Солнце во тьме (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>06 Апр 2018 17:35

Диана, спасибо за замечательное продолжение! Very Happy Flowers

Вот так неожиданный поворот - знакомство с августой Евдокией! Shocked Очевидно, Сияна умеет сразу располагать к себе людей, если венценосная особа почтила ее своим доверием и возымела желание иметь ее на службе. Как верно Марьяша угадала эту ситуацию, поставив нашу героиню высоко над городом. Но как знать, к добру или к несчастью такое возвышение?! Императорский двор Византии мне всегда представлялся змеиным гнездом. Надеюсь, Федра будет помогать ей.
Очень понравились аналогии праздников двух народов и сцены в торговой лавке. wo
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Апр 2018 17:48

Дианочка, привет! Спасибо за главу! Ох, уж не знаю, радоваться за Сияну или нет. Двор любой страны полон интриг и завести, а Сияна наша в таком положение Описания событий в лавке прошли так живо, что я будто там была вместе с Сияной. Я так понимаю, ты там что-то про отца ребёнка намекала... Неужели Тогрул будет потерян для Сияны? С нетерпением жду продолжения!
Всех с праздником! tender

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>06 Апр 2018 17:49

Диана, дорогие Леди, всем самого добрейшего времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Очень красивые и образные описания.
Виктория В писал(а):
Очевидно, Сияна умеет сразу располагать к себе людей, если венценосная особа почтила ее своим доверием и возымела желание иметь ее на службе.

Абсолютно согласна - искренность и доброта славянки произвели на августейшую даму самое благоприятное впечатление
Виктория В писал(а):
Но как знать, к добру или к несчастью такое возвышение?!

натаниэлла писал(а):
вот даже и не знаю, повезло Сияне или нет... вроде бы милость, но царский двор это место для интриг и завистников.

И тут я согласна с девушками - для Сияны начинается новый виток её судьбы, полный ещё больших интриг, опасностей, но также и головокружительных перспектив.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Апр 2018 17:55

Виктория В писал(а):
Как верно Марьяша угадала эту ситуацию, поставив нашу героиню высоко над городом

Виточка, это действительно случайно вышло Wink Я заранее не знаю содержание глав, но просто нашла исходники с Константинополем и решила поставить Сияну на такой красивый фон) wo Как видно, не зря tender
Спасибо, что отметила коллаж
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>06 Апр 2018 18:23

Диана, привет! В темке отметилась давно, но только сейчас добралась почитать) Пока остановилась в конце первой части.
Спасибо большое за увлекательную историю! Мне очень понравился сюжет, столько переживаний, и не только за главных героев, но и за второстепенных. Каждому пленённому славянину сочувствую очень сильно, а ведь ещё и неизвестно, что сталось с теми, кто успел скрыться в лесу. Выжили ли они? Наверное, да, но прекрасно понимаю беспокойство Сияны, ведь она совершенно ничего теперь о родном селении не знает. Жаль и тех, с кем Сияне пришлось разделить тяготы пути, всем проданным девицам, бедному Стояну После этого понимаешь, насколько повезло самой Сияне, что попала под опеку Тогрула, ведь ей по сути жилось очень даже хорошо, в сравнении с остальными. И двум другим девушкам тоже повезло, Нежданне и Любице. Нежданна внесла толику юмора в роман, ну, по крайней мере, мне такие характеры кажутся забавными, интересно за ней было наблюдать. А Любица, мне показалось, должна с младшим братом Тогрула сойтись, больно приятно они проводили время рядом друг с другом Единственный, кто мне из славян не понравился, — Радомир. Вот какую-то неприязнь он вызывает, даже не могу толком объяснить, но чувствуется в нём какая-то червоточина. И тот эпизод, когда он набросился на Сияну, это доказал. Хотя он, конечно, раскаивался потом, но... Опять же, не знаю, сколько у него там любви к Сияне. Такое ощущение, что он просто привык видеть в ней невесту, плюс задело, что она досталась врагу... И мне лично показался занятным тот факт, что при публичном истязании Сияны именно Тогрул не выдержал и устроил переполох, а Радомир вдруг бросился спасать незнакомую девушку. Может, рефлекс, конечно, но вон Тогрул вообще ничего не замечал, кроме Сияны...
Что касается главных героев, они оба по-своему привлекательны. Сияна не может не нравиться своей добротой, отзывчивостью и чистотой души, а Тогрул очень мужественный, нежный в любви, но и приземлённый, не забывает о своём долге перед семьёй и обществом. Их история получается очень интересной и необычной. Но и пока немного безысходной. Как только упомянулась невеста Тогрула, сразу ясно стало, беде не миновать. Впрочем, даже если бы невесты не было сейчас, она появилась бы потом. И я совсем пока не представляю, как они могут быть вместе... но надеюсь на лучшее! Побег Сияны с Радомиром, конечно, был ужасной ошибкой, но вины Сияны в нём вообще нет, она и сопротивляться-то Радомиру не могла. А сам Радим очень выбесил тем, что под удар её поставил. Ведь знал же, что ей туго придётся, если их поймают! Так эгоистично поступил... Ну и неудивительно, что история разрешилась наказанием Сияны и женитьбой Тогрула. Бедная Сияна, очень тяжело ей теперь будет под присмотром Лидии, да и Тогрул, уже видно, что несчастен. Себит пока тёмная лошадка, хочется верить, что всё же она не окажется такой, как Лидия, не станет пилить Тогрула, если узнает о Сияне. И вообще мне подумалось, что они с Радомиром могут вместе быть, он же теперь в её личной охране

Вот такие сумбурные впечатления) Пойду читать вторую часть. А тебе ещё раз спасибо и желаю много вдохновения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Апр 2018 18:26

 » Графика от Марьяши)

Дианочка, леди, я тут что вам давно обещала, принесла показать, что у меня получилось Wink

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 473
>06 Апр 2018 18:38

Вот сейчас у Сеяны и появятся проблемы при дворе.Начнутся интриги.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2204
Откуда: Москва
>06 Апр 2018 19:10

Что принесет Сияне это венценосное покровительство? С одной стороны открываются перспективы, о которых даже и мечтать до этих пор не приходилось, а с другой, судя по описанию свиты Евдокии, зависть и интриги очень усложнят жизнь героине.
И все же это намного лучше, чем рабство в семье хазар.
Очень интересно, как повернется жизнь Сияны.
Диана, спасибо за интересную главу.
Марьяша, спасибо за коллаж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1180
>06 Апр 2018 19:14

Диана, спасибо за продолжение!
Ещё один неожиданный поворот судьбы у Сияны. А как же беременность неужели императрица Евдокия не понимает,что Сияна не сможет работать после рождения ребенка?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>06 Апр 2018 19:17

Большое спасибо за такую интересную главу! Сияна молодец! Не растерялась и заслужила милость императрицы, правда теперь за неё ещё тревожнее, я бы во дворце ничего не пила и не ела на её месте Gun Мне интересно, это реально за три дня вручную сшить нарядное платье? У меня подруга хорошо шьёт но у неё примерно неделя уходила на то чтобы мне сшить что нибудь нарядное Smile и как минимум две примерки! И это на машинке!!! Мне действительно любопытно! Маше отдельное спасибо за прекрасные коллажи! Flowers
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>06 Апр 2018 19:59

Марьяша, спасибо за чудесный коллаж! Very Happy Flowers
Вспомнилось начало романа. tender
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4188
>06 Апр 2018 20:06

Приветствую!
Диана, спасибо за продолжение. Flowers Новый неожиданный поворот в сюжете. Думаю, двор базилевса - не самое лудшее место для Сияны.
Марьяша, прекрасные коллажи. wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>06 Апр 2018 20:09

Диана, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое замечательное продолжение, а Марьяше за чудесные, красивые коллажи. Very Happy tender wo Flowers

Судьба неожиданно изменилась у нашей героини и она теперь будет служить при дворе, и я за нее переживаю она в положении, а там такой террариум, что мама не горюй, но я надеюсь, что с Софьей все будет хорошо.
У меня возник вопрос, а почему императрицу зовут Евдокия,а между собой ее называют василисса или я,что то не поняла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>06 Апр 2018 21:48

Доброго времени суток!
Девочки, от души благодарю вас за отзывы и внимание к теме! Flowers Serdce Guby



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айерленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.03.2015
Сообщения: 406
Откуда: юг России
>06 Апр 2018 22:17

Диана, спасибо за продолжение. Flowers
_________________
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 2:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Двойная сплошная (детектив)»: Привет! Катя, спасибо за продолжение! Варя идет к цели планомерно. Стала водителем у предполагаемого отца. Но он ли это? Подстава... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Солнце во тьме (ИЛР) [22827] № ... Пред.  1 2 3 ... 91 92 93 ... 155 156 157  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение