Дикий Запад, приключения, любовный роман

Москва и Московская область

Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>10 Июл 2010 20:56

Ага, представляю. Организм к такому не привычен, главное не получить красный носик.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>10 Июл 2010 21:04

Авер неее) уж лучше красный носик.... мне сегодня в метро показалось что во всей Москве горячую воду отключили а дезодоранты у народа вообще закончились.....зато остались дешевые приторно сладкие духи и одеколоны... мне даже как-то внезапно вспомнилось название фильма - "остаться в живых"))))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>10 Июл 2010 21:14

Sнежная писал(а):
что во всей Москве горячую воду отключили а дезодоранты у народа вообще закончились..

Ой, не наступай на больную мазоль! Меня вчера чуть не вырвало. И ведь парню лет 18, не дедок старый. Да еще ручки пошире раскинул, что бы ветерок обдувал. :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>10 Июл 2010 21:22

Ну от парней все это противно но хоть не так печально как от девушек. Блин 21век - водопровод, гель для душа, шампунь, тайд, ваниш, колгейт, дирол, рексона..... и полный игнор таких замечательных достижений человечества! Недавно отдыхала в деревне у подруги. Так вот там девушки и то аккуратнее. А тут столица и такой конфуз))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>10 Июл 2010 22:14

Sнежная писал(а):
А мне 3 дня до включения горячей воды осталось ждать. Сегодня по делам торопилась и пришлось в экстренном темпе под холодной водой ополаскиваться - девчонкиииии!!!! Это нечто! Такой утренний старт от такого душа поймала что досихпор как после литра кофе бодра))))))


А у меня со среды уже нет. Утром ледяной душик, потом полотенчиком разотрешься - красота! Ar а вечером, как белый человек - в спортзал, там с горячей водой проблем нет Smile

А в общественном транспорте реально ездить невозможно. Я на работу выезжаю теперь ни свет ни заря, чтоб только не в час-пик там оказаться. Ибо чревато потерей сознания - ненавижу, когда до меня дотрагиваются, особенно в жарищу, особенно голой кожей :scoff: :scoff: :scoff: Ну и амбрЭ - это тоже факторSmile Smile
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>10 Июл 2010 22:20

Lark меня тоже по вечерам родной "СпортЛэнд" спасает))))))) Я в принципе жуткая прогульщица насчет тренажерки - а теперь прям удивляю народ своим каждодневным появлением)))))) Сейчас опять на работу выходить - страшно представить снова эти муки общественного транспорта)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>10 Июл 2010 22:27

Sнежная писал(а):
Lark меня тоже по вечерам родной "СпортЛэнд" спасает)))))))

prv

Sнежная писал(а):
Я в принципе жуткая прогульщица насчет тренажерки - а теперь прям удивляю народ своим каждодневным появлением))))))

Совмещай приятное с полезным Smile
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1345
Откуда: Россия. Москва
>16 Июл 2010 22:20

Привет, девочки. Давно не заходила. Жара в Москве дикая! Воду горячую, как всегда отключили! Черт, даже толком не помыть не себя, ни ребёнка! Господи, скорее бы прохладно стало!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>16 Июл 2010 22:53

Маша, у меня та же история. Воду отключили, приползла вся мокрая как мышь и красная как помидор. И пошла греть чайничек...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>18 Июл 2010 9:59

А у меня воду включили наконец! Ar От жары потихонечку схожу с ума Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>18 Июл 2010 10:15

 » Московская жара 2010 (начало разговора)

Не поверите - мне в такую жару вообще ровно, холодная вода или горячая. Я уже так назакалялась, что спокойно ложусь в ванну с холодной водой, еще и лед можно добавить. Горячую включат дня через три, и я даже не буду устраивать по этому поводу ритуальный танец Smile

Но честно говоря, все это уже здорово притомило. От жары подохнуть можно. Стараюсь лишний раз никуда не выходить, но иногда приходится. Воздух горячий, ветер горячий... Ужас. Как в пустыне. Асфальт и тот мягкий.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>18 Июл 2010 11:22

Да уж, природа порадовала! У меня подруга с дачи звонила, там в вчера 8 утра было 33. Про город говорить не хочется. У меня кондиционер не справляется, воздух идет довольно теплый. Все равно спасает...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>18 Июл 2010 12:17

Авер, я не удивляюсь. Днем так жарко, что за ночь воздух просто не успевает остывать.

А у меня нет кондиционера. Только вентилятор, пашет круглые сутки, но толку не оч. много...

Мечтаю о морозе.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>18 Июл 2010 12:28

Lark, и я мечтаю! Кондиционер купила года 3 назад, меня тогда все отговаривали "У нас не бывает долгой жары, пару дней можно потерпеть, а от него вреда много..." Ага, где бы я сейчас была в своем панельном домике!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>18 Июл 2010 13:09

Авер писал(а):
Кондиционер купила года 3 назад, меня тогда все отговаривали "У нас не бывает долгой жары, пару дней можно потерпеть, а от него вреда много..."

Да, частенько слышу такой довод против, скажем, водонагревателя Laughing Воду-то горячую, понимаешь, всего на две недели отключают)))
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 8:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Отец – сыну: — Смотри, сынок, как мы с тобой быстро уроки сделали! А завтра тоже будешь со мной уроки делать? — Нет! — Почему? — Затылок... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры » Москва и Московская область [8334] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение