Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>26 Мар 2014 15:32

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
в чате Джулианна еще говорила, что смерть Уилла повлияет на отношения Алиша/Питер
Ещё бы. Ведь из-за этого мерзкого предателя, она отталкивала от себя любимого человека. А теперь его больше нет и ничего сказать она ему не успела. Как она справится с этим, я не знаю Sad Просто представляю себя на её месте и медленно схожу с ума.


я тоже... вообще 16-я будет безумная серия..

Joyce писал(а):
Сегодня на одном форуме прочитала предположение, что Уилл оставил ей голосовое сообщение перед тем как умереть, т.е. уже после того, как в него стреляли. Как думаете, это совсем-совсем нереально?


нее, я думаю что вряд ли..
я еще у американцев вычитала, что в 14 серии между ними было что-то в NY - просто нам не показали , и это покажут в 16 серии... Laughing
и после этого в сообщении будет что-то типа признания первой серии 2-го сезона..
в общем фантазии у них бурные.

но кстати, они писали еще когда только начали говорить о шокирующем моменте 15 серии, что погибнет или Уилл или Питер, но т.к. показывали потом шокированное лицо Питера, то склонялись к Уиллу. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>26 Мар 2014 15:54

Joyce писал(а):
Сегодня на одном форуме прочитала предположение, что Уилл оставил ей голосовое сообщение перед тем как умереть, т.е. уже после того, как в него стреляли. Как думаете, это совсем-совсем нереально?

думаю возможно, хотя все таки склоняюсь, что оставил сообщение еще до стрельбы.... надеюсь в нем, он признался ей в своих чувствах, или хотя бы простил ее за уход из фирмы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>26 Мар 2014 15:56

Kaktuss писал(а):

Joyce писал(а):
Сегодня на одном форуме прочитала предположение, что Уилл оставил ей голосовое сообщение перед тем как умереть, т.е. уже после того, как в него стреляли. Как думаете, это совсем-совсем нереально?
нее, я думаю что вряд ли..
я еще у американцев вычитала, что в 14 серии между ними было что-то в NY - просто нам не показали , и это покажут в 16 серии... Laughing
и после этого в сообщении будет что-то типа признания первой серии 2-го сезона..
в общем фантазии у них бурные.

Насчет 14 серии( про что-то было в NY) - это слишком фантастично, конечно очень хочется. Мне вообще хотелось бы чтобы Алисия прилетела в больницу, поцеловала Уилла и он очнулся, "в сказках это прокатывает"
А вот по поводу промо16 (их несколько на форуме), Алисия разговаривает с судьей в разбитом зале суда и я поняла она говорит: "в любви мне на голосовой почте"(я слушала несколько раз, наверно я просто хочу в это верить)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>26 Мар 2014 15:58

TY писал(а):
Мне вообще хотелось бы чтобы Алисия прилетела в больницу, поцеловала Уилла и он очнулся, "в сказках это прокатывает"

я когда увидела Уилла мертвым, сразу и не поверила, думала может сон чей то или еще что то
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>26 Мар 2014 16:14

TY писал(а):
Kaktuss писал(а):

Joyce писал(а):
Сегодня на одном форуме прочитала предположение, что Уилл оставил ей голосовое сообщение перед тем как умереть, т.е. уже после того, как в него стреляли. Как думаете, это совсем-совсем нереально?
нее, я думаю что вряд ли..
я еще у американцев вычитала, что в 14 серии между ними было что-то в NY - просто нам не показали , и это покажут в 16 серии... Laughing
и после этого в сообщении будет что-то типа признания первой серии 2-го сезона..
в общем фантазии у них бурные.

Насчет 14 серии( про что-то было в NY) - это слишком фантастично, конечно очень хочется. Мне вообще хотелось бы чтобы Алисия прилетела в больницу, поцеловала Уилла и он очнулся, "в сказках это прокатывает"
А вот по поводу промо16 (их несколько на форуме), Алисия разговаривает с судьей в разбитом зале суда и я поняла она говорит: "в любви мне на голосовой почте"(я слушала несколько раз, наверно я просто хочу в это верить)


нее, она сказала Не left me a voicemail on my phone
увы Sad

про 14 да, но вот такие люди фантазеры.

и все-таки я думаю до выстрела было отправлено сообщение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>26 Мар 2014 16:15

Kaktuss писал(а):
нее, я думаю что вряд ли..
я еще у американцев вычитала, что в 14 серии между ними было что-то в NY - просто нам не показали , и это покажут в 16 серии...

yanaprada писал(а):
думаю возможно, хотя все таки склоняюсь, что оставил сообщение еще до стрельбы.... надеюсь в нем, он признался ей в своих чувствах, или хотя бы простил ее за уход из фирмы.

Так хочется за что то зацепиться, чтоб легче стало, а не за что. Тоже очень хочу, что хотя бы Уилл успел ей что-то сказать о своей любви. Но знаете, раз уж серия называется "Последний звонок", то вряд ли сообщение о противном Питере и его поддельных голосах (кого он вообще сейчас волнует). Джош сказал, 16 серия будет хуже 15. Куда ещё хуже то...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>26 Мар 2014 16:18

Joyce писал(а):
[Так хочется за что то зацепиться, чтоб легче стало, а не за что. Тоже очень хочу, что хотя бы Уилл успел ей что-то сказать о своей любви. Но знаете, раз уж серия называется "Последний звонок", то вряд ли сообщение о противном Питере и его поддельных голосах (кого он вообще сейчас волнует). Джош сказал, 16 серия будет хуже 15. Куда ещё хуже то...


мне тоже хочется реверанса зрителям, которые столько лет переживали за эту пару.
хотя бы так, пусть во флэш беке.

я тоже думаю что 16-я будет хуже.. в 15-й еще почти никто не знает о его смерти, вернее не так: Алиша не знает Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>26 Мар 2014 16:18

Joyce писал(а):
Куда ещё хуже то...

может скелеты какие нибудь давние по вылазят..... или во всей "красе" так сказать, увидим страдания и боль Алисии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>26 Мар 2014 16:22

yanaprada писал(а):
оставил сообщение еще до стрельбы.... надеюсь в нем, он признался ей в своих чувствах, или хотя бы простил ее за уход из фирмы.


если до стрельбы, то с чего бы ему собственно говорить о чувствах..
они не в тех отношениях, увы
или только нам что-то не показали, что произошло между 14 и 15 сериями.. а больше я не вижу основания говорить про любовь-морковь до стрельбы

после - ну незнаю, Калинда там прибежала почти сразу после выстрелов, когда он успел бы, да и ранен был в шею...
хотя это кино, конечно, но все-таки не сказка и не фантастика Laughing
тут авторы всегда очень вменяемые были
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>26 Мар 2014 16:35

Kaktuss писал(а):
если до стрельбы, то с чего бы ему собственно говорить о чувствах..
они не в тех отношениях, увы

они ж вроде бы в прошлой серии в Нью-Йорке немного помирились, и может еще то, что Алисия пришла в суд, и рассказала ему про звонок родителей парня
Kaktuss писал(а):
после - ну незнаю

если все таки после, то тогда это должно быть намного эмоциональнее сообщение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>26 Мар 2014 17:42

Девочки, а когда у нас следующая серия????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>26 Мар 2014 17:51

yanaprada писал(а):
они ж вроде бы в прошлой серии в Нью-Йорке немного помирились, и может еще то, что Алисия пришла в суд, и рассказала ему про звонок родителей парня

я наверно, пессимист..
но совершенно не вижу закономерности, он скорее это бы воспринял как попытку искупить вину
зачем ему звонить...

не понимаю честно..

yanaprada писал(а):
если все таки после, то тогда это должно быть намного эмоциональнее сообщение

тут конечно, если успел позвонить, то очень будет трогательное сообщение я думаю...,
да и Джош говорил что было много раз записывали, пытаясь придать нужные эмоции

Лелешна писал(а):
Девочки, а когда у нас следующая серия????

в пн утром уже будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>26 Мар 2014 18:11

Kaktuss писал(а):
нее, она сказала Не left me a voicemail on my phone
увы Sad

Да, хочется услышать то, что облегчит боль. Конечно зачем Алисия будет говорить судье про личное, значит это что-то по делу, которое вел Уилл.


Kaktuss писал(а):

про 14 да, но вот такие люди фантазеры.

Я сама поделилась бы своими фантазиями со сценаристами.


Kaktuss писал(а):

и все-таки я думаю до выстрела было отправлено сообщение

Согласна, просто нас подогревают. В сообщении все будет буднично, но для нее - это все, что осталось от ее любви. Помните во 2 сезоне сообщение " ты права, у меня нет плана......"она хранила месяцы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>26 Мар 2014 22:02

Никто еще это не читал..

у меня слов нет просто

Question: The Good Wife isn’t going to push an Alicia-Finn romance on us, are they? —Carla
Ausiello: Maybe. Maybe not. “We’re not going there [yet],” responds exec producer Robert King when asked about the possibility of sexual tension between the two. ”A lot of what we do is watch the dailies and see what comes out. There is a lot of fun chemistry between Julianna [Margulies] and Matthew [Goode], but we can’t [address the potential for romance] until we react a little bit more to what’s being shot.”
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>26 Мар 2014 22:09

Финн, это тот паршивый адвокатишко, который значок у нее стырил???
Как же меня бесит этот актер...
Если да, то я пас..........
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 0:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп с фрикадельками и брокколи. Остальная еда из холодильника. Про яичницы на завтрак не пишу уже... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 91 92 93 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение