Над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Как вы думаете с кем в итоге останется Лера?
Автор не задавайте ненужных вопросов - продолжение давайте))
10%
 10%  [ 4 ]
Ни с кем, встретит вообще другого
2%
 2%  [ 1 ]
С Киром(простит негодяя)
57%
 57%  [ 23 ]
С Пашей(дружба перерастет во что-то большее)
30%
 30%  [ 12 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1826
>06 Янв 2017 1:38

Привет девочки!
Спасибо за комменты! С ответами приду завтра
ru-ta писал(а):
все-таки польза от больничного, я добралась до Пропасти.

Танюш, выздоравливай! Не дело это на праздники
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2334
Откуда: Липецк
>06 Янв 2017 18:28

Спасибо за продолжение wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2006
>06 Янв 2017 23:10

Ленуся, какое шикарное продолжение я пропустила))
Ну вот и родилась их кроха, Кир теперь уже больше себя отцом прочувствовал.
Паша меня как и всех удивил. Вот действительно - в тихом омуте. Кир то хоть не скрывал.
Хорошо что сын у них родился, Киру меньше нервов потрепет) Потому что если бы с его дочерью поступили как с Лерой, он бы всех разорвал я думаю.
С наступающим Рождеством! Всего самого хорошего
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1826
>07 Янв 2017 0:25

Juliana-N писал(а):
Лена,спасибо за главу))


Juliana-N писал(а):
И всё-таки Лера слишком мягкая...

Да, именно, она всегда такой была)
Juliana-N писал(а):
и точку не поставит,ни отворот-поворот..совсем не знает,что хорошо будет, а что плохо....и ведь теперь она мама малыша.

Она нерешительная, от этого все проблемы...
Juliana-N писал(а):
неразберихи только прибавится..

Да прибавится но мы со всем разберемся потихоньку.
Вредный Ежик писал(а):
Лера говорит о том, что она сторонний наблюдатель, но при этом ничего особо не делает для того, чтобы изменить ситуацию

Не делает, да...
Вредный Ежик писал(а):
Мне кажется, что ей в некоторой степени даже удобно так жить, привыкла. Сказала бы Киру твердое "нет" и не мучалась, но не делает этого. Не хватает Лере пока внутреннего стержня для принятия кардинального решения - плывет по течению.

Да, она всю жизнь плыла по течению, поэтому неудивительно, что и сейчас выбирает протоптанную дорожку, вот если бы Кир ушел сам, тогда другое дело, но не уходит...
Вредный Ежик писал(а):
Леночка, спасибо!


latina писал(а):
Лена, спасибо за продолжение!


latina писал(а):
Вот это да! Родился сыночек, крепенький и здоровенький! Лера, молодец. Ну и Кир оказался полезным, хотя это случайно вышло.

Да, теперь материнство и неразбериха с мужем, пора бы решать...
latina писал(а):
Пришёл, значит, в пьяном виде. К жене в кровать завалился!

Та ваще, негодник
latina писал(а):
Теперь вот в палате поселился. Хотя Лера ничего не решила, уже готова сдаться, наблюдая за мужем с сыном...

Тактика действует Кирилла, мне кажется любая женщина в первую очередь, увидев хорошее отношение мужа к ребенку, хочет верить, что он станет лучше...
ludvig писал(а):
А я вот не понимаю, почему это Кирилл молодец. Завалился пьяный да и выпить предлагал беременной жене. Вот кроме отвращения ничего не вызывает .

Логично на него злится, он не был героем романа всю дорогу, кто ж в него будет верить, тем более когда он пьяный заваливается...
Lenka-pennka писал(а):
Спасибо большое!!!


Lenka-pennka писал(а):
Девочка на распутье -не знает ничего наверняка,но любовь к Кириллу не проходит ,и думаю простит она его :слишком уж она мягкая и добрая!!!

Все возможно, она мягкая доверчивая, плюс мама его малыша...
MARISHAIVANOVA писал(а):
Лена, спасибо за главу!


ma ri na писал(а):
Ах, какая красота ) Да, такого мужчину забыть не возможно)

Да, он шикарен)
Onis писал(а):
Спасибо за главу.


Onis писал(а):
Когда женщина видит любовь,нежность к общему ребенку со стороны мужчины,мужа прощает,практически,все.

Да, так часто бывает... Женщинам хочется верить в лучшее, а в такие моменты тем более...
Вредный Ежик писал(а):
Коллаж классный ! Красивая они все-таки пара!

Да, классные!
марисабель писал(а):
Лена, красота фантастическая! Я тоже люблю монохром. Ане большое спасибо, очень крутые работы!

Да, каждый день любуюсь! Очень красиво!
Агния писал(а):
Лена, ты нас сегодня балуешь

Балую) немножко
Агния писал(а):
Первое ,что хочется сказать, наконец то Паша свалил, надеюсь навсегда , этот гад мне покоя не давал сколько уж глав подряд ,хотя нужно отдать ему должное, в этом разговоре он был прав

Паша, во многом прав, но и методы, которые он предлагает - неправильные. Он и сам это понимает....
Агния писал(а):
Второе, наконец то Лера родила , все , теперь бессонные ночи им гарантированы , такие веселые ночки их сблизят ,хотя могут и рассорить

Да, однозначно... Посмотрим, что принесет нам материнство...
Агния писал(а):
А вообще метания Леры уже раздражают, либо принимай ,либо посылай, ну судя по последним строчкам, все таки первое

Лера нерешительная, и всегда была, поэтому она еще будет метаться))))
Riana Kysnet писал(а):
Какая красота в теме.

Riana Kysnet писал(а):
Вот с самого начала настороженно относилась к Паше, он мне уж слишком слащавым казался.

Да, он многое и сам не понимает, уверена, но все-таки предлагал, как бы там ни было...
Riana Kysnet писал(а):
А Кир все же давит на Леру, вон притопал пьяным и спровоцировал роды. Ладно хоть не растерялся, помог жене. Хорошо, что все обошлось без осложнений.

Конечно давит, не отходит, не теряется и ее не теряет из виду... Да, хорошо, что все обошлось)
Riana Kysnet писал(а):
Посмотрим как он будет вести себя дальше, тем более ему уже не будет свободы- у Леры мама поживет, так что так беспардонно не сможет появляться. Все зависит от решения Леры, которого с нетерпением ждем в следующих главах.

Да, все зависит от нее. И конечно, мама тоже повлияет на их отношения)
Лена Кулёминатор писал(а):
Не везёт, так не везёт...
И Паша совсем не тот, кем хотел казаться...
Не зря он мне не нравился изначально

Многие относились к нему настороженно, он не плохой парень, но ведется на мнение других) папа подсказал, вот он и посоветовал, только от совета этого сам и опустился в глазах...
Лена Кулёминатор писал(а):
Сыночек... может стоит попробовать начать сначала...


Может быть...
Лена Кулёминатор писал(а):
Лена,

Спасибо Анне за баннер!


Hran писал(а):
Лена спасибо за продолжение. .
Честно я этого и ожидала.

мы стали ожидаемы) логично) близимся к развязке)
tat писал(а):
Вот и малыш родился Very Happy , а дальше наверно все с чистого листа у героев

Возможно и не исключено)
N i n a писал(а):
спасибо за продолжение!


ru-ta писал(а):
Заглотила целиком, у меня две фразы.

Я рада
ru-ta писал(а):
1. Любовь зла....
2. Богатые тоже плачут.

Да, во всем согласна
ru-ta писал(а):
Козел он, этот Кир, мудак и прид*рок, но как говорила ma ri na выбирать особо не из кого, да и теперь есть ребенок и ради него нужно рискнуть и попробовать начать заново

Возможно и стоит, согласна со всем. Он никогда не был положительным героем, а тем более в ее глазах, ведь мы видим лишь то, что видит Лера, а она видит только боль, обиду, вранье... Да, сейчас он изменился, но ему сложно поверить...
ru-ta писал(а):
Но жизнь его проучила, как говорят, пространство все слышит, получил по заслугам и тут если бы не ребенок, я бы ему не давала шанс, но видимо, кто-то за него хлопочет, раз он получил фору. Теперь главное не про*рать свой шанс.

Что могу сказать, он сам за себя хлопочет и выгрызет свой шанс) не тот человек, который отступит)
ru-ta писал(а):
Меня смущают их разногласия в интимной жизни и если ему действительно все это нравится, то рано или поздно все это вылезет в браке, мужчины этому аспекту жизни уделяют большое внимание и это очень влияет на них.

Да, в этом есть кое-что настораживающее... посмотрим, что будет дальше...
ru-ta писал(а):
Темной лошадкой для меня остался отец, не поняла я его и его мотивы.

Возможно в главе от Кира станет ясней хотя и не уверена, опять же все из-за того что мы видим только от первого лица...
ru-ta писал(а):
Спасибо большое и жду решения от Леры, нужно уже определится, хотя как она молода, как же в таком возрасте принимать такие вопросы.

Да, она молода и ей придется решить, по-другому никак...
Наталья Ларионова писал(а):
Спасибо за продолжение


Latinskaya писал(а):
Ленуся, какое шикарное продолжение я пропустила))

Ага, все пропустила
Latinskaya писал(а):
Ну вот и родилась их кроха, Кир теперь уже больше себя отцом прочувствовал.

Да, когда взял ребенка в руки его мир изменился...
Latinskaya писал(а):
Паша меня как и всех удивил. Вот действительно - в тихом омуте. Кир то хоть не скрывал.
Хорошо что сын у них родился, Киру меньше нервов потрепет) Потому что если бы с его дочерью поступили как с Лерой, он бы всех разорвал я думаю.

Да, во всем согласна, и насчет Кира тоже... а Паша он ведомый.
Latinskaya писал(а):
С наступающим Рождеством! Всего самого хорошего

Взаимно, дорогая!
Riana Kysnet писал(а):
Леди ,Эл, Всех с Рождеством!

Спасибо, Риана! Взаимно!

Девочки, дорогие, всех с рождеством. Спокойствия в ваших домах, добра и счастья, пусть звезда мира всегда будет гореть над вашими домами! Люблю!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1826
>08 Янв 2017 13:42

Latinskaya писал(а):
Ты меня уже не ждала?

Ждала, конечно, Надюш! Ты чего, а та-та-та за такие мысли

Девочки продолжение уже начато) так что со дня на день принесу и кому интересно приходим в новую тему, которую мы пишем совместно с Миленой Стайл приходите, мы будем рады! "Сдаться ты всегда успеешь"
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1826
>10 Янв 2017 21:34 vip

 » Глава 31


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1263
>10 Янв 2017 21:46

Спасибо за главу!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliana-N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 487
Откуда: Россия,Поволжье
>10 Янв 2017 22:04

Спасибо за главу))))
Не самое лучшее время для Лерки...но ведь было и похуже...
Мама наконец-то вступилась за дочь и внука...достойно..
_________________
Ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 848
Откуда: Волгоград
>10 Янв 2017 22:21

Спасибо за главу! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9041
>10 Янв 2017 22:55

Лена, спасибо за продолжение )
Не ожидала от матери Леры такого. Ну наконец-то повела себя так, как и должна себя вести мать, всегда защищать своего ребёнка. Хорошо, что правда раскрылась, чувство вины сделало из неё марионетку безвольную, ни себе помочь, ни дочь подержать. Я понимаю, легко вот так рассуждать, когда тебя это не касается, и ты сторонний наблюдатель. Я к тому, как всё может измениться, и это хорошо, Лере такая поддержка. Он ж на осадном положении, измором берут, ну... как умеют.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludvig Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.04.2016
Сообщения: 447
>10 Янв 2017 23:07

Вот очень надеялась, что Лера повзрослеет, поумнеет наконец. Как была дурой, так и осталась, Я не верю в любовь ни со стороны Кира, ни со стороны Леры. А Кир очень хорошо манипулирует Лерой. Одно сиденье под окнами чего стоит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 694
>10 Янв 2017 23:18

Спасибо за главы!!! С праздниками новогодними!!! Лера и Кирилл совсем другими стали. Я тоже как Лера думаю, что можно поверить Кириллу. Столько пережито, да теперь Дениске нужен папа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2363
Откуда: Москва
>10 Янв 2017 23:32

Наконец-то мама Леры очнулась от своей зависимости от прохвоста-мужа. Давно пора, ведь ее дочь и внук нуждаются в ее поддержке. Очень понравился ее разговор с Киром-как она защищает свою дочь. А Лера в самом раздрае, ведь она все же его любит, пусть не с таким пылом как раньше. И ей так хочется поверить ему сердцем, но разум держит бразды правления над чувствами. Эл, спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина (Борисполь)
>10 Янв 2017 23:58

Да, Леркина мама выдала так выдала - садовые ножницы! Ой, я не могу!
Отвоевал Кир кусочек веры у своей жены. Надеюсь, это искренне с его стороны. Ему нужно очень постараться не накосячить если не перед Лерой, то хотя бы перед сыном. Денис Кириллович заслуживает искренних чувств, а не балагана.
Леночка, спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1226
Откуда: Москва
>11 Янв 2017 0:17

Леночка, привет!
Спасибо большое!
Всё же странная какая-то мама у Леры, впрочем такая же, как и её избирательная материнская любовь... кидает её из одной крайности в другую: то она спокойно отпускает дочь на произвол судьбы, слепо и смиренно подчиняясь воле мужа, то теперь вовсе гоняет всех мужчин подряд в радиусе километра от Леры. А между тем, Кирилл является отцом её внука (и биологическим, и по закону!) и имеет полное право его навещать... что за нелепость: ведь можно же пустить отца к собственному сыну, заранее обговорив условия, что сейчас он не будет выяснять отношения с Лерой, отложив все разборки на будущее. В конце концов, Кирилл не дебил и не враг своему сыну, и прекрасно осознаёт, что на данный момент Лера является кормящей мамочкой и ей нужны исключительно положительные эмоции и покой. Уверена, что он не стал бы её в данный момент теребить только для того, чтобы поскандалить... Я не утверждаю, что прямо немедленно они должны воссоединиться и зажить долго и счастливо, но я всегда ратую за то, что каждый мужчина будучи отцом, но находящийся по каким-либо обстоятельствам в разладе со своей второй половинкой, имеет право видеться и проводить время со своим ребёнком... если, конечно, у него есть на то желание. В общем, как по мне, получается, что все поступки и проявления любви матери Леры весьма нелогичны и несвоевременны.
Кир не сдаётся и не опускает руки, продолжает добиваться расположения жены, взяв в осаду крепость место возле подъезда дома Леры Ну что же, это лишний раз подтверждает, что это не какая-то блажь с его стороны, и доказывает серьёзность его намерений и чувств. Так держать, Кирилл! Сейчас для него главное не выяснять отношения и не давить на Леру, особенно учитывая её нынешнее положение, а для начала постараться стать хорошим отцом для их сына, любящим и заботливым! Тем самым давая Лере время на передышку и обдумывание ситуации в целом, на анализирование её собственных чувств. Но при этом не словом, а делом доказывая ей свою любовь, и тот факт, что он на самом деле сильно переменился и многое переосмыслил. Что ни говори, а право на второй шанс имеет каждый человек (за редкими исключениями), ибо все мы небезгрешны и совершаем ошибки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Окт 2024 2:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Нажарила дочке оладьи из брокколи и цветной капусты, и сама наелась. Папа себе потушил свинину с картошкой. А я овсянку на сливках... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Над пропастью (СЛР, 18+) [21317] № ... Пред.  1 2 3 ... 90 91 92 ... 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение