Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Электронные книги


Электронные книги

"вечные" книги покупаю, остальное ридер
10%
10% [ 59 ]
в бумаге только если отключили электричество
0%
0% [ 2 ]
все читаю.была электронка сломалась.сейчас онлайн в основном
0%
0% [ 1 ]
не "пробовала" электронку
1%
1% [ 7 ]
покупаю в бумажном варианте то, что нельзя прочитать в элект
5%
5% [ 27 ]
Пользуюсь электронными и обыкновенными
31%
31% [ 168 ]
Пользуюсь только ими
9%
9% [ 51 ]
Предпочитаю книги
5%
5% [ 29 ]
Ридер/ноут/смартфон, "вечные" книги покупаю, если удаётся
4%
4% [ 25 ]
сначала читаю в электронно, если нравится, то покупаю.
9%
9% [ 50 ]
читаю в электроном то что не могу купить в бумажном
7%
7% [ 40 ]
читаю на планшете
1%
1% [ 9 ]
читаю с телефона
1%
1% [ 10 ]
Читаю только в электронном виде
1%
1% [ 6 ]
Читаю только в электронном виде
10%
10% [ 55 ]

Всего голосов: 539 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Фрейя: > 18.12.17 11:42


Nachtcerret писал(а):
Здравствуйте, девочки, принимайте в читатели на электронных носителях.

Настя, привет! Добро пожаловать. Спасибо за отзыв.
Nachtcerret писал(а):
Не совсем знаю, что это, поскольку у меня Перл, но думаю, что подложка более белая, а буквы чернее.

Так в этой модели вроде же не Perl а Carta стоит.

...

Nachtcerret: > 18.12.17 15:54


Фрейя писал(а):

Так в этой модели вроде же не Perl а Carta стоит.

о да, вы правы. Я и забыла)) просто эта модель очень популярная и ее много модорнезировали и я забыла уже, какой там экран.

У меня была такая же, но год назад летом у нее треснул внутри экран. Думаю, сенсорная подложка. И я купила следующую модель. В той у меня был Pearl. Была Touch Lux 2. Вот видно и по привычке написала

...

Фрейя: > 18.12.17 16:16


Настя, ко мне на тыSmile.
Nachtcerret писал(а):
У меня была такая же, но год назад летом у нее треснул внутри экран.

У меня похожая ситуация была, правда я купила аналогичную. Тоже Покет, но Sense.

...

Nachtcerret: > 19.12.17 03:01


Цитата:
У меня похожая ситуация была, правда я купила аналогичную

Когда я решила сделать подруге подарок, я поняла, что нужно просто переслать ей деньги и она сама все купит.
Я живу в Англии, она в Москве. У нее есть центры обслуживания и покупки Покета, специально все локализовано. У меня на лоб глаза полезли, когда я увидела ,что по покупке на сайте входит три года гарантия плюс поддержка спец центров.

И я ей сказала, чтобы сама у себя покупала, чтобы не попасть в такую же ситуацию как я:читалка полетела и осталось ее только выкинуть.

У вас есть центры? Или это была ваша вина?

У меня просто смешная ситуация. Живу я в Англии, а у них тут свои читалки, Кобо и Киндл. Не нужны им всякие Покеты для конкуренции. Поэтому я Покет заказывала через интернет, в ебэе, из страны своего места рождения Laughing Laughing понятное дело что ни о какой гарантии не идёт и речи.

...

Фрейя: > 20.12.17 22:10


Nachtcerret писал(а):
У вас есть центры? Или это была ваша вина?

Скорее мужа, он ее с кровати уронилSmile

...

Prosto Tanya: > 13.01.18 14:42


Здравствуйте!
Девочки, может глупый вопрос, я просто не слежу за новинками, когда ещё моя труженица работает (тьху-тьху-тьху) пусть работает, а вот моя подруга хочет купить эл. книгу и просит меня выбрать... Ей просто, без наворотов, чтоб просто читала))) Но чтобы побелее экран... А какой сейчас самый светлый экран?

...

sawa: > 07.02.18 15:41


Предпочитаю обычные книги. В электронном виде читать не люблю.

...

seemannsrose: > 03.03.18 11:37


Читаю только в электронном виде. Что-то онлайн, что-то скачиваю в ридер.
Покупаю только детские, тк ребенку интересны яркие картинки, в ридере она сидеть не будет.
Много слушаю аудио-книг.
Цены на бумажные книги стали очень уж дороги.

...

Не леди: > 19.03.18 13:35


Девочки, подскажите пожалуйста. Где Вы читаете и скачивание бесплатно книги? Хочу почитать книгу Майя Бэнкс Соблазнение красавицы . Ни где не могу найти ((

...

Не леди: > 02.04.18 16:02


seemannsrose писал(а):
Не леди писал(а):
Хочу почитать книгу Майя Бэнкс Соблазнение красавицы . Ни где не могу найти ((


на Флибусте выложена.


Спасибо, антивирусник блокирует сайт (

...

Татсина: > 04.04.18 14:58


Я читаю в последнее время больше в электронном виде, но если книга попадает в бумажном варианте, то, конечно же, предпочту её. Всё же привычка свыше нам дана. Когда в руках обычная книга, то содержание её почему-то быстрее проникает в меня, захватывает без каких-либо преград или, иначе сказать, сама я мгновенно вступаю в книжную жизнь, как маленькая героиня из фильма "Королевство кривых зеркал": шагнула в зеркало - и уже среди книжных героев.

...

Ladi: > 07.02.20 15:43


Электронными книгами никогда не пользовалась. Предпочитаю читать электронные книги на телефоне. Чаще всего использую читалку с функцией чтение в слух. Это очень удобно.

...

Снежана Владимировна: > 12.02.20 17:01


Всем привет, друзья. Smile

Нужная тема для тех, кто любит читать. И вопрос поставлен правильно, потому что, как я заметила, в бумажном виде становится доступно меньше книг. Поэтому чтение я разделяю и чередую: читаю либо он Лайн, либо на бумаге, либо в приложении для скачивания книг. Он Лайн я читаю серийные романы и те, которые не купишь, когда в серии идёт книга по порядку. И очень советую так делать, потому что и в Интернете читать удобно, и в отзывах скажут, как правильно нужно читать. Нужно отметить, к примеру, что серии о Еве Даллас и о Джейн Риццоли я читаю только он Лайн. Некоторых авторов чередую и если на бумаге нет, скачиваю. А вот таких авторов, которые в продажу выходят часто, как Даниэла Стил и прочих, постоянных авторов, которых я знаю на прилавках, я читаю на бумаге и эти книги покупаю. Авторы пишут часто, поэтому выбираю нужный роман и читаю. Но книги не собираю, просто покупаю новинки. Ok

И, считаю, что как читать - каждому своё. Выбор за читателем и важно, чтобы каждый получил удовольствие от самой книги и от сюжета. Так что всем желаю удобного чтения и чтобы выбранная книга доставляла только лишь радость. tender

С уважением и с самыми наилучшими пожеланиями. Снежана Flowers

...

эля-заинька: > 18.07.22 08:53


Читаю только в электронном виде, ридер для меня самый важный и любимый гаджет, готова отказаться даже от телефона, но не от ридера)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение