Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>18 Дек 2010 13:27

InGA ааа при всем желании немогу сказать )))))))))))))) Это было в ондном из разговоров Дайсона с Триком в подсобке в баре ,более точно сказать не могу )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5445
Откуда: г. Краснодар
>18 Дек 2010 20:39

О!!! Я посмотрела серию. Ar Как всегда, на одном дыхании! Very Happy Присоединяюсь к обсуждению: так получается, что Дайсон тоже знал Саскию??? Она несколько раз повторяла: назови меня, назови меня. И он ответил - Эйфи. Не хочу, что б эта стерва была ее матерью. И что, она не знает, что Бо- ее дочь? Или ей память стерли? Сплошные вопросы... Ok
Вопрос к тем, кто только начал смотреть сериал (если есть такие) Приблизительно в какой серии Трик запретил Дайсону вступать в близкие отношения (ну, назовём это так) с Бо? Хочу пересмотреть этот момент, но все серии некогда просматривать.
_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>18 Дек 2010 20:43

Elka писал(а):
Приблизительно в какой серии Трик запретил Дайсону вступать в близкие отношения (ну, назовём это так) с Бо? Хочу пересмотреть этот момент, но все серии некогда просматривать.

Помоему 3-тья или 4-тая. Точнее не помню. Лучше пересмотри обе. Думаю єто не трудно Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5445
Откуда: г. Краснодар
>18 Дек 2010 20:55

InGA, спасибо.
_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>18 Дек 2010 21:04

мой вариант 2 или 3-я Laughing
а вообще я на НГ каникулах , ну когда там у нас нерабочие дни будут хочу все серии подряд посмотреть - покайфовать Laughing Very Happy
как показывает практика при втором просмотре как правило обращаешь внимание на то что поначалу пропустил Wink Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5445
Откуда: г. Краснодар
>18 Дек 2010 21:46

Идея хороша. Пожалуй и я тоже пересмотрю. Эолин, а 2-й сезон долго будут снимать - не знешь?
_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>18 Дек 2010 21:52

Эолин писал(а):
как показывает практика при втором просмотре как правило обращаешь внимание на то что поначалу пропустил Wink Smile

Согласна. Просмотр 1 серии в неделю заставляет позабыть некоторые детали. Пересмотрю заодно любимые сцены.

П.С. Это пожалуй единственный фильм где мне реально нравится смотреть любовные сцены, но только Бо и Дайсона, особенно их первая. КАК он ЕЕ лечил.... мм.. Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>18 Дек 2010 21:55

последняя информация - премьера 2-го сезона следующей осенью Sadтак что наверное весной- летом.
Но я жду обьявления официальной даты от канала .Как всегда буду держать вас в курсе !

InGA мне очень понравился момент с Кензи и Сиреном Very Happy Laughing Laughing Laughing как он с невинными круглыми глазами " ... а что ? я ничего ... " Smile как мы и обсуждали нравится она ему Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5445
Откуда: г. Краснодар
>18 Дек 2010 22:30

Боже, как долго!
да, меня тоже "подстольные" игры Хейла и Кензи насмешили.
_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5445
Откуда: г. Краснодар
>18 Дек 2010 23:45

Тут "Лихорадку" уже полтора года ждем. Теперь еще "Фейри" ждать!!!!
Вон наши отечественные сериалы снимают, как пирожки пекут, и по году ждать не надо.
_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>19 Дек 2010 0:25

Elka писал(а):
Вон наши отечественные сериалы снимают, как пирожки пекут, и по году ждать не надо.

Для менея, чесно говоря, тут и сравнивать нечего. У нас галимые сериалы. Голливуд рулит! У них вот с Хаусом уже два сезона так снимаются.Или больше? Я не уверена.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>19 Дек 2010 14:10

да они в Америке- Англии более серьезно к этому вопросу подходят - изучают рейтинги , мнения , триста раз все обдумывают прежде чем выдать готовый продукт, мучение конечно но оно того стоит . Ведь если задуматься о самых классных сериалах которые мы когда либо видели разве на ум первым дело приходит что то из отечественного ? у меня нет Laughing
я надеюсь на то что британские фанаты сериала не дадут нам скучать - будут выкладывать фото и новости со съемок

П.С. серия уже озвучивается , так что уже недолго осталось. Те кто уже смотрел в оригинале говорят что она супер классная Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5445
Откуда: г. Краснодар
>19 Дек 2010 15:56

Цитата:
Вон наши отечественные сериалы снимают, как пирожки пекут, и по году ждать не надо.


Вот что значит недосказанная фраза. Сразу смысл меняется. Я не дописала: "Только кому они нужны?"

А новая серия скорей всего во вторник будет.
_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>19 Дек 2010 17:59

вот вам как говорится новости из первых рук Smile

"... перевод готов. Осталось озвучить, так что может и сегодня получится, но скорее всего уже завтра ... "



анонс в этот раз специально не делаю , что бы сохранить интригу грандиозного, по мнению уже посмотревиших ,финала сезонаLaughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>20 Дек 2010 21:12

как это не грустно , но вот и он - финал сезона . Надеюсь серия нас не разочарует и мы еще встретимся пообсуждать в второй сезон ))))



надеюсь это Эйфи не на Дайсона в очередной раз покушается ! )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Июл 2024 3:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Зеленый борщ. Первый раз ела его холодным со сметаной, понравилось ))) Мороженое - шоколадный пломбир, к чаю бисквитные печеньки с... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010) [9688] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение