Чары, путы и кровные узы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стефа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: ЦФО
>17 Ноя 2016 14:21

Женечка спасибо за чудесный эпилог!!!!! Спасибо за детишек Богдана и Алевтины!!!! Так не хочется прощатся с героями!!! Да и с тобой тоже не хочется на долго прощатся! Не пропадай надолго
мы тебя будем ждать и твоих героев.Вот Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>17 Ноя 2016 15:47

Итог подведен, что-то грустное и печальное ушло на второй план, и самое главное - послевкусие после романа хорошее, приятное...
Красивые моменты, когда он ищет "ее", ее сущность и желания, возможности и потребности, чтобы правильно определиться с обучением, при этом абсолютно ничего не навязывая.
А контраст, где она такая вся из себя и Богдан со своей мигренью - Flowers Супер Женя, очень точные параллели...
Ну и как же без Натальи? Только сейчас ее вмешательство более корректно, да и больше пользы приносит...
Рома. Эх, Рома, мне б тебя этак годиков пять назад...умеешь ты снимать нервное напряжение... Я пару минут просто ржала над его "лежит и не чешется", не буду скрывать, он самый любимый герой в этом романе. Ему в пору и отцом крестным быть бы Wink
Но есть одно очень большое "НО", роман закончился... А так все отлично, ну и
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>17 Ноя 2016 20:27

Женя спасибо большое за замечательный роман Flowers wo с нетерпением жду новых историй tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоскуток Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.11.2015
Сообщения: 86
>18 Ноя 2016 0:58

wo Flowers Ar Спасибо за чудесное произведение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LARSEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.02.2016
Сообщения: 93
>19 Ноя 2016 9:33

Спасибо за замечательный роман!!! Жаль прощаться с замечательными героями!!! Жду с нетерпением новых героев!!!!
Женечка - ТАЛАНТ!!!! Вдохновения!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>19 Ноя 2016 13:19

Всем привет, дорогие Леди!
Рада, что эпилог вам понравился и вызвал такое приятное послевкусие. Может все немного идеально получилось, но на неизбежные ссоры и закономерные семейные неурядицы мне просто не хватило места. А бить эпилог на эпизоды мне не хотелось - надо уметь вовремя остановиться и оставить героев в покое, как бы ни грустно было расставаться. И я надеюсь, что мне все же удалось убедить вас в том, что эта любовь возможна, что герои справились со всеми испытаниями и впереди их ждет только счастье.
Если честно, я хотела остановиться на одном ребенке. Сама не знаю что толкнуло меня к второму - щедрость и доброта моя, не иначе.
Эпизод с партнерскими родами, сразу скажу, написан был не ради того, чтоб Роман с Алей подружился. А с целью повеселить вас на последок, всего лишь. Ну а что? Забавно ведь получилось, нет? Ну еще может чтоб побольше характер будущего героя раскрыть. Может быть.
Кстати о следующем герое - спасибо леди, что уже ждете, но обещать пока ничего не могу - после того как Алечка и Бодя помахали мне ручкой, я никак не могу к этому привыкнуть. Постоянно одергиваю в себе желание взять ноут и написать продолжение. Напоминаю себе, что все закончилось и продолжения не требует больше, увы.... Короче мне это надо пережить.
Ну и традиционно - спасибо за сердечки и отзывы, мне в период творческого отпуска будет вас не хватать. Надеюсь он не затянется, я заскучаю и вернусь. Надеюсь всех вас увидеть в ближайшем будущем.
НатальяКалмыкова, Sessun, anjelika, сюзанна, Аня, Оля, Elli B, Алёна, Юна, ТРОЯ, Анна, Марина, alen, digori, Lubushka, Tawa, Nyutik, Натуся, Лоскуток, Лариса, спасибо вам, девушки за ваше неизменное внимание к истории героев, за то что делитесь впечатлениями и эмоциями!
Оксана, Tsukrina, приветствую, хоть и на заключительном этапе. Надеюсь увидеть в читателях новых историй))
Свет,
svetusi писал(а):
Ты не представляешь как я рада за них! Или представляешь?

Представляю конечно. Сама за героев рада, хотя я не сомневалась в благополучном исходе.
Женя,
Evgesha писал(а):
а отец Карали то живет с Натальей? не разошлись?

Думаю после инфаркта и признания жены у него не было смысла с ней разводиться.
Лина,
LiLinochka писал(а):
Женя, спасибо тебе огромное за эту невероятную историю

Это тебе спасибо, дорогая за твое внимание к моему творчеству и за то что благодаря тебе эта тема имеет графическое оформление.
Катя,
Кактусова Екатерина писал(а):
Спасибо, Женечка за эпилог! Огромная порция нежнятины прям!

Выражаясь языком господина Одинцова, ничего не слиплось?)))))
У меня так слегка свело зубы от сладости, пришлось срочно разбавлять сиропчик. А то у меня чуть Бодя на роды не поперся свою принцессу за ручку держать да перерезать пуповину)))))
Кактусова Екатерина писал(а):
Мы будем подбадривать твоего муза и ждать очередной не менее яркий роман!

У меня МузА! Девица!)))) Капризная, зараза, периодически сваливает от меня))))
Надя,
Latinskaya писал(а):
Женя, спасибо за трогательный эпилог! Хоть и намучила ты их, но счастливыми сделала)))

Как и обещала))))
Катя,
kanifolka писал(а):
Бо вообще стал моим любимым героем Smile

Автор польщена.
Таня,
Татьянка писал(а):
Что теперь ждать будем?

Роман про Романа))))
Джас,
Джасинда писал(а):
Боже мой! Какой чудесный эпилог!Какой тёплый, какой уютный!И никаких горьких привкусов между счастьем героев!

Ну слава Богу!))) Надеюсь осадочек от последней главы развеяла?
Джасинда писал(а):
Детки у них замечательные родились, Аля так повзрослела,

Я же обещала, что она должна измениться. надеюсь мне это удалось.
Джасинда писал(а):
Рома вновь так вовремя подвернулся(не успел отбиться, утащили на партнёрские роды.

Да он и не отбивался особо. Вообще сдается мне что Роман Дмитрич - яркий представитель отряда пофигистов. А может и его председатель))))
Джасинда писал(а):
Богдан как будето ревновал немного к тому, что Аля стала самодостаточной и самостоятельной))

Не как будто, а приревновал! И может все эти эпизоды про машину и работу были лишними, но мне на секунду показалось, что без них Аля может превратиться в Леру, зацикленную на доме и муже.
Джасинда писал(а):
Надеюсь, малышне бабушкин характер не передасться, а то капец.

Папиным нервам?))))
Я хотела написать, что у Веруни глаза позеленели, но пожалела Бодю))))
Джасинда писал(а):
И вообще ну замечательное же вышло окончание романа!

Согласна, все хорошо, все счастливы.
Джасинда писал(а):
Так что, Женя, с завершением тебя!

Спасибо!
Джасинда писал(а):
Спасибо, что всё же решила наследниками наградить наших героев.

Ну а как.... Наверное бездетное будущее не для этой пары. Ничего, кому-нибудь подсуну данную проблему. Даже предполагаю кому....
Джасинда писал(а):
Странно как-то. Вот была история. И вот она закончена.

Сама с трудом привыкаю к этой мысли.
Джасинда писал(а):
Но конец вышел (повторюсь) просто отличным!

Спасибо!
ikp,
ikp писал(а):
Спасибо. Мне очень понравилось. Хотя не могу себе представить друга иужа на родах да еще и с камерой.бр...

Относитесь к этому как к анекдоту))))
Наташа,
tasiy писал(а):
Женя, спасибо. Словно прожила маленькую жизнь вместе с героями.

Я тоже. Причем у меня так каждый раз. Но если честно с Тимкой и Славой мне проститься было гораздо сложнее. Слава меня вообще год не отпускал))))
Татьяна,
htanya писал(а):
Вот про родителей Богдана ничего не сказала, Женечка. Ну да ладно, сами домыслим.

Места не хватило))))) Я думаю если бы там было что-то неожиданное, я бы обязательно поделилась. А так - все ровно у них))))
Марина,
latina писал(а):
Герои прошли свой путь испытаний и выстояли.

У них выбора не было)))) ХЭ же был заявлен, пришлось соответствовать.
Гали,
Гали писал(а):
Эпилог получился,как качественный отдельный рассказ.

Так и получилось бы начни я конкретизировать каждый этап их жизни. Часть вторая была бы.
Иришка,
Марфа Петровна писал(а):
Много Богдану и Але пришлось пережить, чтобы быть счастливыми. Да еще и стали родителями двух очаровательных малышиков.

Тем крепче будет их любовь.
Марфа Петровна писал(а):
Рома полностью исправился в глазах Карали и Бо, оказав помощь Але, присутствуя на родах, а потом предоставив новоиспеченному папаше видео столь знаменательного события.

Думаю у него не было целей исправляться. Он поступил так как считал нужным и удовлетворил любопытство к тому же. Нервы у него как стальные канаты.
Марфа Петровна писал(а):
Наталья шла на компромисс с зятем, помогая с оплатой образования Али, найдя врача и оплатив и мед помощь дочери. Зато результат не заставил себя ждать. У нее теперь внук и внучка. И довольная бабка помогла молодой семье с приобретением новой квартиры.

Наталья исправилась ровно на столько насколько смогла.
Марфа Петровна писал(а):
Жду приглашения в новую твою темку.

Приходи, как появится)))) Только я не знаю когда, у меня отпуск))))
Танюша,
venechka писал(а):
Женечка Спасибо за доброе утро Теплое и уютное

Пожалуйста, Тань. Видишь, я умею не только портить начало дня))))
venechka писал(а):
Немного грустно расставаться, но эта замечательная пара показала и рассказала о себе всё, что захотела, и теперь уходят в самостоятельную жизнь, но уже без нас))))

Вот именно... без нас. А мы будем скучать, ведь будем?
venechka писал(а):
Сходила не первую страничку пересмотрела фото красивые герои перечитала эпиграф послушала песенку Эх, а ведь почти год прошел

Почти год. Но мне было не скучно с героями и с вами. Надеюсь вам тоже.
venechka писал(а):
Бо превратился в заботливого мужа

Да он и парнем был не менее заботливым и сожителем и любовником. Бодя прям идеал)))
venechka писал(а):
А Ромка видимо по жизни такой. Оказываться не в том месте, и не в то время. Но молодец. После пережитого ему надо в крестные папы Владика

Карма у него такая))))
На счет крестного согласна)))
venechka писал(а):
И даже Наталья под конец чуть-чуть порадовала, несмотря ни на что, а внуков то хочется)))

Вообще как по мне так это главный показатель ее изменений.
venechka писал(а):
Женечка спасибо огромное. Очень люблю и крепко обнимаю тебя

Взаимно, Танюш))
Инка,
Инка писал(а):
Привет всем. Вот и закончилась наша замечательная история про Бо и Алю. И стало мне как-то грустно и жалко с ними растоваться Sad

Может увидимся в следующей истории.... Может нет))
Стеша,
Стефа писал(а):
Женечка спасибо за чудесный эпилог!!!!! Спасибо за детишек Богдана и Алевтины!!!!

Ты правда думала, что я их без детей оставлю))))
А я хотела....
Стефа писал(а):
Так не хочется прощатся с героями!!! Да и с тобой тоже не хочется на долго прощатся! Не пропадай надолго

Постараюсь.
sensa,
sensa писал(а):
Итог подведен, что-то грустное и печальное ушло на второй план, и самое главное - послевкусие после романа хорошее, приятное...

Это радует, этого и добивалась. Поэтому и эпизод с Алиной воткнула в последнюю главу.
sensa писал(а):
Красивые моменты, когда он ищет "ее", ее сущность и желания, возможности и потребности, чтобы правильно определиться с обучением, при этом абсолютно ничего не навязывая.

Как и обещал. И себе и ей. Он же не ее мамашка.
sensa писал(а):
А контраст, где она такая вся из себя и Богдан со своей мигренью - Супер Женя, очень точные параллели...

Как всегда - контрасты мое все....
ну вот не проходят такие травмы бесследно. остается надеяться, что мигрени у Боди стали реже и не пересекались с сюрпризами от женушки))))
да и немножко сироп разбавила....
sensa писал(а):
Ну и как же без Натальи? Только сейчас ее вмешательство более корректно, да и больше пользы приносит...

Ну а как без нее? Раз уж я решила оставить ее в жизни дочери.... А ведь хотела навсегда развести.
sensa писал(а):
Рома. Эх, Рома, мне б тебя этак годиков пять назад...умеешь ты снимать нервное напряжение... Я пару минут просто ржала над его "лежит и не чешется", не буду скрывать, он самый любимый герой в этом романе. Ему в пору и отцом крестным быть бы

В этом весь Роман)))
Про крестного хотела написать, честно. Но в эпилоге было столько всего....
sensa писал(а):
Но есть одно очень большое "НО", роман закончился...

Ну может в следующей?
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лаен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 220
>19 Ноя 2016 13:36

спасибо огромное дочитала рада что все хорошо спасибо автор за ваше творчество с нетерпением буду ждать новый роман
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>19 Ноя 2016 18:12

Diurdana писал(а):
Эпизод с партнерскими родами, сразу скажу, написан был не ради того, чтоб Роман с Алей подружился. А с целью повеселить вас на последок, всего лишь. Ну а что? Забавно ведь получилось, нет? Ну еще может чтоб побольше характер будущего героя раскрыть. Может быть.


Спасибо большое, Женя! Будем ждать следующую историю с большим нетерпением! Вдохновения и удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalia-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.11.2013
Сообщения: 377
>19 Ноя 2016 21:10

Женя,спасибо большое за роман!!! Flowers Flowers Flowers
Отдельное Poceluy мерси за эпилог!И никакой он не сладкий,а такой каким должен быть с ХЭ! Pester
Автор действительно очень добрая:честно,побаивалась,что наших любимок могут оставить без деток,а им аж двоих подарили! Комплект!На радость бабушек и дедушек.А то одного могли и не поделить.
Богдан остался собой:безумно любящим,заботливым и самым,самым для своей Карали.Одним словом-Рыцарь!
Алька умница:повзрослела,нашла себя в профессии,состоялась как жена и мать.Наталья хоть и ворчит,но,думаю,не может не радоваться за дочь.
Она домашний тиран и даже где то самодурка,но отнюдь не дура.Как бы Наталья не сопротивлялась и не недолюбливала зятя поняла,особенно со временем,что лучшего выбора для себя Аля не могла сделать.Маловероятно,что кто то другой так бы любил и заботился о ее дочери.А для любого родителя это главное.Попробовал бы зятек обидеть или изменить Алевтине и ему было бы мало места в жизни.А то,что оплатила обучение дочери и помогла с ЭКО:для чего еще нужны деньги, если их не на кого тратить?
Рома,прямо,спайдермен местного разлива.Не представляю,что бы без него Бо делал?При том,что Роман то никому не собирается помогать.Но мастерство не пропьешь. Главное,чтобы по морде не надовали.Курьезные ситуации его все:собрался нанести визит вежливости-попал на партнерские роды.Любой другой как рванул бы от туда-только пятки бы сверкали,а этот придурок еще и снимал,да комментировал.
Дорогой Автор,творческого вдохновения,послушной Музы,благодарных читателей! rose С нетерпением ждем новых неординарных историй!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>19 Ноя 2016 22:48

Девочки привет!
Diurdana писал(а):
Капризная, зараза, периодически сваливает от меня))))

надо ее на море вывозить, отдыхать Wink
Diurdana писал(а):
Роман про Романа))))

сходила перечитала свои комментарии))), мне так Рома сильно не нравился no , а потом как по взмаху волшебной палочки он так изменился, что "не нравится" уж точно перестал Wink
Diurdana писал(а):
Наверное бездетное будущее не для этой пары. Ничего, кому-нибудь подсуну данную проблему. Даже предполагаю кому....

а может не надо этого в жизни хватает выше крыши Wink
Diurdana писал(а):
Слава меня вообще год не отпускал))))

Слава настойчивей Тимы))) удивилась
Diurdana писал(а):
Вот именно... без нас. А мы будем скучать, ведь будем?

никаких сомнений, конечно будем но всегда можно перечитать Wink
Diurdana писал(а):
Но мне было не скучно с героями и с вами. Надеюсь вам тоже.

wo wo wo
Diurdana писал(а):
Про крестного хотела написать, честно. Но в эпилоге было столько всего....

так можно написать это в романе про Романа
Женечка отличного отпуска и много, много творческих идей
Diurdana писал(а):
Надеюсь всех вас увидеть в ближайшем будущем.

всегда с тобой
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>20 Ноя 2016 9:27

Спасибо за роман! Flowers

Аля и Богдан счастливы, построили свою семью, наконец.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mamazaika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.11.2016
Сообщения: 3
>20 Ноя 2016 15:32

Большое спасибо!!!! Получила огромное удовольствие от чтения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>21 Ноя 2016 7:24

Всем привет, Леди!
Не знаю как у вас, а у нас за окном -30, брррр..... Скорее бы лето, черт возьми, зима еще не началась, а уже достала!
Ну да ладно))
Оксана,
Лаен писал(а):
спасибо огромное дочитала рада что все хорошо спасибо автор за ваше творчество с нетерпением буду ждать новый роман

Пожалуйста, рада что история героев понравилась и не разочаровала. Надеюсь ждать новую историю долго не придется))
Анна,
Lady Victoria писал(а):
Спасибо большое, Женя! Будем ждать следующую историю с большим нетерпением! Вдохновения и удачи!

Спасибо за пожелания - вдохновение пригодится))
Наташа,
natalia-a писал(а):
Женя,спасибо большое за роман!!!

Тебе спасибо за отзывы))
natalia-a писал(а):
Отдельное мерси за эпилог!И никакой он не сладкий,а такой каким должен быть с ХЭ!

Сладенько-ванильненько)))) Но образ героя предполагает.... было бы странно, если бы Бодя вдруг превратился в домашнего садиста или равнодушного эгоиста.
natalia-a писал(а):
Автор действительно очень добрая:честно,побаивалась,что наших любимок могут оставить без деток,а им аж двоих подарили! Комплект!На радость бабушек и дедушек.А то одного могли и не поделить.

Не знаю что на меня нашло - я была абсолютно уверена, что будет только один ребенок, но Аля и Бо постарались))))
natalia-a писал(а):
Богдан остался собой:безумно любящим,заботливым и самым,самым для своей Карали.Одним словом-Рыцарь!

Вполне обычный парень)))))
Да нет, конечно рыцарь))))
natalia-a писал(а):
Алька умница:повзрослела,нашла себя в профессии,состоялась как жена и мать.Наталья хоть и ворчит,но,думаю,не может не радоваться за дочь.

Да сколько можно уже нос воротить? Ей уже время показало, что у Богдана с Алей все серьезно, все по настоящему. Дальше сопротивояться их чувствам просто глупо.
natalia-a писал(а):
Она домашний тиран и даже где то самодурка,но отнюдь не дура.Как бы Наталья не сопротивлялась и не недолюбливала зятя поняла,особенно со временем,что лучшего выбора для себя Аля не могла сделать.Маловероятно,что кто то другой так бы любил и заботился о ее дочери.А для любого родителя это главное.

Вот-вот. да и с родителями Богдана установился хрупкий мир и дети родились нормальными, без патологий и внешних уродств, как она Альку пугала. Ну и смысл куражиться?
natalia-a писал(а):
Попробовал бы зятек обидеть или изменить Алевтине и ему было бы мало места в жизни.А то,что оплатила обучение дочери и помогла с ЭКО:для чего еще нужны деньги, если их не на кого тратить?

Угу, а предварительно она отметила бы что-то типа - "а я говори-ила")))
natalia-a писал(а):
Рома,прямо,спайдермен местного разлива.

Иронизируешь?))))
natalia-a писал(а):
Не представляю,что бы без него Бо делал?

Жил бы себе спокойно))))
natalia-a писал(а):
При том,что Роман то никому не собирается помогать.Но мастерство не пропьешь.

Это да! представляю как его удивляют результаты собственных финтов))))
natalia-a писал(а):
Главное,чтобы по морде не надовали.

По морде никому не хочется.
natalia-a писал(а):
Курьезные ситуации его все:собрался нанести визит вежливости-попал на партнерские роды.Любой другой как рванул бы от туда-только пятки бы сверкали,а этот придурок еще и снимал,да комментировал.

Ибо дебил))))
Да и карма у парня такая. А вообще как показал этот эпизод он вообще невпечатлительный.
natalia-a писал(а):
Дорогой Автор,творческого вдохновения,послушной Музы,благодарных читателей! С нетерпением ждем новых неординарных историй!

Спасибо, буду стараться))
Танюша,
venechka писал(а):
Diurdana писал(а):
Капризная, зараза, периодически сваливает от меня))))
надо ее на море вывозить, отдыхать

Ага, в подвале запереть вернее будет)))
venechka писал(а):
сходила перечитала свои комментарии))), мне так Рома сильно не нравился, а потом как по взмаху волшебной палочки он так изменился, что "не нравится" уж точно перестал

Тань да он и нравиться пока что никому не обязан. да и потом не факт что начнет. ну да - оптимизм у парня неиссякаем, а с головой проблемы)))) Я даже не знаю как ему предложить любовную линию, мне кажется он из того типа героев, кому не нужна женщина... по крайней мере вся целиком, только ее определенная часть))))
venechka писал(а):
а может не надо этого в жизни хватает выше крыши

Я думаю у меня созреет героиня у которой не будет детей. героини разные бывают, а дети - не панацея от всех бед.
venechka писал(а):
Слава настойчивей Тимы))) удивилась

Видимо Слава мне больше полюбился)))))
venechka писал(а):
никаких сомнений, конечно будем но всегда можно перечитать

Одно радует)))
venechka писал(а):
так можно написать это в романе про Романа

Можно. Если он будет конечно))))
venechka писал(а):
Женечка отличного отпуска и много, много творческих идей

Спасибо Танюш)))
Ксения
Аquamarinе писал(а):
Спасибо за роман!

Пожалуста! Спасибо за внимание к нему и обратную свЯзь!
mamazaika,
mamazaika писал(а):
Большое спасибо!!!! Получила огромное удовольствие от чтения!!!

Пожалуйста! Всегда рада радовать))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>21 Ноя 2016 22:35

Евгения спасибо за прекрасный роман!!!!!
Караля выросла :нашла себя,стала уверенной,знающей себе цену женщиной и матерью двоих деток.Держит своего Бо и завораживает своей любовью.
Примирились Наталья и Богдан ради счастья Али и деточек.
Евгения желаю вдохновения в написании следующих прекрасных произведений,как и этот роман.
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>22 Ноя 2016 16:37

Женя, вместо отзыва на эпилог https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5066627#5066627
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 0:29

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ой, Валя, меня это желание преследует с утра до вечера... и что б под струёй воздуха вентилятора. От жары оммморочное состояние. Сегодня... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чары, путы и кровные узы (СЛР, 18+) [20578] № ... Пред.  1 2 3 ... 90 91 92 93 94 95  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение