Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>11 Май 2014 19:39

Девочки всем привет!
Как ваши успехи? RiaHoney как дела с размещением? Прогресс есть?
tina bairon Лерочка привет! Спасибо за комплиментSmile Завтра попробую найти массажер, в прошлый раз не было его. Прям не терпится попробовать!
Fame Кати привет солнышко! Как ты? Лекарство нашла? Будем знакомы с другом Самвелом Wink пусть он тебя не обижает, а то у тебя тут своя группа поддержки, так и передай ему (в случае чегоSmile ).
-knigomanka- Иришка привет! Как у тебя дела? У вас потеплело? Или такой же дубарь? У нас вроде теплеет, правда ветер поднялся!

П.С. девочки взываю о помощи! До теплых денечков остается все меньше и меньше времени (читайте сезона купальников), а я из-за болезни пропустила уйму занятий. Похудеть то я похудела, а живот на месте. Подскажите пожалуйста (Лер, ты у нас грамотный отношении физ. тренировок человек, может знаешь) КАК убрать живот??? У меня все похудело кроме него, прям хоть рыдай! Может есть какие-то прям жесткие, эффективные упражнения для него? Массажер я возьму, но знаю, что в комплексе все будет на много эффективней.
Заранее спасибо всем, кто поделится опытом!
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RiaHoney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Челябинск
>11 Май 2014 21:11

New Look
Приветик)) прогресс есть, выкладываю главки, уже обложечку мне сделали, но пока не совсем уверена нравится ли народу моё произведение х) пишу дальше, не успокоюсь наверное, пока не закончу х))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RiaHoney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Челябинск
>12 Май 2014 8:49

New Look
А меня несёт, я никак не остановлюсь, пока не закончу хд а ты сама пишешь?=))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RiaHoney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Челябинск
>12 Май 2014 10:59

New Look
Ой, чего я только не читала и не читаю... х) огромный архив прочитанных книг, и в три раза больше непрочитанных)) Читаю как и зарубежных авторов, так и русских. В основном ЛР, но иногда и ЛФР, если сюжет цепляет. Ещё на Самиздате много кто в ссылках. Здесь читала давно, когда ещё только нашла этот форум, а ещё здесь много чего непрочитанного *_* девчонки молодцы, заходила в темки некоторые - много интересных сюжетов нашла, буду потом читать их))
я кошмар книгоманка хд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 858
Откуда: Россия, Краснодар
>26 Май 2014 11:48

Всем привет! Меня зовут Виктория, мне 25 лет, живу в Краснодарском крае, станица Полтавская, 70 км от Краснодара. Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь небольшим магазином посуды уже года три. Из хобби это вышивка крестом, совсем маленькие работы, аквариумные рыбки (гуппи, креветки) и дописываю любовный роман. Два года назад купила себе щеночка китайской хохлатой собаки паудер-пуф, бело-бронзовая девочка, зовут Мальва Розалия Ника Старс (Маля, Мальвина, Мася, Мальвушка, Миська)) т.п.), ей уже два и три месяца, скоро буду жениха искать.
Люблю читать современные любовные романы, мангу, но если честно чтение пока забросила, на работе куча дел и книгу дописать надо. Осталось три главы и сразу выложу на этот сайт, так же я выкладываю на СИ, это моя первая проба пера, пишу современный любовный роман с некоторой долей фантазии, местами бурной. Smile

Всем хорошего настроения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.07.2012
Сообщения: 210
>28 Май 2014 21:38

Всем привет. Меня зовут Валя. Работаю в детском доме воспитателем . Вяжу крючком,вышиваю. Обожаю читать книги. Читаю каждую свободную минуту и дома и в танспорте. Книги для меня это как болезнь . Примите в свою компанию? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Polianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Май 2014 22:28

Привет, меня зовут Полина. Люблю читать, немного пишу, но пока забросила. Увлечений много, а самое большое - лежать на диване с книгой Smile
 

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>30 Май 2014 22:40

Полина, добро пожаловать!
Polianna писал(а):
немного пишу, но пока забросила.


а вот это зря Приходи к нам в собственное творчество
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лерочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Май 2014 23:28

Vetch писал(а):
Осталось три главы и сразу выложу на этот сайт, так же я выкладываю на СИ, это моя первая проба пера, пишу современный любовный роман с некоторой долей фантазии, местами бурной.



Привет Викуля, произведение, это хорошо, выкладывай посмотрим. Я Лера, на форуме давно, но только сейчас зарегистрировалась. В свободное время торчу в собственном творчестве

valja писал(а):
Всем привет. Меня зовут Валя. Работаю в детском доме воспитателем . Вяжу крючком,вышиваю. Обожаю читать книги. Читаю каждую свободную минуту и дома и в танспорте. Книги для меня это как болезнь . Примите в свою компанию?


Валя привет! Принимаем в свою компанию prv Приходи в собственное творчество там есть, что почитать.
 

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>30 Май 2014 23:45

Девочки всем привет!
Новичкам всем добро пожаловать!
Polianna с книгой на диване - это вообще любимый вид отдыха Wink .
valja конечно примем! Поделись фотографиями своих работ, мы это любим, с удовольствием посмотрим!
Vetch Собственное творчество это здорово, будем ждать книгу Wink !
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 858
Откуда: Россия, Краснодар
>31 Май 2014 21:02

Лерочек Привет, я тоже давно, только мой аккаунт заблокировали, на днях заново зарегистрировалась. Будем знакомы Wink

New Look скоро создам темку. Smile

Сначала полностью допишу роман, вчера выложила в Самиздате 24 главу, осталась 25 и эпилог. Примерно через две недели будет готов.
У меня есть ещё рассказ, скорее всего, перед тем как выложить, я его доработаю, надеюсь, из него полноценный роман не получится. Smile)[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 1485
>16 Июн 2014 12:48

Всем привет! Я новичок на этом форуме. Форум привлек меня темами, связанными с фотошопом. Очень красивые комплекты делают девочки на этом форуме. Просто загляденье! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 311Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mavis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 226
>16 Июн 2014 22:47

Здравствуйте, девочки, принимайте новенькую)
Набрела на ваш форум, в поисках одного романа (не могу нигде найти, как будто и не существовал он в природе, однако существовал же Sad), но совершенно очаровалась уютной атмосферой и интересными темками Smile
Меня зовут Оксана, я из Белгорода. Учусь заочно на юридическом, работаю. Детей в 22 года еще не "нажила", зато обзавелась 8 кошками ; увлечений у меня сравнительно мало, и все не блещут оригинальностью: история, литература, кино, "Призрак Оперы" Embarassed . Свободное время предпочитаю проводить за сочинением собственных любовных опусов)
Буду очень рада стать частью вашего коллектива)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aniol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: Planet Earth
>17 Июн 2014 22:21

Mavis, Оксана, привет, не смогла пройти мимо, так как тоже из Белгорода )) "Призрак Оперы" - тоже его люблю, как мюзикл, так и саму книгу. Восемь кошек Shocked Shocked здорово ))) у меня только один кот.
Добро пожаловать на форум, здесь и вправду очень уютно )))
_________________

by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marinalev Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июн 2014 22:56

Милые дамы, здравствуйте! Я новенькая. Точнее - НУ, ПРЯМ СОВСЕМ НОВЕНЬКАЯ! А вот ваш сайт для меня вовсе не новенький, скажу даже больше - в последнее время он как родной стал (то меня на него посылают, то сама натыкаюсь в интернете, ища что-то определённое). Вот подумала - ну, сколько можно читать замечательные подборки на различные темы по любым вкусам и интересам со стороны?! И решилась - регистрируюсь. В этом месте уместно было бы теперь написать "вуаля, и вот я здесь, любите, жалуйте", но понимаю - пока что не за что.
Немного о себе: Марина, ЖП. И это - Ну, возьмите меня к себе! Пожалуйста!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Окт 2024 7:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Тоже куриный супчик с вермишелью-звездочками и брокколи. Пирожки с луком\яйцами из готового слоёного теста. Компот с айвой, яблоками,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 1. Глава 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 91 92 93 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение