Чары, путы и кровные узы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>23 Ноя 2016 18:05

Всем привет!))
НАТАША, спасибо вам за теплые слова, за то что делились впечатлениями и эмоциями во время написания истории. Я рада, что герои пришлись по душе, а специфика их отношений этому не помешала, не испортила впечатления.
Александра, вот была бы я не таким черствым сухарем, я бы смутилась. А потом возможно растрогалась до слез)))) А так я просто растрогалась))))
Но мне чудовищно приятно. Прям слов нет.... Спасибо. Ты ко мне относишься необъективно, точно говорю))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kulemina-iriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2015
Сообщения: 41
>26 Ноя 2016 22:20

Спасибо за роман, еще не читала, ждала полностью, бегу читать Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>27 Ноя 2016 15:46

Ирина, приветствую!
Kulemina-iriska писал(а):
еще не читала, ждала полностью, бегу читать

Удачи. Надеюсь ожидание будет оправдано и история понравится. Если поделитесь впечатлениями, буду рада)))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatianaMi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.08.2015
Сообщения: 9
>04 Дек 2016 17:27

Дорогая Diurdana больше спасибо вам за такую прекрасную книгу...читала не отрываясь (даже на работе).. очень чувственная и красивая история любви
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Дек 2016 11:11

TatianaMi, здравствуйте!
Со мной можно по имени, кстати)))) И на "ты"))))
TatianaMi писал(а):
читала не отрываясь (даже на работе).

очень приятно, что история героев вызвала такой интерес.
Спасибо за обратную связь!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ctefa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 26
>18 Дек 2016 21:45

Доброго времени суток!
подскажите пожалуйста, а Вы планируете какой-нибудь новый роман?
очень хочется почитать....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>23 Дек 2016 7:33

Здравствуйте, ctefa!
ctefa писал(а):
подскажите пожалуйста, а Вы планируете какой-нибудь новый роман?

В данный момент вынашиваю одного героя. Он либо выродится вскоре, либо рассосется))))
Спасибо вам за интерес и ожидания. Подпинывайте автора почаще, глядишь чего хорошего выйдет))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>20 Янв 2017 12:23

Женя, привет, дорогая!
Во-первых, с наступившими праздниками тебя и твоих читательниц! Желаю всем здоровья крепчайшего, позитива искристого, просыпаться по утрам с улыбкой и не пропускать самые важные моменты жизни! Авторе пожелаю, чтобы этот год принёс больше вдохновения и времени для воплощения всех задумок! А также не выпадать при этом из реала, успевать везде и всюду. И усталость чувствовать лишь приятную.
Во-вторых, поздравляю с завершением Чар! Произведение оказалось шикарным опытом, чем-то новым для тебя и для читателей в твоём исполнении. Тема раскрыта и не опошлена. Полное погружение в эмоциональную часть, а не тупое описание секса ради секса. Тебе, Жень, отдельное за это спасибо. Как уже было сказано, ты развиваешь мастерство, трудишься, это заметно с каждым новым твоим произведением.
В-третьих, песня!
Шучу, петь я, конечно, не буду, а отзыв коротенький оставлю.
Мне до жути не хотелось расставаться ни с Алькой, ни с Богданом. Алечка – милая девочка, которая к эпилогу расцветала и менялась. И всё благодаря Бо. Он словно в неё жизнь вдохнул и заполнил пробелы в душе и сердце. Ах, любовь, любовь… Перечитывая эпилог, вспоминала всё то, что пришлось героям пережить. Ведь не каждому человеку на его жизненном пути выпадают настолько сложные испытания. И тем более далеко не каждый способен их преодолеть. А вот Алечка и Бо смогли. Вместе. Местами порознь, но несмотря на это мысленно были вместе.
Когда Рома сообщил о женитьбе Богдана, я уже начала писать возмущенное «скоропостижно женился! Ко-ко-ко…» я такого поворота точно не ожидала, ведь можно было по-другому решить этот вопрос. Нанять сиделку для начала, принять проблему (легко сказать, правда?), а тут у него руки опустились, устал тянуть на себе всё и не чувствовать отклика… В общем, я думала-передумала-повозмущалась, а потом оказалось, что Ромка просто шутник. Ну, как оказалось? Так оно и есть, хотя он после объяснил, почему наплёл про свадьбу. И всё же Ромка герой не моего романа. Пока))))))))) когда будет (?) роман про Романа, тогда и посмотрим))) Но то, что он Алю не бросил во время родов – это не каждый сможет, но друг смог. Что и вызвало моё уважение к нему. Молодец же! Красавчик.
А самый запоминающийся момент, который меня впечатлил – как Аля, превозмогая холод и боль, брела по снегу и метели к Богдану, чтобы помешать свадьбе любимого. Кажется, даже я немного замерзла, пока она, бедняжка, практически в состоянии аффекта, добиралась в пункт назначения. И так живо представила, как она ныряет в сугроб, жует свидетельство, убивает ненавистную новобрачную, рвёт и мечет всё на своём пути, пока поцелуй любимого не возвращает её к нормальной жизни))) Момент позитива, на самом деле.
И как она ему слепому пела… очень трогательная сцена.
Но как же Аля изменилась и выросла за период, пока она не были вместе. Живешь себе привычно, а потом – щелк! – и какое-то событие заставляет полностью пересмотреть своё отношение к жизни. И сразу видишь ситуацию и чувства с другой стороны, и понимаешь, что прежним ты уже никогда не станешь…
Я очень рада, что у героев всё получилось. Они счастливы. Влюблены.
Наталья смирилась и перестала мешать влюблённым быть вместе. Такой Наталье тёще я верю! Она не растаяла, не приняла его, как мать сына. В общем, именно так я себе и представляла их отношения. Не приторно, натурально так.

Какой прекрасный переход от счастья молодоженов к Алине… Брр.
Ах, Виктор такой романтичный. «Ты моя теперь, крошка. Навсегда»… Жуть какая. Прозвучало страшнее, чем если бы он пообещал убить её на том же месте. Не скажу, что Алину мне жаль-жаль-жаль, не промежностью надо было думать, а мозги иногда включать. Она в это влезла добровольно. И неужели надеялась, что после всего Виктор не достанет её? Наивная. Но не я ей судья. И это хорошо.

Спасибо тебе, Жень, за чудесные чары этого романа! За героев, ставших родными в доску. За атмосферность и душу, вложенную в каждое слово.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2016
Сообщения: 84
>20 Янв 2017 23:03

Упырица. Аня, ты очень точно изьясняешь всю суть чар. Твои коментарии очень приятно читать, наверное не только автору, но и остальным кто в теме, и мне тоже нравятся твои коменты. Ты не пробывала сама что-нибудь попробывать написать? Думаю у тебя бы получилось Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.10.2016
Сообщения: 154
>21 Янв 2017 0:37

Здравствуйте, спасибо за интересное произведение. Аннотация к книге очень понравилась, с удовольствием буду читать роман.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sosedka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.09.2016
Сообщения: 41
Откуда: Сибирь-матушка
>29 Янв 2017 10:59

бегу читать Flowers
_________________
Увидев счастливую семью — не удивляйтесь. Они прошли те же испытания, что и все. Только не сломались.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>01 Фев 2017 3:11

Женя, спасибо за очень интересную историю!
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-Pro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.11.2014
Сообщения: 19
>02 Фев 2017 9:30

Дочитала новый ваш роман, как всегда браво!!! Автор, вам вдохновения на новый роман, а мы будем ждать следущую историю;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ctefa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 26
>05 Фев 2017 21:45

Дорогой автор!
Планируете ли Вы порадовать своих преданных читателей новинками своего творчества?
спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>05 Фев 2017 22:42

Прошусь в читатели .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 3:53

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 26 » Пригородная электричка выехала из Белосельска чётко по расписанию и повезла меня сквозь жёлтые поля и леса, подёрнутые... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чары, путы и кровные узы (СЛР, 18+) [20578] № ... Пред.  1 2 3 ... 91 92 93 94 95  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение