Свадебные платья

Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба...

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>07 Фев 2013 17:01

-Tashka- писал(а):
Дарачка,посмотрела твою свадебную фотографию...

где? там же фотка платья
Мадам Бовари писал(а):
Девчонки,посоветуйте...А если свадьба во второй раз и категорически не хочется ничего белого-длинного-гламурного, в блестках и фатах с цветуёчками(все это уже было когда-то), то что делать?! И вообще я планирую скромненько так...

мы тоже так планировали, а потом в салоне говорят - а вы прикиньте. муж мне сказал - всё отменяется, делаем свадьбу, и только в белом платье Laughing Laughing Laughing не обязательно же в блёстках и с цветуёчками
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>07 Фев 2013 17:19

наверное, подождём пока она ответит))))))) очень красиво Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy и пара красивая, хотя не особо хорошо видно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>08 Фев 2013 6:12

-Tashka-, спасибо, приятно! Laughing Laughing Laughing Да это я и мой любимый, драгоценным муж! Не знаю как могла не заметить такое сокровище. Мне кажется так даже правильней, кто знает, возможно если б у меня не было печального опыта, я бы не научилась ценить отношения, и может тогда ничего не получилась.
-Tashka- писал(а):
Увидела?Я подумала,что это ее свадебная фотография...Или нет?

Моя, моя! Эх, как приятно вспоминать, я б еще раз за него замуж вышла Laughing Laughing Laughing Laughing
Oska писал(а):
пара красивая

спасибо))) прям за смущали меня Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>08 Фев 2013 7:46

Aster Dara писал(а):
спасибо, приятно! Да это я и мой любимый, драгоценным муж!

Aster Dara, я тоже не удержалась и на вас посмотрела и на ваше платье Embarassed
Да вы красавица!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>08 Фев 2013 13:49

IFANNA, ну прям захвалили, спасибо, очень приятно Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>11 Фев 2013 20:45

Aster Dara писал(а):
А у тебя какое платье было

Простое,прямое,короткое.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>11 Фев 2013 22:12

Девочки, лично я уже не могу смотреть на свадебные платья! Дело в том, что у меня бутик свадебных и вечерних платьев. Это такая морока одевать на девушек свадебные платья! Есть очень приятные и беспроблемные невесты. Но иногда тааааакие попадаются - хоть стреляйся! Если говорить о моем любимом свадебном платье, то это Zuhair Murad.
[/img]
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>12 Фев 2013 3:51

Eva Ria, так в любой области, есть люди с которыми приятно работать, а есть те с которыми это дело пытка. Платье красивое, но бант на талии мне категорически не нравится.
-Tashka- писал(а):
Простое,прямое,короткое.

Белое?
моя мама выходила замуж в плате из белого гипюра с длинным рукавом, а на голове был венок. Сейчас такое платье просто дикий креатив Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>12 Фев 2013 8:34

Aster Dara писал(а):
Белое?

Белое...Но на мне были длинные до колен летние сапоги ,то же белые, в дырочку (мне бабушкина сестра привезла из Польши),наподобие ботинок для фигурного катания,на шнуровке,только гораздо выше...Так,что мне очень нравился мой наряд...Для того времени,не очень обычно... Laughing
Eva Ria писал(а):
Если говорить о моем любимом свадебном платье, то это Zuhair Murad.

Великолепное платье...Но к нему такую идеальную фигуру надо,мама дорогая!!!
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>12 Фев 2013 15:19

Aster Dara, с одной стороны вы абсолютно правы, а с другой..... когда имеешь дело с одним человеком (какой бы противный он ни был) с ним можно договориться, а вот когда невеста с подружками, сестрами, мамой, свекровью и не дай боже с кем-то из мужской братии - этого врагу не пожелаешь! У всех свое представление о том, как бедная невеста должна выглядеть (ее мнение в таких ситуациях даже не слушают). Даже если сходятся на модели платья, то обязательно не нравится цена Shocked И все начинается по новой! В конечном итоге они дружно решают, что им нужны дорогие кружева, дорогая ткань, безупречные камни и жемчуг, но при этом, чтобы платье стоило дешево! Это кошмар (простите, наболело) Laughing
Кстати, очень многие женщины не любят банты Wink Но на этом платье это бантом-то назвать трудно, и он подчеркивает наличие талии Laughing
А насчет идеальной фигуры - в самую точку. Если фигура далека от идеальной, то нельзя выбирать платья такого кроя.
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>12 Фев 2013 15:22

Eva Ria писал(а):
если фигура далека от идеальной, то нельзя выбирать платья такого кроя.

можно одеть специальное белье типа утяжки, да и корсет (если он имеется) утянет все прекрасно. мне кажется если б у такого платья была просто лента, было б лаконичней, но это лишь мое мнение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>12 Фев 2013 15:34

Aster Dara, к сожалению такие платья созданы для худышек. Никакой корсет или белье пышную даму не спасут. Около подмышек весь лишний вес прекрасно вылезает наружу. Плюс сколько сантиметров может убрать корсет, про белье даже не говорю?! Да и руки (даже прикрытые кружевом) вес выдают. Просто при выборе платья надо учитывать особенности своей фигуры. Что-то можно слегка скрыть, что-то слегка подчеркнуть, но никогда не сделать даму 48 размера 42-м. Даже на 44 особо не стоит рассчитывать.
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>12 Фев 2013 15:36

Aster Dara писал(а):
можно одеть специальное белье типа утяжки
Ой чет я сомневаюсь,на счет белья...Мне кажется,что под такое платье да же стринги не наденешь... Оно же прозрачное и с легкого материала...Так что никого белья.
Aster Dara писал(а):
мне кажется если б у такого платья была просто лента, было б лаконичней, но это лишь мое мнение.

С такой фигурой,можно было бы без ленты и без бантика...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>12 Фев 2013 18:16

Aster Dara писал(а):
Платье красивое, но бант на талии мне категорически не нравится.

мне тоже, хочется подчеркнуть - то ленту можно оставить, но бант - это перебор.
Eva Ria писал(а):
В конечном итоге они дружно решают, что им нужны дорогие кружева, дорогая ткань, безупречные камни и жемчуг, но при этом, чтобы платье стоило дешево! Это кошмар (простите, наболело) Laughing

ага, все так хотят
Eva Ria писал(а):
Никакой корсет или белье пышную даму не спасут.

это точно, корову ланью сделать невозможно. хотя тут огромное количество невест очень больших Shocked, я помню выбирала себе платье, напротив была другая девушка с мамой и подружками..... ну вот напялили на неё платье, а у неё размер 24 (по сравнению с моим нулевым).... вот мама на неё посмотрела, на меня, говорит - не подходит, перемеряли кучу платьев.... ну огромная она, куда там.... мама вздохнула и говорит, а можно хоть какое нибудь, чтобы она не выглядела как торт.... Laughing Laughing Laughing вот сначала раскормят до невероятных размеров.... а потом не нравится...... самое интересное идёт передача - четыре свадьбы.... и смотрю на невест, редко, но удаётся найти платье, которое даже на огромной смотрится симпатично.... а сколько здесь утягивающего белья, различных конфигураций.... выбирай любое..... но не утянут они..... пару сантиметров может, но тогда действительно жир вылезет в других местах, но в принципе какая разница в тех двух сантиметрах, если талия 1,5 метра (если не больше).....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>12 Фев 2013 19:25

Oska писал(а):
я помню выбирала себе платье, напротив была другая девушка с мамой и подружками..... ну вот напялили на неё платье, а у неё размер 24 (по сравнению с моим нулевым)....

На самом деле сейчас таких раскормленых по всему миру ого-го! Мы, например, не завозим свадебные платья выше 14 размера (54-56 российский), невест больших размеров сразу отправляем к портнихам на индивидуальный пошив. Кстати, я знаю марки, которые не производят платья для невест больше 8-го размера. Мне как-то стало интересно почему? Мне ответили, что если дама выходит замуж и хочет платье именно от этого дизайнера, то она должна соответствовать невесте, а не пудингу. Помню, подумала, что не стоит повторять эти слова невестам Non
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 5:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Обычно у Чарльза Мартина идеальные герои мужчины, в этой книге все не так. И может быть я хотела бы чтоб герой был чуть другой, но... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба... » Свадебные платья [8680] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение