Клуб "Оформим рифмами любовь"

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>22 Сен 2010 22:14

Девочки у меня за целый день уже голова пухнет И личка Вы меня такими темпами скоро потеряете. Я вас умоляю: давайте за два дня все дорешиваем по героям и максимально по сценам - и в субботу я исправляю сценарий, чтобы дальше вносить только уточнения внутри сцены - но никаких новых героев и переходов между сценами.

Araminta писал(а):
Так, теперь для тех, кто в танке, т.е., для батюшки-царя.
А можно поименный список, кого там похитили, а то что-то я запуталась...

Юль, а нету у нас поименного списка. Пока что в похищенных числится по-прежнему одна Елена-лягушка.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>22 Сен 2010 22:18

lorik писал(а):
Юль, а нету у нас поименного списка. Пока что в похищенных числится по-прежнему одна Елена-лягушка.

И на том спасибо...
Кстати, о птичках. Во второй (?) сцене батюшка-царь готовится произнести обширный монолог, и реплики Васеньки его остро не устраивают. Как ты смотришь на то, чтобы он помоноложил, а ты пока маникюр сделай, что ли... А потом ты произнесешь ответную пафосную речь, и на этом мы закруглимся. Потому что ну не вижу я там конструктивного диалога...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>22 Сен 2010 22:38

Araminta писал(а):
lorik писал(а):
Юль, а нету у нас поименного списка. Пока что в похищенных числится по-прежнему одна Елена-лягушка.

И на том спасибо...
Кстати, о птичках. Во второй (?) сцене батюшка-царь готовится произнести обширный монолог, и реплики Васеньки его остро не устраивают. Как ты смотришь на то, чтобы он помоноложил, а ты пока маникюр сделай, что ли... А потом ты произнесешь ответную пафосную речь, и на этом мы закруглимся. Потому что ну не вижу я там конструктивного диалога...

Согласна на все 100. Тоже сегодня думала, что у меня в конце монолог получится. Можешь где-нибудь в свой монолог, если попадет в рифму, размер и мысль, вставить от меня "ага", "угу", "ну да" пару раз. Так веселее может получиться Не получится - не беда, оставляй чистый монолог. А в конце я уж тогда промоноложу
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ассоль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 4901
Откуда: Питер
>22 Сен 2010 23:39

Лора, можно я завтра все додумаю и с Мирной посоветуюсь, сегодня уже голова не варит

Мирна пока очень занята и не успевает заняться шабашем.

Я думала как то проникнуть к Елене, после того как Ягуша меня простит и там ей помогать и тем кто ее спасать будет, вдвоем то нам легче будет обмануть подземного царя, ну не могу же я бросить любимую подругу в беде.
А может Ягуша мне шапку невидимку подарит???

Да, у меня вопрос, а написанное надо тебе высылать???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>22 Сен 2010 23:51

Ассоль писал(а):
Лора, можно я завтра все додумаю и с Мирной посоветуюсь, сегодня уже голова не варит

Мирна пока очень занята и не успевает заняться шабашем.

Я думала как то проникнуть к Елене, после того как Ягуша меня простит и там ей помогать и тем кто ее спасать будет, вдвоем то нам легче будет обмануть подземного царя, ну не могу же я бросить любимую подругу в беде.
А может Ягуша мне шапку невидимку подарит???

Хорошо, теперь я поняла и более-менее успокоилась До завтра

Ассоль писал(а):
Да, у меня вопрос, а написанное надо тебе высылать???

Да, высылай.

Все всё высылайте мне

_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ассоль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 4901
Откуда: Питер
>23 Сен 2010 0:07

Юля,

Какое чудное стихотворение Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Araminta писал(а):
Убежал. А мы стояли с продавщицей,
Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.
Женщинами стоило родиться,
Чтобы вот таких растить ребят


Да, да мужика этого не понять, а у нас слеза наворачивается Rolling Eyes plach
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>23 Сен 2010 10:03

Предлагаю такой вариант. Василиса и Елена сестры, царь Еремей их отец.
Подземный похитил Елену, чтобы на ней жениться - это известно всем уже давно.
Еремей ищет Елену, но пока не нашел входа в царство Подземного
Об этом можно упомянуть в разговоре между Василисой и Еремеем во второй сцене.

*типа выходи замуж Василиса, а то тебя тоже украдут или муж нужен для пущей защиты Gun *

Но никому не известно, что Елена уже отказала Подземному и он обратил ее в лягуху и сослал подумать.

Когда Вано расколдовал Елену и посадил на коня, в этот самый момент Подземный переместил ее обратно *срок ссылки закончился, пора пытать заново*

Сцена 10. Еремей наконец узнал, кто похитил Елену и куда идти ее спасать.

Теперь 2 варианта:
- Вано едет во дворец к Еремею, говорит о своей любви и они вместе едут спасать Елену
-Вано сразу едет ко входу в подземное царство и там встречает Еремея и Ко

Ассоль я тебе ночкой отпишусь Laughing жди.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>23 Сен 2010 11:04

Araminta писал(а):
*отвлекаясь от темы*
Девочки, наткнулась в сети на стихотворение. Сижу реву - сама не понимаю, почему так тыркнуло...

Действительно, тыркнуло

Мася, с хрусталем

Стасечка писал(а):
Я тут жутко много пропустила.
я насчет спектакля...он когда будет точно?
я б могла бы быть подземным царем, если его не заняли.. и если успею...

Настенька, пожалуйста будь им Сроки - где-то до 22-25 октрября, у тебя будет две сцены: одна маленькая - препирательства с Еленой, другая большая - со всеми героями, с испытаниями и поединком.

Кстати, Подземного царя оставляем Землероем, это уже в тексте использовали


____________________________________________________________
Мирна, спасибо за предложения Я их все обработала, осознала и привела к общему сценарию (надеюсь )

Вот, что у нас получается

Мирна писал(а):
Василиса и Елена сестры, царь Еремей их отец.

Батюшка, принимай пополнение

Мирна писал(а):
Подземный похитил Елену, чтобы на ней жениться - это известно всем уже давно.
Еремей ищет Елену, но пока не нашел входа в царство Подземного
Об этом можно упомянуть в разговоре между Василисой и Еремеем во второй сцене.

*типа выходи замуж Василиса, а то тебя тоже украдут или муж нужен для пущей защиты Gun *

Araminta, это к тебе будет просьбочка

Мирна писал(а):
Но никому не известно, что Елена уже отказала Подземному и он обратил ее в лягуху и сослал подумать.

Это, я так понимаю, Елена должна с русалкой (Ассоль, это тебе на заметку ) обсудить на пруду, прежде чем туда прилетит стрела и придет Вано.

Мирна писал(а):
Когда Вано расколдовал Елену и посадил на коня, в этот самый момент Подземный переместил ее обратно *срок ссылки закончился, пора пытать заново*

Как я сейчас это вижу: идет диалог Вано и Елены (и Русалочки?). Тут, по идее, надо упомянуть, что Елену заколдовал Землерой, чтобы Вано потом понимал, куда идти спасать. Делее поцелуй, еще радостный диалог и напутствие Русалочки, потом монолог Рассказчика о налетевшем вихре, унесшем Елену (Сильфида, это к тебе) и завершающий сцену монолог Вано о разлучнице-судьбе или о чем-то в этом роде. Мася, Мирна, Ассоль, Сильфи вам подходит?

Мирна писал(а):
Сцена 10. Еремей наконец узнал, кто похитил Елену и куда идти ее спасать.

Вот такое предложение: Русалочка приплывает к Бабе Яге с криком, что лучшую подругу похитили и надо спасать. Баба Яга расколдовывает Русалочку обратно в Нимфу и та бежит во дворец к Еремею рассказать всю историю. Так Еремей все узнает. И когда возвращается Василиса, все ей рассказывает. Антея, Ассоль,Araminta это к вам дополнение.

Мирна писал(а):
Теперь 2 варианта:
- Вано едет во дворец к Еремею, говорит о своей любви и они вместе едут спасать Елену
-Вано сразу едет ко входу в подземное царство и там встречает Еремея и Ко

Соответственно тут выбираем второй вариант: Вано сразу едет ко входу в подземное царство и там встречает Кощея и Ко. Дальше по сценарию.

Остался один момент: по Русалочке, которая Нимфа. Она во дворце Еремея. Далее - пойдет с Василисой вместе и присоединится к Кощею и Ко или, сообщив все Еремею, сразу побежит пробираться в Подземное царство к Елене? Я так поняла, Ассоль, ты за второй вариант? Тогда давай в 13-ю сцену добавим после диалога Елены с Землероем приход Нимфы, обнимания и диалог, что подмога на подходе, что она все рассказала Еремею

Вроде, все красиво и логично

Остается 15-я сцена с испытаниями. Пошла думать, на чем там остановиться.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>23 Сен 2010 11:06

Девочки, не могла попасть в клуб, сейчас прочитала все ваши сообщения.
Ассоль писала
Цитата:
Я надеюсь, что после ухода из болота моей подружки бабушка Ягуша меня простит и позволит быть самой собой, но это уж с Ягушей нужен диалог,

Ассоль, напомни, кто ты и за что тебя прощать? Я совсем не злая, а будешь себя хорошо вести, шапку-невидимку подарю. Smile
Оля, Зара получили мои сообщения? По- моему, пропущен приход Кикиморы в гостик Ягуше и Кощею, и если она пришла в гости в первой сцене, то после того как Кощей сбежал, я уже её выпроводила, снабдив пирожком на дорожку. Получается сцена 7 не нужна, а я сейчас жду вместе с Кикиморой появления Коши и Васи. В друзья Кощею пркедлагаю Лешего, я хочу за него замуж. Embarassed Видела на одной картинке
Девочки, все ассоциации понравились, молодцы. Very Happy
Юля, отличное стихотвоение про розу, трогательное, жуть!
Сильфида, Барышня-крестьянка, великолепна. Very Happy

Мася с хрусталём!


_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 31.07.2007
Сообщения: 1093
>23 Сен 2010 11:09

Мася!
Цитата:
Всё это - сказка про цветные паруса...
Я, под пушистым пледом засыпая,
Корабль видела и белых чаек стаю...
Мечтала - будет Принц и чудеса...



С хрусталем!

Антея, сообщение получила, отправила в личку соображения по сцене № 7. Как я поняла, по сюжету пока выходит, что в первой сцене беседуют только Яга и Кощей, а в начале сцены вступает и завершает ее в конце рассказчик. Затем повествование возвращается во дворец Кощея в сцене № 7, которая начинается с того, что во дворце от спора Кощея и Яги просыпается задремавшая было Кикимора, находящаяся там в гостях. Вдвоем они продолжают осаду на Кощея, который, не выдержав, сбегает. Обменявшись мнениями после его ухода, Яга и Кикимора прощаются, поскольку Кикимора собралась уходить по делам. Но, полагаю, Кикимора уйти не успеет, поскольку Кощей вернется, притащив с собой упавшую в обморок Василису. Правильно я эту ветку сюжета поняла?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>23 Сен 2010 11:30

Антея писал(а):
Девочки, не могла попасть в клуб, сейчас прочитала все ваши сообщения.
Ассоль писала
Цитата:
Я надеюсь, что после ухода из болота моей подружки бабушка Ягуша меня простит и позволит быть самой собой, но это уж с Ягушей нужен диалог,

Ассоль, напомни, кто ты и за что тебя прощать? Я совсем не злая, а будешь себя хорошо вести, шапку-невидимку подарю. Smile

По поводу "прощения" я написала в предыдущем посте, посмотри Правда, за что именно пришло наказание, не знаю.... Да хоть на любимый на мозоль наступила Mr. Green Такое перед лицом пришедшей беды можно будет легко простить.

Антея писал(а):
По- моему, пропущен приход Кикиморы в гости к Ягуше и Кощею, и если она пришла в гости в первой сцене, то после того как Кощей сбежал, я уже её выпроводила, снабдив пирожком на дорожку. Получается сцена 7 не нужна, а я сейчас жду вместе с Кикиморой появления Коши и Васи.

Как это 7-я сцена не нужна, если она уже написана? Он и сбегает-то в 7-й сцене. Кикимора живет в замке (замок большой, всем места хватит), так что в гости никому приходить не надо. У меня в полученной сцене 7 написано вступление
"Продолжая пререкаться, Кощей и Яга разбудили мирно спящую Кикимору." Почему это не подходит?

OlgaKan писал(а):
Как я поняла, по сюжету пока выходит, что в первой сцене беседуют только Яга и Кощей, а в начале сцены вступает и завершает ее в конце рассказчик. Затем повествование возвращается во дворец Кощея в сцене № 7, которая начинается с того, что во дворце от спора Кощея и Яги просыпается задремавшая было Кикимора, находящаяся там в гостях. Вдвоем они продолжают осаду на Кощея, который, не выдержав, сбегает. Обменявшись мнениями после его ухода, Яга и Кикимора прощаются, поскольку Кикимора собралась уходить по делам. Но, полагаю, Кикимора уйти не успеет, поскольку Кощей вернется, притащив с собой упавшую в обморок Василису. Правильно я эту ветку сюжета поняла?

Да, в сценарии предполагалось именно это Единственно, предлагаю, чтобы Кикимора жила во дворце и ни в какие гости не приходила. По делам-то собираться ей это не помешает, а непоняток мы избежим.

Антея писал(а):
В друзья Кощею пркедлагаю Лешего, я хочу за него замуж. Embarassed Видела на одной картинке

А кто за Лешего будет писать? У нас уже авторов нет Давайте уже без новых героев, а?
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 31.07.2007
Сообщения: 1093
>23 Сен 2010 11:44

Да я совсем не возражаю, по мне так и Яга и Кикимора вполне могут в замке Кощея жить, так проще их всех в нужный момент находить одновременно в одном месте Wink

Теперь бы прояснить сюжетные ходы до момента сбора армии выручающих у входа в подземный мир. Сейчас с мыслями соберусь и попробую себе представить, чего из общего обсуждения мои мозги выудили...

Ну вот, добавляю: значит, по изученному списку персонажей у Кощея друзей-соратников набегает не так уж много - Змей да сам Вано. За Змеем может увязаться жена Марья, не желающая отпускать простодыру мужа на опасные мероприятия одного, и еще у нас есть русалочка, которая пытается держаться поближе к подруге Елене, попавшей в беду, и Василиса, героически кинувшаяся спасать кузину. Выходит, что у входа в подземное царство должны собраться шесть персонажей? Кощей, Вано, Горыныч, Марья, Жемчужинка, Василиса. Остается выяснить, какими путями каждый из них туда прибыл. С Кощеем ясно - получил письмо от Василисы "мон шер, спасите Елену из лап подземного гада", Змей с женой мог прибыть к Кощею с дружеским визитом, узнать о предстоящей заварушке и вызваться составить компанию, жена с ним поскандалит и поставит ультиматум "или со мной вместе или никуда не пойдешь", таким образом, к подземному входу они отправятся все вместе из замка Кощея. Жемчужинка чудесное расколдовывание Елены и ее последующее сразу за этим похищение может наблюдать собственными глазами, метнуться к Еремею с криком "беда, племянницу твою похитили!", оттуда об этом узнает присутствующая Василиса, черкнет письмо, и вдогонку сама отправится в боевой поход. Вано, опять же, при сцене похищения присутствует сам, когда у него буквально из рук вырывают свежеприобретенную невесту, и пылая праведным гневом, кидается ее выручать. Так они все встречаются у входа, кроме, возможно, русалки, которая речными ходами уже пробралась к Елене и утешает ее.
Вот такая картина у меня в голове нарисовалась. Возможно, чего-то не так поняла или упустила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильфида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 1758
Откуда: Феодосия
>23 Сен 2010 12:11

lorik писал(а):
Как я сейчас это вижу: идет диалог Вано и Елены (и Русалочки?). Тут, по идее, надо упомянуть, что Елену заколдовал Землерой, чтобы Вано потом понимал, куда идти спасать. Далее поцелуй, еще радостный диалог и напутствие Русалочки, потом монолог Рассказчика о налетевшем вихре, унесшем Елену (Сильфида, это к тебе) и завершающий сцену монолог Вано о разлучнице-судьбе или о чем-то в этом роде. Мася, Мирна, Ассоль, Сильфи вам подходит?


Если девушки согласны, то я на это ориентироваться и буду!!!

Лора про 4-ю сцену никакой конкретики не нашла. У меня предложение (если конечно она еще не написано), что если Васене надоедает разговоры отца и она решает сбежать ненадолго в лес проветриться, а тут Вано, горячий джигит, нарисовался. И не надо нянюшек приплетать.


И еще вопрос. Где в сценарии появляется змей Горыныч с женой. На них, наверное, отдельная сценка полагается.


Антея писал(а):
Сильфида, Барышня-крестьянка, великолепна.


Спасибо! Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>23 Сен 2010 12:48

OlgaKan писал(а):
Ну вот, добавляю: значит, по изученному списку персонажей у Кощея друзей-соратников набегает не так уж много - Змей да сам Вано.

Вот и хорошо: меньше народу - больше кислороду... моим мозгам А то уже кислородное голодание начинается

OlgaKan писал(а):
Теперь бы прояснить сюжетные ходы до момента сбора армии выручающих у входа в подземный мир. Сейчас с мыслями соберусь и попробую себе представить, чего из общего обсуждения мои мозги выудили...
...
Вот такая картина у меня в голове нарисовалась. Возможно, чего-то не так поняла или упустила.

Почти все верно. Но исходя из моего последнего расследования получилось такое:
1.
Цитата:
С Кощеем ясно - получил письмо от Василисы "мон шер, спасите Елену из лап подземного гада", Змей с женой мог прибыть к Кощею с дружеским визитом, узнать о предстоящей заварушке и вызваться составить компанию, жена с ним поскандалит и поставит ультиматум "или со мной вместе или никуда не пойдешь", таким образом, к подземному входу они отправятся все вместе из замка Кощея.

Все именно так и сделаем ЗАодно отвечу на вопрос Сильфи
Сильфида писал(а):
Где в сценарии появляется змей Горыныч с женой. На них, наверное, отдельная сценка полагается.

Это Сцена 11. Там как раз так и написано "Приезжают/приходят друзья "Мы с тобой", с Кощеем отправляются в путь. "

2.
Цитата:
Жемчужинка чудесное расколдовывание Елены и ее последующее сразу за этим похищение может наблюдать собственными глазами, метнуться к Еремею с криком "беда, племянницу твою похитили!", оттуда об этом узнает присутствующая Василиса, черкнет письмо, и вдогонку сама отправится в боевой поход.

Да, Жемчужинка все видит, метнется сначала с Бабе Яге с просьбой расколдовать, потом к Еремею с рассказом, кто похитил и куда уволок и, рассказав, сразу туда побежит к подружке. Василиса появится спустя буквально полчаса и узнав обо всем от Еремея, черкнет письмо Кощею, и вдогонку сама отправится в боевой поход. Это сцена 10.

3.
Цитата:
Вано, опять же, при сцене похищения присутствует сам, когда у него буквально из рук вырывают свежеприобретенную невесту, и пылая праведным гневом, кидается ее выручать.

Все именно так и сделаем Только он, наверное, слегка поплутает в авторских словах Сильфи (ну, или в своем монологе тоже) в поисках Подземного царства, чтобы Жемчужинка, Вася, Кощей и ЗМей все успели сделать параллельно. То есть само похищение - конец сцены 6, а то как он плутает и попадает ко входу - начало 14-й сцены.

4.
Цитата:
Так они все встречаются у входа, кроме, возможно, русалки, которая речными ходами уже пробралась к Елене и утешает ее.

Да, Вано поспеет первым, но не поймет, как попасть вниз/внутрь и закручинится, а тут как раз наша гвардия подтянется. И из-за пригорочка к концу разговора Василиса вылезет ((продолжение 14-й сцены)) А Жемчужинка (уже нимфа, а не русалка), используя свою магическую силу просочится в Подземное царство и проберется во дворец Землероя утешать Елену, что подмога на подходе. Во дворец она попадет как раз к концу 13 сцены и ее продолжит.

Дальше 14 сцена, покрытая туманом Надо придумать, почему Вано сразу не попал в Царство Землероя, чтобы друзья ему помогли. Потом, наверное, Сильфи в 4-8 строчках расскажи, плиз, что они от входа добрались до дворца. А там разговор с Землероем, испытания, наша победа и возвращение на белый свет.

--------------------------
Сильфида писал(а):
Лора про 4-ю сцену никакой конкретики не нашла. У меня предложение (если конечно она еще не написано), что если Васене надоедает разговоры отца и она решает сбежать ненадолго в лес проветриться, а тут Вано, горячий джигит, нарисовался. И не надо нянюшек приплетать.

Я не против, сцену еще не продумывала
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>23 Сен 2010 13:01

Девочки,спасибо всем за поздравления! Интернета по-прежнему нет, так что даже не могу пока посмотреть ваши картинки подарочные. Теперь к теме- Мирна, сцену встречи на болоте написала, не спалось вчера, пришлю тебе на выходных,чтоб ты вставила свои слова. Только вот одно но- русалка мне туда ну никак не вписывается,поэтому предлагаю увещевания русалки что подруге давно пора замуж-поставить перед встречей,а потом она от стрелы со страху спрячется чтоли.. В общем,если честно,мне вообще идея ввести этот персонаж непонятна до конца, поскольку и основных-то нет еще.. Ну да ладно. Не поняла, Настя взяла подземного или нет? Если нет-дайте мне. Если да, Настя пиши в личку-обьясню сцену испытаний Smile В ней нужны кроме героя, трое друзей, с каждого из них есть отягчающие обстоятельства,которые позволят помочь Ване только в одном задании,а дальше сам,иначе нечестно всем скопом на подземного нападать. В общем прошу Марью написать мне, есть идея как забрать домой змея без особых последствий Smile далее мне поможет кощей и нужен еще кто-то. Предлагаю,раз авторов мало,то новых героев не выдумывать,а использовать для этого последнего испытания русалку или ягу. Конец сцены уже только между мной и подземным написан, поворот довольно неожиданный,хохотала сама Smile Опять же, Настя,если берешься, пиши в личку. Схема битвы,так сказать, получается большая, но сцена интересная и смешная,того стоит Smile Кстати о сценах, ясно вижу сцену с отцом, потом с Васей в лесу, Лара, жду твоих идей и поддерживаю мнение что пусть она сама проветриться убежит,без никто.. Smile потом сцену на болоте с Леной и конечную сцену. Зачем моему герою остальные заявленные? Это только загромождает сюжет,который и без того растет с каждым часом..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Окт 2024 15:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет. ну отлично, пришла поотвечать на комменты, потратила 1 час на написание комментариев и закрыла вкладку без отправки.... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №13
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб "Оформим рифмами любовь" [7790] № ... Пред.  1 2 3 ... 91 92 93 ... 399 400 401  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение