Дикий Запад, приключения, любовный роман

Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

tina bairon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 2056
>30 Апр 2014 1:19

New Look писал(а):
И еще, как правильно им пользоваться? Круговыми движениями растирать проблемные зоны? (тут я немножко профан, советы в интернете почитаю, но хочется все же и твое мнение услышать) Wink


Танюша, если массажер в форме пояса с ручками, то просто просто трешь проблемные места, желательно перед процедурой смазать кожу маслом. К примеру если это бока, то щадить их не зачем, главное не переусердствовать, а когда к этому моменту будет подходить ты почувствуешь. Laughing

шелена писал(а):
привет.хочу дружить. Laughing


А почему бы и нет?

NLilija писал(а):
Вычитала рецепт в интернете, понравилось. Теперь часто готовлю и хочу поделиться :

Ok


Лиля, спасибо за рецептик, интересная штучка, нужно попробовать. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 867Кб. Показать ---
Спасибо Иришке Misss за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Степанова Алена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2014 13:33

Здравствуйте Все !!! Я сегодня после долгих раздумий, решила зарегистрироваться на Леди. Это мой третий "официальный" сайт, я обычно -"молчаливый" пользователь , который приходит, читает и уходит. Категорически не люблю разборки , склоки, ссоры.Люблю читать, читаю при каждой свободной минутке, я практически всеядна Smile. Иногда когда находит "настроение" графоманю , кое-что из моего графоманства есть на самиздате. Но здесь я в первую очередь , как читатель и только читатель. Надеюсь, что останусь на Леди надолго Wink
 

tina bairon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 2056
>30 Апр 2014 15:21

Степанова Алена писал(а):
Здравствуйте Все !!!


Привет! Я Лера и на этом сайте автор. Laughing

Степанова Алена писал(а):
кое-что из моего графоманства есть на самиздате. Но здесь я в первую очередь , как читатель и только читатель. Надеюсь, что останусь на Леди надолго Wink


А почему так категорично?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 867Кб. Показать ---
Спасибо Иришке Misss за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Степанова Алена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2014 16:30

Привет! Я Лера и на этом сайте автор. Laughing
[/quote]

Привет) Приятно познакомиться)

А почему так категорично?[/quote]

Хих) Laughing Наверное потому, что читать я люблю больше, чем писать. И если найду интересную книжку, могу " зависнуть" глубоко и надолго , забыв обо всем на свете. Да и освоилась, я на Леди, пока что,как читатель, а не писатель Smile
 

RiaHoney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Челябинск
>08 Май 2014 12:33

Ну здравствуйте)) Знаете, хоть я и зарегистрировалась только сейчас, но ваш форум мне уже родным стал х) частенько захожу на него.. В общем, меня зовут Алёна, можно по нику, можно Ри, как вам угодно будет=) Буду рада познакомиться со всеми вами. Очень интересно будет познакомиться с авторами своих произведений, так как сама только начинаю)) Пока буду осваиваться тут у вас=)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>08 Май 2014 12:58

Ну привет всем новичкам! Wink RiaHoney, Степанова Алена preved и добро пожаловать!
Лилия Забываю сказать спасибо за рецептик, ням ням, обязательно сделаю Wink
tina bairon Лерочка привет! Никак не скажу спасибо rose за ответ с массажером ты меня прям настроила на серьезный лад !
tina bairon писал(а):
Танюша, если массажер в форме пояса с ручками, то просто просто трешь проблемные места, желательно перед процедурой смазать кожу маслом. К примеру если это бока, то щадить их не зачем, главное не переусердствовать, а когда к этому моменту будет подходить ты почувствуешь.

Есть мэм! pioneer Так и сделаю, (Вот только перестану кашлять, простыла я сильно).
Девочки, зацените новое творенье вашего бредового художника Crazy (мне захотелось разнообразия и не стандарта)

_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>08 Май 2014 13:08

Танюша, моя в ауте! Кульный маникюр wo wo ! Еще больше нравится твоя авка - я в восторге tender tender !!!
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>08 Май 2014 13:21

Кати, солнышко шпасибище большое, "твоя в ауте", а моя покраснел . Знаю, что тебе не оч нравятся яркие или готические дизайны Wink

П.Сы. Как наши успехи? Я еще кашляю как неизвестно кто, хоть и похудела на 2,5 кг, но такая слабенькая, как цапель, не могу ни бегать, ни прыгать.
Надеюсь у тебя все в порядке. Как тренажер? Как массажер? Успехи, прогресс есть, я же жду от тебя новостей!!!
Пы.Сы2. За аву спасибо, самой она очень понравилась, чем - то на меня похожа, только волосы у моя светлее
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>08 Май 2014 17:44

New Look писал(а):
Знаю, что тебе не оч нравятся яркие или готические дизайны Wink

Да, яркие не люблю. А вот темные цвета всех оттенков очень даже приветствую, а если еще оформлены классно, тогда вообще... Wink Wink Wink
New Look писал(а):
но такая слабенькая, как цапель, не могу ни бегать, ни прыгать.

Ты моя бедняжка, как же так? Я, кстати, тоже захворала. Не в самом прямом смысле, конечно, но... Сейчас во всю цветет тополь, а пух летает по всему городу. Так вот, пух - мое проклятье. Слезы текут, из носа течет, постоянные чихи!! Ух, как я мучаюсь в это время года Sad
New Look писал(а):
Надеюсь у тебя все в порядке. Как тренажер? Как массажер? Успехи, прогресс есть, я же жду от тебя новостей!!!

Относительно всего - то да, в порядке. Тренажер купила, раза два использовала и пока перестала - после него у мну синищи по всему телу. Это не удивительно, я терла с такой силой, как будто надеялась, что за одно применение все исчезнет Embarassed. Думаю, снова начать, но как представлю ...
New Look писал(а):
чем - то на меня похожа, только волосы у моя светлее

А я вот тебя где-то такой и представляла Guby
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>08 Май 2014 17:58

Привет!
Таня, ногти класс Very Happy
Черные особенно, меня тянет на темное )) Но я не рискну придти на работу с таким маникюром))
И светлые красивые (зеленые Smile но с цветами у меня всегда проблемы Laughing если они не светло зеленые не обижайся)) ) Яркие такие))
И на мизинцах супер! Стиль деловой)
Но больше всего мне нравится сочетание Laughing Wink
Танюш, выздоравливай!
Кать, держись! Пух явление временное.
У вас уже пух? А у нас в понедельник снег был , Сибирь Smile

зы: а я разглядела Таню, когда у нее фото было на аве Wink
Утверждаю, что девушка на аве похожа на нее) Красавица Guby
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>08 Май 2014 18:28

Ириша, хеллоу Pester !!!
-knigomanka- писал(а):
Кать, держись! Пух явление временное.

И слава Богу Got
-knigomanka- писал(а):
У вас уже пух? А у нас в понедельник снег был , Сибирь Smile

Хочу в Сибирь!!!! У нас уже 40 градусная жара
-knigomanka- писал(а):
зы: а я разглядела Таню, когда у нее фото было на аве Wink

Это та, где она в солнцезащитных очках Laughing ?
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RiaHoney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Челябинск
>08 Май 2014 19:20

Столько тем, заблудиться можно *_*
Девчата, можно поинтересоваться, а я могу своё произведение выкладывать, но пока без аннотации? Оно у меня в процессе))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>08 Май 2014 20:07

Девы мои дорогие всем приветище еще раз!
Спасибо девочки за оценку;-) На счет зеленого Ириша, они вообще не зеленые, это белый лак на который выложены соты (очень много, каждую вручную выкладывала) соты -это такие мааааленькие круглые пластинки, у меня прозрачные с желто зеленым оттенком, а вообще они цвет от освещения меняют хамелеоны:-), шпасибо;-)

Катюни, золотко, а нудавай сюда 5! Привет от аллергика аллергику. Мой бич это любая пыльца, особенно амброзия, температура подскакивает до 38 градусов. Пищевая -это тоже ко мне. Мой спаситель -"Фексадин" дозировка 120 миллиграмм (есть 180). В обед выпила, а вечером можно бокал пива (только натурального) ничего так не снимает симптомы аллергии как пиво, невероятно? А мне родственница когда- то посоветовала и мне помогло. Чего я только не пробовала, какие таблетки только не пила, уколы разные, все до одного места. Меня спас фексадин и разливное пиво. Я не злоупотребляла, но в периоды обострения раза 3 в неделю пила. Вот такие пироги:-) Кать, ну ты так сильно над боками и всем остальным не издевайся, начни ласкоово и по нарастающей. А кстати, как у тебя дела с другом? Как жизнь совместная, пространство отвоевала?
Девочки большое спасибо! Я лечусь;-)
Слушайте на счет погоды конечно это алес Ира ты там не замерзаешь? А у нас на Черном море вчера было +11, сегодня чуть теплее но не сильно, для нас в это время года стоит не привычно холодная погода!

RiaHoney тут я тебе не подскажу, но спроси у Леры/ tina bairon, она точно знает что делать, т.к. сама автор.
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>08 Май 2014 20:33

New Look писал(а):
Катюни, золотко, а нудавай сюда 5! Привет от аллергика аллергику. Мой бич это любая пыльца, особенно амброзия, температура подскакивает до 38 градусов.


New Look писал(а):
Мой спаситель -"Фексадин" дозировка 120 миллиграмм (есть 180). В обед выпила, а вечером можно бокал пива (только натурального) ничего так не снимает симптомы аллергии как пиво, невероятно?

Действительно невероятно, но запомню. Если честно, я не любитель медикаментов в любом их виде и пользуюсь только при "форс-мажорных" обстоятельствах. Но меня уже конкретно доканывает, поэтому думаю, может попить чего-нибудь, чем мучиться. В общем, завтра в аптеке спрошу.
New Look писал(а):
А кстати, как у тебя дела с другом? Как жизнь совместная, пространство отвоевала?

Дела более или менее. Сначала было очень тяжело и плохо, я готова была выть, рвать волосы и дать обед безбрачия, воображая, что семейная жизнь похожа на ТО, ЧТО было у нас. Но постепенно все наладилось или мне хочется в это верить. Нашлись и плюсы, например, что я практически полностью освобождена от домашних обязанностей и друга (зовут его Самвел, пара бы уже познакомить) в последнее время не бывает дома. Может от меня устал? Laughing

Сама как? Что нового? Какие планы?
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tina bairon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 2056
>08 Май 2014 22:40

RiaHoney писал(а):
А я уже выставила... но вроде всё правильно оформила, и немного в аннотации всё-таки написала=)


Сейчас глянем Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 867Кб. Показать ---
Спасибо Иришке Misss за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Окт 2024 5:20

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Днем +12. Но холодно. Ветер Ю-В. Сейчас +9. Да, Наташа, спасибо напомнила - перчатки надо подготовить и разные головные уборы : первая... читать

В блоге автора Charisma: Зараза

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 1. Глава 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 90 91 92 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение