Конкурс Обложек к романам

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1504
>02 Июн 2017 11:28

Думаю в призерах будут:
1, 18, 26. и 11, 19
26 - ставлю на 1 место.
Угадайка:
Anastazia - 24 или 16
ANnneta - 16 или 24
Сrimpson 1, 19
gloomy glory 18
juli
La Sorellina
Lady Blue Moon
moxito - 3, 25
oleksevna
Анна Би
Кармен - 26
Лелешна - 9
Одинокая странница
Считалочка
Чудышко - 6
_________________
moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

принцессочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.09.2014
Сообщения: 604
>02 Июн 2017 11:30

Лена, спасибо за красивый тур rose .
И за тему - ничего не читала, не слышала, потому и благодарю - новое на форуме узнавать интересно!

в игру "угадай, кто звонит" (рингтон такой был ) не играю)) поскольку точно знаю, что различного рода предположения могут несколько обидеть авторов (кое-кого не узнать невозможно, все равно буду думать, что знаю, даже если это совсем-совсем не так)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 347Кб. Показать ---
Пока мы живы, всегда есть шанс все исправить.

Баннер - подарок Агнии от Кристи. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 1199
>02 Июн 2017 14:10

Всем привет.
Леночка, спасибо за организацию! Flowers
Благодаря туру я познакомилась с романами автора. wo

Красивый тур, спасибо всем мастерицам за работы ! tender
С удовольствием приобрела бы книги с выбранными обложками...
2,10,16,24,25

Рискну предположить авторов некоторых работ, надеюсь никого не обижу...

Anastazia -1
ANnneta- 25, 13
Сrimpson -16, 10
gloomy glory- 2, 18
juli
La Sorellina- 4
Lady Blue Moon- 24, 3
moxito -11
oleksevna
Анна Би -15, 7
Кармен
Лелешна
Одинокая странница
Считалочка - 9
Чудышко- 12
_________________
by Дике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1621
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>02 Июн 2017 14:45

Лелешна писал(а):
Всем привет!

O-Valentine-V писал(а):
Лелешина.

Только можно Лелешна. Пожалуйста.

Мне нет прощения и извинения. Не заметила ошибку. Хотя обычно их нахожу и быстро исправляю.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>02 Июн 2017 16:44

продолжаю)

11. Вот это чисто мой стиль, увидев такую обложку - скажу "моё") мне нравится все, и цвет, и сюжет и шрифт, все... не хватает имени автора на корешке только) Спасибо за труд! Мой голос wo

12. Красиво, минималистично, томно, я бы сказала... подходит ли обложка к роману, судить не могу, а так очень симпатичная работа) Сорри,не хватило галочки. Спасибо за труд!

13. Загадочная обложка и даже пугающая, женщина одержима что ли? Мне нравится работа, но, к сожалению, снова не хватило галочки((( Спасибо за труд!

14. Снова все та же проблема... Обложка без текста очень даже хорошо, но с текстом она, конечно, проигрывает... слишком низко название на титуле, имя автора слишком близко к краю, вы словно побоялись задеть волосы девушки буквами))) Спасибо за труд!

15. Я поняла уже, из предыдущих работ, что обрыв или утес имеет место быть в романе, у вас героиня падает с обрыва? не пойму я только толи девушка плохо вырезана, толи нижний слой размыт? просто, с первого взгляда кажется, что титул не доделан... и полосочка прям по середине титула такое же ощущение оставляет, что забыли сгладить это место...
я сталкивалась тоже с такой сложностью, что когда накладывается градиент на текст, при переворачивании градиент остается в той же поре, он не переворачивается вместе с текстом... я бы само название подняла поверх слоев с колором, чтобы он не окрашивался в общий тон, чтобы выделялся лучше, пусть даже другим цветом. Спасибо за труд! Wink

16. Очень красивая работа, нравится, что работа "без лиц"... Спасибо за труд! Мой голос wo

17. Снова складывается так, что картинка гораздо симпатичнее без текста... я тоже так делала раньше и сейчас понимаю, что не надо название книги оформлять такими шрифтами, рукописными, как их называют... и аннотация - она огромная, прям еле поместилась, задевая края. Прошу меня не ругать, я не хочу обидеть и тем более задеть своими словами! Спасибо за труд!

18. нравится мне такая визуализация, очень красивая игра с цветом, нравится мостик под водой - бедная, как она обратно вернется? гениальность - в простоте... Спасибо, мой голос wo

19. Не хватило мне голоса, скажу сразу, но обложка нравится. Спасибо за труд! wo

20. Очень опасно помещать на обложки медийные лица.. лично ли я вижу постаревшую Баффи, и она мне не нравится... простите Sad замысел для титула очень хороший, но узнавание происходит и мысли уносятся совсем в другие дебри( Спасибо за труд!

21. снова Аманда) девушка премиленькаяи это пока все... снова текст неуклюжий, слишком большой на корешке, аннотация рукописный не лучшая идея... Не обижайтесь, пожалуйста, я знаю все стараются и вкладывают в работы много сил) Спасибо за труд!

22. смотришь и ощущение, что название сейчас упадет на пол, надо повыше его и подальше от границ с др частями обложки, тогда совсем по-другому все видится.Удачи! Спасибо за труд!

23. Интересная идея с титулом, очень симпатичная героиня, брюнеткой вы не стали ее изображать... Спасибо за труд!

24. Красивая, ровная, грамотная работа, мне нравится... Спасибо за труд!

25. Все понятно, как выполнена работа, но я бы убрала части архитектурного сооружения с лица девушки) Название лучше бы смотрелось, поднимите вы его поверх слоев с колором... Я не придираюсь, просто я бы хотела все это проделать с вашей работой, не обижайтесь) Спасибо за труд!

26. Идеально! мне нравится, как работает этот человек! обложечка - победитель! Мой голос!!! wo


Если случилось так, что мои слова обидели кого-то из конкурсантов, пожалуйста, не слушайте меня, это всего лишь мои мысли и я делала еще хуже вещи))) посмотрите тур МО по роману Портрет Дориана Грея, там черте что, правда)))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>02 Июн 2017 22:53

Леля, ты, по-моему скромничаешь. не такой уж плохой угадыватель из тебя... По крайней мере, несколько работ ты угадала. В смысле, я присвоила им тех же авторов, почти уверенно. У меня сегодня полдня глаза на страничке голосования провели, все пыталась угадать где кто. Составила список. ))) Но над некоторыми еще думаю, кому их авторство отдать. )) Так что завтра космический оракул в моем лице придет, ага. )))
А пока победители: на мой взгляд это: 26, 19, 18, 1, 8 и/или 16. еще бы 2 взяла, но места закончились )))) если на пятое место нельзя двух, тогда только 8.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>02 Июн 2017 23:17

Мой нелёгкий выбор. hi
№ 11, 16,18, 19, 26.
Остальные работы тоже достойные. Думаю, что выбор автора оказался удачным.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 353Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>02 Июн 2017 23:54

Всем привет! Определилась с большим трудом!

Леночка, тур замечательный! Мой выбор : N1, N16, N19, N24, N26!

Огромное спасибо всем мастерицам за такую красоту! Всем удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>03 Июн 2017 1:03

Всем привет!
Ах, какие впечатляющие обложки! Совсем растерялась, выбирая. Спасибо мастерицам, очень здорово!
Выбор остановила на №№ 2, 9, 10, 13, 25. Еще очень понравились 8 и 17, но, как всегда, галочек не хватает.
Спасибо Лене за организацию замечательного конкурса.
Всем удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1207
>03 Июн 2017 1:07

Так я и не прочла ни одной книги у автора, хотя собиралась сделать это до начала голосования. Тем не менее, галки расставила и вместе с тем заинтересовалась автором ещё больше. Столько красивых работ, я прям залипла на странице голосования. Теперь точно выберу какую-нибудь книгу.
Мой выбор: 1,6,8,10,18.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>03 Июн 2017 11:57

Жаль что выбрать можно только 5 обложек. Все работы достойны внимания. Молодцы девушки Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>03 Июн 2017 12:27

Я как раз сейчас читаю книги автора, так что обложки пришлись в самый раз.
Мой выбор 2,4,5,17,19
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>03 Июн 2017 12:41

Ладно, некоторые работы все же очень сомнительно приписываю авторам, у которых набралось их меньше, по моему представлению. )))

Итак, моя угадайская угадайка.

Anastazia - 6, 24(не уверена)
ANnneta - 25
Сrimpson - 1, 19
gloomy glory -18
juli - 10?
La Sorellina - 4
Lady Blue Moon - 16, 26 (или Тина?)
moxito - 3,13
oleksevna - 5,21
Анна Би - 7,15,23 ( Аня, изначально твоя рука виделась мне в десятке работ)) Но потом я разделила их между тобой и другими))))
Кармен - 2,8,17
Лелешна - 14, 22
Одинокая странница - 9,20
Считалочка -11
Чудышко 12

за некоторых почти уверена, а других меняла туда-сюда до последнего. Если что, авторы, не обижайтесь!

самые загадочные работы для меня, это 10, 24, 26
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>03 Июн 2017 12:53

Всем доброго дня.
Я наконец определилась с голосами 1,16,18,19,26.
18 работа - мой фаворит. Не знаю, насколько обложка соответствует описанию, пока не успела познакомиться с книгами автора, но обложка шикарная. Я бы точно обратила на нее внимание на книжной полке. Автор, удачи вам

Лена, спасибо за организацию Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>03 Июн 2017 14:13

Привет

тоже озвучу голоса, как раз последний день

9, 11, 18, 19, 26

спасибо большое всем участникам и, конечно, мега организатору Лене
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 18:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вот и лето прошло. Наше "осеннее" лето. Вчера еще тепло было, дождь лил практически весь день. Но зато воздух от пыли очистил.... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Конкурс Обложек к романам [15964] № ... Пред.  1 2 3 ... 91 92 93 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение