Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 21:42

Клейтон Тревельян писал(а):
И я же оговариваю: если что - в щёчку, невинно и целомудренно. Не думаю, что у нас здесь есть джентльмены, которые будут принуждать леди к настоящим поцелуям, когда она этого не хочет.


- Ну тогда и я оговариваю. При свидетелях. Я не могу отказаться отдавать проигрыш, раз уж вы поймали нас в ловушку игры, значит это долг чести, пусть даже правила не были озвучены заранее. Но расплачиваюсь я только сегодня. Завтра векселя к оплате не принимаются. Кто не успел, тот опоздал. - с этими словами Сара вышла из комнаты... ей надо было перевести дух от неожиданности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>22 Май 2012 21:45

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Намекнул! - Мэри не собиралась просто так отдавать свою победу. Тем более, она, хоть и не сразу, отгадала его одна.

- Признался, признался
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Я ещё даже не пыталась начать... Но понимаю, в таком возрасте утомительно поддерживать столь "содержательную" беседу. - Мэри иронично изогнула губы.

- МЭЭЭРИ.... Я просил.
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Чему ты так довольно улыбаешься? Я опять сказала что-то, не соответствующее леди?

- Ты все сказала и сделала правильно, - он снова улыбнулся.
Клейтон Тревельян писал(а):
Тот, кто верно угадал чью-то анкету, имеет право поцеловать того, кого он угадал.

*Это интересно*, но услышав, что Мэри будет целовать не только он, но и Хантер, да и она сама должна поцеловать еще Сэма и Роуэна (Клейтон не в счет), Мэттью почувствовал, что ему это совсем не нравится. Особенно после того, как Мэри оживленно воскликнула
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-О! - Мэри захлопала в ладоши. - Дядя, вы как всегда, проявили остроумие! Мистер Дюпре куда-то пропал... как же я буду его целовать? Но хорошо, что Сэм ещё здесь! - Она повернулась к мужчине. - Вас я могу поцеловать прямо сейчас! Как и тебя, дядя! - Мэри старалась не смотреть на Мэттью, умеренно забыв его назвать.

- Мэри, ты кажется, хотела поиграть со мой на бильярде?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>22 Май 2012 21:47

Клейтон Тревельян писал(а):
Сэмюэл, ах, Сэмюэл - поцелует Сару, Анжелу, Луизу, Шеридан, Лейлу.


- Вот это неожиданность! Клей, дружище, лучших призов ты и не мог придумать, - Сэм не стал настаивать на том что Сару он не отгадал, почему-то желание бороться за справедливость пропало.

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
на повернулась к мужчине. - Вас я могу поцеловать прямо сейчас! Как и тебя, дядя! - Мэри старалась не смотреть на Мэттью, умеренно забыв его назвать.


Сэм с минуту размышлял, пытаясь предугадать вынесет это испытание Мэт или нет. решил что вынесет, шок поможет ему быстрее прийти к решению в отношениях с Мэри.

- Да мисс, я весь к вашим услугам, в данном случае инициатива за вами, ведь я увы вас не угадал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 21:57

Мэттью Макинтош писал(а):
- Признался, признался

-Повторяй себе это почаще, Мэттью.

Мэттью Макинтош писал(а):
- МЭЭЭРИ.... Я просил.

-Просил? хм...

Мэттью Макинтош писал(а):
- Мэри, ты кажется, хотела поиграть со мой на бильярде?

-Что? - Мэри отвлеклась от размышлений. - Ах, да... Только я... - Мэри уже было хотела упомянуть, что она понятия не имеет, как играть, но решила не рубить сук, на который еле взобралась.

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Да мисс, я весь к вашим услугам, в данном случае инициатива за вами, ведь я увы вас не угадал

Мэри подскочила со своего места. Ну даже если это не подействует на Мэтта... То ей лучше отойти в торону.
Быстро подойдя к Сэму, Мэри изобразила на на лице самую счастливую улыбку.
-А куда можно целовать?
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 22:05

Условия, выставленные Клейтоном, действительно привели Сару в крайнюю растерянность. Отдавать право на поцелуи в зависимость от слепого выигрыша! Поцелуи надо дарить только добровольно! В нервном возбуждении она практически выбежала на террасу и остановилась у поручней, подставив лицо прохладному ветру.

С большим трудом ей удалось заставить себя немного успокоиться. В конце концов, всех джентельменов она прекрасно знает, и хорошо ко всем относится... и никто из них в самом деле не потребует чрезмерного... Да и то, что она пообещала при свидетелях расплатиться только сегодня, тоже сократило круг кандидатов. Так что не так всё страшно, как показалось на первый взгляд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>22 Май 2012 22:06

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-А куда можно целовать?


- Я сказал что весь во вашей власти, Мэри, и не смею взять слова обратно. Куда вам захочется, - Сэм подмигнул девушке
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>22 Май 2012 22:08

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Что? - Мэри отвлеклась от размышлений. - Ах, да... Только я... - Мэри уже было хотела упомянуть, что она понятия не имеет, как играть, но решила не рубить сук, на который еле взобралась.

- Ты передумала? Но ты мне должна поцелуй, - Мэтт плотоядно улыбнулся.
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Быстро подойдя к Сэму, Мэри изобразила на на лице самую счастливую улыбку.-А куда можно целовать?

- Так, так, полегче. Дядя сказал - не усердствуй.
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Я сказал что весь во вашей власти, Мэри, и не смею взять слова обратно. Куда вам захочется, - Сэм подмигнул девушке

- Сэмми, прости, она передумала, - Мэтт грозно посмотрел на девушку и взял ее за руку - Идем?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 22:09

Клейтон Тревельян писал(а):
- Как кто? Победили все! - Клейтон широко улыбнулся присутствующим. - И каждый получит свой выигрыш сам.

- А теперь о выигрыше, который каждый заберёт себе сам, - Клейтон довольно потянулся на диванчике, при этом задев своих соседок.
- Вы не случайно угадывали анкеты противоположного пола, это сделано не только для того, чтобы не пришлось угадывать собственную анкету, но и для того, чтобы выигрыш был сладок... Потому что выигрышем назначается поцелуй!


Когда Клейтон сказал, что наградой в конкурсе являются поцелуи, она посмотрела на него с интересом. Это было так необычно и... неожиданно.

Потом он стал объяснять правила и она порадовалась, что многих не угадала, ведь самой поцеловать мужчину казалось ей чем-то ужасно неприличным... Впрочем, правила допускали вполне невинные поцелуи и она решила, что, наверное, ими и ограничится.

Благо, что целовать придется немногих...
Клейтон Тревельян писал(а):
Луиза поцелует Клейтона, Роуэна и Сэмюэла,


Впрочем, и ее мало кто угадал, фактически только Сэмюэл, а он настоящий джентльмен и вряд ли станет требовать с нее настоящего поцелуя...

Клейтон Тревельян писал(а):
Клейтон, то есть я, оказался в пролёте... Но, может, кто меня пожалеет и подарит мне это право?

Услышав, что Клейтон говорил про себя, она вдруг вспомнила, как жалела, что у него не было возможности отгадать ее анкету... и пожалела об этом еще больше.
Неожиданно поцелуи перестали казаться ей такими уж неприличными и она сидела, разглаживая пальчиками рюши на платье, и представляла каково это, чувствовать когда тебя тебя целует такой мужчина, как Клейтон...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 22:15

Мэттью Макинтош писал(а):
- Ты передумала? Но ты мне должна поцелуй, - Мэтт плотоядно улыбнулся.

-Должна? Дай-ка вспомнить... Да, пожалуй, было что-то подобное. Воздушный подойдёт? - Мэри безмятежно улыбнулась.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Так, так, полегче. Дядя сказал - не усердствуй.

-Дядя сказал, это тем, кто стесняется!

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Я сказал что весь во вашей власти, Мэри, и не смею взять слова обратно. Куда вам захочется, - Сэм подмигнул девушке

-Сэм... Вы-настоящий джентльмен! - Мэри уже приподнялась на цыпочки, чтобы поцеловать его, как вдруг

Мэттью Макинтош писал(а):
- Сэмми, прости, она передумала, - Мэтт грозно посмотрел на девушку и взял ее за руку - Идем?

-Что? Куда? - Мэри удивлённо посмотрела на него, но противиться не стала. Сэм может и подождать. А вот Мэттью... Мэри облизнула губы.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>22 Май 2012 22:24

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Должна? Дай-ка вспомнить... Да, пожалуй, было что-то подобное. Воздушный подойдёт? - Мэри безмятежно улыбнулась.

- Конечно нет, - Мэтт засмеялся
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Дядя сказал, это тем, кто стесняется!

- Он сказал это лично тебе
Клейтон Тревельян писал(а):
Только сильно не старайся, пожалуйста,

- Помнишь? Вот и не старайся.
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Что? Куда? - Мэри удивлённо посмотрела на него, но противиться не стала. Сэм может и подождать. А вот Мэттью... Мэри облизнула губы.

- А впрочем, может целоваться, если тебе хочется, только смотреть я на это не собираюсь. Мэтт увидел в окно мисс Сарру
Сара Хэмптон писал(а):
В нервном возбуждении она практически выбежала на террасу и остановилась у поручней, подставив лицо прохладному ветру.

и решил тоже получить свой выигрыш. Он вышел на террасу и окликнул девушку
- Мисс Сара, скучаете в одиночестве?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 22:30

Мэттью Макинтош писал(а):
- Мисс Сара, скучаете в одиночестве?

- Мэттью, это вы? - Сара даже вздрогнула от неожиданности, но тут же расслабилась. Это же Мэттью... - Да нет, не особо скучаю... а вы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>22 Май 2012 22:35

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Сэм... Вы-настоящий джентльмен! - Мэри уже приподнялась на цыпочки, чтобы поцеловать его, как вдруг


Сэм стараясь сохранять серьезность размышлял на что решится малышка, надеясь что благоразумие возьмет верх над желанием досадить Мэтью и они не окажутся в неудобном положении на людях.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Сэмми, прости, она передумала, - Мэтт грозно посмотрел на девушку и взял ее за руку - Идем?


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Что? Куда? - Мэри удивлённо посмотрела на него, но противиться не стала. Сэм может и подождать. А вот Мэттью... Мэри облизнула губы.


Сэм было хотел возмутиться что Мэтью опять у него из-под носа крадет даму, но друг в ревности был так смешон что Сэм не выдержал и расхохотался. Хорошо что Мэри не та девушка которая будет беспрекословно подчиняться мужу, это разнообразит их отношения в дальнейшем, а сейчас может все и правильно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>22 Май 2012 22:37

Сара Хэмптон писал(а):
- Мэттью, это вы? - Сара даже вздрогнула от неожиданности, но тут же расслабилась. Это же Мэттью... - Да нет, не особо скучаю... а вы?

- И я весел как никогда, - Мэтт постарался улыбнуться, хотя на душе кошки скребли - *там, за его спиной Мэри целует Сэма, пусть даже не целует, но ведь хочет, хотела*, - он подошел к Саре, взял ее за руку и слегка наклонился к девушке
- Вы позволите?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 22:44

Мэттью Макинтош писал(а):
- Конечно нет, - Мэтт засмеялся

-Даже и не знаю, что делать в этом случае...

Мэттью Макинтош писал(а):
- Он сказал это лично тебе

-Мэттью, ты путаешь грешное с праведным!

Мэттью Макинтош писал(а):
и решил тоже получить свой выигрыш. Он вышел на террасу и окликнул девушку
- Мисс Сара, скучаете в одиночестве?

Мэри застыла посреди комнаты. Она ещё никогда не чувствовала себя такой униженной, брошенной и преданной... Даже, когда узнала об измене Артура.
Девушка прижала руку к сердцу и часто задышала. Она старалась держать глаза широко открытыми, чтобы не расплакаться. Но чувствовала - надолго её не хватит.
Это было невыносимо больно.

Ненавижу тебя, Мэттью Макинтош!

Он повернулась к Сэму.
-Извините, но я... мне нужно уйти. Что-то мне не хорошо... - Мэри прижала холодную ладонь ко лбу. Боже, она вся горела. Воздуха не хватало. Такое впечатление, её бросили под копыта лошади.
Если даже слабому безвольному Артуру она была не нужна и ни капельки не понравилась, то как она могла вообразить, что Мэтт что-то к неё испытывает?! Почему думала, что сможет его завоевать?

Мэри пошатываясь выбежала из комнаты.

Глупая, какая же ты глупая!

Как её, дурнушку-неумеху, можно сравнить с Сарой. Такой красивой, умной, уверенной в себе. Она ни за что и никогда не опустится до спектакля, который устраивала здесь Мэри.

Девушка бежала по тёмному коридора. В сумраке она забрела в тёмную часть дома. Открыв первую попавшуюся дверь, Мэри зашла в освещаемую лунным светом комнату. Чёрт побери, бильярдная! Даже здесь она не сможет укрыться от него. Мэри прислонилась к двери и сползла вниз, на пол.
Всё хорошо... Всё правильно. Мэттью с Сарой будут отличной парой. А она уедет в Лондон. Снова вернётся к семье. Что её там будет ждать? Годы уныния и человеческого презрения. Но её будут поддерживать воспоминания об этих днях, о его поцелуе... Мэри уткнулась лбом в колени. Было не просто больно. Было невыносимо. Ужасно. Но плакать не хотелось, нет. Ей вдруг, захотелось кричать от этой чёртовой боли...
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>22 Май 2012 22:45

Мэттью Макинтош писал(а):
- А впрочем, может целоваться, если тебе хочется, только смотреть я на это не собираюсь. Мэтт увидел в окно мисс Сарру


Сэм удивленно уставился на Мэта, который бросил только что "спасенную из лап чудовища" Мэри одну и отправился в сад. Он не понимал друга, ревность ревностью, злость злостью но так же нельзя. Что теперь делать мисс Мэри, опять приставать к взрослому мужику с поцелуями только что отказываясь от них? Решение пришло мгновенно.

- Мисс Мэри, не желаете подышать свежим воздухом в саду?

Но его предложение повисло в воздухе, Девушка как и следовало ожидать расстроилась и убежала. Черт бы побрал этого Мэта! Сэм поднялся и пошел вслед за девушкой, быть может ей придется по вкусу его план. Она скрылась в бильярдной. Не решаясь войти сразу Сэм решил постучать, если девушка не захочет с ним говорить то так и скажет.

- Мисс Мэри. с вами все в порядке? Можно войти?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 14:14

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тишковец пообещал два дождливых дня, думаю у нас дождя мы не дождемся, дует не тот ветер. Юго-восток, очень слабый, слегка шевелит... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 92 93 94 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение