Одной ночи мало

Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 420
Откуда: город-герой
>11 Июл 2015 22:50

Женечка, спасибо за творчество, спасибо за подаренные незабываемые эмоции. Полнейшее удовлетворение и умиротворение))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

summerpt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.06.2014
Сообщения: 217
Откуда: Город, достойный поклонения
>11 Июл 2015 23:00

Спасибо за чудесное произведение! Получила море удовольствия от прочтения романа. Вдохновения Вам Flowers
P.S. Очень понравился диалог Тимура с отцом про "медальки" и "наркоманов" Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>11 Июл 2015 23:25

Большое спасибо за такой шикарный роман! Very Happy Flowers
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>12 Июл 2015 0:05

Женечка, спасибо огромное за эпилог!) И радостно что все у наших героев хорошо и грустно с ними расставаться...
5 детей!!!Женя, за это отдельное спасибо) я очень надеюсь что ты отдохнешь и вернешься с новыми силами в бизнес план)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Egoista Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 47
>12 Июл 2015 0:08

Спасибо автору за такой ошеломительный роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>12 Июл 2015 1:01

Женечка, девочки добрый вечер!
Вот и настал все-таки этот день... День когда такой замечательный роман закончился...
Женя я пришла обниматься и всплакнуть чуть-чуть
У меня сплошной восторг Женечка порадовала, так порадовала
Стриптиз в начале эпилога это просто бесподобно, тож так хочу и весь эпилог после этого читается с нисходящей с лица улыбки
мы трое... трое, а ты вон как нас осчастливила хотите троих будет вам... пятеро
Спасибо огромное за то что показала нам счастливую семейную жизнь четы Одинцовых tender
с именами старшеньких девочек очень понравилось, здорово tender ну и конечно долгожданный для папочки сынок tender
Женечка поздравляю с завершением так полюбившегося романа

хочу пожелать хорошо отдохнуть, набраться сил, чтобы у тебя появились новые идеи и ты воплотила их в жизнь,
дальнейших творческих успехов и обязательно чтобы творчество приносило радость и позитив
Спасибо за твои книги tender не раз еще буду перечитывать! Люблю тебя
ПС: Мариночка хорошего тебе отдыха
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 227
>12 Июл 2015 1:10

Спасибо большое! Как же полюбились мне эти герои, немного грустно с ними расставаться, но в то же время бесконечно за них рада! Знаю что буду периодически перечитывать и эта книга стала одной из моих любимых! Спасибо еще раз
_________________
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1178
>12 Июл 2015 1:20

Евгения, спасибо!!!
С удовольствием прочитала Ваш роман.
Спасибо Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 337
Откуда: Минск
>12 Июл 2015 10:34

Спасибо большое за такой интересный роман, с большим удовольствием его прочитала. Очень надеялась хоть строчку прочитать про Варю и Ваню и рада, что вы их поженили. С нетерпением буду ожидать ваши новые романы))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>12 Июл 2015 15:58

Женя, девочки, всем здрасьте!)

Ну вот и добрались до эпилога. Грустно. В том плане, что эпилог нам показал + 10 лет их жизни, и я на мгновение ощутила, что те, с кого мы начинали, остались далеко-далеко позади (хотя это они, просто время прошло). Словно жизнь скаканула далёко вперёд, и ты смотришь назад, а там... всё в прошлом уже. Так, ну что-то я о грустном как-то совсем.

Начало эпилога. Меня прям любопытство замучало: по поводу чего спорили, что Тим проспорил желание?)) Ещё и нагло пытался переодически вылезит из роли))
И пока не забыла ( а то я могу, я знаю): как у брата-близнеца жизнь-то сложилась? За Варю и Ваньку рада. Милахи.


Цитата:
- Ты – извращенец, Одинцов. – Хмыкает она.
- Зато красивый. – Выгнув бровь, отмечает он.
- И самовлюбленный.
- И в тебя влюбленный, детка.

Уж очень мне вот этот кусочек понравился) Железный аргумент в конце - вообще выше всяких похвал. Срабатывает всегда.

Цитата:
Накануне девчонка сдала его родителям, подбросив отцу школьный дневник, в котором красовалась жирная красная «двойка» по литературе, и Вадим наказал сына, на неделю лишив его компьютера и заставив учить наизусть сказку Пушкина о рыбаке и рыбке. Тимур решил мстить. Он подкрался к девочке и отнял у нее куклу, выскочил во двор и подпалил ей шевелюру. Когда Надя, не сумев снести издевательство над своей любимицей, бросилась в неравный бой, Тимка толкнул ее, да не рассчитал силы – девчонка упала на дорожку, содрала локоть и разбила коленку. А потом он стоял в этом углу у камина, наказанный, и наблюдал, как отец мажет «зеленкой» ссадины противной маленькой бестии….

А я смотрю не один Ник с детства был неранодушным. До него просто дошло пораньше. Отражение в зеркале своё, так сказать, не мешало)) Но забавно - пакостили они друг другу даже в детстве)) Тренировались, как пить дать, на будущее.

Роды в поле - не, нифига себе младшее поколение вместе с папашей отчебучили. Психика у него действительно железная. После всего, что можно при его профессии повидать роды, конечно, не самое шокрирующее зрелище))
Насчёт футбольной команды. Нет, я, конечно, понимала, что они одним ребёнком не ограничатся, но всё же мне казалось, что будет команда поменьше. Может, Одинцов успокоился бы, если бы третьим мальчик родился, нет?))
А вообще...ну что тут... исполнил мечту отца. Вадим же мечтал о большооой семье? Вот. У него теперь тьмаааааааааа внуков. И Еве есть с кем играть (главное, пусть близняшки не дерутся, как Надя в детстве  ). Зато Тим с Кириллом теперь два принца в женском царстве. Вот, чувствую, поседеет ещё Одинцов со своими бусинками, когда те вырастут. Будут ему вырванные годы))
Грустно мне расставаься с нашей парой, каждый из которой поочередно безуспешно пытался выкурить второго из своей головы и сердца. Я буду скучать. А потому, конечно, возвращаться снова сюда, в начало, где всё ещё у них только впереди.
Жень, спасибо тебе за эту историю! Поздравляю с её завершением! Ты проделала огромную работу. А, главное, проделала её довольно быстро и слажено. И за это тоже спасибо) Вдохновения тебе для будущих историй!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sgywenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.03.2014
Сообщения: 8
>12 Июл 2015 23:40

Евгения, добрый вечер)) спасибо за Ваше творчество, очень мне нравится)) ждала эту книгу целиком, теперь вот вопрос-когда можно будет скачать полным файлом?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>13 Июл 2015 7:01

спасибо большое!!! Ну Тимур окружил себя красотками)))) это же надо так))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-Pro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.11.2014
Сообщения: 19
>13 Июл 2015 14:20

Классс Ar Автор молодец! пишите еще еще и еще...не останавливаетесь Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anzhelina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.02.2013
Сообщения: 67
>13 Июл 2015 15:36

Большое спасибо автору! Каюсь, не отписывалась ни разу, но всегда следила за появлением продолжения! Эпилог примечательный. Знакомый так же хотел после 2-х дочерей мальчика, и в третий раз уже серьёзно подошли к этому вопросу. Теперь обязательно прочитаю и первую книгу про сестру Тимура.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>13 Июл 2015 19:27

Всем привет, дорогие Леди!
Добралась я до вас наконец-то.... прошу прощения за то что затянула с ответом, но приезжал друг-подводник с севера... пришлось принимать. Не до форума было, вот....
Что ж, я смотрю не только меня смущало обилие детей у Одинцовых младших? на самом деле у родителей моей лучшей подруги тоже пятеро детей. пятеро дочерей. и все у них всегда спрашивают - что, мальчика поди хотели? А в ответ - нет, просто очень любили детей. Причем это обычная семья со средним достатком, так что
для меня это нормальная ситуация, хотя я бы на такой подвиг не отважилась. так что плакала у Тимки с надей собственная квартира - в большом отцовском доме им однозначно будет где расместить потомство))))
Девы, спасибо за отзывы и сердечки, ваше внимание много значит для меня, правда. Только грустно расставаться. Надеюсь что не надолго но как знать....
Кстати бонус будет, но не знаю когда. Не в ближайшее время - нужно вам хоть немного соскучиться по героям, чтоб был смысл.
Ирина,
ПеРина писал(а):
Ах, Женечка, так грустно стало, я представляю, как тебе-то грустно было писать...

И грустно и не писалось как-то. Все вдохновения не было, прямо выжимала из себя каждую строчку и мне не нравилось то что получалось. Потом накрыло и вот.... Вроде ничего....
ПеРина писал(а):
Прикипела душой, да и мы привыкли - сейчас грустно читать немного, каждый раз вспоминаю, что все - это уже эпилог

Я прикипела конечно! мы с ними семь месяцев прожили вместе.
ПеРина писал(а):
4 дочки у Одинцовых - бедный Тима, так ждал сына, уже смирился и тут подарок судьбы - сынок, маленький Кирилл

Вот меньше зацикливаться надо было.
ПеРина писал(а):
я тоже немного переживала, но я же понимаю, что наш автор не оставит своего подопечного без наследника

Вообще автор хотела ограничиться близняшками.))) У меня не было пунктика на продолжении Тимкиной династии. Хотела чтоб он остался без наследника, но... прогнули автора))))
ПеРина писал(а):
Евгения, спасибо за прекрасную историю, насыщенную событиями, проблемами и чувствами, историю о любви и прощении, о мужестве и доблести сильных и красивых мужчин!

очень хорошее определение, мне прям понравилось))))
Аня, violetta,Калипсо, Darya, apina,Оля,Люба, Гали, Egoista, alen,Бэлла, пожалуйста, девушки и спасибо за ваше внимание к истории героев.
Noxes,
Noxes писал(а):
5 детей!!!! это же мини-сад какой-то! ну, Женя разошлась!

Это не Женя разошлась, это Тимур)))
Наталья,
Наталья писал(а):
Я уже грешным делом думала пятой тоже дочка будет))) но Тимур не подкочал)))

Тимур смирился и тут - опа! Видимо помогла покрышка под кроватью))))
Наталья писал(а):
Спасибо огромное бурю положительных эмоций!!!! Жду новых шедевров от вас.

Эмоции - это хорошо)) С шедеврами пока сложно))))
сюзанна,
сюзанна писал(а):
шикарный эпилог!!! Варя и Ваня поженились))спасибо !!буду ждать новых произведений

Спасибо.
Конечно поженились. а что им еще делать? Нет, если бы я хотела про них отдельную историю... но увы.
Свет,
svetusi писал(а):
Мне больше всего понравилось как его главная "детка" ему говорит:
Diurdana писал(а):
Я верю в тебя.
В семье это одно из главных правил.

Безусловно. И любому мужчине это важно, чтоб его женщина в него верила.
svetusi писал(а):
А тем более, в их семье, где есть Надежда, Вера и Любовь

Ага и София в добавок... и Александра до кучи))))
svetusi писал(а):
Ведь это здорово, что у ТАКОГО отца - четверо девочек.

Ага, я уже представляю, как Тимке будет весело в таком рассаднике красоты)))
svetusi писал(а):
Интересный момент: рассуждения по поводу нового забора, как средство защиты от женихов.

Ну а что еще делать отцу? Построить забор, купить дробовик и отстреливать визитеров))))
svetusi писал(а):
Женечка, спасибо Тебе за эту прекрасную историю про Тимура и Надю, за их "тернии к звёздам"!

Пожалуйста, рада что понравилось.
Тинка-Валентинка
Тинка-Валентинка писал(а):
Спасибо огромное за прекрасный роман! Эмоции зашкаливают и хочется плакать от того, что наконец-то все хорошо.

А мне - от того что все закончилось.
Лилия-B
Лилия-B писал(а):
Боже, как здорово, так рада за героев, молодцы, жаль в жизни такая любовь редкость

А вдруг?))) Любовь вообще бывает разная, как и люди. И точно есть в этом мире мужчины, которые при всем своем нетяжелом и легкомысленном поведении могут влюбиться и больше никогда не изменять жене. Может они не говорят красивых слов и не пытаются достать с неба звездочку для любимой, но все же способны любить сильно.
Как-то так....
Оля,
эрикола писал(а):
Счастье - читать такую вещь! Спасибо и дай Бог Вам сил и здоровья!

Я тронута. Честно. Спасибо, я рада что так понравилось.
Таня,
Татьянка писал(а):
Женечка спасибо за очаровательный эпилог .Надо же Тимур не может , без чудес , столько девочек целый гарем .

Ну так...
Татьянка писал(а):
Знаешь жалко с героями прощаться .Очень их полюбили, родные стали .Может продолжение будет.Ждем .

На счет продолжения не знаю, маленький бонус могу обещать. Лишь бы при таком количестве героев автора не понесло в дебри жизнеописания третьего поколения семьи Одинцовых.
Лейли,
Лейли писал(а):
ааааааа!!!!! Женя!!!! спасибо за шикарный эпилог, за чудесную историю!!! читаю, и смеюсь, и плачу!!!!! как здорово все! Женя, спасибо за все эти эмоции!!!

Это тебе спасибо за твои эмоции)))
Елена,
Соечка писал(а):
Помнится были обсуждения потянет ли Тимур троих деток. А ты его аж пятью наградила. Класс!

Ну а что мелочиться-то?)))
Марина,
марисабель писал(а):
Ааааааа, как же некстати ты выложила эпилог)))

Вот это ты не вовремя собралась отдыхать))) Шучу, конечно))) Но, что поделать? Как ты и сказала - "такова се ля ви"
марисабель писал(а):
Мы завтра уезжаем на отдых и сейчас я занята судорожными сборами, совершенно нет свободного времени для того, чтобы написать более обстоятельный отзыв.

У тебя будет возможность сделать это после возвращения))))
марисабель писал(а):
Но, тем не менее, спасибо огромнейшее, Жень, за восхитительный эпилог и прекрасный роман!!!

В свою очередь хочу сказать большое спасибо вам с Алей за то, что в свое время дали мне нужного пенделя. Без вас этого романа не было бы, точно говорю. Я не планировала ставить этих героев в пару и я была абсолютно уверена в своем решении. Но вы смогли покачнуть мою уверенность и вот.... Что получилось.... Ну разве не чудная история))))
марисабель писал(а):
Однако, автор у нас каков, а? То всем белым светом еле-еле уломали её на троих детей, то она вон, щедрой рукой аж пятерых выписала семье Одинцовых)))

Ну вот так вот.... Что-то я подумала и решила что многодетной семьи у меня еще не было.
марисабель писал(а):
Женя, за это отдельное спасибо... поначалу я жутко переживала, думала так и не дождётся мой Пупсик мальчишку /продолжателя династии или футбольного игрока/))) Но нет, автор сжалился над нечеловеческими страданиями моего сладкого)))

Опять во мне сомневалась?))))
марисабель писал(а):
*не иначе как метеорит упал неподалёку от места обитания автора*

Ага, по затылку автору прилетело небесным камнем))))
марисабель писал(а):
Женя, благодарю тебя от всей души за этот роман, за приятное общение в теме, и, особенно, за моего любимого Тимочку, моего сладкого Пупса, который отныне на моём личном пьедестале среди всех твоих мужских
персонажей занял почётное первое место, бесцеремонно потеснив оттуда своего благородного папку))) Но что поделать, как говорится "се ля ви"!

Да уж.... Прыткий пупсик)))) Спасибо, Марин, за поддержку на протяжении написания, ты в меня неоднократно вселяла веру в то что я на верном пути.
марисабель писал(а):
Женя, тебе желаю неиссякаемого творческого вдохновения, интереснейших задумок и неординарных воплощений оных!!!

Спасибо, но кажется я поисписалась.... В любом случае мне нужен тайм-аут.
Дарья,
dianazhuravleva писал(а):
Женечка спасибо за эпилог))) очень его ждала побежала скорей читать

Поди уже прочитала? Надеюсь понравилось))))
Рита-Маргарита,
Серафима писал(а):
Женя, спасибо за Прочь из моей головы!

Пожалуйста, спасибо за внимание к истории.
Серафима писал(а):
Было интересно следить за героями, история получилась необыкновенная, особенно Тимур)))

Тимур - да, необыкновенный герой)))
Серафима писал(а):
Понравился лёгкий стеб Никиты над Тимуром, я улыбалась, когда ждали Валерию.

Я тоже. Никита просто оторвался за прежний Тимкин стеб над ним))))
Серафима писал(а):
А роды в поле?

Это очередной выкидыш больной авторской фантазии. Но порой вот такие вещи приходят мне в голову и я от них не отказываюсь.
Серафима писал(а):
Это же были первые роды, все ощущения в первый раз, непонятно что и как, страшно наверно было до ужаса, а Тима попросил сделать его фото в шапочке)))

Да это вообще был ужас-ужас. Это хорошо что у нади муж - спасатель, а то фиг его знает чем могло закончиться)))
Серафима писал(а):
Жалко расставаться с героями. Женя, спасибо тебе за твой труд и талант.

Пожалуйста. Мне тоже жалко с ними расставаться, но что поделать?
Ясмина,
Ясмина писал(а):
Женечка, спасибо за творчество, спасибо за подаренные незабываемые эмоции. Полнейшее удовлетворение и умиротворение))))

Пожалуйста. Рада, что осталось такое "послевкусие" после прочтения.
Юлия,
summerpt писал(а):
P.S. Очень понравился диалог Тимура с отцом про "медальки" и "наркоманов"

Мне тоже))) Правда я не вполне понимаю его смысловую нагрузку. Видимо мне хотелось что-то приоткрыть для Тимура, занавес семейной тайны, но рука моя вовремя дрогнула)))) Пусть это означает то, что у парня поубавилось категоричности, вот.
Ну а медальки.... Не верю что Тимур одинцов может так легкомысленно относиться к своим наградам. Позирует скорее всего, экснарцисс))))
Лина,
LiLinochka писал(а):
Женечка, спасибо огромное за эпилог!) И радостно что все у наших героев хорошо и грустно с ними расставаться...

И грусть и радость.... Люблю и не люблю эпилоги))))
LiLinochka писал(а):
5 детей!!!Женя, за это отдельное спасибо) я очень надеюсь что ты отдохнешь и вернешься с новыми силами в бизнес план)

Пять детей, ага. Хорошо хоть не пятнадцать))))
Я тоже надеюсь, Лина, что мы в Бизнес плане увидимся)))
Танюша,
venechka писал(а):
Вот и настал все-таки этот день... День когда такой замечательный роман закончился...

Да уж, как не оттягивай, а конец все рвано наступит.
venechka писал(а):
Женя я пришла обниматься и всплакнуть чуть-чуть

давай, иди обнимемся)))
venechka писал(а):
У меня сплошной восторг Женечка порадовала, так порадовала

Ну, женя всегда рада радовать))
venechka писал(а):
Стриптиз в начале эпилога это просто бесподобно,

ну так... это же бесподобный тимур одинцов))
venechka писал(а):
тож так хочу

И я...
venechka писал(а):
и весь эпилог после этого читается с нисходящей с лица улыбки

Впечатлил тебя секси-пожарник)))
venechka писал(а):
мы трое... трое, а ты вон как нас осчастливила хотите троих будет вам... пятеро

ну вот, чего мелочиться?
venechka писал(а):
Спасибо огромное за то что показала нам счастливую семейную жизнь четы Одинцовых

Да пожалуйста. Но я ее старалась разбавить скандалами)))
venechka писал(а):
с именами старшеньких девочек очень понравилось, здорово

Да? А мне показалось банальщина.
venechka писал(а):
ну и конечно долгожданный для папочки сынок

Долгожданный. Тимка уже отчаятся успел.
venechka писал(а):
Женечка поздравляю с завершением так полюбившегося романа, хочу пожелать хорошо отдохнуть, набраться сил, чтобы у тебя появились новые идеи и ты воплотила их в жизнь, дальнейших творческих успехов и
обязательно чтобы творчество приносило радость и позитив

Спасибо, Танюш. Спасибо за пожелания и за твое внимание к моему творчеству. Это очень приятно.
venechka писал(а):
Спасибо за твои книги не раз еще буду перечитывать! Люблю тебя

Автор любит, когда его любят, осторожно!))))
Анюточка,
Анюточка писал(а):
Как же полюбились мне эти герои, немного грустно с ними расставаться, но в то же время бесконечно за них рада!

Так и надо радоваться. Обрели голубки счастье и полный дом детей.
Анюточка писал(а):
Знаю что буду периодически перечитывать и эта книга стала одной из моих любимых! Спасибо еще раз

Вот я люблю когда мои истории читают не по одному разу. Это как лучший комплимент.
Юна,
Юна писал(а):
Очень надеялась хоть строчку прочитать про Варю и Ваню и рада, что вы их поженили.

Ну а что мне было делать? Пусть уж все будут счастливы.
Джас,
Джасинда писал(а):
Ну вот и добрались до эпилога. Грустно.

И добрались и грустно.
Джасинда писал(а):
В том плане, что эпилог нам показал + 10 лет их жизни, и я на мгновение ощутила, что те, с кого мы начинали, остались далеко-далеко позади (хотя это они, просто время прошло).

Вот за это эпилоги не люблю. Это послесловие, словно подглядываешь в окошко за людьми, которые про тебя уже забыли. И вроде радуешься по старой памяти и в то же время горько, так как это ваше последнее свидание.
Джасинда писал(а):
Словно жизнь скаканула далёко вперёд, и ты смотришь назад, а там... всё в прошлом уже. Так, ну что-то я о грустном как-то совсем.

И поэтому тоже.
Джасинда писал(а):
Начало эпилога. Меня прям любопытство замучало: по поводу чего спорили, что Тим проспорил желание?))

Да это не важно. тема спора могла быть любой и возможно даже Тимур поддался жене.
Джасинда писал(а):
Ещё и нагло пытался переодически вылезит из роли))

Пытался, безуспешно правда. надя у него мегерка))))
Джасинда писал(а):
И пока не забыла ( а то я могу, я знаю): как у брата-близнеца жизнь-то сложилась?

О-ох... Вот не прет меня от Артура. Не интересен мне ни он, ни жизнь его. И видимо у него все хорошо. Это раз. Во-вторых в эпилоге нужно было так много о ком написать, что Артурчик тупо выпал из моей памяти. А еще я правда не определилась будет или нет про него продолжение. Вроде как сюжетная линия основная есть, но вот желания и интереса к герою пока нет.
если найдется у Артура изюминка, тогда возможно. И если в конце Дружбы я намеренно запустила в эпилог эпизод, просто вопящий о том, что следующей истории быть, то тут я еще ни в чем не уверена. Вот так и получилось. А вдруг будет бонус и про них?
Джасинда писал(а):
За Варю и Ваньку рада. Милахи.

Вот про этих точно ничего не будет.
Джасинда писал(а):
Уж очень мне вот этот кусочек понравился) Железный аргумент в конце - вообще выше всяких похвал. Срабатывает всегда.

ну так...
Джасинда писал(а):
А я смотрю не один Ник с детства был неранодушным. До него просто дошло пораньше. Отражение в зеркале своё, так сказать, не мешало))

Конечно, сейчас-то им обоим кажется, что все было не случайно, но тогда Надя для него была бесполой и фиг знает, разглядел ли он ее? Не уверена....
Джасинда писал(а):
Но забавно - пакостили они друг другу даже в детстве)) Тренировались, как пить дать, на будущее.

Ага, темпераментные ребята)))
Джасинда писал(а):
Роды в поле - не, нифига себе младшее поколение вместе с папашей отчебучили.

Угу, вспомнилт традиции называется.
Джасинда писал(а):
Психика у него действительно железная. После всего, что можно при его профессии повидать роды, конечно, не самое шокрирующее зрелище))

Лично я в этом уже давно сомневаться перестала. Нервы у Одинцова, как стальные канаты))))
Джасинда писал(а):
Насчёт футбольной команды. Нет, я, конечно, понимала, что они одним ребёнком не ограничатся, но всё же мне казалось, что будет команда поменьше.

Я же говорила про женскую сборную. Или нет?
Джасинда писал(а):
Может, Одинцов успокоился бы, если бы третьим мальчик родился, нет?))

Может. Но он же из многодетной семьи - он, брат, сестра, плюсом Надя с Ником вечно у них тусовались. Для него орава детей на газоне - норма.
Джасинда писал(а):
А вообще...ну что тут... исполнил мечту отца. Вадим же мечтал о большооой семье? Вот. У него теперь тьмаааааааааа внуков.

Ага, внуков хоть отбавляй... семеро козлят, блин. Реально можно еще семь романов написать)))
ШУЧУ!!!!!
Джасинда писал(а):
И Еве есть с кем играть (главное, пусть близняшки не дерутся, как Надя в детстве.

Всем хорошо.
Джасинда писал(а):
Зато Тим с Кириллом теперь два принца в женском царстве.

Угу, принц и ЦАРЬ))))
Джасинда писал(а):
Вот, чувствую, поседеет ещё Одинцов со своими бусинками, когда те вырастут. Будут ему вырванные годы))

Вот так и надо бывшему ловеласу. Пусть пожинает теперь и заборы городит)))
Джасинда писал(а):
Грустно мне расставаься с нашей парой, каждый из которой поочередно безуспешно пытался выкурить второго из своей головы и сердца. Я буду скучать. А потому, конечно, возвращаться снова сюда, в начало, где всё ещё у них только впереди.

Грустно, но надо. И я тоже буду скучать, но знаешь, после эпилога тесно мне было хуже. Кажется я переболела расстование с Тимкой после тридцатой главы. Мне тогда весь деньо дурн было. Словно занозой мозг царапало, точило - что же произошло? Черт, последняя глава....
Джасинда писал(а):
Жень, спасибо тебе за эту историю! Поздравляю с её завершением!Ты проделала огромную работу. А, главное, проделала её довольно быстро и слажено. И за это тоже спасибо)Вдохновения тебе для будущих историй!

Спасибо. За отзывы, за внимание к моему творчеству, за отдачу. За приятное и позитивное общение.
Sgywenka,
Sgywenka писал(а):
Евгения, добрый вечер)) спасибо за Ваше творчество, очень мне нравится))

Пожалуйста, рада что понравилось.
Sgywenka писал(а):
ждала эту книгу целиком, теперь вот вопрос-когда можно будет скачать полным файлом?

Наверное после того как на ней повиснет значок "завершено". Тогда я подчищу свои вступительные речи перед главами. Потом правда будет бонус, но не вижу смысла его ждать. Это так... послесловие к послесловию))))
Женя,
Evgesha писал(а):
спасибо большое!!! Ну Тимур окружил себя красотками)))) это же надо так))))

Тимур теперь в цветнике))
Natali-Pro,
Natali-Pro писал(а):
Классс. Автор молодец! пишите еще еще и еще...не останавливаетесь

Спасибо.
Хорошо не буду))))
Anzhelina,
Anzhelina писал(а):
Большое спасибо автору! Каюсь, не отписывалась ни разу, но всегда следила за появлением продолжения!

Вот и зря, автор любит когда с ним идут на диалог, вот)))
Anzhelina писал(а):
Эпилог примечательный. Знакомый так же хотел после 2-х дочерей мальчика, и в третий раз уже серьёзно подошли к этому вопросу.

Тоже покрышку ложили под кровать?)))))
Anzhelina писал(а):
Теперь обязательно прочитаю и первую книгу про сестру Тимура.

Что ж, удачи, буду рада если она покажется вам столь же интересной.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Вечная память»: Умерла сыгравшая Минерву Макгонагалл актриса Мэгги Смит В Великобритании скончалась актриса Маргарет (Мэгги) Смит, известная зрителям... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 91 92 93 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение