Регистрация   Вход


Dusya peligrim: > 25.11.16 09:44


Иришка, во первых, хочу поздравить тебя с новым званием!
Ты стала Изумрудной Леди!
Ну и конечно, хочу выразить своё восхищение твоему стихотворению tender ...
Ирин - великолепно, каждым словом передала настроение всего романа.

Пы.Сы. хочу сказать спасибо Насте, что попросила о таком подарочке) я вот хотела, а чего - то застеснялась))

...

Marishenka: > 25.11.16 11:04


Спасибо за продолжение и стих замечательный Ar , вот жалко только что история заканчивается plach

...

маркуся: > 25.11.16 12:43


ИРА, стихи wo Flowers Poceluy :poceluy
И от души с изумрудами. Вдохновения

...

llana: > 27.11.16 02:12


Всем привет!
Ириша, большое спасибо за продолжение!
Расстояние... Оно позволило каждому из героев понять, насколько сильны их чувства. А сомнения Славы и предложение Сергея подтолкнули ее к поездке, как оказалось, навстречу своей счастливой судьбе.
Очень приятно было читать о ярких эмоциях Эрика, узнавшего о приезде Славы. Его нетерпение, и волнение, и радость говорят сами за себя. Он изменился и многое переосмыслил, поэтому предложение, сделанное им Славе, совсем не было неожиданным. Получилось необычно и красиво. Как и свадьба в Лас Вегасе. Конечно, все это не забудется.
Ириша, и стихи получились очень душевные. Удивляюсь, как и Настя, как так удается складывать рифмы...

Светик, спасибо за великолепные коллажи!

...

Ирэн Рэйн: > 27.11.16 16:16


Всем привет! И с днем матери
Дуняша, спасибо за поздравление)))

llana писал(а):
Ириша, большое спасибо за продолжение!


Пожалуйста
llana писал(а):
Расстояние... Оно позволило каждому из героев понять, насколько сильны их чувства. А сомнения Славы и предложение Сергея подтолкнули ее к поездке, как оказалось, навстречу своей счастливой судьбе.

Все сложилось как нельзя кстати.

llana писал(а):
Очень приятно было читать о ярких эмоциях Эрика, узнавшего о приезде Славы. Его нетерпение, и волнение, и радость говорят сами за себя. Он изменился и многое переосмыслил, поэтому предложение, сделанное им Славе, совсем не было неожиданным. Получилось необычно и красиво. Как и свадьба в Лас Вегасе. Конечно, все это не забудется.

Встречи всегда волнительны. Особенно, долгожданные.

llana писал(а):
Ириша, и стихи получились очень душевные. Удивляюсь, как и Настя, как так удается складывать рифмы...


Рада, что стихи понравились. Спасибо за комментарий)))

...

Ирэн Рэйн: > 29.11.16 18:52


Всем привет. Эпилог отправлен на вычитку Буду еще чуть-чуть править, но не сильно.
На самом деле, он получился очень странным (особенно концовка). Из маленьких кусочков. И опять диалогов

...

Dusya peligrim: > 29.11.16 21:34


Ириш, привет ещё раз!
Обрадовала!!!
Ирэн Рэйн писал(а):
На самом деле, он получился очень странным (особенно концовка)
Чудышко писал(а):
короче, не парься даже
Присоединяюсь Я уверенна, все отлично!!!
Ждём и предвкушаем tender ...

...

Ирэн Рэйн: > 30.11.16 13:07 vip


 » Эпилог

...

Ирэн Рэйн: > 30.11.16 13:14


Всем доброго дня. Вот и закончилась наша история. Я так и не смогла определиться с выбором видео и оставила два - первое более лиричное, а второе - драйвовое. Я не смогла также выбрать имя для дочки Эрика и Славы. Оставляю этот вопрос открытым, если позволите. Ну, и еще немножко слов.
Хочу поблагодарить всех, кто был со мной на протяжении нескольких месяцев, поддерживал меня, рисовал арты, монтировал видео и просто оставлял комментарии. Особенная благодарность Ирине (Марфа Петровна) за вычитку. Спасибо всем.
Очень скоро я приведу текст в окончательный вид и в шапке форума вы увидите очень красивый баннер, созданный Юлей по моей просьбе.

Спасибо тебе за него и огромную поддержку. Люблю тебя.
Близость между людьми порой возникает внезапно, а кому-то для этого требуются годы. Близость физическая отличается от близости духовной, но и то, и другое - бесценны.
Иногда люди ложатся в одну постель, при этом оставаясь чужими. Иногда они далеко друг от друга, при этом чувствуя себя частью кого-то.
Судьба Эрика и Славы – всего лишь плод моей фантазии, навеянная музыкой группы The Neighbourhood.
Группа реальна и ее песни мы можем слышать по радио. Мы легко можем влюбиться в образ Джесси – Эрика и Сиршы – Славы. Можем поверить, что между ними возникла та самая близость, о которой я хотела вам рассказать. Однако все это, конечно, только вымысел. В моей истории нет ничего правдивого, кроме того, что я пыталась донести.
Любовь не строится без доверия и не возможна без единения душ. Если у вас с вашей половинкой этого нет, то это не любовь. Если у вас нет желания быть всегда рядом, чувства одиночества, когда вы не вместе, чувства страха за любимого, то это не близость. Это другое. Я желаю вам обрести настоящую любовь, такую, о которых пишут в книгах и попыталась рассказать я. Именно она вдохновляет на новые произведения искусства, картины, скульптуры, песни. Без нее жизнь становится серой.
Я работала над книгой довольно долго и, как обычно это бывает, с героями расставаться довольно сложно. Кто-то может сказать, что они не смогут так жить – постоянно в разлуке. Мне же кажется, что смогут, ведь они очень близки.
Эпилог в некоторых моментах биографичен, писать его было непросто, складывался из кусочков. Надеюсь, он не разочарует.
На этом пока все. Приду с ответами на ваши комментарии.

...

Ирэн Рэйн: > 30.11.16 13:43


Не реви, а то я тоже буду. Спасибо тебе за все еще раз

...

Лушова: > 30.11.16 13:46


спасибо за замечательную историю
удачи вам и вдохновения
ждем новых произведений

...

Ирэн Рэйн: > 30.11.16 13:51


По поводу нового, я уже говорила, что только если будет хорошая идея или кто-то позовет в соавторы. Пока же планирую вычитать эту историю. Спасибо.

...

KoRRi: > 30.11.16 13:59


Ириша,спасибо огромное за замечательную, душевную, трогательную и полную любви историю!!!
За прекрасные эмоции и переживания Нахожусь под большим впечатлением сейчас )))
Спасибо

...

lorka: > 30.11.16 14:07


Привет всем! Flowers
Пардон за интимные подробности,-нос заложило: ревела вместе с эпилогом.
И скажу честно, если бы не было фразы о том, что у Эрика на следующий день родился сын, наверное, и душа в пятки ушла бы, когда описывалась авария. Shocked
За героев нереально счастлива: они заслужили свою близость! wo
Ира, очень благодарна тебе за красивую историю и за то, что не затягивала с выкладкой,- всегда с нетерпением ждала следующей главы.
Я желаю тебе вдохновения,- пусть оно всегда будет с тобой! Flowers
Спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение