Над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Как вы думаете с кем в итоге останется Лера?
Автор не задавайте ненужных вопросов - продолжение давайте))
10%
 10%  [ 4 ]
Ни с кем, встретит вообще другого
2%
 2%  [ 1 ]
С Киром(простит негодяя)
57%
 57%  [ 23 ]
С Пашей(дружба перерастет во что-то большее)
30%
 30%  [ 12 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3715
Откуда: Город каштанов
>11 Янв 2017 0:28

И чтобы Лера не говорила...
Какую бы боль ей не причинил...
Но она его любит...
Боится снова ему поверить...
А всё-таки неосознанно тянется к нему...
Мама с навыками садовода улыбнула!

Ленуся,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2633
Откуда: г. Екатеринбург
>11 Янв 2017 5:54

Мпасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1363
>11 Янв 2017 7:10

Лена, спасибо за продолжение!
Молодец мама, что заступилась
Пожалела Лера Кира и на чай пустила и поговорили, чему я рада)
Вдохновения!
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>11 Янв 2017 8:44

Спасибо за продолжение! Лере плохо, Кирилл страдает! Надо просто сделать шаг навстречу и быть счастливыми!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2006
>11 Янв 2017 13:09

Лена, спасибо за главу
В начале я даже варианта не рассматривала, что Лера может вернуться к Кириллу, а сейчас.. Видно, что он меняется. Конечно, сразу все не простить и не забыть, но ради Дениса они должны учиться сосуществовать рядом. У Леры остались чувства, как и обида, боль.
Наверно это тот случай, когда стоит дать человеку второй шанс.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 560
Откуда: Украина, почти город каштанов
>11 Янв 2017 14:27

Соглашусь с девочками, переигрывает мама, вдруг вспомнила о дочери, и о том, что ей нужна поддержка, мозги ей нужно было вправлять раньше, а не сейчас ее "защищать" от жизни, поздно, наелась де*ма Лера, усвоила урок на всю жизнь, и папа "проучил", показал прозу жизни.
Чувства Кира, я как-то тоже не особо в них верю, но у него появилась ответственность, чисто мужская потребность сохранить и уберечь свое. Вырос мальчик, понял, что игры закончились, наигрался, а вот последствия остались, и только от него зависит, будет ли ребенок его знать, любить и уважать. И все он правильно делает, как понимает, так и делает, я его, при всем негативном к нему отношении, поддерживаю. Каждый человек имеет право на второй шанс и Кир имеет.
Лера...., Лера растерянный ребенок, который не знает чего хочет, любит она Кира, но боится поверить и кто ее в этом упрекнет, но пришло время взрослеть и принимать решения, которые теперь отобразятся не только на ней, но и на ребенке. И что бы там не говорили, но у ребенка должен быть отец.
Спасибо Миленький за главу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

N i n a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.09.2015
Сообщения: 144
Откуда: МО, Одинцово
>11 Янв 2017 16:53

спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2198
Откуда: Москва
>11 Янв 2017 20:52

Лена, спасибо за главу.
Несколько раз собиралась написать, да все мысли собрать не могла.Пока собиралась девочки все уже написали, но все-таки кое-что хочется сформулировать.
Вот бывают такие светлые душой люди, добрые, милосердные, незлобивые, безответные, что просто магнитом притягиваются к ним недолюди.
Лера - такая, она закрутила и завращала вокруг себя извращенца Кира, стяжателя Пашу, деспота отца, а мама спутником то возле отца, то сейчас вокруг дочери.
Лера правильно сокрушается, что у нее никогда не было семьи.
Не было, а сейчас появилась: ее малыш и она. Вот эту семью надо Лере холить и лелеять, а время все расставит по своим местам.
Количество всегда переходит в качество - это закон!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 398
Откуда: Питер
>11 Янв 2017 21:41

После прочтения ,захотелось послать Лерину мамульку вместе с Пашунькой, ну или на крайняк пусть папаша ее обратно заберет.Не поверю я ,что она в миг проснулась после 20 лет вот такой жизни. Ладно, желание защитить дочь конечно понятно, но вопросик где она была раньше ,когда Лера действительно нуждалась в помощи? А выпроваживание Кирилла меня вообще взбесило, может до года ему с сыном вообще не общаться, раз у Леры молоко может пропасть, хотя нет, кто то вообще до 3 лет на грудном вскармливании , давайте дождемся когда Дениску в ясли отдадут и наконецто можно и с сыном поняньчится и с Лерой поболтать Non А то,что Лера итак мучается ,не имея визуальный контакт с Киром, это видимо не важно, главное ж включить функцию мать защитница. Еще удивляется "откуда ты у меня такая умная" Это блин не Лера умная, а тебя умом природа обделила bad Ладно, с мамулькой закончили ,перейдем к дочуре Laughing Вроде и нужно было Кирилла тщательно промариновать , но ,наверное уже реально хватит , вообщем, если Лера в ближайшее время не решится на второй шанс, то я в ней разочаруюсь , короче либо посылай ,либо принимай. А все таки не давать видеться с ребенком это дурь !
Лена, спасибо! (и пожалуйста, выпроводи мамку Laughing )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 560
Откуда: Украина, почти город каштанов
>11 Янв 2017 22:26

Агния писал(а):
пожалуйста, выпроводи мамку )

Сначала полжизни пряталась за мужем, теперь перебралась к дочери.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1226
Откуда: Москва
>11 Янв 2017 22:33

ru-ta писал(а):
Агния писал(а):
пожалуйста, выпроводи мамку )

Сначала полжизни пряталась за мужем, теперь перебралась к дочери.


Теперь оставшиеся полжизни будет прятаться за её спиной)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.06.2016
Сообщения: 169
>11 Янв 2017 23:10

Спасибо автору за продолжение. Все же
Лера неодинока . Какой бы ни была её семья,но в трудные моменты они рядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1826
>12 Янв 2017 21:41

Всем привет) я приползла с ответами)) Спасибо за комментарии.
Юлия М писал(а):
Спасибо за главу!!!

пожалуйста)
Juliana-N писал(а):
Спасибо за главу))))


Juliana-N писал(а):
Не самое лучшее время для Лерки...но ведь было и похуже...
Мама наконец-то вступилась за дочь и внука...достойно..

Не самое лучшее, но было и похуже, а мама - да, даже слишком)
MARISHAIVANOVA писал(а):
Спасибо за главу!

пожалуйста)
ma ri na писал(а):
Лена, спасибо за продолжение )


ma ri na писал(а):
Не ожидала от матери Леры такого. Ну наконец-то повела себя так, как и должна себя вести мать, всегда защищать своего ребёнка.

Да, но наверное все-таки поздно) она одумалась)
ma ri na писал(а):
Я к тому, как всё может измениться, и это хорошо, Лере такая поддержка. Он ж на осадном положении, измором берут, ну... как умеют.

Берут Ага, Лере его жалко, не думаю, что правильно. Хотя я маму тоже понимаю... но слишком много ее заботы, то не было вообще, то на тебе...
ludvig писал(а):
Вот очень надеялась, что Лера повзрослеет, поумнеет наконец.


ludvig писал(а):
Как была дурой, так и осталась,

Начнем с того, что сколько ей лет? Восемнадцать-девятнадцать, жила в клетке, она не может изменится в мгновение ока...
ludvig писал(а):
Я не верю в любовь ни со стороны Кира, ни со стороны Леры.

У каждого свое мнение))) Я веру в любовь Леры, про Кира - здесь все сложнее чем кажется на первый взгляд)
ludvig писал(а):
А Кир очень хорошо манипулирует Лерой. Одно сиденье под окнами чего стоит.

Давит, согласна
gelika писал(а):
Спасибо за главы!!! С праздниками новогодними!!!

Спасибо огромное и взаимно!
gelika писал(а):
Лера и Кирилл совсем другими стали. Я тоже как Лера думаю, что можно поверить Кириллу. Столько пережито, да теперь Дениске нужен папа.

Во всем соглашусь, такому какой он сейчас хочется верить, но... свежа рана, не зажила
Riana Kysnet писал(а):
Наконец-то мама Леры очнулась от своей зависимости от прохвоста-мужа. Давно пора, ведь ее дочь и внук нуждаются в ее поддержке.

Нуждается конечно, но все же девочка выросла)
Riana Kysnet писал(а):
Очень понравился ее разговор с Киром-как она защищает свою дочь.

Ага, она решила Киру показать где раки зимуют
Riana Kysnet писал(а):
А Лера в самом раздрае, ведь она все же его любит, пусть не с таким пылом как раньше. И ей так хочется поверить ему сердцем, но разум держит бразды правления над чувствами.

Да, именно, спасибо, Риана, ты все в точку
Вредный Ежик писал(а):
Да, Леркина мама выдала так выдала - садовые ножницы! Ой, я не могу!


Вредный Ежик писал(а):
Отвоевал Кир кусочек веры у своей жены. Надеюсь, это искренне с его стороны. Ему нужно очень постараться не накосячить если не перед Лерой, то хотя бы перед сыном. Денис Кириллович заслуживает искренних чувств, а не балагана.

Да, ребенок заслуживает искренности, а они если хотят пусть наладят уже между собой, а нет - не ввязывают ребенка.
Вредный Ежик писал(а):
Леночка, спасибо за продолжение!

Пожалуйста!
марисабель писал(а):
Леночка, привет!
Спасибо большое!


марисабель писал(а):
Всё же странная какая-то мама у Леры, впрочем такая же, как и её избирательная материнская любовь... кидает её из одной крайности в другую: то она спокойно отпускает дочь на произвол судьбы, слепо и смиренно подчиняясь воле мужа, то теперь вовсе гоняет всех мужчин подряд в радиусе километра от Леры.

Да, бросает из крайности в крайность...
марисабель писал(а):
А между тем, Кирилл является отцом её внука (и биологическим, и по закону!) и имеет полное право его навещать... что за нелепость: ведь можно же пустить отца к собственному сыну, заранее обговорив условия, что сейчас он не будет выяснять отношения с Лерой, отложив все разборки на будущее.

Да, вот согласна, можно было поговорить, а не просто всех не пускать... Это она уже перебарщивает.
марисабель писал(а):
Уверена, что он не стал бы её в данный момент теребить только для того, чтобы поскандалить...

Да, конечно
марисабель писал(а):
Я не утверждаю, что прямо немедленно они должны воссоединиться и зажить долго и счастливо, но я всегда ратую за то, что каждый мужчина будучи отцом, но находящийся по каким-либо обстоятельствам в разладе со своей второй половинкой, имеет право видеться и проводить время со своим ребёнком... если, конечно, у него есть на то желание.

Конечно, главное желание)
марисабель писал(а):
Ну что же, это лишний раз подтверждает, что это не какая-то блажь с его стороны, и доказывает серьёзность его намерений и чувств.

Да, как я уже говорила с ним не все просто, не все на поверхности, но чувства однозначно есть!)
марисабель писал(а):
Что ни говори, а право на второй шанс имеет каждый человек (за редкими исключениями), ибо все мы небезгрешны и совершаем ошибки.

Имеем право, конечно, и все-таки ребенок и чувства есть, может и стоит)
Лена Кулёминатор писал(а):
И чтобы Лера не говорила...
Какую бы боль ей не причинил...
Но она его любит...
Боится снова ему поверить...
А всё-таки неосознанно тянется к нему...

Да, именно, тянется к нему. Любит, хоть и больно ей. Так бывает...
Лена Кулёминатор писал(а):
Мама с навыками садовода улыбнула!


Лена Кулёминатор писал(а):
Ленуся,

Ленчик,
Соечка писал(а):
Спасибо!

пожалуйста)
AlAngel писал(а):
Молодец мама, что заступилась
Пожалела Лера Кира и на чай пустила и поговорили, чему я рада)

Пожалела и еще пожалеет
AlAngel писал(а):
Вдохновения!

Спасибо огромное!
НатальяКалмыкова писал(а):
Лере плохо, Кирилл страдает! Надо просто сделать шаг навстречу и быть счастливыми!

Да, именно, но есть те кто будет ставить палки в колеса)
НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста
Latinskaya писал(а):
Лена, спасибо за главу


Latinskaya писал(а):
В начале я даже варианта не рассматривала, что Лера может вернуться к Кириллу, а сейчас..

Ха, я тебе больше скажу даже я не рассматривала))))))) у меня была некоторая навязчивая идея, но я не знала к чему все приведет. Наверное, так бывает когда герои в определенный момент оживают и начинают говорить)
Latinskaya писал(а):
Видно, что он меняется. Конечно, сразу все не простить и не забыть, но ради Дениса они должны учиться сосуществовать рядом. У Леры остались чувства, как и обида, боль.
Наверно это тот случай, когда стоит дать человеку второй шанс.

Возможно, но не утверждаю на сто процентов.)
ru-ta писал(а):
мозги ей нужно было вправлять раньше, а не сейчас ее "защищать" от жизни, поздно, наелась де*ма Лера, усвоила урок на всю жизнь, и папа "проучил", показал прозу жизни.

Согласна полностью!
ru-ta писал(а):
Вырос мальчик, понял, что игры закончились, наигрался, а вот последствия остались, и только от него зависит, будет ли ребенок его знать, любить и уважать. И все он правильно делает, как понимает, так и делает, я его, при всем негативном к нему отношении, поддерживаю. Каждый человек имеет право на второй шанс и Кир имеет.

Кир не может изменится в один миг и отношение к нему, для меня, как и для многих он плохой парень. Умеют ли такие парни любить?! Уже другой вопрос, но ребенка однозначно он может любить!
ru-ta писал(а):
Лера растерянный ребенок, который не знает чего хочет, любит она Кира, но боится поверить и кто ее в этом упрекнет, но пришло время взрослеть и принимать решения, которые теперь отобразятся не только на ней, но и на ребенке. И что бы там не говорили, но у ребенка должен быть отец.

Да, вот верно ты все говоришь, она еще ребенок, который по сути и жизни то не знает, и сразу же в круговорот. Она повзрослела однозначно, но трезвости мысли у нее не появилось.
ru-ta писал(а):
Спасибо Миленький за главу

спасибо)
N i n a писал(а):
спасибо за продолжение!

пожалуйста
digori писал(а):
Лена, спасибо за главу.


digori писал(а):
Несколько раз собиралась написать, да все мысли собрать не могла.Пока собиралась девочки все уже написали, но все-таки кое-что хочется сформулировать.

Рада, что все-таки решила что-то сказать)))
digori писал(а):
Вот бывают такие светлые душой люди, добрые, милосердные, незлобивые, безответные, что просто магнитом притягиваются к ним недолюди.
Лера - такая, она закрутила и завращала вокруг себя извращенца Кира, стяжателя Пашу, деспота отца, а мама спутником то возле отца, то сейчас вокруг дочери.
Лера правильно сокрушается, что у нее никогда не было семьи.

Да, вот бывает такое, согласна(
digori писал(а):
Вот эту семью надо Лере холить и лелеять, а время все расставит по своим местам.

Да! 100 процентов! Он ее малыш, его она и должна беречь и лелеять)
digori писал(а):
Количество всегда переходит в качество - это закон!

Можно только надеяться)
Агния писал(а):
После прочтения ,захотелось послать Лерину мамульку вместе с Пашунькой, ну или на крайняк пусть папаша ее обратно заберет.Не поверю я ,что она в миг проснулась после 20 лет вот такой жизни. Ладно, желание защитить дочь конечно понятно, но вопросик где она была раньше ,когда Лера действительно нуждалась в помощи?

Да вот во всем согласна, то тихо сидит в сторонке. то фурия - яйца режет)
Агния писал(а):
А выпроваживание Кирилла меня вообще взбесило, может до года ему с сыном вообще не общаться, раз у Леры молоко может пропасть, хотя нет, кто то вообще до 3 лет на грудном вскармливании , давайте дождемся когда Дениску в ясли отдадут и наконецто можно и с сыном поняньчится и с Лерой поболтать

А давайте
Агния писал(а):
А то,что Лера итак мучается ,не имея визуальный контакт с Киром, это видимо не важно, главное ж включить функцию мать защитница. Еще удивляется "откуда ты у меня такая умная" Это блин не Лера умная, а тебя умом природа обделила


Агния писал(а):
Ладно, с мамулькой закончили ,перейдем к дочуре

Как ты ее разложила, даже нечего сказать) но все правильно, конечно.
Агния писал(а):
Вроде и нужно было Кирилла тщательно промариновать , но ,наверное уже реально хватит , вообщем, если Лера в ближайшее время не решится на второй шанс, то я в ней разочаруюсь , короче либо посылай ,либо принимай. А все таки не давать видеться с ребенком это дурь !

Да, согласна, пора бы что-то решить, но это же Лера, ей пока пинка не дадут, врятли она решится)
Агния писал(а):
Лена, спасибо! (и пожалуйста, выпроводи мамку Laughing )

Пожалуйста А как же мама всегда должна быть с дочей?))) Шучу, конечно, Лера взрослая, замужняя, мама временно живет с ней)
ru-ta писал(а):
Сначала полжизни пряталась за мужем, теперь перебралась к дочери.

Да, именно)
марисабель писал(а):
Теперь оставшиеся полжизни будет прятаться за её спиной)

Та, да, только теперь от мужа)
шева писал(а):
Спасибо автору за продолжение.

пожалуйста)
шева писал(а):
Все же
Лера неодинока . Какой бы ни была её семья,но в трудные моменты они рядом.

Да, вот так оно все... неидеально, но рядом.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>13 Янв 2017 15:10

Лена, спасибо за главы! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1826
>14 Янв 2017 16:57

Малинка писал(а):
Лена, спасибо за главы! ! !

Пожалуйста!
Девушки, с праздником вас! Добра и счастья!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 23:50

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Алищук Борис. Сезонная красота » Борис Алищук Сезонная красота ­­­Осень - рыжая лисица, Машет мне в окно хвостом. Опадая лист... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Над пропастью (СЛР, 18+) [21317] № ... Пред.  1 2 3 ... 91 92 93 ... 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение