочем, Богиня ведь обещала... Будем надеяться. Russet, спасибо за надежду.



Боги не могут нарушать своих обещаний, всё будет хорошо. Спасибо за реценцию Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>08 Май 2010 16:54

Russet писал(а):
Спасибо за реценцию


Главное, чтобы было что почитать, а отзыв-то я всегда пожалуйста.

Ну, авторы, охваченные и неохваченные, вот и я! Обрадовались? А то! (кто сказал "не очень"? Щас как отзовусь!!!!! :devil: )
Итак, последняя порция моих отзывов. Народ, все берите с меня пример. Я ПРОЧИТАЛА ВСЁ. Вот я молодец! Ну, что я увидела в последней партии прочитанного:

Кара (Резниченко Dexo Ольга). Какая интересная история. И жестокая, и добрая (парадоксально) Так вот какой может быть жизнь после смерти! Оригинальный подход. Прочитала с интересом. Текст шёл не гладко, честно признаю. Барышню, конечно, жалко. Неоднократно преданная тем, кого любила, несправедливо обвинённая... ну и т.п. Чем дальше, тем страшнее. А вот ведь, человеколюбие, понимаешь... Конец получился немного скомканным, как бы скороговоркой факты констатируются. Предложений с моей стороны никаких, но вот такое впечатление. Но всё равно конец порадовал. Значит, даже ЭТИ судьи способны на справедливость, хотя они НЕ люди. А может именно поэтому.

Отпускаю тебя (Мессалина). Что я могу сказать? Душераздирающая вещь. Как я плакала, прочитав этот рассказ! Мне было жаль всех, потому что я их всех понимаю. Сразу всколыхнулось всё, о чём стараюсь не думать (постоянно, по крайней мере), что загоняю поглубже в подсознание. Вот так оно и бывает. И короткие фразы – это правильно. Задыхаясь от боли и слёз, невозможно говорить длинными красивыми фразами. Ставлю 5, понимая что это недостаточно, но просто не знаю, как оценить по-настоящему эту настоящую вещь.

Кара Богов (Nikky Jackson). Лично мне всё понравилось, а идея особенно. Да, я пристрастна, потому как специфические героини: моя любимая Бастет и загадочная Нану – кошка в человеческом обличии... Cool Мне рассказ показался оригинальным и неплохо написанным. Автор, никого не слушайте, пишите ещё! Может, конечно, история немного и недошлифована, но ведь сроки поджимали (я уверена Smile ). И объём ограниченный, а история на целый роман или большую повесть тянет. А если немного ещё поработать над этой вещью, то всё будет очень даже! Я имела в виду - ещё лучше.

Ад (Мышь). Вот замечательная история. Мышка, дорогая, ну порадовала! Я от души повеселилась. Так вот ты какой, ад! Так вот чем продвинутая "аццкая" молодёжь занимается и как развлекается!!! Теперь хоть знать буду. А крыс - это ващще!!!!! Это нечто! Просто песня. Его можно на цитаты растаскивать. А пересказ сериала… Цирк отдыхает, клоуны увольняются. А аэробика «по-аццки»… А водные процедуры… А… Короче, спасибо ещё раз, большое-пребольшое! Положительных эмоций – море. Неожиданно при таком названии.

Боги (Мышь). Ух ты! Вот это сюрприз! Так наша Мышка и до Богов добралась! Ну, теперь мы правду про весь Пантеон знаем. Очень, очень понравилось. Такой замечательный, восхитительный, элегантный сумасшедший домик! (что-то он мне мою работу напомнил… уборщиц таких, правда, у нас нет). А какие типажи бесподобные! (ой, что-то у меня много восклицательных знаков - но без них никак) А вот закончилось всё как-то неожиданно, на полуслове. Это почему это? Я только-только расчиталась… (мечтательно) Может продолжение будет? А?

«Ты думаешь, что знаешь меня?» (Флэйм). Вот так. Прочитала, и поймала себя на том, что всё время была напряжена, как перед прыжком. Честно признаюсь, что ожидала другого конца. Не лучше, а просто другого. Так что удивить меня как читателя удалось. Зато всё как в жизни. Не чёрное и не белое, и даже не оттенки серого. А жизнь во всём многоцветии. И пусть бросит камень тот, кто думает, что он в этой ситуации окажется лучше. Великолепная вещь. Хико Very Happy . Продолжай писать. Обещаю продолжать читать. pioneer

Ничто другое не важно. (Russet). Размещая отзыв после рассказа обратила внимание, что народ рассуждает на тему «Мой сюжет, не мой сюжет...» Я стараюсь охватывать картину в целом. Иначе какой же я литературный критик Crazy Мне эта миниатюра показалась очаровательно-забавной. Не, ну каково: ангел, для которого счастье подопечного является побочным продуктом собственной жизнедеятельности. Оп-па! Я такого ещё никогда и нигде не встречала. Да, не всё так однозначно на ангельской службе – вот уже и сущие ангелы этим самым служебным положением злоупотребляют. nus Тут, прямо, не знаешь за кого болеть-то! Моё мнение: повезло всем, а особенно читателям.

Собачья работа (No1). Ну фсё... Это ж полный П!!! rofl Хохотала в голос, как ненормальная! Написано – просто блеск. Герои – ну просто очень настоящие, трёхмерные, я бы сказала. А признайтесь, аффтар, это ж вы нашу страстно обожаемую и так же страстно ненавидимую (ну прям как Билл Гейтс!) KMM обстебали? tease Роскошно получилось! А Гроссмей... то есть Шахматист – прелесть-то какая! Он специально с доской ходит, чтоб его не пере... ой, не могу... не перепутали-и-и-и-и rofl Не, ну я просто… Ох, я даже боюсь вслух предположить, кого олицетворяет Истеблишмент Малдун... rofl rofl rofl Аффтар, пеши исчо!!! Наф… То есть, ЧТО мне KMM со своей книжкой, которую ещё целых 7 месяцев (нет, и вовсе я дни не считаю!) ждать. Вот он, наш ответ Чемберлену.

Ну вот. Теперь осталось проголосовать. Как же я выберу всего трёх?!!!!
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>09 Май 2010 0:30

Алюль писал(а):

«Знаешь, отчего хороша пустыня? Где-то в ней скрываются родники...»* (Кэт Ричардсон). Очень красивая история! Ну прямо высокая драма! Хорошо читается, герои очень симпатичны, так им сочувствовала! Получила массу удовольствия и моральное удовлетворение от концовки. Понравилась, что герои совершенно бескорыстно готовы были пожертвовать собой ради любимого (не скажу «человека») – и воздалось им сторицей… И иллюстрации действительно «не в бровь, а в глаз». Опять же – Др. Греция... одна из первых любовей... Маладца, Катюня! Из критических замечаний – лично мне показалось (а может это я замысла автора не поняла…), что повествование об их «отпуске» получилось немного суетливым. Особенно на фоне таких ярких картин, написанных крупными мазками, до этого. И туда они, и сюда… И такой разброс территориально-климатический… Им и так хватило бы впечатлений от смены обстановки и общества друг друга. Ну это ИМХО. Я вовсе не настаиваю. Общего впечатления это нисколько мне не испортило. А может, вырвавшись на врЕменную свободу, так и надо себя вести.

Алюльчик,ну ты и правда БОГИНЯ рецензий,просто слов нет Very Happy Very Happy Embarassed
На Др.Грецию мы с тобой наверное одинаково "прибалдели"-я с детства в "том" мире живу)))
Да великого замысла-то у меня и не было:дело в том,что я хотела описать способность Ксанти чувствовать и её желание показать Спиро то,что он никогда бы не увидел без неё,желание сделать что-то безумное и экстремальное...Смена обстановки и территориальный разброс-это я писала с себя,такой уж я человек-мне нужно движение и впечатления...Суетливо потому,что не стоило по-моему мнению растягивать это дольше-самыми главными были первый день и последний и мне хотелось показать скоротечность времени и невозможность его вернуть...
На свободе каждое живое существо ведет себя крайне непредсказуемо))) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>09 Май 2010 1:04

Катюня, ну я ж так в конце концов и решила. Просто мне было немного жаль, что имея так мало времени они тратили его и свои эмоции так... нерационально, что ли. Это же только мои частные впечатления (им-то какое до них дело - у них своя жизнь). Smile
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>09 Май 2010 14:17

Алюль писал(а):
Катюня, ну я ж так в конце концов и решила. Просто мне было немного жаль, что имея так мало времени они тратили его и свои эмоции так... нерационально, что ли. Это же только мои частные впечатления (им-то какое до них дело - у них своя жизнь). Smile

Я поняла о чем ты))))В том-то и дело,каждый человек разный и у каждого свое мнение Laughing спасибо,что ты так за моих героев переживаешь,мне аж самой приятно))) Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>09 Май 2010 22:56

Tamata писал(а):
Dessert, desire, desert - очень стильная вещь, автор отлично чувствует слово, с точки зрения построения сюжета, четко выверен ритм и производимый эффект, вместе с тем буквально из ничего созданы красивейшие образы нарисованные прекрасным языком, даже двумя языками . Мне понравилось, очень понравилось.


Юльчик, спасибо за похвалу языку.

Алюль писал(а):
Dessert, desire, desert (Клиомена). Замечательно философская вещь. Есть о чём задуматься. Так дети ломают любимую игрушку из-за секундной прихоти узнать, что там внутри. Только игрушку-то можно было бы починить... Немножко напомнило мне дементоров из Гарри Поттера – тоже все положительные эмоции выпивали из человека. Только ещё страшнее, потому что здесь «обёртка» красивше и идей никаких. Этакое бездумное существование, которое я называю «вести растительную жизнь». Только растения-то хищные. А мы (люди) ведь тоже уподобляемся героям рассказа, когда губим природу, ведём войны, обижаем окружающих и т.п. И что в результате? Мёртвая пустыня. И родников в ней не будет.


Алюль, а тебе за раскушенную философию. Не читала ГП, потому, кто такие дементоры не ведаю, но мои "дружочки" Познавшие выпивают усЁ. А потом разбираются со вкусом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>11 Май 2010 9:27

Tamata писал(а):
Хико писал(а):
Эх, Юленька, надо было тебе начать с Инфекции, она доработаннней...


До нее я еще доберусь *злобный смех*

Напужала, напужала... flag Crazy
Алюль писал(а):
"Инфекция" (Флэйм). Какая вещь! Потрясающе кошмарный ужас, потому что потрясающе написано! Представляю себе этот тёмный новый мир - тёмные века, через которые нужно пройти, чтобы увидеть зарю новой жизни. И какой она будет, ещё вопрос. Сектора+ детально проработанное устройство мира и симптоматика, оборотни (?) - потрясающая (повторяюсь, но другое слово подобрать не могу) сцена людоедства!!!! Что же будет? Уже чувствуется, что переродятся ВСЕ, кто выживет. А может, это и будет выздоровлением? И уже никто не будет помнить, что бывали и другие времена. Да... призадумалась я.

Алюльчик, золото ты мое, ну что тут скажешь? Растеклась, растеклась, дааааа... *откуда-то с пола* Благодарствуем... Laughing
Алюль писал(а):
Актриса (Флэйм). Роскошная фантасмагория. Очень эффектно! Это прямо уже что-то типа Кафки (или состояния после его прочтения). Наркотический туман, и страшная правда, выступающая из него. Да и в чём эта правда? И правда ли? Такой порочный, порочный, порочный круг... И не вырваться. Куда ж от себя денешься.


Алюль писал(а):
"Ты думаешь, что знаешь меня?" (Флэйм). Вот так. Прочитала, и поймала себя на том, что всё время была напряжена, как перед прыжком. Честно признаюсь, что ожидала другого конца. Не лучше, а просто другого. Так что удивить меня как читателя удалось. Зато всё как в жизни. Не чёрное и не белое, и даже не оттенки серого. А жизнь во всём многоцветии. И пусть бросит камень тот, кто думает, что он в этой ситуации окажется лучше. Великолепная вещь. Хико Ar . Продолжай писать. Обещаю продолжать читать.


*все еще откуда-то с пола непонятное бурление* Приятно, приятно ОЧЕННО!!!! Ar Таже сразу как-то и айдии посетили мой воспаленный разум...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>11 Май 2010 11:13

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>12 Май 2010 21:27

Кстати, а за сколько рассказов можно голосовать?
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>12 Май 2010 21:55

за один))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>12 Май 2010 22:11

Эх, сложно будет!
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 20:41

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Доктор, у меня муж страдает интернет-зависимостью, он круглые сутки играет на компьютере в танки! И не уделяет мне ни грамма внимания!... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Хроники Темного Двора » Конкурс на лучший рассказ в стиле фэнтези [8185] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение